Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.06.2007, 06:52   #16
Магистр

MarkizaAngelov's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by SecReT_Wish View Post
Сильно... мне понравилось...
Благодарю... Хотя и сама с сомнением перечитываю... Это что-то легкое... И довольно новое для меня... Так и хочется добавить туда острых выражений, эпитетов... Населить загадками... Но... Некуда.
Reply With Quote
Old 29.06.2007, 06:57   #17
Магистр

MarkizaAngelov's Avatar

Smile

Quote:
Originally Posted by Dorothy View Post
С возрващением!
Милая Dorothy, мне уже стыдно принимать от вас эти добрые слова...В который раз пытаюсь вернуться, а потом не могу написать ни строчки... И снова ухожу... Но то, что я никогда не смогу забыть этот форум окончательно - это точно... Потому что здесь меня кто-то ждет. И потому что здесь бывают наинтереснейшие люди... Спасибо Вам...
Reply With Quote
Old 29.06.2007, 06:59   #18
Магистр

MarkizaAngelov's Avatar

Quote:
Originally Posted by Abyssss View Post
ой, нравится мне вас читать
впрочем.. не может не нравиться
Вы меня даже засмущали... Шутка... На самом деле очень-очень приятно...
Reply With Quote
Old 29.06.2007, 07:06   #19
in love with life

Abyssss's Avatar

Quote:
Originally Posted by MarkizaAngelov View Post
В который раз пытаюсь вернуться, а потом не могу написать ни строчки... И снова ухожу... Но то, что я никогда не смогу забыть этот форум окончательно - это точно... Потому что здесь меня кто-то ждет. И потому что здесь бывают наинтереснейшие люди... Спасибо Вам...
вот я тоже сколько раз перестаю писать на этом форуме, столько же раз возвращаюсь, потому что здесь как-то весело и душевно
Reply With Quote
Old 29.06.2007, 09:02   #20
сексуальный слон

Oops's Avatar

Quote:
Знаю, что они гораздо сильнее, чем эти... Новые... Но я надеюсь, даже не надеюсь, а мечтаю, что когда-нибудь смогу писать так же сильно, но оставляя в людях не осадок боли и ненависти, а луч радости, веры, тепла, спокойствия или, хотя бы, светлой грусти... Не знаю, получится ли... В последнее время во мне слишком много сомнений.
вообще, честно говоря, боль и ненависть всегда бывают сильнее по воздействию, чем радость и тепло, но, я уверена, что Вы найдете такую не менее сильную форму для светлого, потому что у Вас талант а сомнения это ведь всегда хорошо, в них рождается всякое полезное
Reply With Quote
Old 29.06.2007, 09:16   #21
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Quote:
Мне бы вашу уверенность, уважаемый А у Вас это было? Интересно было бы почитать ваши стихи до того, как она наступила - "творческая зрелость")) Очень интересно. Они у вас сохранились, милейший?

Конечно же было. Ничто человеческое нам, котам, не чуждо.

Более того: было неоднократно. Каждый творческий период, каждый жизненный этап - завершались долгими творческими паузами, поиском нового и полным переосмыслением своих амбиций.

Не уверен, что я сам достиг творческой зрелости. Боюсь, что в творчестве я - вечный подросток: хорошо, что не младенец, но и до взрослых - расти и расти.

А что касается "раннего" Рекона, которым Вы соизволили поинтересоваться... Лестно, конечно... Но... Единственное произведение из всего подросткового периода, за которое мне не очень стыдно - написанная в школьные годы песня "Гроза". Остальное - муть, которой делиться не стоит.

Last edited by Reckon_; 29.06.2007 at 09:28.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:59.