Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Like Tree1Likes

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.06.2007, 02:21   #226
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Вай, мернЭм стриД, Дэйзи джан!
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 04:01   #227
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Daisy View Post
как можно?!.. вот они, мужчины..как про неимоверное достоинство - тут они все замечают, а как про насекомых...эх вы... вон уже и Анук туда же..

Ox, greshna,
Ox, kayus'...

Zhit' budu????? a???
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 04:32   #228
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

- Анна, ты хочешь переночевать со мной? Или тебе негде ночевать сегодня?

Сам не знаю, что именно заставило меня задать подобный вопрос, но в ответ я был вновь удостоен "швейцарского" взгляда. Впрочем, очень скоро он резко сменился кротким и даже виноватым. Иногда, наблюдая подобные метаморфозы в ее мимике, я невольно задавался вопросом: а не издевается ли она надо мной?

Что-то в ее выражении лица и жестах, в ее словах и поведении выдавало не то что бы неискренность - нет! - но недосказанность; словно ты смотришь на портрет в рамке, а там изображено только три четверти лица; словно ты изваял... кошку, а оказалось, что у нее нет хвоста... или даже головы; словно ты пытаешься обойти большое дерево, чтобы получше рассмотреть девушку, а в это время перед тобой возникает медленно проезжающий трамвай, и ты успеваешь заметить только, как она свернула за угол и исчезла.

- Анна... ты серьезно?
- Что "серьезно"?
- Ты хочешь переспать со мной?

Вместо ответа девушка звонко рассмеялась, встала с парапета и, словно ей было нужно больше физического пространства для выплеска этой эмоции, отошла на несколько шагов, изгибаясь от смеха. В конце концов она оказалась рядом с Арегом и стала с ним о чем-то весело говорить, при чем выглядело все так, будто их разговор - продолжение нашего.

Мне не понравилась ни эта ее реакция, ни то, что затем последовало. Я чувствовал себя то ли клоуном, то ли третьим лишним. Остаток дня на Вернисаже я провел почти в том же состоянии духа, что был у меня утром. Мне не пришлось пообщаться толком с Анной, так как она больше времени находилась возле Арега, а в какой-то момент вообще исчезла куда-то на целый час. Вся надежда была на то, что впереди у нас целый вечер и вся ночь.

Однако, вот уже близится к концу время торговли, а ее все нет в поле моего зрения.
- Арег, я ничего не понимаю. Куда она исчезла? Что она тебе сказала?
- Ничего не сказала, - Арег, казалось, был, удивлен моим вопросом, - просто попрощалась и ушла.
- Она собиралась переночевать сегодня со мной в машине.
- Что? - Арег явно еле сдерживался, чтобы не рассмеяться.

Мне стало не по себе.
- Она собиралась со мной переночевать в машине, что тебя в этом удивляет? - восклицал я, будучи почти в бешенстве от его тона и мимики.
- Дуглас, ты сам веришь в то, что говоришь? Анна? С тобой в машине?

- Арег, не пытайся меня сбить с толку, - я прекрасно знаю, что нравлюсь ей.
- Это без сомнения, Дуглас, это да. Но головы она из-за тебя не потеряет, Дуглас, ты уж смирись с этим. Не та это птичка.
- Смотря что ты считаешь потерей головы. Если отказ от работы в Посольстве - то представь себе, она откажется от этого ради меня.

Арег прятал глаза и качал головой, криво улыбаясь.
- Она сама мне это сказала, Арег. Весь вопрос лишь в том, чтобы я уладил свои семейные дела.
Арег вдруг резко выпрямился и, заглядывая мне в глаза, спросил:

- Неужели ты не понимаешь, Дуглас, что именно на это она и рассчитывает!
- На что?
- На то, что ты никогда... слышишь, - никогда! - не сможешь уладить свои семейные дела! Она просто использует тебя, взрослого и... красивого жеребца для утешения своего незрелого женского самолюбия, она оттягивает время, она просто развлекается, она рассеивает скуку, Дуглас! Неужели ты настолько слеп, что не чувствуешь этого?

Слова Арега, словно мерзкие липкие комья расплющивались о мое сознание, и на эту мерзость слетелось невиданное доселе число предателей-мух.

- Она сама тебе это сказала?
- Она мне ничего не говорила. Он сказала только , что бесконечно благодарна мне за то, что я помог ей найти работу, о которой можно только мечтать. И когда я спросил, не страшно ли ей уезжать одной в другую страну, она только усмехнулась и ответила, что сама из предложенных вариантов выбрала именно работу за рубежом.

- Ты не знаешь, где она сейчас может быть?
- Может быть, в редакции... может быть, у родственников, а может быть... да вот же она! - Арег с восторженной улыбкой смотрел через мое плечо.
Я оглянулся и увидел ее, приближающуюся со стороны памятника. Она шла, улыбаясь, а подойдя, сказала радостно:
- Как замечательно, что я Вас застала! Спасибо, что подождали.
- Ну, ребята, вам всего доброго, а я пошел, мне пора! - Арег нацепил на себя свои работы и не спеша, пружинящей походкой направился домой.

Прежде чем "переночевать" в машине, мы успели еще "прошвырнуться" по центру пешком, сделав солидный круг и поужинав в заведении, которое содержал парень из Иордании где-то во дворах между Мединститутом и Нархозом. Анна сливала все разговоры в нейтральное русло, и я не особо этим тревожился: впереди целая ночь...

- Ну, и как мы устроимся тут спать? - Анна заерзала, усевшись на переднее сиденье, и стала осматривать салон моей "восьмерки", будто надеясь обнаружить там место для раскладушки.

- Ты собираешься спать, Анна?
- Совершенно определенно.
- Но с таким намерением ты могла бы запросто пойти к любому из своих родственников. Я-то думал, что у тебя другие планы на эту ночь....
- Я просто хотела провести с Вами ночь...
- В виде двух спящих людей?
Анна рассмеялась и закивала, пристально глядя на меня.

- Знаешь, Анна, мне кажется, что ты издеваешься надо мной....

- Почему? - вопрос этот прозвучал настолько удивленно и обижено, что на минуту я даже почувствовал себя виноватым, задав его. Однако, липкие слова Арега вовремя привели меня в чувство, и я вдруг как никогда ясно осознал, что... нет, нет! Дам себе... нам еще один шанс.

- Анна, я люблю тебя по-настоящему. Я дышу тобой, я живу мыслями о тебе, о нашем будущем. Для тебя это ничего не значит?

- Значит, Давид, и немало...
- Но в каком смысле это для тебя что-то значит? В смысле игры? Охоты? Самолюбования?
Молчание, которое последовало за этим вопросом оказалось красноречивее всякого ответа.

- Давид...
- Молчи, Анна, - теперь уж молчи до конца.

И она действительно молчала. Молчала, когда я, рассвирепевший, облепленный со всех сторон липкими комками и роящимися вокруг мухами, остервенело, бесцеремонно и грубо сняв с нее все, что казалось мне лишним, совершенно не думая о ее реакции, отношении и комфорте, впервые в жизни - Да! - впервые в жизни не обременяясь заботой о готовности женщины выдержать безболезненно мои габариты, овладел ею так, как всю свою прежнюю жизнь считал мерзким, насильственным, даже преступным.

Продолжение следует.
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 04:43   #229
Коренной Москвич

ВДНХ's Avatar

Downloads: 0

Quote:
как можно?!.. вот они, мужчины..как про неимоверное достоинство - тут они все замечают, а как про насекомых...эх вы...
да, правда, такие мы сволочи, впредь буду вчитываться в КАЖДОЕ слово - но ведь это все для вас, женщин!!! кстати мы и про сперматозоиды замечаем ну а как иначе, мы же живем с ними!

Quote:
...вон уже и Анук туда же..
...(воровато оглядываясь по сторонам и шепотом) - И Анук, туда же?
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 04:56   #230
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

A chto prikazhete delat' , kogda Bagi to i delo podkidyvaet info pro neveroyatnye gabarity moguchego orudiya etogo privlekatenogo Fallosonositelya
Quote:
не обременяясь заботой о готовности женщины выдержать безболезненно мои габариты

Quote:
Originally Posted by ВДНХ View Post
...(воровато оглядываясь по сторонам и шепотом) - И Анук, туда же?
Kstati, a tuda - ett kuda???
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 04:57   #231
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
A chto prikazhete delat' , kogda Bagi to i delo podkidyvaet info pro neveroyatnye gabarity etogo privlekatenogo Fallosonositelya
Ну и... при чем тут мухи???
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 04:57   #232
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Anouk - Ваааапрооооос!!! Не заметить насекомых на фоне неимоверного достоинства - это тот еще грех...
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 05:00   #233
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ну и... при чем тут мухи???
Gde muxi? kakie muxi? pochemu muxi? za chto muxi?

Rebyat, ya vse obleplennaya shas etimi nazoilivymi nasekomymi
Pozhaleite, a????
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 05:00   #234
Коренной Москвич

ВДНХ's Avatar

Quote:

Kstati, a tuda - ett kuda???
Ну судя по тексту Дэйзи - туда же, куда и мы!
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 05:02   #235
Коренной Москвич

ВДНХ's Avatar

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Anouk - Ваааапрооооос!!! Не заметить насекомых на фоне неимоверного достоинства - это тот еще грех...
+1
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 05:08   #236
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Quote:
Originally Posted by ВДНХ View Post
Ну судя по тексту Дэйзи - туда же, куда и мы!
A vy gde??? Xotya, nevazhno. Vazhno to, chto mne tam yavno skuchno ne budet

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
I ty, Brut!!!

Malo menya Daisy i Bagi na zaklanie vedut', tak i ty " контрольный в голову!"???
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 05:11   #237
Коренной Москвич

ВДНХ's Avatar

Quote:
молодец! там супер!

Quote:

I ty, Brut!!!

Malo menya Daisy i Bagi na zaklanie vedut', tak i ty " контрольный в голову!"???
Не бойся, Анук, я с тобой!
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 05:26   #238
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Там, где тренированные мышцы (как нас уверяет Багирка).
Quote:

I ty, Brut!!!

Для тебя же стараюсь! А то вот так ведутся на габариты, и не замечают насекомых, а потом бранятся...
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 06:44   #239
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Багир, мерзкие какие-то мужики в твоих рассказах: как что не понравится, сразу лезут грубо трахаться.
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 06:47   #240
Коренной Москвич

ВДНХ's Avatar

Баг джан, прочитал я последний отрывок, ну-с начнем?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:14.