Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 03.09.2002, 20:16   #16
Banned

Yana's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Если уж это стихосложение, то в стиле незабвенной "Гаврилиады",
Какой-то гимн местоимениям, может ты пародию написал - вполне соответствует!
"Куды ж бедному читателю податься" в определении глубин твоих мыслей,
разве что вены себе вскрыть от отчаяния их постичь ?
Впрочем, первую строфу, с натяжкой, можно оставить...
А вообще - к чертям выбросить эту муть...
Анализировать и объяснять... а стоит ли того?
Reply With Quote
Old 03.09.2002, 20:58   #17
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Если уж это стихосложение, то в стиле незабвенной "Гаврилиады",
"Какой-то гимн местоимениям..." a почему бы и нет, каждое место несет в себе какую-либо ассоциацию.
"Куды ж бедному читателю податься" а мне до фени. Даже если никто не прочтет, мне больно не будет. Я же графоман
"разве что вены себе вскрыть от отчаяния их постичь ?" - вперед. Если так близко к сердцу принимать.
"А вообще - к чертям выбросить эту муть...
Анализировать и объяснять... а стоит ли того? " -
конечно нет. А вообще муть для того и существует, чтобы в ней копаться.
Reply With Quote
Old 03.09.2002, 21:39   #18
Banned

Yana's Avatar

Downloads: 0
To Agregat:
Я пока не все твое творчество осилила, за недостатком времени и плохой интернет-связи,
но даже постоянный и навязший в зубах выпендреж (и не только твой) не мешает видеть,
что графоманство твое не столь безнадежно, бывают моменты, за которыми виден потенциал,
правда , дань моде и "веяниям"
как детская болезнь - рано или поздно пройдет,
но то, что тебе все до фени - явная ложь и бравада - детскость и наивный в своей хитроумности способ наплевать и защититься от мира.
Но не бесконечно же недостатки, несовершенство и неумение можно скрывать забавной наглостью мысли?
Не бойся, тебе от критики только лучше твориться будет...
А в прозе пока тебе лучше, все равно...но и для поэзии есть надежды на лучшее...
Reply With Quote
Old 03.09.2002, 22:46   #19
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Может это создает такое впечатление со стороны, но выпендрежем я бы называть это не стал.
Само собой, у каждого свое мнение. Критика - это конечно хорошо. Еслиб было что критиковать. Сам я отношусь к своим произведениям достаточно скептически, и знаимаюсь я этим истинно из удовольствия, да возможности порадовать кого-либо еще (что, правда, выходит редко). Осиливать все творчество не надо. Не стоит оно того, честное слово. Если интересно, то пожалуйста. Идей у меня много, каждый день что-нибудь да и добавлю, так что, можно ограничиться одними новыми.
И еще вопрос в чем заключается современная мода. Далее, от мира не защищаюсь. Не хочется. Лучше один раз в зубы, чем десять раз бегать в страхе.

"Но не бесконечно же недостатки, несовершенство и неумение можно скрывать забавной наглостью мысли?" - если можно по-подробней. А то я даже не знаю, что и скзать.
И еще, ведь "до фени" относилось к тому поймет или нет. Если поймет, то хорошо, нет тоже хорошо. Спросит - что смогу расскажу. Но на самом деле, я прекрасно знаю, чего стоят эти вирши (ничего!), и поэтому фраза "до фени" праведна, так как - на самом деле, когда сам знаешь, что фуфло, какая разница, что кто-то еще скажет, что фуфло.

А за "виден потенциал" - спасибо.
В общем жизнь продолжается. Гип-гип, ура!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:25.