Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.07.2002, 19:11   #16
Balu

Downloads: 0
Uploads: 0
[edited by moderator!-too abusive]
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 19:21   #17
старожил

aramx's Avatar

To Yana >>
Devushka, i kto je tebya tak obidel v deststve, zakomplexovannaya ti nasha?
Iz tebya literaturniy kritik, kak iz menya balerina, LOL..
Ti ne xe*a v etom ne smislish, tak chto luchshe tebe poyti na kuxnyu, i svarit' borsh, tak kak ti na bol'shee prosto ne godishsya!
Stidno grajdanochka!!!
Da, i yeshe raz poshla na X**..

To MALU>>
Ara ay txa gjvel es ara, hel@ mi hat [email protected] i vra uxarki vonc karanq qez gtnenq, es incher es xosum ay txa!!!
Old 30.07.2002, 19:36   #18
Banned

Yana's Avatar

Zato ti vmeste so svoimi druzhkami tol'ko v x** i smislish', tak kak eto vashe osnovnoye i lyubimoye zanyatiye,
Sovershenstvuysya,sosunok, i gomogennim druzhkam togo zhe zhelayu !

S gomikami ni odin uvazhayushiy sebya muzhchina i zhenshina obshatsa ne budut!
No svoyego lyubimogo mesta ti obyazatel'no lishishsya, ya tebe obeshayu!
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 19:40   #19
»

z0mbie's Avatar

Downloads: 1
smыslit-ne smыslit, xoroshie stixi ili ploxie no eto bыla vsego lish kritika, nechego na nee tak reagirovat'
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 19:44   #20
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1
Как же может один человек из такого прелестного топика сделать масто военных действий?! Надоело мне это. То же что и со мной вышло, я окзывается "навежда" и мои стихи как мне было сказано "даже помойке не примут", таких как я "надо прикончить". Тут же оказывается:
Quote:
Напрасно - примитивизм и убогое подражание, с элементами неудачного заимствования, надеюсь среди "многочисленных" найдется что-нибудь получше....
Quote:
Не тяжеловато ей было каменной ласточкой летать?
Quote:
Если все остальное в том же роде, то лучше попробуй сочинять музыку, а то древние греки в гробу юлой завертятся! А ты не хотел бы

Стать постелью,
Где девица грезя нежится всю ночь
Той подушкой, на которой
Зад ее покой вкушает
Тем вином, что ежедневно
Ее чресла наполняет
Хлебом, что она съедает
И ....................... потом
???
Quote:
Меня от глаголов тошнить начало, но, если тебе это нравится - можно бесконечно продолжать,
пока девице дурно не станет....
А мне от всего вот этого тошнить начало и от людей, что дают себе право осуждать всех и вся направо и налево, от людей, что дают себе право смеяться над теми, с кем их мнение не всегда совподает.

Баттерфляй, ты не права, поверь мне

Ну а с тобой, Малу, после я думаю поговорим.
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 19:45   #21
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by z0mbie:
smыslit-ne smыslit, xoroshie stixi ili ploxie no eto bыla vsego lish kritika, nechego na nee tak reagirovat'
Я с тобой согласна, реакция неадекватная, откуда мне было знать, что я задела члена масонской ложи,
у них же круговая порука, пусть все кто в нее входят напишут об этом, чтоб я впредь брезгливо обходила эти кучки!
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 19:49   #22
старожил

aramx's Avatar

V otlichii ot tebya marazmatichnaya ti nasha, u menya ne DRUZKI, a DRUZYA.

Slish da ti ozabochennaya, vse te, komu ti NE MOJESH otvetit' normal'no iz za svoyey ogranichennosti, ili po toy prostoy prichine chto ETQAM CHKAS, prevrashayutsya v gomikov, lesbianok, germofroditov, geteropedonekrokamnefilov ili yeshe v kakuyu nibudx fignyu.

Da konchi ti i uspokoysya blin..

NI ODIN UAAJAYUSHIY sebya chelovek, kstatii zamechu, ne budet razgovarivat' s chelovekom kotoriy mladshe nego(neye) na 20 let, V TAKOM DEBIL'NOM I OBIJNICHESKOM TONE.

Potom govoryat eto "VASHE" pokoleniye, ni o chem ne dumayet, ni figa ne delayet, nadeyus' v nashem pokolenii budet kak mojno men'she GENETICHESKIX OTBROSOV kak Yana.
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 19:54   #23
Banned

Yana's Avatar

Да, Эмезис, не все мужики такие как вы, представь, кстати спасибо тем, кто не с вами, и никто тебя и иже с тобой не боится, я сама оторву вам то что вам без надобности и лишь позорит честь настоящих мужчин,
но то, что вы многим противны - это факт, просто с г***** не связываются, совершенно бессмысленно мараться и много чести, а также вони!
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 19:55   #24
Магистр

Bizon's Avatar

Re:

Quote:
Originally posted by Muzikant:
Ya ne zamujem
A t@ eshe raz poshla na X**!
2aramx

Некрасиво..., да и мелко

2Yana:

LOL , но мужу Вашему я не завидую. Он домой добровольно приходит?
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 20:02   #25
старожил

aramx's Avatar

LOOOOOOL, mne interestno ochen', kak eto ti otorvesh u menya moye dostoinstvo, LOOOOOOOOOOL, heheheheh....
Ochen' i ochen' somnevayus', OCHEN'...
Daje skaju bol'she>
QVANSH!

El chasem eli lyudi kakogo pola stoyat nochyu u Operi i KAKAYA s nix von', LOL.
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 20:03   #26
Магистр

Bizon's Avatar

Quote:
Originally posted by Emesiz:

Баттерфляй, ты не права, поверь мне

Butterfly права. Оскорбление в лучших чуствах не повод для прямых оскорблений, да еще в таких выражениях. Тут не базар и не место для скандалов.
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 20:08   #27
Магистр

Bizon's Avatar

Quote:
Originally posted by aramx:
LOOOOOOL, mne interestno ochen', kak eto ti otorvesh u menya moye dostoinstvo, LOOOOOOOOOOL, heheheheh....
Ochen' i ochen' somnevayus', OCHEN'...
Daje skaju bol'she>
QVANSH!

El chasem eli lyudi kakogo pola stoyat nochyu u Operi i KAKAYA s nix von', LOL.
Перегибаешь
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 20:08   #28
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by aramx:
V otlichii ot tebya marazmatichnaya ti nasha, u menya ne DRUZKI, a DRUZYA.
Я бы сказала -ПОДРУЖКИ у тебя, так точнее, настоящий мужик не будет ненавидеть женщин,
одному из вас я это уже говорила.

Quote:
Slish da ti ozabochennaya, vse te, komu ti NE MOJESH otvetit' normal'no iz za svoyey ogranichennosti, ili po toy prostoy prichine chto ETQAM CHKAS, prevrashayutsya v gomikov, lesbianok, germofroditov, geteropedonekrokamnefilov ili yeshe v kakuyu nibudx fignyu.
Становиться не надо, вы уже это и есть!

Da konchi ti i uspokoysya blin..
Теперь ясна причина твоего непокоя...
Quote:
NI ODIN UAAJAYUSHIY sebya chelovek, kstatii zamechu, ne budet razgovarivat' s chelovekom kotoriy mladshe nego(neye) na 20 let, V TAKOM DEBIL'NOM I OBIJNICHESKOM TONE.
Если ты так дебилен, то как с тобой разговаривать?
Quote:
Potom govoryat eto "VASHE" pokoleniye, ni o chem ne dumayet, ni figa ne delayet, nadeyus' v nashem pokolenii budet kak mojno men'she GENETICHESKIX OTBROSOV kak Yana.[/QB]
Наше поколение в ужасе от того, что мы за бездарных гомиков наплодили!
Они только одно и умеют делать и меньше их не становится!
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 20:09   #29
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1
Quote:
Originally posted by Yana:
Да, Эмезис, не все мужики такие как вы, представь, кстати спасибо тем, кто не с вами, и никто тебя и иже с тобой не боится, я сама оторву вам то что вам без надобности и лишь позорит честь настоящих мужчин,
но то, что вы многим противны - это факт, просто с г***** не связываются, совершенно бессмысленно мараться и много чести, а также вони!
Ехехех, были бы Вы моего возраста или хотя бы мужчиной, я бы не знаю что бы с Вами сделал, настолько Вы мне противны и настолько я на Вас зол. Но увы для меня, к счастью для Вас природа не наградила Вас тем, о чем Вы так часто упоминаете. тем самым Вы, умнейшая женщщина, которая как я понял во многом разбирается, но которая всегда думает, что тем самым она выше других, может критиковать всех, кто не соглсен с ее мнением, и в результате оскорбить простой критикой, где она насмехается над всеми глубоки чувствами человека, чувствуя при этом свое превосходство. Скажу я Вам, что это подло и глупо. Не мне учить взрослую женщину как быть, как поступать, но скажу я Вам, что вы свои знания глубокие, которые действительно есть, ваше мышление, которое могло бы Вам помочь в жизни этой, вас подстрекает только на то, что Вы в результате в ссоре со всеми практически, все на иголках сидят, у меня от своей беспомощности сейчас руки дрожат. Ну и чего вы добились? Если Васм этот разговор, да и все те разговоры, которые вы заводите с софорумниками Вам приятны, то скажу я Вам, что Вы самый страшный и самый умный человек,которого я видел кодга-либо.
Reply With Quote
Old 30.07.2002, 20:13   #30
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Angry

Критика слишком конечно резкая , оскорбительная.Но какая уж есть.Конечно я не так бы закритиковал.У меня такта хватает.И еще у меня сложилось впечатление что критика Яны на самом деле то что называется "выпендривание".Хотя может енто особенности человеческой, женской натуры.Не знаю
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:00.