Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.09.2002, 02:50   #16
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
Downloads: 0
Uploads: 0
)))

и все дружно бъют себя пяткой в грудь -"а я! а я! а вот я!"

не надо так делать - от этого грудь деформируется и принимает неправильную форму. нехорошую.
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 05:49   #17
Студент

Amph, это немного нечесно, тебе не кажется?..
По-моему самое время признать свое "злодение" и извинится. Я не против твоей второй попытки написать что-то свое... Только посторайся в этот раз все таки написать что-то свое.. А то в инете стока безызвестных авторов... Всех не проверишь...
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 07:14   #18
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Lightbulb

Ну и ну люди
Не думал что победа в каком то конкурсе для вас(а точнее для Амфа)важнее, чем стабильность в дружбе. Лично у меня осталось именно такое впечатление. Я знаю Ягуара уже года 3-4, ну блин... и зная некоторые(многие )черты его характера, я просто уверен, что для него доверие и любовь своих друзей уж куууда важнее чем победа в конкурсе, неважно в каком.
Орхидика пожалуйста объясни почему это Ягуару верить не надо, а Амфу поверить надо - причем просто так???????
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 15:52   #19
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Люди!!!!! А каком конкурсе вы думаете если на кону стоит ДРУЖБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Амф ты не прав, и я надеюсь что ты это знаеш(или все таки нет?).
У ете инч вор бан хосалу унес, так пожалуйста, какие тут проблемы?
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 16:29   #20
Banned

Exclamation

Господа ЖЮРИ!! пожалуйста не молчите! выскажитесь

С удовольствием сообщаю, что Г-н nm с сегодняшнего дня тоже включен в состав жюри!
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 19:46   #21
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Ж-(
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 20:46   #22
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Angry

Сейчас как то не до шуток.
Орхидика please answer my question
"Орхидика пожалуйста объясни почему это Ягуару верить не надо, а Амфу поверить надо - причем просто так???????"
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 21:11   #23
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by DRUID:
Сейчас как то не до шуток.
Орхидика please answer my question
"Орхидика пожалуйста объясни почему это Ягуару верить не надо, а Амфу поверить надо - причем просто так???????"
знаешь
анологично почему я должна верить Ягу и не верить Ашу??
теперь поясню
я верю и тому и другому ! но я знаю одно что кто то чего то там не допонял! и в дальнейшем все это перерасло в такое!
я не могу говорить что я не верю Ягу! я его не знаю очень и не очень! и я не могу говорить что он лжет!
но я еще знаю что Ашот тоже говорит правду! и то что если упомянывалось имя ЧЕРНЫЙ СТЕРХ это упонямывалось как то что он читал такой рассказ а не то что он вот такой и написал!
а то что написал он говорил о своем!
одним словом!
я знаю что я верю Ашоту! но это не значит что я утверждаю что Ягуар лжет!
есть такое понятие как недопонять друг друга! сейчас именно это и случилось!
а то что я так рьяно защищаю Ашота значит знаю что он прав и то что вот так вот меняеться отношение меня корябит!
и еще скажу ДРУИД то что тут конкурс?? нет не в нем то дело! пойми дело сейчас в правоте а не в конкурсе!
вот и разбирайся
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 22:51   #24
Школьник

DIXI
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 23:40   #25
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Angry

А вот и тот самый сёртый http://freenet.am/~jaguarrr/Armenian...2%e8%ea%e8.htm ...
Правда он был сохранён мной на ранней стадии, по этому разоблачения вы здесь не найдёте, но всё таки...
Reply With Quote
Old 06.09.2002, 00:02   #26
Banned

Exclamation

Итак!
дамы и господа! посоветовавшись с членами жюри, я решила дать Amph-у еще один шанс!, тем более, что большинство конкурсантов все же не против участия Аmph-a.

Аmph, можешь посылать свой рассказ на конкурс.

думаю многие согласятся с тем, что бессмысленно искать где правда, а где ложь, а компромисс всегда можно найти!
Reply With Quote
Old 06.09.2002, 02:21   #27
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Smile

Во истину нет предела великодушию жюри... Что же, моё дело указать на нарушение, ваше дело судить. К сожалению этому человеку ещё придёться отвечать перед своей совестью, а это хуже чем что либо. Впрочем это уже не моё дело.
Reply With Quote
Old 06.09.2002, 05:00   #28
цвЭток

Daisy's Avatar

Так, жоховурд! Я вообще не собиралась постить здесь (необЪективность, и все такое, что будет, я уверена первой отговоркой от того, что я напишу далее, для некого г.Ягуара...), но не выдержала всего этого....! Тем более, что я, насколько я понимаю - единственный чел., кот. присудствовал при разговоре вышеупомянутого г.Ягуара и Амфа..
Итак, приступимс...

....Амф, я знаю что я слышал. Воспринимать там было нечего... Обьясни мне как это получилось что я спросил тебя именно о твоём рассказе, и ты стал описывать чёрного стерха ? Откуда ты знал что героя этого рассказа зовут Аршак Змрян ?....

Поправочка: Про фамилию там не было никакого разговора! Речь шла просто об Аршаке. А героя рассказа Аша тоже зовут Аршак (как и было сказанно неоднократно..... ..... )

...Почему ты мне в точности описал как придумывал Кошкодава-Ракоеда. Как Аршак разговаривал с зеркалом ?...

Сорри, конечно....может я и запамятовала...возможно... ...но такой темы разговора я , почему-то, не припомню...

...Почему ты сказал что написал этот рассказ (заметь ты так и сказал, - "Чёрного Стерха...")...

А вот этого уж точно не было!!

...Почему, если у тебя есть свой рассказ с героем которого зовут так же - Аршак, он до сих пор не на форуме ?...

И тут он (Амф) абсолютно прав! А если бы к вам (в данный момент не обращаюсь к ув. г.Ягуару, т.к. могу предугадать его ответ, кот. не в коей мере не будет отражать его настоящих мысли, а лишь будет очередным вырожением его нескончаемых амбиций....Типа, раз уж я так сказал, то теперь меня никто не переубедит...)....так вот, если бы к вам так враждебно отнеслись те, кого вы считали друзьями (я думаю, эти люди поняли, о ком идет речь....) лишь из-за небольшого недоразумения (именно неболшого !!Ведь вы подумайте только, из-за чего весь сыр-бор....!!), осталось ли у вас после этого желание делать что либо....? Сомневаюсь...И думаю, каждый из вас, хотя бы исходя из собсвенного самолюбия, не стал бы этого делать...

.. Да, и где та самая дискетка ?..

Ну, г.Ягуар...! Как же Вы могли! Вы - такой недоверчивый, а требуете какую-то дискету, кот. в любой момент можно потделать! Неужели Вы, многоуважаемый, поверите в ТАКОЕ доказательство....???!!

....И вообще как это получается что твой друг постнул другой рассказ, а ты заметил это только через неделю, когда Пинхед тебя разоблачил....

Э, не порядок, не порядок, г.прокурор....ой, т.е. Ягуар....Не внимательны Вы! У Амфа уже 2 месяца телефон не работает (к сожалению... ) и в инет он залазит примерно раз в неделю (если нет там срочных дел, коих у него, как он наивно предполагал, не появится в кругу "друзей" в форуме...)...Это сразу видно по частоте его постов...

Ты точно знал что мы говорим о твоём рассказе, и ты точно знал что мы говорим о "Чёрном Стерехе" при этом их отождествляя...

Ой, какая уверенность...Аж завидно...! Помнится, Вы так же уверенно утверждали, что все бабы...ой, т.е. девушки - стервы...да не...Вы не подумайте...я же не отрецаю!Упаси меня господь!

....Слава богу, перед лицом справедливости я Чист.

Урра!!Я аж прослезилась...!

Там, кажется, кто-то сказал о победе в конкурсе, кот. чвилась самоцелью....? Бабочка, тебе-то г.Ягуар , возможно (хоть я и не уверена...), поверит...! Скажи, не ты ли ооооочень долго уговаривала Аша запостить свой рассказ и поучаствовать в конкурсе, и , после долгово сопративления , он согласился, но только ради тебя...? Потому что Ты просила...?
Это все.
Reply With Quote
Old 06.09.2002, 05:45   #29
Студент

Na samom dele disketka posluzhila by NEOCENIMYM DOKAZATEL'STVOM.

A poddelku ya srazu uvizhu Da ne tol'ko ya, a lyuboy chelovek xot' nemnojko ponimayushiy v faylovyx sistemax .. KAK?? A eto nevazhno. Vy disketu dayte, my vam skajem - KAK

A naschet togo, pravda eto, ili net...
marazm

konechno zhe nepravda!

takix nedorozumenii ne byvaet.
Vot yesli kto-to i verit vo chto-to slepo, tak eto Vy - te, kto verit chto eto nedorazumenie...

Prinesite Disketku.

Rgdz,
Silver.

PS:: I tut delo daje ne v 'drujbe'... delo tut v morali... Something you've completely forgot about... NEXOROSHO!! You can lie to us all, lie forever, but how long can you lie to yourself??
Old 06.09.2002, 06:11   #30
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
ягуар, я вот интерестный факт вспомнил ....

знаешь, в фидонете есть такой класс людей, которые хранят базы всех конференций, на которые они подписаны с 1970 года, для того что бы было бы на основе чего писать комплейны боссу дугих узлов....

вот такой вот факт.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:34.