Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.10.2002, 05:03   #16
Banned

Pinhead's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Гриффон,
Quote:
Мне, например, кажется, что совершенно не надо было так подробно расписывать его детство и отрочество, т.к. в конце есть как бы отдельный замкнутый сюжет. Приехал в городок, научился, ... добился своего, помер...
Так ведь он не в городке, в который приехал, научился и решил добится чего нибудь а во время этого самого отрочества, которое ты хочешь вырезать

Quote:
Знаешь, я все-таки не вижу связи между сюжетом вообще и с сюжетом в конце. Так долго описывать, то, что главный герой принес богатство какому-то итальянскому парфюмеру... Так долго описывать как он сидел в своей пещере...
Так ведь это и есть сюжет. То есть часть сюжета. Я не понимаю к чему твои претензии. К тому что все это описывалось слишком нудно? Не согласен. Я тоже читал книгу на одном дыхании.
Но если подойдем к этому вопросу с другой стороны.... Возможно завязка показалась слишком нудной потому что концовка была слишком стремительной? Тогда согласен, но не надо книгу называть неинтересной из за этого. Да, развязка была быстрой, но все равно очень эффективной. И общее впечатление от книги не портит.

Lyoshkin, а знаешь, щас в моде Гарри Поттер, уверен что ты его уже перечитал с десяток раз
Reply With Quote
Old 05.10.2002, 15:44   #17
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
to Pinhead

Иэхх... На вкус и цвет, как грится... Про это даже в "Парфюмере" написано
Reply With Quote
Old 05.10.2002, 22:20   #18
Banned

Pinhead's Avatar

Downloads: 0
С этого и надо было начинать
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:56.