Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.11.2007, 09:26   #196
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Дав джан, тут пока все очень понятно - тема... секса не раскрыта! Гвир ждет ее раскрытия))
Reply With Quote
Old 27.11.2007, 09:27   #197
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8
Blog Entries: 1

АААА, Гвир в своем репертуаре Молодец
Reply With Quote
Old 27.11.2007, 09:30   #198
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Гвир верен своей ампуле Байц гитес че, эс литуголоки модеры шат суровый мард а. Флуд не выносит. Сейчас придет и задаст тебе)))) эл чи аси корифей-морифей))
Reply With Quote
Old 27.11.2007, 09:35   #199
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

Понял! ( тихо поднялся с места и шепотом прося прощения ушеееел )
Reply With Quote
Old 30.11.2007, 09:25   #200
User

ByTheWay's Avatar

Downloads: 5

Багирка что случилось, говорят ты решила поставить крест на неприуспевших донжуанов ?
Reply With Quote
Old 30.11.2007, 10:02   #201
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2

ByTheWay, я все еще на измене сижу - прикидываю, помещать текст записи или не помещать - вот, обдумываю, как обойтись без него, но чтобы не пострадало продолжение-окончание. Думаю, на днях что-то наварганю - счас у меня контрольная по алгебре на носу, готовлюсь....
Reply With Quote
Old 30.11.2007, 10:28   #202
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
ByTheWay, я все еще на измене сижу - прикидываю, помещать текст записи или не помещать - вот, обдумываю, как обойтись без него, но чтобы не пострадало продолжение-окончание. Думаю, на днях что-то наварганю - счас у меня контрольная по алгебре на носу, готовлюсь....
Pomoch ne nado ?
Reply With Quote
Old 30.11.2007, 21:31   #203
аааалень...

4th's Avatar

Quote:
Originally Posted by ByTheWay View Post
Багирка что случилось, говорят ты решила поставить крест на неприуспевших донжуанов ?
...дай человеку оправится, в конце концов. Дрюха в больнице с ожогами рук. после прослушивания шпионских записей.Ден в шоке.
Reply With Quote
Old 01.12.2007, 02:06   #204
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Вообще-то Дрюха имеет привычку звонить в любое время дня и ночи кому угодно, - что никак не увязывается ни в моем, ни в чьем-либо восприятии с остальными его качествами: учтивостью, тактом, вежливостью и пунктуальностью, - и все уже давно к этому привыкли.

Но в этот раз я готов был просто размазать его за то, что он мне позвонил, да еще в такую минуту. Остановив еще не начавшееся прослушивание и проклиная себя за то, что не отключил предварительно телефон, я ответил ему:

- Ты что себе, гаденыш, позволяешь?? Который час, обратил внимание? Ты на дежурстве?
- Дэн, успокойся, послушай что я узнал!
- Ты о записи? Ты ее прослушал?
- Да, я прослушал, но дело не в ней...
- Записалось то что надо?
- Да, все нормально, очень качественная запись, и, главное, насыщенная часть беседы там... Но дело не в этом, это ты успеешь. Меня послушай...
- Что там еще, не тяни!
- Держись крепче за то, на чем сидишь... Готов? Анька-то наша разводиться думает!

- А? - Это все, что я мог на данный момент произнести. Не знаю, чувствовал ли бы я себя более ошарашенным и счастливым, если бы мне сообщили, что на всей планете наступил коммунизм...
- Бэ! И это совершенно точно, - только радоваться-то нечему!
- Почему?..
- Значит так, все по порядку. В общем... я прослушал эту запись, ну и загорелся идеей хакнуть ее мыло.
- И тебе это удалось? А что, если она сама в этот момент в ящике находилась, урод? Ты уже у нее, на дежурстве?
- Да давно я тут... но ящик я с дачи посмотрел. Дэн, мы в полном пролете, два лоха.
- Так не тяни резину, что ты увидел в ее ящике?
- Переписку ее с армянином каким-то ереванским.

Я молчал, не соображая, как на это нужно реагировать.
- Там весь набор виртуальной любови-моркови! Понимаешь? - шипел Андрей, стараясь не особо шуметь в анькином дому.
- Фигня, - Анька не может так себя вести.
- Да может, и еще как, в том-то весь и ужас! Я в шоке, Дэн.
- Ну, расскажи подробнее...
- Значит, он ее на аське нашел, уж не знаю, по каким таким критериям. Причем, он живет в Америке...
- Стоп, Ты же говорил, армянин, да еще ереванский!
- Совершенно верно. Но сейчас он в Америке. Поехал туда и так там и застрял. Так они втрескались друг в друга по самые не могу! Дэн, она написала ему, что при первом же случае разведется и махнет в Америку. Дэн, что делать??

Я находился в таком же шоке. Все, чем и ради чего я жил последние годы, оказалось мыльным пузырем.
- Ведь всегда подозревал, что у нее что-то не так... а она все - армянские глаза да армянские глаза, - пробормотал, наконец, я.
- Теперь все становится более менее понятно, Дэн. У нее эта любовь именно на почве национализма и возникла. Кровь потянула, понимаешь ли...
- Так она и сказала?
- Да, - лениво и в то же время не без досады отвечал Дрюха, - и знаешь, что самое странное? Что мужик-то ее, судя по вудиозаписи, ну ничем не плох. Уж и обожает он ее, уж и уважает, и на руках носит... а этот, ну, хахаль виртуальный - он с ней как-то иногда даже странно обращается...
- Хочешь сказать, грубости и мужланства ей не хватает?

- Да наоборот, - грубияном-то и мужланом вполне ее Драга назвать можно, - судя по записи опять же. А этот виртуальный, он... я даже не знаю, - он какой-то слишком воспитанный, лощенный для армянина-то... Ну, практически как мы с тобой!
- Понял. Его преимущество в том, что он армянин...
- Да, и юморок у него, конечно, характерный...
- Какой?
- Да понимаешь как бывает, - вроде тупость, и все равно смешно. Вот так примерно. В общем... даже я, мужик, читая его, понимаю, что он нравится теткам.
- Мы с тобой вроде тоже нравимся теткам... - заметил я апатичным тоном.
- Да, и мы считали, что наш конкурент, - это Герыч, который тоже им нравится. Но вот поди!..

- Дрюхан, нужно как-то прекращать это дело. Как поступим? Я пока просто теряюсь...
- А знаешь что? Я поражаюсь ее вероломству. Еще немного, и я в ней разочаруюсь! Я вот прослушал запись... там такая беседа... ну, полупьяная, - и тем не менее, ну комар носа не подточит, - с анькиной стороны - полнейшее обожание мужа.
- Да... и Нора говорила, что однолюбка у нее сестра-то! Слушай, а не игра ли все это, - с американцем-то этим? Не развлечение для нее?
- Не похоже, Дэн, не похоже. Почитаешь сам - поймешь! Жаль, нет у тебя в дому Инета...

- Урод, почему тебе раньше не пришло в голову ее хакнуть?
- А тебе?
- Все, оставь меня, мне подумать надо.

Голова моя трещала как с похмелья. Даже в ушах звенело. Такое чувство, что вот помереть сейчас - никаких проблем, с большим удовольствием, - все равно мне незачем больше жить. И параллельно же - злость и досада на самого себя: Идиот!

Продолжение следует.
Reply With Quote
Old 01.12.2007, 09:22   #205
Silence

Moonlight's Avatar

Blog Entries: 3

интересное сотрудничество у пацанов. ну допустим и мужа уберут, и этого армянина, и других соперников. потом друг-друга будут резать кому из них она достанется? (до них-то не доходит, что выбирает-то она, женщина, а не они.) или устроят гарем?
Reply With Quote
Old 01.12.2007, 09:50   #206
Оксюморон

Трилока's Avatar

Интернет-зло!Вот так рушатся ячейки общества,да.
Тема намуса раскрыта.
Reply With Quote
Old 01.12.2007, 10:35   #207

Monopole's Avatar

Ya perestal chitat, vremeni net, tamchto uzhe ubijstva nachalis ? Nu zachem stolko krovi, pust vse vmeste lyubyta drug druga, est stolko raznyh interesnyh sposobov ! chemu my uchim nashu molodezh ?
Reply With Quote
Old 01.12.2007, 10:42   #208
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Перестал он! Трех минут в день у него нет!
Reply With Quote
Old 01.12.2007, 10:58   #209

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Перестал он! Трех минут в день у него нет!
U ty, kakya revnivaya !!!!! Ne srdis, dorogaya, obeshayu ispravitysa.....
Reply With Quote
Old 02.12.2007, 12:32   #210
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Услышанная от Андрея информация полностью парализовала меня и порядочно отвлекла от аудиозаписи. Я даже поймал себя на том, что мне сейчас совершенно не актуально слушать ее. Единственное, что мне пришло в голову - просто взять быка за рога. Это последнее и самое верное из того, что я могу сделать. Из-за моего обещания навестить мать и привязанного к этому визиту прослушивания аудиозаписи, я уступил Дрюхе свое дежурство - он дежурит у Аньки вторую ночь подряд, - на вторник и теперь на среду. Однако завтра я, хоть и не собирался, но все же отобью у Дрюхи его основную очередь, поеду к Аньке, и обо всем с ней сам поговорю. Я выпытаю у нее все, что мне нужно. Мне уже надоело находиться в подвешенном состоянии. И, хотя я готов был бы долго еще в нем находиться, прежде чем естественным путем завлечь Аньку, сейчас ситуация была критической. Нужно действовать: или я или кто-то другой.

Как это несправедливо, черт побери! Мы каждый день у нее на виду лезем из кожи вон ради одного ее взгляда, угождаем ей во всем и водим вокруг нее хороводы, ссоримся с родными и близкими, а все ее внимание и вся ее любовь достались какому-то виртуальному заморскому ловеласу, вся изначальная привлекательность которого наверняка заключалась для нее в том, что он армянин, - а она в последние годы так увлеклась своим "армянским вопросом"!

Анька прогуливалась возле бассейнчика с фонтаном, когда я увидел ее по приезде на дежурство в среду. Бассейн был пуст и, кажется, еще не доработан, - несколько керамических плиток то ли были выломаны, то ли их еще не успели положить.

- Что, оцениваете работу, Анна Николаевна? - с этими словами, не здороваясь, я подошел к ней.

- Вот когда закончат, тогда и оценю, - спокойно, одарив меня милой улыбкой, откликнулась Анька.

- Могу ли я сегодня быть Вам еще чем-нибудь полезен помимо ночного бдения?

Присев на край бассейна, она бросила какой-то отстраненный взгляд в сторону оранжереи, потом вздохнула и ответила:

- Конечно можешь. Просто находись здесь...

- Вы сегодня выглядите особенно печальной, Анна Николаевна!

- Вот как?

- Наверняка, Вы уже соскучились по своему мужу...

Я напряженно вглядывался в ее лицо, чтобы уловить тончайшие мимические нотки. Анька грустно улыбнулась и, пристально на меня взглянув, произнесла чуть ли не шепотом:

- Да, уже соскучилась.

- А как Вы думаете, мог бы ли я хоть частично заполнить для Вас этот пробел?

Личико ее напряглось.

- Как так?

Из дома на полную громкость раздалась песня "Тикает", дав мне повод трусливо сменить тему.

- Это Светлана там развлекается? - спросил я.

- Нет, это дети поставили. Я их попросила.
- Вам нравится эта попса...
- Нравится, - как-то резко, не дослушав моего вопроса, отрезала она.
Через минуту я услышал более мягким тоном:
- Я, конечно, понимаю, многие из этих текстов пишете вы, и часто посмеиваетесь между собой над дельцами шоу-бизнеса, которые их у вас принимают на ура. Но иногда, вольно или невольно, вам удается продать им что-то действительно трогательное...
- Ну, еще бы, Анна Николаевна, истинный-то талант ни под какой попсой не спрячешь! - широко улыбнулся я.
- Только не надо льстить себе, - знакомым, красивым, плавным жестом она отмахнулась от меня.

В этот момент меня осенило: подходящий повод начать разговор о насущном!
- Кстати, о текстах песен, Анна Николаевна, - я присел возле нее на край бассейна, - мне нужно с Вами проконсультироваться. Дело в том, что житейского-то опыта как такового у меня нет, как ни странно, хотя я с тринадцати лет на коне...
- С тринадцати? - Анька уставилась на меня, широко раскрыв глаза и медленно раскрывая рот.
- А чему Вы удивляетесь, Анна Николаевна? Обычное дело для наших широт, тем более, я-то был акселератом, девчонки меня любили, первой было семнадцать...
- Денис, немедленно прекрати этот разговор! - на меня все еще смотрели восторженные, искрящиеся озорством глаза, но требование прозвучало безапелляционно.

Смущенно прокашлявшись, я слегка отодвинулся от нее и объяснил:
- Но ведь это касается творчества. Я хочу написать одну песню, - но не уверен, что она получится реалистичной, потому и хотел Вас спросить: может ли женщина любить двух мужчин одновременно, - как Вы думаете?
С ее лица, как шелковый платок с обнаженных плеч, сползли все признаки веселья. Она встала, я встал тоже.
- Ты хочешь написать об этом песню?
- А почему бы и нет, Анна Николаевна? Я давно уже вынашиваю замысел песни о молодой замужней женщине, которая счастлива в браке, любит мужа, но ощущает какую-то неполноценность в этом чувстве, и как следствие, находит дополнение в другом человеке, которого она никогда не видела, с которым ее связывала лишь переписка.

Последнюю часть фразы я произносил медленно, тщательно выговаривая каждое слово, не отводя от нее пристального взгляда.
Анька помолчала секунд пять, без малейшего смущения отвечая на мой пристальный взгляд, и вдруг, вскинув голову, проговорила дерзким, передразнивающим тоном:
- А я вот тоже - уже долго вынашиваю план раз и навсегда покончить с одним мучающим меня вопросом!..
Ошарашенный такой ее реакцией, я не сразу подал ей необходимую реплику:
- Каким вопросом, Анна Николаевна?
- Вот если ты, такой большой, такой здоровый и сильный, - ляжешь вон там на дорожке перед гаражом, я а тихонько, медленно, осторожненько перееду тебя на своей машинке - ты выдержишь?

Продолжение следует.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:45.