Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Like Tree1Likes

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.06.2007, 08:46   #196
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Да он прикалывается, это ж ясно.... и потом, - нужно иметь ообо всем свое собственное суждениЁ!
Reply With Quote
Old 08.06.2007, 11:29   #197
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Да он прикалывается, это ж ясно.... и потом, - нужно иметь ообо всем свое собственное суждениЁ!
гы))
"В мои лета не должно сметь Свое суждение иметь"
Reply With Quote
Old 08.06.2007, 12:34   #198
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Трилока - кажется, я начинаю в тебя влюбляться...
Reply With Quote
Old 08.06.2007, 14:10   #199
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Արա, այ աիւպեր, էլի սկսաք ձեր մեժդուսոբոյչիկներե, էսի ԲԼՅՈՒԶ Ա, ԱՐԱ, գըականություն ա, արա՜՜՜՜
Էս ձեր սեր-մեր կամ անձնականով գրվեք կամ ուրիշ տեղ

А если серьезно, то дествительно! не солидно, блин! Я смотрю новое сообщение в разделе художника, который не умеет писать кошка...кошек, думаю, во! ща интересненькое, открываю - тьфу, ты - Профессор влюбляется в Трилоку! В са-а-ад, детки, в саааад! Т.е. в SEEEEX, детки, в SEEEEX!
Reply With Quote
Old 09.06.2007, 03:41   #200
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Однако, женщина, кажется, всерьез возжелала тебя, Дуглас. Станешь ли ты обижать ее? Ведь тебе не с руки сейчас с ней ссориться. В ее нынешнем состоянии она может выкинуть все что угодно, а очередная головная боль тебе ни к чему. Ну, отвлекись на несколько минут от мыслей об Анне и получи удовольствие. В конце концов эта женщина сейчас единственная, кого ты и желаешь и можешь заполучить. Послушай, - она что-то говорит тебе!

- Давид... я вот уже одиннадцать лет как невестка. Но поверь мне, я никогда, ни разу за все это время не подступилась к мужу первой.

Так... оцени ее широкий жест, Дуглас. Ты теперь не можешь оставить ее без внимания после этих слов. Ты обязан! Обязан! Тьфу ты, муха снова! Я никогда еще не чувствовал себя так мерзко как сейчас.

Гоар нелепыми движениями поглаживала меня по груди и все еще пыталась заглянуть мне в глаза. Да... похоже ты действительно не знаешь как правильно подступиться к мужчине. Ну, может быть, это и к лучшему. И не знай.

- Сними с себя это... и побыстрее, у нас мало времени, - задрав ее юбку, я повел пальцем по ее трусикам и затем очертил этим же пальцем ее личико.

- Никогда не любила тебя пьяного, - явно удивившись этим мои словам и жестам заметила Гоар.
- Ты никакого меня никогда не любила... А теперь положи сюда руку... чувствуешь что-нибудь? - говоря это, я схватил ее за кисть и прижал ее ладонь к означенному месту на моем теле.
Женщина ахнула, побледнела, в панике отняла руку и отвернулась, закрыв лицо ладонями, - мне в тот момент даже подумалось, что будь она страусом, ее голова уже была бы погружена в песок.
Что тебя так поразило? Да, я не хочу тебя сейчас, и ты имела возможность в этом убедиться. Но ты можешь сделать так, чтобы я тебя захотел.

- Иди сюда, Гоар. Куда ты отскочила?

- Давид, ты бесстыдник! - заявила моя невестка, отдуваясь, словно пробежала стометровку.

- Иди ко мне, - я был растроган ее словами и реакцией, и на моем лице появилась добрая, искренняя улыбка.
Гоар ответила на нее такой же улыбкой, но уже с примесью лукавства, и медленно подошла ко мне. Как же не много иногда нужно, чтобы из постылой превратиться в желанную и наоборот! Одна ее улыбка, хитрая, свободная, заговорщическая - и женщина уже не та что была минуту назад.

Мне, тем не менее, пришлось еще долго ее тискать и целовать, прежде чем я оказался готов к желанному ею действу. Я завел ее за диван, который, к слову, находился не у стены, а посреди мастерской, заставил повернуться спиной и наклонил над спинкой. Миниатюрная женщина повисла на ней словно мешок с травой, и мне уже ничто не мешало довести дело до конца. Никому из нас, как обычно, не пришлось раздеваться, все прошло быстро и комфортно. Войди кто-нибудь в мастерскую в эту минуту, - нам бы потребовался один только миг, чтобы сцена выглядела более чем целомудренной.

- Ты уже закончил свою кошку? - спросила Гоар, собираясь уходить.
- Как будто да, - неохотно ответил я.
- Знаешь, у нее шея слишком длинная, голова слишком маленькая по сравнению с телом, да и лапы слишком длинные и тонкие...
- И ты заметила? Да, кажется, я перемудрил с ней. Но все равно композиция сама по себе красивая, ты не согласна?
- Красивая, но нереальная. Это искуccтвенная красота, такой в жизни не бывает.

Уходя, Гоар остановилась, удерживая дверь.
- Давид... Я все еще надеюсь, что во всех разговорах - твоих и Анны пoдразумеваюсь я.
Я не стал задумываться о значении ее слов, но когда я услышал, как хлопнула дверь внизу, меня вдруг осенило: Ну действительно. Я ей то и дело твержу, что на стороне - это серьезно, Анна же через Марину дала понять, что мне ничего с этой женщиной, - то есть с женой брата - не светит. Гоар вполне может прийти к наиболее предпочтительным для себя выводам...

Продолжение следует.
Reply With Quote
Old 09.06.2007, 03:45   #201
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Meme View Post
P.S. Bag Maki luchshe
Ой, приветик!
Ну, Маки это Маки, они единственые и неповторимые, и других маков уже не жди, - не будет! А Дуглас - он тоже единственный!
Reply With Quote
Old 09.06.2007, 04:44   #202
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Баг, ком"он, какой-то однобокий этот Давид-Дуглас у тебя...
Маки захватывали целостностью, что-ли ... искренностью...
а этот рассказ - он больше смахивает на романчики, которыми кишит рынок.
ИМХО, твоим образам нужна хорошая обработка...
Reply With Quote
Old 09.06.2007, 05:21   #203
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

В смысле без моего подробного описания образы не прорисовываются? В любом случае, это просто наброски, - закончу историю, то есть доведу до конца сюжетную линию, а там, если решу что стОит прдвигать как-то - конечно, переработаю. Счас я абсолютно набело набираю...
Reply With Quote
Old 09.06.2007, 05:30   #204
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Professor View Post

Вах!Кьянкис лусавор кет,что ж ты так долго не решался?
Вот оно! Вот оно-чудодейственное влияние прозы на жызнЪ

Хотя при данном стечении обстоятельств следует воспеть осанну,что не ждал,как Дуглас,10 лет
Проф джан,пошли в другую тему,чтоб Баги не мешать.

Зато я поняла!Давид-енто наш Илья Муромец)))нор-арешевского разлива)))
Reply With Quote
Old 09.06.2007, 05:33   #205
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Уууууу, алкашИ!
Reply With Quote
Old 09.06.2007, 05:46   #206
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
Արա, այ աիւպեր, էլի սկսաք ձեր մեժդուսոբոյչիկներե, էսի ԲԼՅՈՒԶ Ա, ԱՐԱ, գըականություն ա, արա՜՜՜՜
Էս ձեր սեր-մեր կամ անձնականով գրվեք կամ ուրիշ տեղ

А если серьезно, то дествительно! не солидно, блин! Я смотрю новое сообщение в разделе художника, который не умеет писать кошка...кошек, думаю, во! ща интересненькое, открываю - тьфу, ты - Профессор влюбляется в Трилоку! В са-а-ад, детки, в саааад! Т.е. в SEEEEX, детки, в SEEEEX!
Мусульмане считают тяжелым грехом становиться на пути зарождающейся любви... Не грешите, дяденька, аллах ведь акбар...
Баг - мы не алкаши, мы пьяницы - это очень даже разные вещи!
Трилока - կյանքիս ճըրճըրալի դիլիմ, а меня убил твой коммент, вот я вчерась и признался!..
Reply With Quote
Old 09.06.2007, 15:31   #207
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Анна звонко рассмеялась, резко поднялась с лавочки и направилась к кухне, где орудовали Марина с Гоар.
Oruduyut toporom, ili oruduyut buldozeri, a na kuxne obychno xlopochut.

Quote:
Продолжение следует.
Kogda zhe eto smenitsya na "Okonchanie sleduet", a ?
Reply With Quote
Old 13.06.2007, 11:55   #208
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

На Вернисаж я поехал в дурном расположении духа. Выспаться как следует мне не удалось, да и голова раскалывалась. Я поехал на машине, так как не был уверен, что смогу в нынешнем своем состоянии осилить это расстояние на велосипеде. День к тому же выдался мрачный, небо было почти черным. И только теплый, влажный, тяжелый воздух выдавал середину лета.

Не знаю, сколько народу пожелает сегодня оказаться на Вернисаже, у многих ли сегодня появится желание соприкоснуться с живым-прекрасным. Хотя не исключено, что выглянет к полудню солнышко, но сейчас, ранним утром, в это верится с трудом. Настроение ни к черту. Если не увижу сегодня Анну - не знаю выживу ли. Да, именно так, - не знаю, выживу ли. Я в последнее время как-то перестал понимать для себя, что именно меня привлекает в этой девушке.

Хороша собой? Не лучше многих других. Умна, остроумна, загадочна? Пожалуй... но я тоже не мальчишка, чтобы замирать и терять голову от этих качеств. Что есть в ней? Почему именно эта особа мне нужна как воздух, как свет, как сама жизнь? Или дело не в ней, а во мне самом? Погоди, Дуглас... ты лицемеришь! Ведь у нее глаза - в одних только глазах - целая жизнь.

Ну и что же, муха, ну и что? Мало ли глаз вокруг?.. А ты, Дуглас, не поглощен ли экстазом охотника? Может быть, тебе достаточно просто завоевать ее любовь, или даже ее тело, чтобы, наконец, избавиться от этой навязчивой идеи, порождающей столь абсурдные желания разрушить семью, кинуться в омут чего-то нового, - ну, как перед неизвестным крутым поворотом...

Ты, муха, хочешь, сказать, что я настолько глуп и легкомыслен, что принимаю обычные замашки среднестатистического бабника за любовь до гробовой доски? За состояние, когда живешь как в вакууме, если нет известий от нее?

Когда невозможно дышать и тысячи кошек скребут на душе? Кошек, говоришь? Да много ли ты видел этих кошек, чтобы знать, как и где они скребут? Ты вон даже изваять кошку не смог как следует.

Картина - перед глазами. А результат - совершенно иной, дико отличный от этой картины.

Беспорядочные мысли роились в моей нездоровой голове столь бесцеремонно и интенсивно, что я невольно сравнил их со сперматозоидами под микроскопом и решил просто дать им волю, - пусть отроятся вволю и угомонятся. А если не угомонятся, - значит, не судьба...

Анна не обманула моих надежд. Она появилась. Такая же сияющая и нарядная, как и вчера. Она наверняка оценила мою вчерашнюю реакцию на ее внешний вид и решила порадовать меня сегодня тем же. Ну что ж, милая, я действительно рад тебя видеть. Ты, возможно, даже спасла меня сегодня своим столь любезным появлением...

Продолжение следует
Reply With Quote
Old 13.06.2007, 13:06   #209
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

Quote:
...Ну и что же, муха, ну и что?...

...Ты, муха, хочешь, сказать, что я настолько глуп и легкомыслен, что принимаю обычные замашки среднестатистического бабника за любовь до гробовой доски? ...

Может я невнимательно, читал, но МУХА причем????

Quote:
...Беспорядочные мысли роились в моей нездоровой голове столь бесцеремонно и интенсивно, что я невольно сравнил их со сперматозоидами под микроскопом и решил просто дать им волю, - пусть отроятся вволю и угомонятся. А если не угомонятся, - значит, не судьба...
Блин, Багира! Эротично, сравнивать мысли со сперматозоидами. Интересно, как ты описала бы взятие Константинополя - "...вокруг крепостных стен роились полчища сельджуков, коварных воинов Мурада! И в этот момент, Константинополь напоминал яйцеклетку под микроскопом, которая окружена полчищем снующих в беспорядке, и бесцеремонно тыркающихся сперматозоидов..."

Хм...а что неплохо, ...
Reply With Quote
Old 13.06.2007, 13:10   #210
сексуальный слон

Oops's Avatar

Downloads: 0

бесцеремонно тыркающийся спермотозоид
ГЕНИАЛЬНО
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:14.