Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Like Tree1Likes

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.06.2007, 06:49   #241
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by Азазелка View Post
Багир, мерзкие какие-то мужики в твоих рассказах: как что не понравится, сразу лезут грубо трахаться.
no agressiya ot mujchin odin iz priznakov strasti, daje lyubvi
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 06:50   #242
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

А как что нравится - опять-таки лезут грубо трахаться...
Reply With Quote
Old 15.06.2007, 06:51   #243
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Reply With Quote
Old 15.06.2007, 15:35   #244
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Moonlight View Post
no agressiya ot mujchin odin iz priznakov strasti, daje lyubvi
Moon-jan! XTO tebe etu ideiku podkinul??? Ne ver' ty etomu mifu... Nu sama posudi - esli agressiya eto priznak lyubvi, togda vsyakie Chikatilo i Pichushkiny prosto strastnye lyubveobil'ney geroi, a ne man'yaki-ubiicy... blin...

Professor -JAN: Spasibo... Praaaal'no delaesh' - na nasekomyx delaesh' accent! Sezon komarinnyi nachalsya - menya uzhe vsyu iskusali...

ВДНХ: Ya srazu ponyala - ty nastoyashii drug!

Bagi: Strast' kak xochestya uznat' kak zhe vse tam dal'she razvorachivaetsya! Ne tomi, mat', vystavlyai prodolzenie!!! PLS
Old 16.06.2007, 03:19   #245
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Какой-то отрезок времени в ту ночь провалился в моей памяти в непонятную черную дыру, - я так и не смог вспомнить ничего, что произошло после моего остервенелого нападения на Анну до того момента, когда я увидел ее мирно спящей, с небрежно загнутыми куда-то под себя руками и уперевшимися в боковое стекло ногами. Лицо ее застыло в блаженствующей улыбке, словно ей снилось что-то прекрасное...

Что было за минуту до этого? Что я говорил ей, что она говорила мне? Или никто ничего не говорил, а просто был обморок? Не знаю, смогу ли я когда-либо это вспомнить. Но единственным, что я в ту ночь осознал ясно, было то, что никогда раньше я не испытывал таких сильных ощущений, - я мог бы даже назвать их мощными.

Либо это связано с той полной свободой действий, которую я себе предоставил, не напрягаясь заботой о ее комфорте, либо невиданная доселе агрессия по отношению к женщине сыграла свою роль, либо дело было в том, что я испытывал к этой девушке то, чего не чувствовал ни к кому раньше, - а может быть, все это в совокупности было причиной - но факт в том, что после этого случая я почувствовал себя другим, новым человеком, более сильным, решительным и способным свернуть горы.

Мне тогда было наплевать на слова Арега. Мне было наплевать даже, любит меня Анна или нет. Я знал одно: она должна быть моей, и она моей будет. Родственники, семья, общество, друзья, ее новая работа, послы, министры, черти, дьяволы, Армия, милиция и даже Интерпол - все это было в тот момент просто жалкой тенью реальности. Настоящее - это я и она, - мы вдвоем. И это было ощущением насколько новым, настолько и сильным, насколько воодушевляющим, настолько и обновляющим. Я был в тот момент не то что бы счастлив, но ощущал свое всесилие. И даже позднее, раз за разом вспоминая эту ночь, - несмотря на все последующие события - я не находил ничего нелепого или алогичного в тех своих ощущениях.
Я наклонился к ее лицу и стал осторожно целовать его. Через несколько секунд легкая улыбка на ее лице сменилась капризным, недовольным выражением и девушка, не просыпаясь, отстранилась от меня, сменив позу и отвернувшись. Когда она вытащила из-под себя руку, из нее выпал... ключ от квартиры на Сарьяна.
Конечно! Он так и лежал у меня под сиденьями с тех пор, как она его туда демонстративно уронила. Когда же я повалил ее на сиденья, ей ничего не стоило нащупать его.
Кое-как устроившись в салоне, я решил вздремнуть, чтобы быть способным поутру осуществить свою идею.

Едва забрезжил рассвет понедельника, я поднялся, привел в порядок свою одежду и, оглянувшись на спящую девушку, - от которой я не раз слышал, что самый крепкий, непробудный сон у нее - ранним утром - чтобы убедиться, что она все еще крепко спит, завел автомобиль и двинулся в сторону рынка у ГУМа.

Купив лаваша, сыру, зелени, копченостей, овощей, фруктов и вина, я осторожно заставил пакетами с этой снедью переднее сиденье, потом сел за руль и поехал за бензином.

Заправив машину и опустошив свои карманы окончательно, я решительно двинулся в сторону Проспекта и... не более чем через час моя "восьмерка" уже стояла на берегу прекрасного чистого озерка в замечательном лесочке, где в студенческие годы нам не раз доводилось устраивать пикники с однокурсниками и друзьями.

Продолжение следует.
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 04:13   #246
Скромный ученый

Professor's Avatar

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О, бойся Бармаглота, сын,
Он так свирлеп и дик.
А в глуще рымит исполин -
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит,
Под дерево тум-тум.

Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром -
Летит ужасный Бармаглот,
И пылкает огнем.

Раз-два, раз-два - горит трава,
Взы-взы - стрижает меч.
Ува-ува - и голова
Барабардает с плеч.

О светозарный мальчик мой,
Ты победил в бою!
О храброславленный герой -
Хвалу тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 04:52   #247
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Профессор, я рада, что тебе нравится!
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 05:44   #248
Скромный ученый

Professor's Avatar

Я всегда ценил творчество Ч.Л.Доджсона...
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 06:04   #249
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

А почему ты так его называешь? У него есть более звучное имя....
И вообще.... приплел млин...
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 07:15   #250
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
Moon-jan! XTO tebe etu ideiku podkinul??? Ne ver' ty etomu mifu... Nu sama posudi - esli agressiya eto priznak lyubvi, togda vsyakie Chikatilo i Pichushkiny prosto strastnye lyubveobil'ney geroi, a ne man'yaki-ubiicy... blin...
chtobi otvetit' korotko, idejku podkinula jizn'. na samom dele och' mnogo agresii v sexual'nix otnosheniyax mujchini k jenshine (n.b. i v pred. poste govorya agressiya, ne imela vvidu bit' jenshinu). skoree eto nechto estestvennoe, ne stoit s etim borot'ca, nadevat' na nix smeritel'nuyu rubashku ili obyasnit', chto mi sozdaniya nejnie i xrubkie, tak nel'zya vse eto chto-to slomaet vnuti etix bol'shix detyax imenuemiex 'mujchini'. a pristupu agressii chashe sleduet pristup nejnosti. jit' mojno

Bagi, ne tomi! davay prodoljenie do konca:P
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 09:25   #251
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Downloads: 0

Moonlight, не знаю, я никогда не замечала агрессии в сексуальных отношениях
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 09:27   #252
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
...- чтобы убедиться, что она все еще крепко спит, завел автомобиль и двинулся в сторону рынка у ГУМа.
Интересная логика - так же можно было и ударить ее, что бы убедиться, так же можно было немного посигналить...зачем ему надо было убеждаться что она крепко спит?
Когда читаешь это предложение кажется, что после ...и двинулся в сторону рынка у ГУМа..., последует....что бы сдать ее в мясной пассаж!

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post

Купив лаваша, сыру, зелени, копченостей, овощей, фруктов и вина, я осторожно заставил пакетами с этой снедью переднее сиденье, потом сел за руль и поехал за бензином.
Багирка, где тогда она спала - насколько я знаю восьмерку там можно просто опустить спинки двух передних сидений и так вот уснуть....он что ее перетащил на заднее сидение?
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 09:43   #253
Скромный ученый

Professor's Avatar

А багажник на что?! Под капотом можно, в крайнем случае...

... Он попытался поднять капот, но замок заело. Воровато оглянувшись, Давид пустил в ход свой габаритный инструмент. Щелчок, скрежет - и свет шенгавитского солнца залил лицо щурящей заляпанные чем-то беловатым глаза Анны...
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 09:45   #254
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Downloads: 0
Blog Entries: 2

Ла эли...скока можно извращаться?
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 10:03   #255
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
А багажник на что?! Под капотом можно, в крайнем случае...

... Он попытался поднять капот, но замок заело. Воровато оглянувшись, Давид пустил в ход свой габаритный инструмент. Щелчок, скрежет - и свет шенгавитского солнца залил лицо щурящей заляпанные чем-то беловатым глаза Анны...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:09.