Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Like Tree1Likes

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.06.2007, 10:04   #256
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by Азазелка View Post
Moonlight, не знаю, я никогда не замечала агрессии в сексуальных отношениях
nu ne zna.. mogu tol'ko predpolojit', chto delo tol'ko v ital'yancev, ix samci blije vsex k prirode:P vse je net.. odin koitus chego stoit! daje ispolnenniy samim nejnim sposobom akt - agressiya v natural'nom vide. kajet'ca prosto nedoponimanie chto podrazumevaem pod agressiey i nasiliem, again, i mean ne bit' i ne grubit' jenshinu.
v sexual'nix otnosheniyax imeet mesto nasilie. no bez etogo vse bilo b ne to, chego-to ne xvatalo bi. jenshini ottalkivayut sexual'nuyu agressiyu ot vsex, krome tex izbrannix. a ot nix eta agressiya ne vosprinimaet'ca kak nasilie. i vse schastlivi, naslajdayut'ca agressiey i oxotnik, i "jertva"
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 11:14   #257
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Downloads: 0

Moonlight, половой акт не обязательно насилие. Хотя это зависит от особенностей восприятия окружающего мира
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 11:25   #258
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

Quote:
Originally Posted by Moonlight View Post
v sexual'nix otnosheniyax imeet mesto nasilie. no bez etogo vse bilo b ne to, chego-to ne xvatalo bi. jenshini ottalkivayut sexual'nuyu agressiyu ot vsex, krome tex izbrannix. a ot nix eta agressiya ne vosprinimaet'ca kak nasilie. i vse schastlivi, naslajdayut'ca agressiey i oxotnik, i "jertva"

ты все это серьезно??

Quote:
jenshini ottalkivayut sexual'nuyu agressiyu ot vsex, krome tex izbrannix.
то есть мужчина при любом раскладе насильник??? и только женщина решает разрешить ему это насилие над собой или нет... я в полном осадке.. мужики не только сволочим, но еще и грубые насильники оказывается.. причем с "разрешением: либо без.

а если женщина вдруг проявит инициативу и пожелает сексом, то насильницей становится она?? так получается? ужс
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 12:29   #259
Silence

Moonlight's Avatar

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
то есть мужчина при любом раскладе насильник??? и только женщина решает разрешить ему это насилие над собой или нет... я в полном осадке.. мужики не только сволочим, но еще и грубые насильники оказывается.. причем с "разрешением: либо без.

а если женщина вдруг проявит инициативу и пожелает сексом, то насильницей становится она?? так получается? ужс
of-of kraknk @nka mi ban asi
a po tvoemu chto otlichaet nasil'nika ot lyubovnika? po suti oba delayut toje samoe. (ok, ili texnicheski toje samoe). dumaesh' otlichaet to, chto odin delaet eto luchshe, ili nejnee ili whatever, chem drugoy? net, vse zavisit ot vospriyatii jenshini. kak otnosti'ca na danniy moment k dannoy mujchine, xochet li prinimat' ego. kak-to abstragirovanno, grubo govorya.

bolee togo, postoyanniy (i goryacho lyubimiy) partner jenshini mojet okazat'ca i v roli lyubimogo, i v roli podlogo nasil'nika, vzavisimosti ot dushevnogo nastroya jenshini na danniy moment. nu malo li, porugalis', ili obida skritaya... lyubaya meloch' v golove jenshini mojet prevratit'ca v.. boje upasi.

ili vi polagayte esli, skajem, zakonniy muj, to po defaultu ne mojet bit' nasil'nikom?
ne slishali sluchayi, kogda mujchine kozalos' prekrasno proveli vmeste vrem'ya, u nix nachalis' blizkie otnosheniya, a vnezapno stuchit'ca policiya po obvineniyu iznasilivaniya? ili chto jena obvinila muja v iznasilivanii? otkuda vse eto beret'ca? iz golovi/dushi, t.e. vospriyatii jenshini. i v nesposobnosti mujchin ponyat', chuvstvovat' eto v nujnie momenti.

ne panikuy, ne при любом раскладе мужчина насильник. kogda-to, dlya kogo-to on jelanniy lyubovnik, lyubimiy, a dlya kogo-to nasil'nik.

a kto iniciator sexusl'noy blizosti, ne s toj operi, potom.

nu i offtopili. Reckon, perevodi chast' diskussiy v razdel psixologia pod novuyu temu, bitte?
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 12:32   #260
Silence

Moonlight's Avatar

Quote:
Originally Posted by Азазелка View Post
Moonlight, половой акт не обязательно насилие. Хотя это зависит от особенностей восприятия окружающего мира
jana, vse v etom mire zavisit imenno ot etogo vospriyatiya
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 12:36   #261
ложки нет

{arsen}'s Avatar

=> sex (любой)=насилие.
насилие или нет - определяется женщиной.

знаете, я не собираюсь с вами спорить или что-то доказывать... это, насколько я понимаю, просто бесполезно
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 12:43   #262
Silence

Moonlight's Avatar

Quote:
знаете, я не собираюсь с вами спорить или что-то доказывать... это, насколько я понимаю, просто бесполезно
u vas bilo vpechatlenie, chto sporyu s toboy ili pitayus' chto-to dokazat'? delimsya mislyami, eli. no dialoga ne navyazivayu
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 12:45   #263
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Moonlight, только один вопрос, но мне ответа не надо: ответь сама себе на этот вопрос:
Вы хотели бы быть изнасилованной?
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 12:52   #264
МИРная

PartiZankA's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Moonlight, только один вопрос, но мне ответа не надо: ответь сама себе на этот вопрос:
sorry ,ne sderjalas'
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 12:53   #265
Silence

Moonlight's Avatar

Quote:
kakoy interesniy molodoy chelovek! diologa ne xochet, delit'ca mislyami ne xochet, a takie intimnie ?i zadaet!
net, iznasilovannoy bit' nikogda eshe ne xotela. uverennosti, chto nikogda i ne zaxochet'ca, netu, eshe neizvestno kak povliyaet jizn' na moyu psixiku:P
zamechu, xotet'-ne xotet' i dopuskat'-ne dopuskat' chasto raznie veshi. i eshe, k sojaleniyu, jenshini sklonni k jervennosti. i mnogo-mnogo eshe chego delayut jenshinu uyazvimoy.
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 13:00   #266
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Quote:
kakoy interesniy molodoy chelovek! diologa ne xochet, delit'ca mislyami ne xochet, a takie intimnie ?i zadaet!
а ну сори.. диалог все равно получается, но не спор.. ок?
да и еще.. такой в точности "интимный" вопрос является одним из тредов данного форума.. причем касательно форумчан, а не гипотетического партнера. как видите я гораздо скромнее)

Quote:
net, iznasilovannoy bit' nikogda eshe ne xotela.
то есть обет безбрачия и целомудрия?) потому что в противном случае будет изнасилование, ибо
Quote:
daje ispolnenniy samim nejnim sposobom akt - agressiya v natural'nom vide.
v sexual'nix otnosheniyax imeet mesto nasilie.
no comments, однако..
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 13:26   #267
Silence

Moonlight's Avatar

Quote:
то есть обет безбрачия и целомудрия?) потому что в противном случае будет изнасилование, ибо
net, t.e. xotela zanimat'ca sexom tol'ko s blizkim, jelannim, lyubimim chelovekom. ne nado otrivat' slova ot konteksta i ostavit' bez comments
my msg: sex - nasilie, esli jenshina na danniy moment ne vosporinimaet dannogo mujchinu nastol'ko blizkim/jelannim/lyubimim (podcherknut' nujnoe), chtobi idti na sexual'niy kontakt. v obratnom sluchae sex - blajenstvo (t.e. vosprinimaet'ca kak blajenstvo, poluchayut ot etogo udovol'stvie, vse eto sugubo sub'ektivno, no ob'ektivno sex agresiey ne perestaet bit'). i eto vospriyatie ne zavisit daje ot fakta, chto mujchina - muj, dolgie godi jili vmeste, rodili i vospitali detej vmeste itp. elementarniy primer, kogda s paroj v ssore, obijeni, daje samie nevinnie prikosnoveniya nevinosimi. kak bistro eto sostoyanie projdet, zavisit v tom chisle ot mujchini ego chutkosti.
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 13:34   #268
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8
Blog Entries: 1

Честно говоря, я все это не стал читать, действительно наоффтопили, ребята - в SEEEEEX, детки, в SEX!!! Или откройте новую тему - хочет ли Лунный Свет быть изнасилованным (хм, а что, звучит!)!

P/S Лунный Свет! - Половой акт - это всегда означает желание репродукции (перевожу - желание иметь детей), и ничего более, а остальное все от лука....фрейда!!!
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 13:36   #269
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Moonlight, вы давайте уж сама с собой определитесь, а то противоречите себе в одном и том же абзаце... у меня мозги не казенные..

"...получать блаженство от секса с любимым мужем, но тем не менее секс это агрессия.. и это не зависит от того, что мужчина - муж... но если я это не воспринимаю как агрессию то это блаженством, но объективно секс - агрессия....."

все, я умер, или свихнулся. пойду лучше лечиться пивом..
Reply With Quote
Old 16.06.2007, 14:12   #270
Silence

Moonlight's Avatar

Quote:
Moonlight, вы давайте уж сама с собой определитесь, а то противоречите себе в одном и том же абзаце... у меня мозги не казенные..

"...получать блаженство от секса с любимым мужем, но тем не менее секс это агрессия.. и это не зависит от того, что мужчина - муж... но если я это не воспринимаю как агрессию то это блаженством, но объективно секс - агрессия....."

все, я умер, или свихнулся. пойду лучше лечиться пивом..
vsegde grila mujskim umom jenshinu ne ponyat':P a svesti tebys s uma, upasi gospod', v mislyax ne bilo!:P

fse, s vami uvlekatel'no, no Buka uje vigonyaet. prosila je acidu po-drujeski zabanit' na paru dney!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:07.