Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 31.07.2002, 16:42   #1
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0
Cool Сочиняем вместе! :)

Привет ребята Вот такая вот идейка: предлагаю написать совместный рассказик ! не важно, что из этого получится, будет связно-несвязно зато думаю будет ИНТЕРЕСНО! в конце придумаем заглавие к нашему произведению.

Итак, поехали! каждый сочиняет ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ! Я начинаю:

---------------------

Под ухом все время жужжало: то ли навязчивая муха, то ли вентилятор кто-то оставил включенным, а может это телевизор монотонно бубнил, я так и не понял. Но это что-то мешало сконцентрироваться...
.
.
.
.
продолжайте!
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 17:36   #2
Студент

Leila's Avatar

Downloads: 2
Quote:
Originally posted by Butterfly:
Итак, поехали! каждый сочиняет ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ! Я начинаю:
Под ухом все время жужжало: то ли навязчивая муха, то ли вентилятор кто-то оставил включенным, а может это телевизор монотонно бубнил, я так и не понял. Но это что-то мешало сконцентрироваться...
..
продолжайте!
и вдруг за окном послышался какой то шум.........вставать не хотелось,но любопытсво взяло верх.......я медленно подошел к окну и увидел ......
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 18:03   #3
Школьник

.... Рояль. Большая грузовая машина везла рояль, которому было столько лет, что вся краска на нем облупилась и он неприятно скрипел, напомнив мне о пяти годах, бесцельно проведенных в музыкальной школе....
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 18:15   #4
Banned

Arrow

..Вдруг машина резко затормозила, водитель грузовика вышел и с недовольным видом обиженного жизнью человека уставился на Рояль.
"Интересно о чем он думает?"- подумал я...
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 18:24   #5
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
..Вдруг машина резко затормозила, водитель грузовика вышел и с недовольным видом обиженного жизнью человека уставился на Рояль.
И вдруг заорал "Опять надули!!!"...
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 18:40   #6
Студент

Leila's Avatar

Downloads: 2
Quote:
Originally posted by Gates:
Quote:
И вдруг заорал "Опять надули!!!"...
и тут начался ливень...........все забегали,укрываясь от дождя...........только одна молодая девушка,с большими карими глазами .....смотрела на рояль не отрывая глаз.....вот она и превлекла мое внимание.....
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 18:46   #7
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by Leila:
и тут начался ливень...........все забегали,укрываясь от дождя...........только одна молодая девушка,с большими карими глазами .....смотрела на рояль не отрывая глаз.....вот она и превлекла мое внимание.....
...Тут к ней подошел шофер, взял её на руки. И через мгновение они скрылись под крышкой рояля...
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 18:49   #8
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16
Quote:
Originally posted by Amph:
.... Рояль. Большая грузовая машина везла рояль, которому было столько лет, что вся краска на нем облупилась и он неприятно скрипел, напомнив мне о пяти годах, бесцельно проведенных в музыкальной школе....
...и о психиатрической лечебнице, в которой я провел после школы. Это был самый ужасный год в моей жизни, и он не мог пройти без следа. Рубцы в моем сознании иногда не давали мне покоя. Я знал, знал что отомщу за те мучения, которые она, моя учительница фортепиано Ирина Васильевна, причинила мне за эти пять лет и никуда она не денется. Через день ей будет 82 и я сам вручу ей мой подарок.

Наступил долгожданный день. Выходя из дома, я забрал с собой золотистый пакет, с белой лентой.

Стук в дверь...
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 19:04   #9
Школьник

Quote:
Originally posted by acid:
...и о психиатрической лечебнице, в которой я провел после школы. Это был самый ужасный год в моей жизни, и он не мог пройти без следа. Рубцы в моем сознании иногда не давали мне покоя. Я знал, знал что отомщу за те мучения, которые она, моя учительница фортепиано Ирина Васильевна, причинила мне за эти пять лет и никуда она не денется. Через день ей будет 82 и я сам вручу ей мой подарок.

Наступил долгожданный день. Выходя из дома, я забрал с собой золотистый пакет, с белой лентой.

Стук в дверь...
После мучительной паузы дверь со скрипом открылась. На пороге стояла она! Постаревшая, сморщенная, седая старушенция, о страшной мести к которой я мечтал все эти годы.
- Здравствуйте, Ирина Васильевна! - сказал я со злорадной ухмылкой на лице, - Вы меня узнаёте?
- Морщины на лбе старушки собрались в кучу... Видно было, что она пытается вспомнить....
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 19:44   #10
Banned

Wink

Quote:
Originally posted by Amph:
После мучительной паузы дверь со скрипом открылась. На пороге стояла она! Постаревшая, сморщенная, седая старушенция, о страшной мести к которой я мечтал все эти годы.
- Здравствуйте, Ирина Васильевна! - сказал я со злорадной ухмылкой на лице, - Вы меня узнаёте?
- Морщины на лбе старушки собрались в кучу... Видно было, что она пытается вспомнить....
- Голубчик, да вы проходите, не стойте на пороге, - протрещала она своим старческим, но все таким же писклявым голоском.
Я сделал шаг вперед и в голове пронеслось: "У тебя еще есть шанс остановиться! Ради чего? В чем смысл?"
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 19:54   #11
Школьник

Quote:
- Голубчик, да вы проходите, не стойте на пороге, - протрещала она своим старческим, но все таким же писклявым голоском.
Я сделал шаг вперед и в голове пронеслось: "У тебя еще есть шанс остановиться! Ради чего? В чем смысл?"
"Тварь ли я дрожащая или право имею?", - Мысли судорожно проносились в моей голове....
- Я Павел, ваш давний ученик... Не припоминаете? - моя рука, нащупывающая рукоятку топора сквозь пакет, предательски задрожала....
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 19:56   #12
старожил

aramx's Avatar

eto bilo minutnoy slabostyu, i ulibnuvshis' starushke, yo voshel v kvartiru...
Ona provela menya v gostinnuyu...i tut...
S plakata na stene na menya smotreli Ulrich, Xetfild i yeshe dvoye obrosshix chuvakov...
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 20:07   #13
Banned

Question

- Павел?... Соколов? - бывшая пианистка потянулась за очками, очевидно, очки должны были помочь ей лучше меня разглядеть. Ее руки тоже дрожали. "Чувствует конец, сука!"- зло подумал я и снова посмотрел на плакат...
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 20:09   #14
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16
- Да Ирина Васильевна, Павел, у которого не получалось держать ладони правильно, помните? И вы все время злились на меня, кричали, говорили что я так и ничему в жизни толком не научусь.
Reply With Quote
Old 31.07.2002, 20:16   #15
Школьник

- Да, да! Как же, помню тебя, Пашка.... Что же привело тебя ко мне?
- Да вот, понимаете, сынок у меня подрастает.... И я хотел чтобы именнол вы стали первой в его жизни учительницей.... Я же вас так уважаю....
- Дык ведь, стара я уже, Пашка.... Пойми меня правильно.... Глаза не те, да и руки уже дрожат...

"Ага, стара ты, сука, еще как стара", - подумал я и решил - всё, ПОРА.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:32.