Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.07.2002, 06:21   #31
Магистр

Ally_Z's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by jt:
to Yana
kritikan kritikajov ...bajc poxel petq chi
to Alli=Z=
misht misht [email protected] hogeekann a(dusha)
nor edit[@]linum a materialistakan
Qoranam yes, es arden sksel es hayerenic targmanel ruseren nasluchay, yesli ne poymu.. Thanks anywayz
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 15:53   #32
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

to Ally:Z:
NP
Y"r Welcome
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 16:48   #33
фея ;)

Tink's Avatar

Smile

2 Ally_Z
Mne ochen' ponravilos'
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 23:22   #34
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1
Вот сижу я и думаю, что же за человек Яна? Элли ты, на самом деле пишешь очень интересные стихи, и я тебе об этом уже сказал Ты молдоец.
Слушайте, Яна, заранее прошу прошения и прошу не обижаться. Но должен я просто вам сказать, какая же вы зануда. Еще раз извините конечно, но я действительно к такому выводу пришел. Постоянно придираться ко всему с чем вы не согласы? Как же вы живете я не понимаю, неужели и в реальной жизни вы так вот со всеми всегда спорите, цепляясь за каждое слово и фразу? Сколько можно заходить в форум, чтоб посотянно всех критиковать? Стишок красивый девушка написала, читаешь, сразу веет что-то на ум, что-то забыто, давно ушедшое. И в этом прелестном просто стихотворении надо было вам найти именно стилистические и грамматические ошибки.
Вот помню, где-то мецяца два назад тоже в форум заходили, точно так же придераясь ко всему, спорили со многими. Даже ожесточонный спор как-то вышел с АрамХ-ом. Потом передышка где-то в два месяца, и сейчас то же самое. Что так приятно во всем видеть плохое? Мне на ум только вот приходит слово "Зануда".
Еще раз прошу у вас прошения, но я лично высказал свое мнение. Без обид.
Reply With Quote
Old 19.07.2002, 01:59   #35
Магистр

Ally_Z's Avatar

Emesiz jan, kak govoritsa, tetev tar... Ya uje smirilas', daje pol'zu nauchilas' izvlekat'... Vot russkiy podpravlyayu... V lyubom sluchae, spasibo za podderjku!

P.S. [email protected] uje dogovorilis' s Gospojoy Yannoy, chto [email protected] zamechaniya [email protected] svoystva budut po privatu il' po mailu... Vsyo putyom!
Reply With Quote
Old 19.07.2002, 02:03   #36
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Ок Ну а стихи твои очень красивые На самом деле.
Оффтопик: Я тебе письмо уже 5 дней пишу все никак не могу закончить, как только начинаю, дело какое-то возникает. Сегодня наверное отправлю наконец
Извнинте за Оффтопик
Reply With Quote
Old 19.07.2002, 02:23   #37
Магистр

Ally_Z's Avatar

Davno pora!
Reply With Quote
Old 19.07.2002, 02:25   #38
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Элли, а Элли А давай еще одно постни Почитаем
Reply With Quote
Old 19.07.2002, 02:33   #39
Магистр

Ally_Z's Avatar

To Emesiz:

Kak-nibud' v drugoy raz... Yesli nacarapayu yeshyo chego interesnogo, a to vse moi [email protected] [email protected] stishki...

To Tink:
Spasibo...
Reply With Quote
Old 19.07.2002, 15:48   #40
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Emesiz:
Вот сижу я и думаю, что же за человек Яна?
Ты бы лучше над своим стихами подумал, их писал не просто малограмотный рифмоплет и графоман с мизантропическими отклонениями , это не стихи, а бред собачий, или как раз то самое на букву "г", куда ты с ними вечно вляпываешься...Скрываться вляпавшись в гавно- все что тебе остается, ты не все еще глаголы перебрал, их гораздо больше, представь, просто ты не со всеми знаком.

Элли, по сравнению с тобой, выше критики, согласна!
Лучше быть занудой, чем полным импотентом в поэзии! Мне обижаться не на что - твое мнение для меня не обидно - ты полное ничто в поэзии , у тебя даже разбирать и поправлять что-либо бессмысленно , легче тебя прикончить, чтоб не позорил нацию!
Я не придираюсь, а пытаюсь помочь человеку, когда вижу зерно таланта и желание писать лучше, дело не только в грамматике и орфографии - в крайнем случае корректор поправит в будущем - тебе надо почитать побольше
настоящей поэзии и не публиковать, если боишься критики, хотя, что там критиковать? Это даже на помойке не примут!
Куда , зачем и сколько раз мне заходить - не ваше дело, больше времени уделяйте своему поведению и может даже случится чудо и вы разрешитесь чем нибудь приличным, хотя для этого надо уметь видеть свои ошибки самому и быть к себе безжалостнее, а не растекатся от умиления к своему "творению"!
Мне очень лестно что я вам так сильно запомнилоь и приятное всегда хочется увидеть, но стакими как вы - надежды мало!
Прости милый модератор, но он ведь сам начал и вовсе не в привате.
Элли-джан, неужели ты чувствуешь себя обиженной и рада такой "поддержке" - его самого давно надо поддерживать, может ты возьмешься ? А то у вас получается как у кукушки с петухом и медвежья услуга...вместо реальной помощи и совета друга...
Эмезис попробуй не обидеться - твои стихи могут нравится только занудам и таким же как ты невеждам!
Reply With Quote
Old 19.07.2002, 21:25   #41
Banned

Forever Child's Avatar

Yana: Достойный ответ (веселая мордочка).
Reply With Quote
Old 20.07.2002, 05:05   #42
Магистр

Ally_Z's Avatar

Exclamation

Rebyata, davayte jit' drujno! ( copyright by Leapol'd)
Reply With Quote
Old 21.07.2002, 21:04   #43
WYSIWYG

mk's Avatar

Ally-Z молодца... (: пиши пока пишится (:
Люди добрые, не надо препарировать стихи, и не надо вчитываться в слова. Надо их внимать, принимать настроение стишка. Вот вам пример:

Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гёдай.

Препарирование ни к чему не приведет, осень и все (:
Reply With Quote
Old 22.07.2002, 00:10   #44
Магистр

Ally_Z's Avatar

Smile

Spasibo mk ... : )
Reply With Quote
Old 23.07.2002, 07:39   #45
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Arrow

Ну и ну, Яна. Ну и ну. Во второй раз в этом офруме меня оскорбили. Вчера только я вернулся в город и такое. До сих пор не могу в норму прийти. Неужели я так Вас оскорбил, обидел что ли, что получил такой ответ. Вы молодец значит, что из всего, что Вы прочли в моих стихах, вы увидели только рифму, да и слово "гавно" как я вижу на Вас очень сильно подействовало. Wы не поняли до сих пор из всего того, что я вообще пишу и из стишковов моих, что я когда-то писал, что они искренни, я никогда не писал стихов, но что-тo меня заставило вдруг сесть и написать:
Сижу, смотрю на мир пустой,
И с сердцем, полною тоской,
Я вспоминю лишь тебя,
Твои волшебые глаза
Глядят мне в душу, и порой
Я слышу нежный голос твой,
И хочтся мне жить да жить,
Грустить и думать, и любить,
Страдать, жалеть, рыдать, молчать
И мир пустой в душе карать.
Не утверждаю, что они у меня очень уж хорощие, да и между прочим скажу Вам, что сам их стихами не называю, это очень громко по мне сксзано. Это просто стишки, но для меня когда-то это было необходимым писать их, что б с ума не сойти. Если в них Вы увидели только подобие рифмы, то мне Вам нечего сказать.
Вы молодец, что умело от вашей лчности разговор перевели на меня, не попытавшись понять, почему я, вообщем то не самый агрессивный чловек, решил вдруг Вам написать и сказать о том, что я думаю. Разговор самым умелым образом был переведен не то что бы на меня, а на мои стихи, причем вместе с этим вы оскорбили меня назвав "невеждой", "импотентом в поэзии". Ну и ну. Ну что мне сейчас сказать. Я мог бы начать Вас также сейчас оскорблять, но считаю это правильным. Может Вы и можете себе позволить оскорбить человека, не попытавшись понять в чем же причина моего постинга, что меня заставило это напшисать, а я нет, такой уж я. Вы извините как "лачар" какая-то "кник" начали как всегда прикреплять ярлыки и оскорблять. Меня ни разу никто не называл невеждой, и я считаю, что для этого определения надо хотя бы с человеком быть знакомым в реальной жизни, что к такому выводу прийти. Вы меня даже не видели, и что только уж по форуму вы пришли к такому выводу, что я невежда? В чем это выражается интересно? в том, что я писал когда-то стихи, которые мне помогали, но продолжать писать которые мне было слишком уж тяжело? Или в том, что у Вас тысячу раз прошенья попросил, перед тем, как просто назвать вас "занудой", почему я так считаю, я уже сказал. То что у Вас сложилось впечатление, что все что я сказал было "потдержкой" Элли_З опять таки неправильно, что в очередной раз потверждает то, что вы меня слишком плохо знаете. Я не воспринимаю, в отличии от Вас, софорумников как потенциальных врагов, что б одного защищать от другого. Я написал свое мнение.
Так что? Мои стихи никому не нужны, их даже на свалке не примут? Мне этого не надо. Топик открылся "Стихи", я там написал то что сам придумал, за рифмой никодга не гнался. Написал, сейчас же другой топик обо мне. Обо мне так обо мне. Там тоже написал. Ну так что, надо называть мои стихи всем чем возможно, что они никому не нужны? Почему Вы даете себе право судить их, оскорбляя вместе с этим меня? Вы что профессионал этом деле? Или же поэзия у Вас в генах сидит? Раз так, то я думаю, надо воспринимать Вас посерьезней. Если же нет, то скажу что вам никто этого права морального не давал, судить чье-то произведение, утверждая, что у одного есть талант - Вы ему поможете, у другого нет - надо его оскорбить. Кто вам дал это право? Не знаю, не знаю. Мне не хочеться вести ожесточенный спор с женщиной, которая старше меня намного. Но всю жизнь я не любил людей, которые заранее счиают себя выше остальных, стараясь посредством демагогии ужаснейшой их задеть, в то же время ничего конкретного не сказать, что б придраться было не к чему.
Да, я сам начал, но что? Читаю я друг за другом топики, в каждом из них Вы придираетесь ко всему, что сказано, в первый раз, за день до того, как я свой первый постинг послал, от всех Ваших мыслей и наглых высказываний мне так противно стало, что я просто напросто закрыл окно форума, и в тот день больше не заходил. На следуйщщий день вижу снова тоже самое, снова спорит, снова придерается ко всему. Написал в ответ, тысячу раз до этого извинившись, что б человека не обидеть, о том, что на языке было, что назрело как. Вместо того, что б в самой себе понять, что является причиной этого, Вы решили, опять во всем виноват собеседник. Что меня человека, который просто готов всегда не обратить вниание на обиду или что-то еще, человек, который со всеми на форуме в хороших отношениях, вдруг берет и пишет Вам, что Вы зануда. Один только случай был, где меня задели за живое, где не просто попытались обидеть, а обидели, ей Богу, до глубины души. Но я и сейчас с этим человеком в нормальных вроде отношениях. Так вот Вы, человек, который себя считает настолько умной, настолько хорошо меня знающей, что может меня обозвать, полностью будучи уверенной в том, что права, должны были знать меня получше.
У меня сложилось впечатление такое, Вы лично заходите на форум не для того, что б пообшаться, а для того что бы всем показать, что Вы есть тут, Вы можете критиковать всех и вся. Вы добиваетесь мало-помалу своей цели. На Вас обрашено все внимание, Вы успели за то время, что заходите на форум, пересориться с огромным колличеством людей. Ну и что? Ради этого Вы заходите на форум, или что? Скажу Вам то, что если Вы не можете нормально общаться, то и я не буду с Вами обшаться вообще. Я лично не хочу заходить на форум, что б нервы трепать и себе, и другим. Если Вы ради этого заходите на форум, то мне Вам нечего сказать. Продолжайте в том же духе. Да и спорить с взрослой женщиной, которая уже полностью оформившаяся личность, с которой, как я понял, нормально разговаривать невозможно, и которая в каждом слове ищет подвох и унижение свой личности, я лично не собираюсь больше.
Счастливо.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:53.