Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.09.2002, 22:17   #1
Школьник

Downloads: 0
Uploads: 0
Post Бабочка!!! Приношу свои извинения.

Бабочка! Пинхед! Все остальные!!!

Я.
Яяяяяяяяяяяяяяя.

В-общем, Я.

Я дико извиняюсь...

У меня нету инета. Вот уже полтора месяца. Бабочка попросила запостить один из своих рассказиков.

Я попросил приятеля запостить от моего имени. Я дал ему дискету где были мои (И НЕ ТОЛЬКО МОИ) рассказики. Рассказ, который я хотел, чтобы он запостил, называется "Ночь перед бесконечностью". Главного героя там зовут Аршак, так же, как и в рассказе весьма уважаемого мной писателя, который был на той же дискетке.

Я не помнил, как называется файл, и я сказал другу, что он сможет узнать этот рассказ по имени главного героя.

Я ЗАБЫЛ ЧТО ТАМ БЫЛ ЕЩЕ И "ЧЕРНЫЙ СТЕРХ".

В-общем, я думаю, что дальше объяснять нету необходимости. Он запостил не то, о чем я просил. И заметил я это толькол сегодня.

Я стер тот пост.

Завтра же пришлю СВОЙ рассказ.

Еще раз извиняюсь.

Ждите моего, и еще раз простите.
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 22:56   #2
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16
Ничо, бывает
Reply With Quote
Old 02.09.2002, 23:26   #3
Banned

Unhappy

да, плохо вышло Amph

в следующий раз будь поаккуратней, ок?
так и доверие публики потерять можно
Reply With Quote
Old 03.09.2002, 01:40   #4
Бакалавр

Orhidika's Avatar

ААААААААААААААААААШ
за что ты???
я е читалаааааааа!!
ну не дали дочитать ну жалко что ли было да??
ну подождали день и потом убрал бы его!!
ну а теперь??
идти в нет искать?? ну жалко что ли??
а?
ууууууууууу
пошла копаться в нете
Ж-((((( тыры пыры
Reply With Quote
Old 03.09.2002, 18:07   #5
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Angry

Amph, a togda kak poluchayetsya, chto za den' do razoblocheniya ti mne vo vzex podrobnostyax rasskazival kak ti pisal imenno etogo "chyornogo sterxa", pro koshkodava-rakoyeda, pro Paruyra zhirayrevicha, kotori stal Zhirayrem Avetisovichem ?.. Ti prosto ne mog ne znat' chto na forume imenno etot rasskaz. Po etomu prostite, uvazhayemii kollega, no vi vryote. Prichyom besstidno. Ya seyachas zhe otpravlyus' na Lib.ru iskat' "Noch' pered beskonechnostyu"...
Old 03.09.2002, 20:29   #6
Академик

greka's Avatar

ogo.
Reply With Quote
Old 03.09.2002, 21:40   #7
Banned

Thumbs down

Ну и дела!!!

Amph джан, к сожалению вынуждена дебя дисквалифицировать ! в конкурсе на лучшую фантастику твои рассказы участвовать, увы, не будут

жаль
Reply With Quote
Old 04.09.2002, 04:16   #8
»

z0mbie's Avatar

Downloads: 1
nu podumayte kakaya tut logika ? esli Amph xotel vыdat' chuzhoy rasskaz za svoy
pochemu on sam skazal chto rasskaz chuzhoy ?

ili pochemu ne pomenyal xotya bы
nazvanie ?

Reply With Quote
Old 04.09.2002, 05:21   #9
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by Butterfly:
Ну и дела!!!

Amph джан, к сожалению вынуждена дебя дисквалифицировать ! в конкурсе на лучшую фантастику твои рассказы участвовать, увы, не будут

жаль
БАБОЧКА???
БАБОЧКА!
БАБОЧКАААААААААААААААА!!!!!!
Асика!!
милая!! уважаемая!!
у меня лишь одна просьба
ПОВЕРЬ человеку!прошу тебя! вот просто поверь Ашоту!!
пусть кинет рассказ и после этого пусть все будет сказанно!
Яги я не знаю о чем шла речь али кто то ошибся но я знаю одно что я просто умею верить людям! и если Ашот сказал обЬяснил причину того почему другой рассказ был то я ему ВЕРЮ!!
Асика! я не знаю умеешь ли но я знаю одну вещь что друзья на то что бы им верить! и Ашот тебя считает другом! и он бы никогда не посмел бы тебя подвести ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ
ты сама знаешь как он относиться ка такому макару!" и я ОЧЕНЬ ПРОШУ поверь ему и не снимай его с конкурса!!!
и я уверена что Ашот никогда не подводил друзей! тем более Асика джан он никогда бы не подвел бы тебя!! пойми это!!
и еще кстати скажу если бы друг Ашота не ошибся бы я бы никогда бы не прочитала бы рассказ *Черный и так далее* !!! так что другу спасибо за новый для меня рассказ! но и не спасибо ему за то что он подвел Ашота!
Асика! я не знаю как можно тебя попросить что бы ты именила решения но скажу что странно что одно слово стало для тебя причиной не верить другу !
Ж-(
вот
кажеться я слишком бурно отнеслась ко всему этому но это из-за того что я считаю что просто очень несправедливое сейчас что то происходит Ж-(
что по каким то неясностям и полумракам человека обвинили! а это очень грустно Ж-( и очень обидно!
Асика
с любовью и уважением
Анаитка
Reply With Quote
Old 04.09.2002, 06:36   #10
Banned

Pinhead's Avatar

(напевая) ...если друг оказался вдруг...

Орхидика, по моему Ягуар все ясно изложил.
Твое стремление верить заслуживает уважения, но кажется это не тот случай.
Reply With Quote
Old 04.09.2002, 07:33   #11
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by Pinhead:
(напевая) ...если друг оказался вдруг...

Орхидика, по моему Ягуар все ясно изложил.
Твое стремление верить заслуживает уважения, но кажется это не тот случай.
уже то что было сказанно Ягуаром все?? да?? это уже становиться для всех основой?? да?? тому что бы не верить??
я не понимаю? кто знает ЧТО говорилось и КАК понималось???
Вы все уже решили что он обманщик да??
и даже не захотели разобраться что к чему?!!
а прсосто взяли и обвенили!!
ну конечно же очень легко на человека муру навести!!
Ж-(
неправильные вы!!
если верю значит не спроста!!
АСИКА!! в твоих руках все
но я просто предлагю что бы рассказ был и потом уже решать включать его в конкурс али нет! так как я уверена что именно наличие рассказа подтвердит правоту АШОТА!
Reply With Quote
Old 04.09.2002, 07:40   #12
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2
УСПОКОЙТЕСЬ! ... возбудились птенчики!

Бабочка ты НЕ ИМЕЕШЬ право дисквалифицировать человека лишь по высказываниям соперника! ... так что будь добра проверь! ... а потом решай! ...
я не говорю что верю или не верю ... я не смогу высказать объективного мнения т.к. я его знаю! но без доказательств не стоит человека лишать права на участвование в конкурсе
Reply With Quote
Old 04.09.2002, 16:21   #13
Banned

Angry

очень и очень неприятная история вышла

Милая Орхидика, мне действительно ОЧЕНЬ жаль, что так все вышло (((((((((((( я себя жутко чувствую из-за этой истории с Ашотом.

Но для меня важнее всего СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Посему, я, лицо НЕ беспристрастное, и мое решение может быть ошибочным.

Я призываю жюри высказать свои мнения по этому поводу!

На данный момент в состав жюри входят:

Butterfly
Yana
jt
Bizon
Marsou

Я со своей стороны скажу, что ничего не имею против того, чтобы Amph выставил свои работы.
Каждый человек достоин еще одного ШАНСА!

2 Medved Kosolapiy
Quote:
Бабочка ты НЕ ИМЕЕШЬ право дисквалифицировать человека лишь по высказываниям соперника! ... так что будь добра проверь! ... а потом решай! ...
Гриза, дорогой, не тебе, по-моему, указывать мне на что я "ИМЕЮ или НЕ ИМЕЮ право"

по-моему фактов 'за и против' было предостаточно и каждый волен делать свои выводы! как я уже сказала, я не могу отнестись к этому с должным беспристрастием, поэтому решать будет жюри!

Reply With Quote
Old 04.09.2002, 19:07   #14
Школьник

Народ, я опять же пишу из инет-кафе, куда зашел случайно, но!

Может, все это и выглядит странно, но я жду решения жюри для того, чтобы запостить СВОЙ рассказ, так что сами знаете, как меня найти.

Бабочка, к тебе никаких претензий я высказывать права не имею, что бы ты там не решила, права Ты.

Единственный человек, с которым ES XOSALU UNEM, это Ягуар. Расписывать здесь, что и к чему, равно как и пытаться объяснить суть моей с Ягуаром неправильно воспринятой им беседы я не собираюсь,....

И ВОТ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ:
Господа, граждане, товарищи, кому как нравится. Я объяснил что к чему. Ягуар что-то там тоже сказал. Вы (Пинхед и пр.) БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО сразу же поверили ЕМУ. Следовательно, одного лишь его слова вам всем оказалось вполне достаточно, для того, чтобы заклеймить меня. Мое длительное объяснение не произвело на вас ровным образом никакого впечатления.

И после всего этого я больше не собираюсь извиняться и оправдываться.
Дайте свое добро на то, чтобы я запостил свой рассказ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬСЯ, А ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ.

Думайте, что хотите, а я уж сделаю свои выводы о доверии и дружбе по отношению к некоторым.

Прошу прощения за грубый тон.

P.S. Спасибо всем, кто поддержал.
Reply With Quote
Old 05.09.2002, 02:24   #15
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Angry

Ага, вот значить как... Ну знаете...
Во первых, дорогой Зомби, заметь он не признал что это не его рассказ сам, он стёр предидущий топик как только Пинхед разоблачил его там, и дал линк на этот рассказ.
Дальше, Амф, я знаю что я слышал. Воспринимать там было нечего... Обьясни мне как это получилось что я спросил тебя именно о твоём рассказе, и ты стал описывать чёрного стерха ? Откуда ты знал что героя этого рассказа зовут Аршак Змрян ? Почему ты мне в точности описал как ты придумывал это имя. Как придумывал Кошкодава-Ракоеда. Как Аршак разговаривал с зеркалом ? Почему ты сказал что написал этот рассказ (заметь ты так и сказал, - "Чёрного Стерха...") ты написал в 12 лет ?... Почему, если у тебя есть свой рассказ с героем которого зовут так же - Аршак, он до сих пор не на форуме ?.. Почему твоё предисловие к Бабочке оказалось перед "Чёрным Стерхом"?.. Да, и где та самая дискетка ?.. И вообще как это получается что твой друг постнул другой рассказ, а ты заметил это только через неделю, когда Пинхед тебя разоблачил. Или ты не спросил друга что именно он постнул ?.. Почему если ты не знал что на форуме в качестве твоего рассказа "чёрный стерх" ты несколько раз употребил словосочетания "Я писал..." "Я придумал..." Ты точно знал что мы говорим о твоём рассказе, и ты точно знал что мы говорим о "Чёрном Стерехе" при этом их отождествляя...
Вобщем незнаю... Но если этому человеку удасться обвести вокруг пальца жюри, то я откажусь от участия в конкурсе. Я даже рассказ свой допишу и пришлю, но участвовать в конкурсе с несправедливым судейством, для которых возмёт верх
"Доверия и дружба по отношению к некоторым" я не стану. Слава богу, перед лицом справедливости я Чист.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:00.