Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.09.2009, 13:13   #61
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Re: Возрастные Пристрастия

300-баксовый дилдо трахнет всем моск
Reply With Quote
Old 24.09.2009, 11:33   #62
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Подъезжая к агентству, в котором работала Дана, Эвелина ни секунды не сомневалась в правильности своего решения относительно дневника собственного мужа. "Когда он писал этот дневник, он не был еще твоим "собственным" мужем", дорогая! Так что все по справедливости. Если бы были на свете какие-то дневники или записи, сделанные кем-либо о тебе, - ты бы наверняка многое отдала за то, чтобы хоть одним глазком посмотреть на них. Не лишай ее этого права..."

В агентстве Лине сказали, что Дана сегодня весь день работает в одном из автосалонов на Ленинградке. То ли боясь передумать, то ли желая как можно скорее избавиться от дневника, Лина не долго думая устремилась по указанному адресу. Автосалон оказался настолько большим, что Лине пришлось перезванивать в агентство, чтобы уточнить, в каком из павильонов работает Дана. Впрочем, не успев задать этот вопрос, она уже увидела, как бывшая "гражданская жена" ее мужа направляется к выходу, держа под руку какого-то молодого человека. Отключившись от агенства, Лина твердым и решительным шагом проследовала за ними и успела нагнать их, когда они уже почти подошли к автомобилю.

- Значит, еще минута, - и я бы не застала тебя? А мне сказали, что ты работаешь здесь весь день, - Лина говорила так, словно это была самая обыденная встреча двух подруг, которые разговаривают как минимум раз пять в день.
- Я только на обед, - машинально отреагировала ошарашенная девушка, не сразу сообразив, что Лина вовсе не является тем человеком, перед которым ей следует отчитываться за свои прогулы.
Лина смотрела на нее пристально, и молчала, будто ожидая наводящих вопросов. Однако, в "дело" вмешался спутник Даны.
- Здравствуйте, - с улыбкой обратился он к Лине, - очень рад Вас видеть, Антон.
Переведя взгляд на Антона, и отметив про себя, что "он ничего", Лина ответила с милой, но нейтральной улыбкой:
- Здравствуйте. Я Эвелина. У меня очень короткий, но важный разговор с Даной, если Вы не возражаете.
- Пожалуйста, я не против. Даночка, я подожду тебя в машине, ладно? Всего доброго, Эвелина! - и он, усевшись за руль в свой автомобиль, принялся изучать свежий номер "Аргументов и Фактов".

Бросив на Дану многозначительный взгляд, Лина медленно направилась к своей машине, и Дана последовала за ней как привязанная. Когда обе они уже стояли возле авто, Лина начала:
- Я не знаю, в курсе ли ты, что Игорь вел записи о тебе... Но, в общем, они у меня. Он собирался их уничтожить, но я решила, что ты имеешь право иметь это себе на память.
- Уничтожить? Что уничтожить? - переспросила Дана, будто еще не справившись с потрясением от неожиданной встречи.
- Ты меня слушаешь? Ты поняла, что я сказала?
- А... записи? В смысле, письменно?..
Вспомнив, что под "записями" можно подразумевать и другие виды сохранения информации, Лина усмехнулась, но не выдала своих мыслей.
- Именно письменно. Дневники. Тетрадка такая, в которую он записывал свои мысли и чувства по отношению к тебе.

Взгляд Даны застыл на лице собеседницы, будто соображая, в чем тут может быть подвох. Во-первых, ей не верилось, что Игорь вообще мог что-то о ней записывать в дневники. Во-вторых, она не понимает, какой резон Эвелине - которую она с первого дня знакомства считает ужасным человеком, - отлавливать ее по всему городу, чтобы вручить эти записи. В третьих же ее согревала зыбкая надежда на то, что у Игоря не все ладно в браке, раз уж происходит то, что происходит. Да и сама мысль о том, что дневники Игоря - в которых он пишет о ней, о Дане, - могут оказаться реальностью - была для нее чем-то восхитительным и возбуждающим несмотря на долгие годы после расставания с ним.

- А это... хорошие записи? - то ли не зная, как нарушить напряженное молчание, то ли искренне желая получить ответ, спросила Дана, и тут же почувствовала, насколько нелеп ее вопрос.
- Какое имеет значение - хорошие они или плохие? - спокойно и даже высокомерно ответила Лина, - Какими бы они ни были, никакой силы в настоящий момент они все равно не имеют, потому что... в общем, ты сама понимаешь почему. Однако они о тебе, поэтому... - Лина открыла дверь своей машины и взяла с переднего сиденья тетрадку.
- Так ты мне отдашь его дневник? - все еще не веря в происходящее, лепетала Дана, машинально протянув обе руки, но тут же отдернув их.
- Конечно, отдам, за этим я и нашла тебя здесь. Только с условием, что Игорь ничего об этом не узнает. Он собирался уничтожить дневник, и теперь он уверен, что его не существует. Я спасла его для тебя. Понимаешь?
- Но почему... уничтожить? Ой, то есть, спасибо большое, Эвелина. Я хотела еще спросить...

- Ты меня поняла? Игорь никогда не должен узнать, что записи у тебя, и что именно я их тебе отдала.
- Да, да, это безусловно... я просто хотела...
- А вот хотеть больше ничего не нужно. Забирай тетрадку и...можешь быть свободна, - вон, смотри, твой жених уже забеспокоился, - и Лина, сев в машину, стала устраиваться на сиденье, прежде чем включить зажигание, когда вдруг услышала себе вслед восклицание Даны:
- Да нет же! Это не жених! Честное слово, это просто знакомый, Лина!
Повернувшись в ее сторону, Лина отвечала в спущенное окно:
- Да мне до фонаря кто он тебе, чего ты передо мной-то распинаешься, чудачка?
Этими словами, после которых Лина просто уехала прочь с парковки, и завершился их короткий диалог.

А вечером того же дня, когда Лина, Галина Анатольевна и дети смотрели по моноблоку "Один дома", и Игорь уже собирался покинуть свой кабинет, чтобы спуститься в гостиную и присоединиться к ним, раздался звонок на домашний телефон, один из аппаратов которого был и в кабинете. Когда он поднял трубку, будучи уверенным, что звонят либо его родители, либо брат, либо кто-то из очень близких друзей, он услышал следующее:

- Игорь, как хорошо, что именно ты подошел... узнаешь меня?
- Узнаю, конечно... странный звонок хотя...Через столько лет, вдруг...
- Да, может быть и странный, но я только что... в общем, мне так захотелось именно сейчас поговорить с тобой! Ну хоть пару минут!
- О чем?
- Не знаю... о чем угодно.
- Мне сейчас угодно сесть на диван и расслабиться перед телевизором.

- Да... разве должна была я ожидать чего-то другого через столько лет и после всего что было. Но дело в том, что ты мне преподнес огромный сюрприз, и я хотела ответить тебе тем же, только не уверена, что он тебя обрадует...
- Нет, почему же, я рад тебя слышать, но... кстати, а какой я тебе сюрприз-то преподнес, не понимаю.
- Я... ну, просто, ты приснился мне. И я подумала, что это неспроста...
- Данка, давай закончим этот бессмысленный разговор. У тебя все в порядке, ничего не случилось, ничего не нужно?
- Ну, что мне нужно ты знаешь, но никогда не дашь мне этого.
- Тогда спокойной ночи...
- Нет, погоди, Игорь, я не все сказала! Я ведь не сказала тебе о сюрпризе для тебя...
- Ну, говори, говори...
- Там у тебя в кабинете... в старом угловом столе, в нижней полке справа, в дальнем углу... посмотри... если, конечно, ты раньше не нашел ее... Это и будет мой тебе сюрприз...

Продолжение следует
Reply With Quote
Old 26.09.2009, 11:24   #63
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Катя не притрагивалась ни к чему за ужином, вертя в руках вилку с насаженным на нее кусочком огурца, и лишь время от времени бросала на Алексея многозначительные взгляды исподлобья. Антонина Филипповна, чуткая и внимательная к домочадцам, не могла этого не заметить, в отличие от Андрея Николаевича, который, поблагодарив за ужин, спокойно удалился в свой кабинет. Алексей же, у которого не выходило из головы утреннее происшествие возле офиса на Якиманке, словно отсутствовал, отвечая невпопад и не сразу.

- Катя, доедай гарнир и начнем убирать со стола, - не сводя глаз с сына, отчеканила Антонина Филипповна.
- Мне что-то не хочется, мам-Тонь, - отвечала девушка, стрельнув глазами в сторону Алексея...
- Мама-Тоня, очень вкусно, спасибо, - вставила Лера смущенно, недоумевающими глазами оглядывая всех присутствующих, - я тебе помогу. Катя, наверное, устала сегодня.
- Леша, ты наелся? Может быть, еще мясца? - предложила Антонина Филипповна.
- А? - Алексей отреагировал на обращение так, словно внезапно пробудился от глубокого сна, затем вдруг резко встал и, бросив дежурное "спасибо", быстрым и легким шагом удалился в свой кабинет.

- Про такую походку говорят "на крыльях любви",- мрачно заметила Катя.
- На крыльях любви к работе? - усмехнулась Лера, - он ведь пошел в свой кабинет.
- Он пошел звонить ей, я в этом уверена.
- Ты что-нибудь знаешь о том, кому он звонит? - осведомилась Антонина Филипповна.
- Нет вообще-то, но... подозреваю.
- Кому же, по-твоему, он звонит?
- Думаю, той бабенке, которая привезла его сюда в первый вечер...

- А почему ты так говоришь о ней? Она не нравится тебе? - вмешалась Лера, которой явно было не по душе увлечение ее сестры.
- А потому говорю, что Леша не выглядит счастливым в этих отношениях с ней... - прекрасно зная отношение сестры к ее чувствам и планам, огрызнулась Катя.
- Ну... настоящая любовь иногда может быть болезненной...
- Да ну тебя к черту, дура, - какая еще настоящая любовь! - Катя выскочила из-за стола и в слезах бросилась к кухонному выходу в сад, не обращая внимания на то, что Антонина Филипповна несколько раз окликнула ее по имени, требуя немедленно извиниться перед сестрой.

Игорь спустившись в гостиную, где его домашние смотрели телевизор, ласково улыбнулся тому, как все они одновременно радостно оглянулись в его сторону, а потом вдруг обратился к Галине:
- Галь, ты нужна мне, поднимешься в кабинет?
Это было настолько обыденным делом, что Лина, к сожалению, не придала ни малейшего значения этой фразе. Тем более, что как только Галина встала и последовала за Игорем в его кабинет, Лина услышала звонок на свой сотовый. Поскольку никого кроме увлеченных фильмом малышей рядом не было, она могла говорить, не опасаясь, что ее услышат.
- Эвелина, звоню, как и обещал. Хотя помню твою реакцию на это обещание...
- Прости, Леша, мне ужасно стыдно за то, что я сделала, пожалуйста, прости!

Алексей был поражен покладистостью Эвелины не меньше, чем она сама. Но она не могла совладать с собой, услышав его голос, вспомнив вкус его губ, его восторженный взгляд и то, как он потом налетел на чужую машину, едва устояв на ногах. Ей было как-то по-матерински жаль его, и она прекрасно сознавала, насколько чувство трогательной жалости может быть близко к нежной любви. Она едва сдерживала слезы умиления и необъяснимого волнения, от которых у нее дрожал голос.
- Прощу, хорошая моя, если ты мне объяснишь, зачем ты это сделала.
- А если я не могу объяснить?
- Ну, тогда я немножечко удивлюсь, но все равно прощу, - ласково ответил Алексей, понизив голос так, что он зазвучал особо интимно.
- Спасибо, - Эвелина поймала тыльной стороной кисти тяжелую слезу, скатившуюся по ее лицу, но это не помогло ей, она вдруг отчаянно зарыдала.
- Лина, я приеду к тебе прямо сейчас, слышишь? Ты мне скажи только, где ты, как тебя найти? Лина, ну что с тобой происходит?
- Погоди, Леша, успокойся, я в порядке...
"Господи, что же мне делать-то с ним? Куда его девать? Он не из тех, кто заслуживал такого..."

Игорь сказал Галине, что в старом столе, в нижней правой полке должно было находиться нечто, чего там сейчас нет, и полка пуста. К счастью, прошло слишком много времени, и Галина не вспомнила о том, что нашла здесь "свадебную" кассету, которую отдала Эвелине.
- Не знаю, Игорь, не помню, но если тут что-то было, то никуда не могло деваться. Ты ведь знаешь, у меня все всегда надежно. Давай посмотрим, может быть, я переложила куда-то. А что это было?
- Я не знаю, но... что-то существенное.
- Ну, так если что-то существенное, то я наверняка положила это тебе в стол, посмотри там.
- Ладно, Галь, не так уж это важно на самом деле. Нет и нет, Бог с ним, ничего страшного.

Когда Галина ушла, Игорь машинально полез в свой новый стол, за которым обычно работал, и моментально нащупал то, чего там раньше не было. Это была кассета в пластиковой упаковке, обклеенной красными сердечками, золотистыми звездочками и белыми ромашками, и датированная девяносто вторым годом. Поняв, что именно это имела в виду Дана, говоря о "сюрпризе", Игорь неохотно вставил кассету в моноблок, который стоял на старом столе в его кабинете, и стал ее просматривать. Поскольку его жена ничуть не изменилась фигурой после рождения двоих детей, то он с полной уверенностью решил, что речь идет о девяносто втором годе, когда они еще не познакомились, - лишь две вещи не укладывались у него в голове. Первая - как Дане удалось провернуть такую невероятную операцию по добыванию этой компрометирующей Лину съемки, и как могло случиться такое совпадение, что Лина до замужества встречалась с парнем, который полгода назад подписал гиповский контракт с его организацией. И, хотя увиденное на экране моноблока было в первые минуты малоприятным и даже болезненным для Игоря, он отметил про себя, что съемка сделана красиво, что его жена прекрасна, хоть и немного скованна перед камерой, и что все это в далеком прошлом, и она давно уже принадлежит ему, Игорю, имеет от него детей, и в данный момент сидит внизу на его диване, а еще через пару часов - будет в его объятиях на супружеском ложе. Да, именно такими словами он и утешал себя, не будучи в силах оторвать взгляд от экрана, невольно залюбовавшись действом с участием его жены и знакомого и весьма симпатичного ему талантливого парня. "Интересно, почему они расстались, - подумал он вдруг, - вроде приличный парень, не дурак, не подлец, не идиот. Или она просто встретила меня и потеряла голову, - моментально забыла его? Э, да ты посмотри-ка, что он с ней выделывал! А я-то был уверен, что этому она научилась только со мной! Да, именно так она мне и сказала! Значит... значит, моя малышка мне соврала, - вот хитрая кошка!" - Игорь улыбнулся и продолжал смотреть в экран, сморщив лоб, сдвинув брови и поджав рот, - словно его до глубины души трогало и умиляло то, что он видел.

- Не понимаю, чего ты хотела добиться этой кассетой - услышала Дана в трубке через минуту после того, как Игорь закончил просмотр, - ну, допустим, было это когда-то, ну и что? Это давнее прошлое, оно уже никак не изменит настоящего. Я люблю ее, я ее обожаю, она мое наваждение, моя жизнь, мое настоящее и будущее, она - мое все. Прошу тебя, не звони мне больше, давай оставим прошлое в прошлом.
- Да... ты прав, прости, я просто подумала, тебе будет хоть немножко приятно...
- Ты права, мне было приятно, - приятно от того, что теперь она со мной. И все, Данка, считай, что твой фокус не удался. Спокойной ночи.

Продолжение следует
Reply With Quote
Old 01.10.2009, 10:25   #64
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

6 дней без апдейтов, я волнуюсь
Reply With Quote
Old 01.10.2009, 10:31   #65
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Прaвильно волнуешься..... че буит, че буииит!!
Я счас в запарке, практически в зоопарке... На уикенд железно компенесирую...
Reply With Quote
Old 02.10.2009, 12:54   #66
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

а я думал источник иссяк
Reply With Quote
Old 02.10.2009, 20:46   #67
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

В смысле, все умерли? нееее....... Карочи, седни буит.
Reply With Quote
Old 03.10.2009, 12:01   #68
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Проделывая путь из своего кабинета до гостиной, Игорь начал чувствовать, что никогда больше не сможет видеть жену прежней и воспринимать ее привычно. Хоть он и знал "теоретически" о ее "дозамужнем" прошлом, теперь эта картина стала для него более конкретной и четкой, - у прошлого его жены появилось лицо. И лицо не из малоприятных, следует отметить. Сейчас в гостиной - он увидит не просто свою жену, - он увидит бывшую любовницу конкретного человека, которого он знает достаточно давно и с самой лучшей стороны. Он весьма уверенно и убедительно заявил Дане, что ничто не изменилось после просмотра кассеты. Но так ли это на самом деле? Остановившись у входа в холл, он облокотился о стену ниши, и, спрятав руки в карманы, принялся наблюдать за женой. Эвелина сидела в полупрофиль к нему, и, конечно, заметила его присутствие, но ей, видимо, не показалось странным то, что ее муж остановился в коридоре, - она была то ли увлечена комедией, то ли своими мыслями. Рассматривая ее, Игорь вдруг снова задался вопросом, - отчего они расстались с Алексеем. Ведь они так подходят друг другу - даже внешне! Да и по возрасту они ближе, - Багров старше ее и моложе Игоря. Кроме того, уже будучи знаком с Алексеем и, конечно, зная свою жену, Игорь не мог не чувствовать их полнейшего совпадения характерами и пристрастиями. Вспоминая же сцены из видеозаписи, он "довершал" для себя весьма убедительную картину их совместимости. "Осталось только заглянуть в гороскоп", - усмехнулся он про себя и плавным движением "перепал" левым плечом к левой стене коридора, чтобы лучше видеть лицо жены. "Э, да она плакала... ну, наверное, от смеха. Или из-за него? Ну, ну, через столько-то лет - это насколько глупо и маловероятно, настолько... настолько романтично - будь это правдой. А интересно, знает ли она о существовании такой видеозаписи? Ведь там камера явно неподвижна, - может быть, и скрыта. Ишь, шмыгает носом... Хотела бы она ее посмотреть?". Рассердившись на себя за "дикую" мысль, Игорь тем не менее нашел ее весьма интригующей. Более того, он убедил себя в том, что его гнев на себя менее уместен, менее убедителен и более искусственен, нежели его "дикое", "натуральное" желание пронаблюдать за переживаниями собственной любимой жены.

Не будучи до конца уверенным, стоит ли начинать этот разговор, Влад все же не выдержал и, наконец, когда напрягающее молчание Иветты стало ему совсем невыносимым, он заговорил:
- Милая, ты уверена, что тебе стоило устраивать всю эту комедию перед Натальей?
- И что с того, что я устроила эту комедию? Главное, что цель достигнута...
- Цель? Ты думаешь, она поверила, что это было о тебе?
Ивета напряглась, но не ответила.
- Со слов Эвелины я понял, что они с Натальей знают, о ком на самом деле этот дневник.
- С чем я их и поздравляю... - мрачно отозвалась Вета, и откинувшись в кресле, приняла позу и выражение лица, в которых Влад привык читать полнейшую отрешенность от действительности и переход в мир виртуальный, телевизионный. Ей же вдруг пришло в голову, что обещание Лины ничего не говорить Наташе об истинной героине дневника не стоит ни гроша, и она почувствовала себя последним ничтожеством в глазах обеих этих прекрасных женщин.

Однако, вопреки ожиданиям Влада, Иветта вдруг резким движением схватила дистанционное устройство и, выключив телевизор, уставилась на мужа таким требовательным и заносчивым взглядом, какого Влад никогда прежде не видел у жены.
- Меня другое волнует, Влад! Другое! Почему ты принял и продолжаешь принимать помощь этой женщины, если твое желание перейти ко мне было искренним и, как ты говоришь, самостоятельным?
- Я не совсем так говорил...
- Значит, на самом деле, ты никогда бы и не ушел ко мне, если бы не Эвелина. И это были первые слова, которые ты мне сказал о ней...
- Ты не так меня поняла, Ветка. Я ушел бы рано или поздно, клянусь тебе...
- Правильно! Потому что твое "или поздно" - это после смерти, в загробной жизни!
- Да нет же, - Влад уже решил прибегнуть к последнему, что предпринимают мужчины, чтобы "мирными методами" урезонить своих возлюбленных: он метнулся к ней и, припав к ее коленям, стал гладить и сжимать ее плечи быстрыми движениями рук, - успокойся, хорошая моя, ты несешь такую околесицу, ей-Богу, меня оторопь берет от твоих мыслей.
- А меня оторопь берет от твоей нелогичности! Выбрось из своей жизни Эвелину, она совершенно лишняя, если все, что ты говоришь - правда! Ты и сам сможешь помогать Наташе, без посторонней помощи.
- Но я ведь хочу как лучше, пойми...
- Лучше для кого? Для Натальи? Правильно, - только о ней ты и заботишься... потому что ты бы не бросил ее, если бы...
- Опять ты за свое - Влад поднялся, прошелся по комнате и вернувшись к креслу, наклонился над Иветтой сзади: - Ну, хорошо, раз ты сомневаешься в том, что я люблю и всегда любил только тебя...
- Нет, не сомневаюсь. Но, знаешь, помимо любви ведь еще и поступки важны, - поступки воимя этой любви. А с твоей стороны поступков я не видела. Видела только подчинение чужим предложениям.
- Опять ты... Да я бы пришел к тебе рано или поздно, Ветка!
- И жил бы со мной, не получая "пенсии" от Эвелины? Так в чем же дело? Почему ты сейчас не можешь отказаться от ее помощи?

Влад не нашелся что ответить на этот выпад, хотя Вета искренне ожидала, - даже готова была подсказать ему слова о том, что он принимает помощь от Лины только потому, что желает побольше давать своей настоящей семье - ей, Иветте, и их сыну, что ему не жалко денег Эвелины на Наталью - лишь бы только его настоящей семье - ей, Иветте и их сыну - перепадало больше, чем перепадало бы без этой помощи.
Не дождавшись ответа от мужа, который, кажется, сам всерьез запутался в своих соображениях, хотя, на ее взгляд, ответ должен быть для него абсолютно очевиден, она, наконец, выдохнула:
- Ну, хорошо... тогда другой вопрос... Что если бы Наташа не отпустила тебя? Что если бы она тебя сильно и красиво любила?
- Чушь, - Влад махнул рукой, - полнейший вздор, я уже говорил тебе...
- Влад, а вот если бы? Если бы она умоляла тебя не бросать ее, признавалась в любви, всячески питала и поддерживала бы ваши отношения? Если бы ты понял, что для нее ты дороже и важнее всех на свете, что тогда?

Дожидаясь ответа и подозревая, что последует он не сразу, Вета повернулась к мужу всем корпусом, чтобы не проглядеть ни малейшего мимического проявления на его лице. Влад стоял с застывшим взглядом, словно унесясь в описанное Иветтой состояние дел, живо представляя прекрасную и непроницаемую Наталью - любящей, умоляющей, увещевающей, всячески его "подпитывающей и поддерживающей". Простояв так с полминуты, он вдруг преобразился, помрачнел и буркнув "всё тебе эти твои "если бы да кабы" - удалился спать.

Знай Влад о содержании вчерашнего разговора между Иветтой и Натальей, вряд ли он дал бы сейчас столь неосторожный "ответ" на вопрос своей жены. Не знай Иветта того, о чем ей поведала Наталья вчера, она бы, возможно, приняла такой ответ более-менее спокойно. Но в настоящей ситуации уход его от ответа она восприняла как полнейшее свое поражение.

- Сережа, мы с тобой приглашены на светское мероприятие, слышишь? - отключившись от разговора с Эвелиной, но так и не выпустив из рук телефонную трубку, Наташа ткнула коленом в бок спящего любовника.
- Не понял, Натуль, куда?
- На открытие крупного оздоровительного центра под Москвой. - Наташа размахивала перед его лицом телефонной трубкой, словно из нее сыпались доказательства ее слов.
- Кто приглашен-то?
- Я!
- Ты - понятно, ну, а я -то тут при чем?
- Ну, не идти же мне без спутника! - с искренне звучащей, но, разумеется, поддельной праведностью возразила Наталья, умолчав о том, что все четыре мероприятия, которые она посетила по настоянию Эвелины, прошли без какого-либо спутника..

Продолжение следует
Reply With Quote
Old 03.10.2009, 14:13   #69
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

горшочек, не вари!
Reply With Quote
Old 03.10.2009, 22:08   #70
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Да, эта часть мне тоже не нравится, но что делать, се ля ви....
Reply With Quote
Old 04.10.2009, 08:53   #71
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

а вот интересно.. сколько из реально посещающих этот форум (в смысле, реальных людей), так любят копаться в прошлом своих близких, но при этом не стараясь что-то прояснить у самих близких, зато в своих фантазиях зашедших далеко и глубоко?

насколько я поняла, на одной и той же кассте муж видит жену с кем-то , а жена - мужа.. прям чудо, на кассета, при этом оба обижаются (жена не находит ничего лучшего, как сразу изменить с первым встречным) и сомневаются, но оба ничего друг другу не говорят (а жена привратилась в мстительную интригантку, которая по определеию не может быть счастлива.. месяцами ыак кропотливо копить обиду, причем, надуманную и целеустремленно идти к какому-то взрыву, причм, внезапному и болезненному сразу для нескольких людей)
Reply With Quote
Old 04.10.2009, 09:32   #72
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
насколько я поняла, на одной и той же кассте муж видит жену с кем-то , а жена - мужа.. прям чудо, на кассета,)
Кассета с мужем и его прежней пассией застряла в разгромленном телеке, который выкинули. В пластике лежит новая кассета, сделанная женой и подсунутая ею по ошибке не в старый, а в новый стол (она не знала, в каком именно была найдена первая)...

Quote:
любят копаться в прошлом своих близких, но при этом не стараясь что-то прояснить у самих близких
А если есть "возрастной" страх, что это выяснение "пробудит" то, чего не следует пробуждать?
Reply With Quote
Old 04.10.2009, 13:51   #73
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Кассета с мужем и его прежней пассией застряла в разгромленном телеке, который выкинули. В пластике лежит новая кассета, сделанная женой и подсунутая ею по ошибке не в старый, а в новый стол (она не знала, в каком именно была найдена первая)...

А если есть "возрастной" страх, что это выяснение "пробудит" то, чего не следует пробуждать?
бррр.. чтобы разозлить мужа я ему сказала, что курила - подействовало, но чтобы специально для мести переспать с кем-то (а точнее, просто использовать как симпатичый вибратор), заснять и полгода ждать, что он это найдет.. подумаю, на досуге но у меня нервов не хватит столько ждать, да и пыла тоже

"возрастно страх", по идее, должен способствовать спокойному выяснению фактов, а не бурному пробуждения чего не следует - это как раз свойствнно молодости,

вспомилось - говорят, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
Reply With Quote
Old 04.10.2009, 22:28   #74
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Угу!

Просто у девушки были и другие отвлекающие дела помимо как дожидаться полгода пока муж найдет - иначе, конечно, и у нее не хватило бы нервов ждать... а насчет пыла - он у нее, по-моему, угас, - во всяком случае, есть в тексте моменты, на это укЗУЮщие....
Reply With Quote
Old 05.10.2009, 11:38   #75
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

а где я остановилась? ) мораца
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:23.