Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Like Tree1Likes

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.05.2007, 23:47   #16
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Багирка!!! не томи!!!! Общественность ждет!!!!!! Уже парламент сменился - доколе мучить будешь??????? А?????
Reply With Quote
Old 11.05.2007, 23:51   #17
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Ну что случилось, ДЖанлукЪ джаН? Не видишь? - пишу эли понемногу.... как тока так сразу!...
Reply With Quote
Old 11.05.2007, 23:51   #18
Доктор

Джанлука's Avatar

Да, кстати, что хотел бы сказать. Все супер, читается на одном дыхании, но. Может и мелочь - но мне как-то дискомфортно читать про "Марину-жену" и "Анну-на стороне". Я даже не знаю почему.... Я бы сделал наоборот... Как -то у меня в голове не укладывается даже... Марины обычно более яркие и взбалмошные, а Анны - более глубокие и мудрые. Вобщем, я бы поменял местами имена... Вот. Сорьки за встревание...
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 00:31   #19
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Да, кстати, что хотел бы сказать. Все супер, читается на одном дыхании, но. Может и мелочь - но мне как-то дискомфортно читать про "Марину-жену" и "Анну-на стороне". Я даже не знаю почему.... Я бы сделал наоборот... Как -то у меня в голове не укладывается даже... Марины обычно более яркие и взбалмошные, а Анны - более глубокие и мудрые. Вобщем, я бы поменял местами имена... Вот. Сорьки за встревание...
Ээээ нет! Зачем же опять трепать образ "более глубокой и мудрой" жены, которая все поймет и обратно примет.

Кстати, оччч антиресно как Марина, эта бедная "истеричка" отреагирует на такое малодушие Дугласа...
А по идее, был бы прикол если б обе были бы Аннами: одна на шее, а другая на сердце
Но.... не буду вмешиваться, Багирушка, сорьки за встревание, как грит Джанлука, и ждем-с продолжения!!!
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 02:46   #20
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Все имена заменены на вымышленные.
BagirgaN, тоисть имена вымышлены, но образы списаны с конкретных лиц и это просто пересказ их запутанной жизни?
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 05:12   #21
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Когда я спустился с ящиком к машине, меня ожидал не очень приятный сюрприз. Брат, вернувшийся из рейса, стоял во дворе, курил, говорил о чем-то с мамой, держа за плечи моего сына, тщательно одетого и причесанного Мариной для поездки со мной, хотя в последние поездки я его ни разу не брал с собой.
- С приездом, братец, как полетал?
- Полетал как всегда. А ты я смотрю хорошо поработал, - подтолкнув моего сына к моей "восьмерке", брат спокойно, грузно ступая, направился к дому.

Я открыл дверцу машины, расположил на заднем сиденье ящики с работами и вопрошающе посмотрел на сына, с виноватым видом ожидавшего у машины.
- Почему ты такой хмурый сегодня? Не хочешь ехать с папой? - этим вопросом я подсказывал сыну ответ.
Сын молчал, скорее всего, он счел мой вопрос дежурным, не требующим ответа. Я решил дать себе еще один шанс.
- Если хочешь остаться дома, оставайся, я сам справлюсь, я ведь уже много раз без тебя ездил.

Сын стоял, насупившись, и молчал. Я впервые видел его таким.
- Ну ладно, если хочешь ехать, - поехали! - я поправил сиденье, подтолкнул сына в машину, и пошел на свое место. Ворота были открыты, так как мой брат не стал их затворять после своего приезда, зная, что мне пора выезжать. Сев за руль, я снова посмотрел на сына. Зная себя в детстве, - а сын был точной моей копией, - я чувствовал, что с ребенком творится неладное. Я не исключал, что он может что-то выкинуть по дороге.

- Ты действительно хочешь со мной ехать или хочешь дома остаться?
- Я поеду помогать тебе продавать, - ответил он невпопад.
- Ты хорошо себя вести будешь?
- Да.
- Но ты знаешь, мы с тобой может быть пойдем в гости, когда все продадим.

Торговля моя в этот день хоть и прошла чуть более бойко чем обычно, продать все вещицы мне все же не удалось. Однако на этот раз мне удалось выручить почти втрое больше чем обычно. Анна на Вернисаже не появилась. Меня это обстоятельство совершенно не озадачило. Я был уверен, что эта девушка уже моя. Но было жаль, что я ее не увидел.
- Ну что, сынок, поехали в гости?
Сын кивнул, мы сели в машину.
- Заедем сначала на рынок. Купим чего-нибудь вкусного и интересного, да?

Я ничем не рисковал. Если Анны не окажется на квартире, то я просто приеду со всеми покупками домой, вот и все. А если Анна окажется там, то я проведу с ней чудный вечер. А с сыном придется договориться.
Так как у меня не было ключа, я просто позвонил в дверь. И, разумеется, Анна мне открыла. Боже, она готовилась к этой встрече! Она сияла счастьем, квартира дышала ее присутствием, был накрыт стол на двоих.

- А кого это Вы привели, Давид?
- Это... - боже, как же я, дурак, забыл договориться с сыном, чтобы он не называл меня папой. Эта девушка слишком деликатна, ей пока еще рановато знать, что встречается она с женатым человеком; что ж, а вот и идея! - Это мой племянник. Он мне помогает на Вернисаже. Да он был со мной, когда ты в первый раз со мной заговорила, помнишь?
- Нет, этого мальчика я тогда не заметила, - с улыбкой отозвалась Анна.
В эту минуту я впервые жизни возрадовался тому, что сын мой не владеет русским, иначе он бы стал свидетелем папиного неприкрытого вранья.

- Ты готовилась к нашему приходу а мы тоже не с пустыми руками к тебе, - я протянул ей пакет с покупками.
- Спасибо, вы меня очень балуете. Столько приятных сюрпризов за такой короткий срок.
- Как тебе в этой квартире?
- Божественно! Здесь определенно присутствует позитивная энергетика.
- Конечно, с твоим приходом она и присутствует. Я это и сам сейчас чувствую, хотя раньше этого не замечал.
- Ну что ж, допустим, - Анна вдруг резко прервала обмен любезностями, сменила тон и стала прежней, - проходите в комнату, чувствуйте себя как дома.

- Анна, а ты действительно живешь здесь?
- Ну, я ночевала здесь сегодня и... ну, в тот раз, когда Вы были тут. Я с вашего разрешения буду здесь иногда ночевать. Это очень удобно для тех, кто учится и работает в Ереване, а живет в пятидесяти километрах от него.
- Согласен. Будем считать, что тебе повезло, да?
- Да... - слегка растерянно ответила она.
- Или нам обоим повезло, да? - я с улыбкой наклонился к ней.
- Давид, прекратите это, здесь ребенок, - она ринулась к моему сыну и повела его к столу.
- Садись, ешь, ты наверное проголодался за день на Вернисаже.
- Он не говорит по-русски, Анна.
- Да он, кажется, вообще не очень многословный мальчик. - Анна погладила моего сына по голове и на армянском предложила ему поесть.

Я с умилением наблюдал эту картину и воображал, как мы будем с ней в будущем жить вместе и воспитывать моих детей. Эти мысли, которые со стороны могут показаться бредовыми и утопичными, казались мне настолько уместными сейчас, в эту минуту, что я их не гнал от себя, а упивался ими.

Продолжение следует.
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 07:27   #22
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 3

kajet'ca v anne uznayu Bagirku?
Reply With Quote
Old 12.05.2007, 12:26   #23
Академик

W_z_rd's Avatar

Da net, ti chto
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 02:42   #24
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Cын мой не подвел меня. Ничего особо примечательного в тот вечер с Анной у нас не произошло, сын все больше молчал, играя в шахматы сам с собой, Анна и я говорили об отвлеченных предметах, истории, искусстве, литературе, политике, никак не касаясь личной жизни друг друга. Стемнело, пришло время прощаться.

- Поверь, Анна, я бы остался сегодня с тобой, если бы был один, - я произнес эту фразу с таким сожалением и с таким виноватым видом, словно нарушил все планы Анны и на весь оставшийся вечер лишил ее своего незаменимого общества, на которое она якобы рассчитывала. Впрочем, кто знает, возможно, она этого и желала. В ответ на это Анна криво улыбнулась.

- Прекратите, Давид, что за разговоры. Приходите еще, и приводите ребенка. Кажется, ему здесь понравилось.
- Ну, не знаю, смогу ли я его еще раз привести, но то что сам приду к тебе в гости - это абсолютно точно.
В машине, по пути домой, я спросил сына:
- Ты скажешь домашним, где мы с тобой гостили сегодня?
Сын помолчал немного, потом вдруг ошарашил меня своим ответом:
- Нет, я не скажу.
- Почему, родной?
- Мне кажется, если я скажу, мама будет опять плакать.
- А она говорила тебе, от чего она плачет?
- Нет...
- Так я тебе скажу: просто у нее дядя умер недавно, она о нем вспоминает и плачет, понял?

Так, стоп, Дуглас, что ты делаешь? Ты уговариваешь ребенка, что мама его плачет по другой причине, следовательно, он может спокойно сказать ей где вы гостили сегодня, да? Пусть он ей скажет? Или пусть лучше все остается как есть? Ну устроит Марина еще пару своих коротких безобидных истерик, ну выкинет еще какую-нибудь мою работу, - не лучше ли так, чем выволакивать наружу всю свою историю, которая пока еще даже не началась?
- Но все равно, лучше не говори ей, где мы были, а то она обидится, что мы пошли туда вдвоем, без нее, без Лилит и без Ани. Договорились?

Лилит и Ани, к слову - это мои дочери.
- Да, я не скажу ничего, - слегка раздраженно, что меня тоже удивило, отозвался сын, выглядело это так, будто я своими глупыми репликами отвлекаю его от более важных и интересных мыслей.
Однако, вечер дома оказался отнюдь не таким томным, как я желал и ожидал. Я перебросил сына во двор через ворота, чтобы он отпер и отворил их для моей машины. Так как было уже около одиннадцати, я был уверен, что брат мой давно уже спит, мама тоже, в общем, дома должно было быть тихо. Поэтому, я по второй лестнице отправил сына в нашу половину дома, чтобы он лег спать, а сам направился в сторону гостиной, - посмотреть телевизор, так как электричество наличествовало.

Открыв дверь гостиной, я сразу же по достоинству оценил свое решение отправить сына спать. Иначе я просто не знаю, как бы все произошло далее. Мой брат, с распухшими от усталости глазами сидел за столом перед переполненной окурками пепельницей. Мать, - заплаканная, Гоар - перепуганная, Марина - торжествующая.
- Где ребенок? - с металлом и даже ненавистью в голосе спросил брат.
- Ты имеешь в виду, где мой ребенок, братец? Он уже спит, наверное, в нашей детской.

Я заметил, как Марина сделала непроизвольное движение к двери, чтобы как можно скорее оказаться в детской и убедиться, что сын там, и заодно, разумеется, допросить его, но в ней все же взяло верх желание поприсутствовать при допросе здесь. Брат, казалось, не был готов к моему столь спокойному и безупречному ответу. На какой-то момент он растерялся, но потом снова принял выражение лица глобального судьи и произнес:
- Ты где, в каких местах и с какими людьми заставляешь общаться своего ребенка? Что ты заставляешь его наблюдать и переживать?
- Ты сказал моего ребенка, братец, или я ослышался?

Брат нетерпеливо изо всей силы долбанул кулаком по столу и поднялся с места. Гоар и мать приглушенно ахнули. Марина победоносно вскинула голову, а я подался вперед.
- Что, братец, побить меня решил? Ну, попробуй.
- Я тебя не побить решил, тварь, я тебя в порошок стер бы сейчас, - сквозь зубы и почти шепотом выцедил он.
- Ну, - спокойно и устало отозвался я, - может и стер бы, если бы мог. Ладно, мне здесь делать нечего, если буду нужен, я в мастерской. Вот, - я положил на стол перед братом сегодняшнюю выручку и не спеша направился к выходу. Однако, до момента выхода я успел заметить, как брат зло, движением руки смел со стола деньги, и как Марина бросилась их подбирать с пола.

Продолжение следует.
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 07:38   #25
Silence

Moonlight's Avatar

Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Da net, ti chto
ti uje tak xorosho znaesh' ee biografiyu?!

Bagir, kak na schet otvetit' i na moy vopros?:P
Reply With Quote
Old 13.05.2007, 08:18   #26
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Нет!
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 09:26   #27
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

На другой день Марина не стала настаивать на том, чтобы сын поехал со мной. Видно, домашние вдолбили ей, что я все равно сделаю по-своему, а ребенку совсем не обязательно все это наблюдать. Я почувствовал маленькую победу в своей большой кампании по завоеванию сердца девушки и своего права на это завоевание. Они наверняка оставят теперь меня в покое. Начинается следующий этап. Я поехал на этот раз на велосипеде, но демонстративно надел снова джинсы и один из бесчисленных свитеров.

Анна ждала меня скраю на парапете со стороны Дома кино, прямо на том месте, где я обычно располагаюсь. Она стояла там как на пьедестале и смотрела на меня сверху вниз с очаровательной веселой улыбкой.
- Доброе утро, маэстро!
- Ты почему забралась так высоко?
- А я просто маячу... от слова "маяк", - указываю Вам куда идти.
- Спасибо, что уточнила от какого слова. А то я уже подумал, что ты себя маятником обозвала. - я решительно взял ее под плечи и спустил на землю перед собой.

На мгновение в памяти вспыхнула та же сцена с Гоар, и даже влажный запах ее подвижного тела выдала моя память.
Я невольно задержал движение, - отнюдь не намеренно как в случае с Гоар, а именно невольно, отвлекшись на это воспоминание. И к тому же я сделал глубокий вдох, словно желая снова почувствовать тот богатый запах. Однако апрельский ветерок принес моим легким лишь запах утренней свежести и влажных бетонных плит. Анна смотрела на меня пристально, и я решил, что я могу ее поцеловать, но стоило мне наклониться, она немедленно отстранилась.

- Ну, что у Вас сегодня на продажу? - она подошла к моему велосипеду и бесцеремонно сняла с него мой рюкзак.
- Что и всегда. Мой ассортимент не отличается разнообразием. То есть, из всего я выбрал только то, что лучше всего расходится: слоники, негритянки, серьги, браслеты, пиалы...
- А кошек не пробовали?
Я был ошеломлен таким неожиданным вопросом.
- Кошек? Никогда не думал об этом. О каких кошках ты говоришь?
- Ну, о грациозных, в разных позах, или просто в виде египетских идолов...
- Думаешь стали бы покупать?
- Я бы купила...

Странно. Никогда не вырезал кошек. Да и не рисовал, и вообще мало их встречал в своей жизни, и встречи эти проходили бесследно для моего восприятия и творчества. Анна смотрела на меня слегка озадаченно, словно не понимала, как я мог до сих пор не изобразить ни одной кошки даже в мыслях. Она, казалось, даже чувствовала сожаление за то, что открыла для себя такое обстоятельство обо мне.

В этот день Анна не дождалась меня, чтобы пойти вместе на квартиру, как я рассчитывал. Она заявила, что поедет домой, к родителям, за город, и вернется не раньше среды, так как в понедельник и во вторник у нее нет никаких дел в городе и важных часов в Университете. Так как она училась уже на пятом курсе и работала над дипломом, я охотно поверил тому, что она может пропустить пару дней в вузе.

Я почти уверен, что она осталась бы со мной, прояви я больше
восторга и интереса по поводу кошек. Стоило Анне исчезнуть из вида, как я увидел, приближающихся ко мне Зару, - мою сестру, с ее мужем. Они подошли как ни в чем не бывало, стали разговаривать со мной о том о сем, шли они мол на рынок, вот решили зайти посмотреть как я тут, да и вообще интересно. Но все бы это ничего, если бы через полминуты к нам не подошла Гоар. Да, да, моя свояченица.

- Что-то я смотрю вы, родственнички, сгустились сегодня на Вернисаже. Не моей ли скромной персоне посвящен весь этот цирк?
Зара с мужем переглянулись в недоумении, а Гоар сказала:
- Это я попросила их подвезти меня сюда, когда узнала, что они поедут в эту сторону.
- Но зачем?
- Мне нужно на рынок.

Господи, какое убожество! С каких это пор Гоар стала ходить на рынок? Брат мой пожизненно выполнял эту функцию... Интересно, кто придумал этот дешевый трюк, чтобы иметь повод пасти меня?
- Так почему ты не поедешь с ними на рынок? Зачем этот крюк?
- Они поедут сами, а я с тобой.
- Гоар, я на велосипеде сегодня... - я был совершенно ошарашен той ролью, которую взяла на себя Гоар. Ее принципиальному характеру это никак не шло. И тем не менее, она продолжала свое участие в этом балагане:

- Но, твой брат плохо себя чувствует, а дома не из чего готовить...
Еще одна ложь, причем неприкрытая. Дом наш всегда полная чаша, и мы могли бы месяц не ходить на рынок, в то время как брат делает это каждую неделю, независимо от того, чего и сколько имеется в доме. Я решил положить конец этому спектаклю.

- Гоар, значит так. Ты сейчас прогуляешься с ними на рынок и поедешь домой без меня. Вот тебе моя выручка до сего момента, передай кому угодно, брату, Марине, маме или оставь себе. А я сегодня домой возвращаться не собираюсь. Приеду, может быть, завтра утром или днем.

- Погоди, а как же рынок? - растерянно произнесла она, смущенно оглядываясь на Зару с мужем, которые отошли на несколько метров и даже отвернулись от нас, рассматривая работы других ребят. Я решил этим воспользоваться. Крепко стиснув Гоар, я вначале изо всей силы прижал ее к своей груди, а потом страстно прильнул к ее губам. Поцелуй длился секунд десять там, посреди Вернисажа, в присутствии кучи народу. В отчаянии Гоар изо всех сил толкнула меня кулачком в грудь, это был и толчок и удар одновременно, но он не смог ни причинить мне боли, ни поколебать меня физически или морально. Я уже решил для себя, что рано или поздно я пересплю с этой женщиной, которая с момента знакомства с Анной, день ото дня притягивала меня все больше и больше.

Продолжение следует

Last edited by BagirkaN; 14.05.2007 at 10:01.
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 09:36   #28
Доктор

Джанлука's Avatar

Чует май хёрт, что Багирка решила этого типчика с говном смешать! Что-то он мне нравится все меньше и меньше! Аморальный какой-то типчик... Да и кошек рисовать не умеет...

ПС: Зато уже тепло!!! Запахло сексом! Каммон, камон Багирчик!!!
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 09:18   #29
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Чует май хёрт, что Багирка решила этого типчика с говном смешать! Что-то он мне нравится все меньше и меньше! Аморальный какой-то типчик... Да и кошек рисовать не умеет...

ПС: Зато уже тепло!!! Запахло сексом! Каммон, камон Багирчик!!!
Насколько я знаю Анну, этот мачо уйдет несолоно хлебавши...
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 09:18   #30
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Раскрасневшаяся Гоар смотрела на меня зло, и даже с ненавистью в глазах. Но я быстро прочел в них именно тот вид отчаянной ненависти, от которой до страстной любви - один шаг.
- Знаешь, кто ты, Давид, знаешь кто?
- Кто я, Гоар, кто? - передразнил я ее.
- Ты... настоящий ... кот!!

Как? Снова а котах? Уже второй раз за сегодня.
- Почему именно кот? Что это значит?
- А то, что коты - похотливые животные.
- Ааа, ну, я бы так про кроликов сказал, а не про котов.
- Нет, кролик для тебя слишком просто будет. Именно коты похотливы, изворотливы, беспринципны... Ты именно кот. - Гоар резко отвернулась от меня и направилась к Заре с Арменом, они выслушали какую-то ее тираду, потом осторожно посмотрели в мою сторону, потом что-то ей сказали и, наконец, направились к своей машине.

И зачем я сказал, что не вернусь домой сегодня? Где я собрался ночевать? Ключ от квартиры - у Анны. Анна - уехала за город. Я все думал попросить ее сделать мне копию, но каждый раз чувствовал, что момент неподходящий: рановато; спугну.
Я подошел к Арегу. Я говорил как-то о нем, - однажды Анна брала у него интервью на моих глазах.
- Арег, говорят, ты засветился в прессе?
- Здравствуй, Дуглас. Да, но это было довольно давно, номера три-четыре назад. А что, понравилось тебе?
- Ну, во всяком случае, не ожидал, что ты так смело выскажешься против наших преподавателей.
- А что мне сейчас терять? Я популярен, и теперь уже нисколько от них не завишу. Смотри, там у твоего столика народ собрался, - поди поторгуй!
- Да, я сейчас вернусь, мне поговорить нужно с тобой.

Я направился к своему столику, возле которого действительно столпилась группа прибалтов. Они с интересом рассматривали мой ассортимент, переговаривались между собой и с широкими улыбками поглядывали на меня. Наконец, самые общительные из них заговорили со мной своим неповторимым акцентом:
- Это все ваши собственные работы?
- Да, автор этих работ - я.
- Хороший автор. Симпатичный! И работы красивые. Видно, вдохновения много.
- Когда как. Но в данный период действительно много, грех жаловаться.
- А сколько вы просите вот за эту красавицу?
- За тысячу отдам.
- Однако!..
- Ну а что такого, Андрис, - вмешался один из веселой компании, - это же всего лишь пять сникерсов по здешним ценам. Зато она будет у тебя вечно стоять, а через сто лет, возможно, ты ее за миллион долларов продашь, начнешь новую жизнь!

Прибалты громко расхохотались этой простой шутке, а я стоял и смотрел на них спокойно и с самодовольным выражением лица. Повеселившись, прибалты вернулись к основному вопросу.
- Торговаться бесполезно?
- Будете торговаться - вам не продам. Я предпочитаю продавать людям, которые берут мои вещи охотно, с любовью.
- А кто торгуется, тот берет без любви?
- Совершенно верно.
- Однако!..

Прозвучало еще несколько реплик на иностранном языке, и, наконец, настал урочный час.
- Нам нужно несколько таких.
- У меня с собой только четыре.
- Прекрасно. Как раз столько мы и возьмем. А слоники у вас почем?
- Семеро слоников - за восемьсот.
- Но ведь логичнее было бы за семьсот! Их же семеро!
- Не продам! - наигранно заартачился я, и прибалты снова развеселились.
- Извините, извините, - больше не будем торговаться. Но у нас есть еще один вопрос.
- Какой?
- Вы кошек вырезаете?
- Кого?
- Кошек, кошечек таких, мяу, мяу....

Третий раз за день... Да что ж такое сегодня?..
- Нет, кошек я не делаю, - безапелляционно, почти зло ответил я.
- Уууу, - разочарованно протянул кто-то из прибалтов. - Тогда, значит, мы ограничимся слониками на счастье и вот этими очаровательными созданиями.
- Вам только одна группа слоников нужна? Если вы заберете у меня три группы, то вы меня очень обяжете, полностью избавив от торговли на сегодня.
- А я-то думал, что он предложит скидку...
- Тише ты! Не торгуйся, он этого не любит!
- Так и быть, берем весь ваш товар не торгуясь.
- Вот это по-товарищески! - обрадовался я и, приняв соответствующую сумму без сдачи и рассовав товар по прибалтийским сумкам, стал складывать свой столик и прилаживать его к велосипеду.

- Ну что, Дуглас, сбагрил свою Африку? - со смехом вопрошал Арег, когда я подкатил к нему, избавленный от товара.
- Да, и теперь мне предстоит найти ночлег в городе.
- То есть? Домой не пускают?
- Пускают, но в общем, я не могу сегодня домой вернуться, - из принципа.
- А... принципы это святое - лениво сказал Арег, - А как ты смотришь, на то, чтобы у меня переночевать? У меня сегодня выпивка есть, и я могу девчонок пригласить...
- Как говорится, от этого еще не отказывался ни один художник...

Продолжение следует

Last edited by BagirkaN; 16.05.2007 at 05:11.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:14.