Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.09.2002, 15:07   #31
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Итак, господа, я продолжу.
Прошу прещения, но высказываться буду очень резко, грубо и жестко. Если ваши нежные нервы не способны переварить, сразу закройте глаза и нажмите backspace... Удачи вам...
Ваши ответы отнюдь не достойны. Раз уж такие вот они критики, блин, мало было таланту ответить в таких же стишках? Сразу на модератора с ножами.
Да, была тут фраза, видел - у безшабашности шанс есть, у заурядности ни хрена. Так вот, господа, вы заурядны и банальны. Ваша заурядность поглощает вас до задницы и выше. При всем своем уважении к вам, я должен отметить - уровня нет - ни у нас - ни тем более у вас.
Забыли о том, что эта эха для постинга лит. произведений, мнений о них и т.д. Если мой уровень не позволяет мне писать иное, так что, бля, мне вообще не делиться с публикой своими произведениями. Ни хуя подобного! Вы были когда-нибудь в библиотеке (это такое место так книги, журналы, газеты, приходишь берешь читаешь. Есть бесплатные, есть с членскими взносами)? Так вот приходишь смотришь книжку читаешь, потом если нравится берешь, не нравится не берешь? Знакомо такое дело? Блядью буду, если я хоть раз, на полях не нравившейся мне книги написал - "что за ***ня! Администрация, на *** эту книгу!!!!". А вы? вы на себя посмотрите! Вы наверное так в библиотеке и книжных магазинах. На полях пишете - "Это на магазин! Это отстой! Долой директора!"
Достойным ответом являлся бы

пошли вы на *** идиоты
вас переебло три роты
и даже старый генерал
пятнадцать раз вас в рот ебал...

на ни хуя. Шило в жопу, *** в ботинок. Развели такой ****еж, что мягко стелется, да так глубоко, что ногу положить страшно засосет на *** до хуя. Так что.
Сразу, блин, полезли к модератору. А что она может сказать? В нужный мемнет мы получили от нее клизму, и честно признали свою ошибку и продолжили в стихах. А что? Это стихи, может плохие, может это фигня, может понос слов. Но это стихи. Да и еще, читал я ваши мнения насчет стихов. Было такое - что если нет рифмы - то как конец строчек показывать будешь. На бумаге видно..
Блин ритм решает эти проблемы а не рифма. Если хоть кто-нибудь мне скажет что Илиада это плохой стих - ни одной рифмы - я первым кину в него камень. А ритм у нас, спасибо мозгам, пока еще есть.
В общем, я и так наговорил больше чем следовало.
Всем счастливой жизни, хорошей жены/хорошего мужа, кучку сопливый детишек, телевизор да благопочтимых соседей, чтобы вам нервы трепали бесконечным судачеством насчет вашей половой жизни. Которые будут подслушивать за стенкой. Живите, иже се есть ваш живот...
Спасибо за внимание...
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 15:39   #32
made in Armenia

Guberman's Avatar

Downloads: 0
ой блин развелось поклонников высокой материи
начинайте с низкого господа...
с другой стороны низкое не означает плохое
или худшее, все это идет от узкокругозорности
ваших фальшивых глаз...
а главное мы никому не навязываем: ни стихов,
ни своего мнения. каждый волен сделать выбор: свободная, демократическая страна!!!

Имею честь, господа...
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 23:18   #33
Banned

Downloads: 0
Angry

так-так

я долго думала, как поступить... бить больно или полюбовно

так вот!

господам Agregat-у и Guberman-у:

sirs, ваш талант в области рифмования пошленьких (и не только) стихов бесспорен...

но!

есть предел, который по-моему убеждению, вы имели неосторожность перейти
с этой минуты и далее, искренне прошу вас, ограничить ваши "неуместные" словоизречения, так как излишняя тавтология делает произведения банальным пустозвоном!

если у вас все же возникает необходимость излить накопившийся мат в рифмованной форме (что получается у вас очень неплохо и часто принимает весьма юмористический вид) прошу вас впредь использовать раздел Adult (до 16) для этих целей!
один из подобных топиков, а именно http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...;f=24;t=000142 был уже перемещен во Взрослую зону!

данный топик будет закрыт во избежание дальнейших пересудов!

Всем почитателям литературного раздела!

с точки зрения Forum rules никаких нарушений не наблюдается, посему я не считаю целесообразным стирать топик. надеюсь все вышесказанное смягчит ваше возмущение! (впредь, все подобные топики будут перемещены во взрослую зону)

давайте уважать мнения друг друга, тем более, что эти мнения никому не навязываются, и не кидаться необоснованными обвинениями!

Мира и Любви! ((c) foreverchild)
Reply With Quote
Old 15.10.2004, 18:45   #34
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

какой мат!!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:07.