Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.08.2002, 20:49   #31
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Question

2 Arik: согласись, что любому человеку неприятно выслушивать брань (неважно, от кого и в чей адрес), когда он учавствует в споре.

------------------------------------------------
БРАНЬ: ссора, перекоры, свара, раздор, несогласие, разлад, вражда, враждование; ругня, ругательство; бранные, ругательные, поносные слова;... /Толковый словарь В.Даля/

Согласись также и в том, что Яна никогда не устраивала именно БРАНЬ - даже если оскорбляла (если!), то СЛОВЕСНОЙ БРАНИ, в отличие от оппонентов, НЕ устраивала.

Ведь и это тоже факт? Факт.

И вот теперь, Arik, ты мне вот что скажи:
разве мне, как стороннему наблюдателю, не наплевать на то, какой у одного из спорщиков был день, насколько он нервный и какие у него проблемы в личной жизни ?
Какое мне дело до того, что он "вспыльчив" или "кровь у него горячая" ?

Если кто-то, находясь в обществе (например, форум), не контролирует себя,то какое мнение ты , лично ты, Arik, o нем составишь?

Говорим абстрактно и ни в коем случае ни о ком из участников форума...
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 17:25   #32
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by foreverchild:
Gates:Человек, мне кажется тебе в споры лучше вообще не вступать, т.к. по моему мнению, ты все время оказываешься в довольно глупом и нелепом положении. При этом именно ты и никто другой, отказываешься признать свое поражение и начинаешь себя вести как шпана. Твои поппытки спора с Greco El и Яной тому доказательство.
Du vortexec hajtnvar?
Snachal podrobno izuchi chto i kak potom virajaj svoe mnenie, a to sam "оказывался в довольно глупом и нелепом положение".
Gde eto ti videl chtob ya priznaval svoe porjenie S yanoj i Greco? Moi spori s Greco okanchivayutsya v reale. A tex kotorie izbegayut vstrechi so mnoj v reale, ya vseravno najdu, i zakonchu spor v svoyu pol'zu.

P.S. Kogda kajetsya, kristit'sya nado.
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 17:43   #33
Магистр

Quote:
Originally posted by Greco El:
2 Arik: согласись, что любому человеку неприятно выслушивать брань (неважно, от кого и в чей адрес), когда он учавствует в споре.
Soglashus'..

Quote:

БРАНЬ: ссора, перекоры, свара, раздор, несогласие, разлад, вражда, враждование; ругня, ругательство; бранные, ругательные, поносные слова;... /Толковый словарь В.Даля/

Согласись также и в том, что Яна никогда не устраивала именно БРАНЬ - даже если оскорбляла (если!), то СЛОВЕСНОЙ БРАНИ, в отличие от оппонентов, НЕ устраивала.

Ведь и это тоже факт? Факт.
S etim ne soglashus'..
Eto ne est' fakt..

Quote:

И вот теперь, Arik, ты мне вот что скажи:
разве мне, как стороннему наблюдателю, не наплевать на то, какой у одного из спорщиков был день, насколько он нервный и какие у него проблемы в личной жизни ?
Какое мне дело до того, что он "вспыльчив" или "кровь у него горячая" ?
Daljno bit' naplevat'.. )

Quote:

Если кто-то, находясь в обществе (например, форум), не контролирует себя,то какое мнение ты , лично ты, Arik, o нем составишь?

Говорим абстрактно и ни в коем случае ни о ком из участников форума...
Esli ya znayu otkuda idet "beskontrol'nost'" to estestveno vosprinimu eto kak doljnoe..
no esli ya ne viju pervopri4inu to otricatel'noe mnenie
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 17:53   #34
Moderator

Gates's Avatar

Garik, ya ponimayu chto ti sebya chuvstvuesh' Adminom etogo foruma. No ya tebya ochen' proshu esli ti vidsh' chto ya sporyu s Yanoj ili Tumanyanom, pojalujsta ne vmeshivajsya, davaj ne port' otnashenie so mnoj (i ne tol'ko) iz-za etix "ljudej".
Ok?
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 17:53   #35
старожил

aramx's Avatar

Eee El Grek jan, ti che bratec...
A slova Yani tipa "soplyak, molokosos, gomik ( )" i vse takoye NE vxodyat v bran', po punktam: ругня, ругательство; бранные, ругательные, поносные слова;... ?
Protivorechish' sam sebe dorogoy.
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 18:44   #36
Магистр

Eshe raz povtaryayu..
ne slishkom li mnogo im okazivaetca 4esti..!?

zakrivajte razgovor...
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 18:58   #37
Banned

Forever Child's Avatar

Gates: Начнем с того, что встречи в реале я ни с кем не избегаю. Это во первых. А во вторых, я нимательно изучил твои постинги, в том числе и последнюю перепалку с Greco EL. Твои аргументы, доказательства, которые ты предъявляешь, иначе как нелепыми назвать нельзя. А высшим доказательством твоего поражения, несостоятельности как спорщика, это то, что назвал Greco EL "маленьким" человеком. Не знаю, думаешь ли ты так на самом деле или просто выпалил, чтобы не выглядеть полным дураком в глазах форумцев, но тебе серьезно стоит присмотреться к себе прежде, чем делать такие заявления, ибо это высшее проявление кретинизма.
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 19:10   #38
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
Gates.... Ну ты даешь....

Quote:
Gde eto ti videl chtob ya priznaval svoe porjenie S yanoj i Greco
Ты из таких, которые никогда не признают своих поражений, даже если эти поражения яснее ясного...

Quote:
Moi spori s Greco okanchivayutsya v reale
Чем закончилась твоя встреча с Greko - наслышан...
Чем заканчиваются твои споры с Яной? Во всяком случае ей всегда есть тебе что сказать, причем язвит она проффесионально, да и язык у нее подвешен, так что извини, но ты действительно оказываешься в малоприятном положении, хотя и предпочитаешь этого не признавать...

Quote:
A tex kotorie izbegayut vstrechi so mnoj v reale, ya vseravno najdu, i zakonchu spor v svoyu pol'zu.
Ну дык найди Яну... Потом расскажешь что ли...

Quote:
Du vortexec hajtnvar?
Snachal podrobno izuchi chto i kak potom virajaj svoe mnenie, a to sam "оказывался в довольно глупом и нелепом положение".
Кстати откуда тебе знать, "изучал" ли forewerchild твои диалоги с Яной или нет?

Quote:
Garik, ya ponimayu chto ti sebya chuvstvuesh' Adminom etogo foruma
А кем ему себя чувствовать? Он админ и есть... К слову - со своими обязанностями... Кроме того - он такой же человек как и все...Со своим правом вмешиваться и высказывать мнение...

И мой тебе совет (если не западло - прислушайся...)

Будь немного поаккуратнее с постингами. Возможно тебе понятнее будет если это выразить так: "amen mi asacid patrast exir otchet tas"
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 19:16   #39
Академик

greka's Avatar

Arrow

>Moi spori s Greco okanchivayutsya v reale.
Странно, в реале ты всегда доброжелателен со мной.
На первой моей встрече ты мило признал, что тебе нечего мне сказать (благо, JT был в этот момент рядом).

На второй встрече я от тебя слышал общие призывы типа "бросай ты защищать эту Яну". А насчет себя самого я могу с уверенностью сказать, что с тобой я после первой встречи не выяснял ничего. Лишь пара слов "привет-прощай", и все.
Может, ты со мной выяснял, а я чего-то не заметил ?

Надо же, быстрый Гонзалес..
Твои споры со мной действительно находят свой конец в реале. Причем не начавшись.

>Garik, ya ponimayu chto ti sebya chuvstvuesh' Adminom etogo foruma.
lol. А вабще-т я и есть админ форума, ну и что ?

Твое "я понимаю" вызывает у меня искрений восторг, равно как и способность прочесть мой статус внизу аватара.

Ты почувствовал когда-либо, что я использовал свои полномочия во вред кому-либо, в том числе и тебе ?
Если нет, то это означает, что я НЕ использовал свой статус админа, верно ?
А почему тогда ты вспоминаесшь о моем статусе не к месту ?

Или ты считаешь, что мои доводы, которых ты не можешь опровергнуть, остаются неопровегнутыми лишь по причине того, что я - админ ?
Т.е. ты обращаешь именно на мое админство внимание ?
лол. Обращай внимание на человека, а не на его статус.

>No ya tebya ochen' proshu esli ti vidsh' chto ya sporyu s Yanoj ili Tumanyanom, pojalujsta ne vmeshivajsya...
Твоя просьба отклонена - я, будучи посетителем форума, имею право обсуждать все что угодно, с кем угодно и как угодно.

>...davaj ne port' otnashenie so mnoj (i ne tol'ko) iz-za etix "ljudej".

Мои хорошие отношения с тобой лично, Gates, меня интересуют лишь постольку, поскольку я с тобой не собираюсь враждовать, и не более.

Ты опять перешел на мою личность - я делал пост лично тебе или от тебе ?
Я имею в виду после моего решения о том, что впредь буду игнорировать твои посты ?
Нет, личного поста тебе или о тебе я не делал.

Так что впредь оставь меня в покое и не делай выпадов в мою сторону, мушкетер.
Old 21.08.2002, 20:41   #40
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by Griffon2-7:
Gates.... Ну ты даешь....
Ты из таких, которые никогда не признают своих поражений, даже если эти поражения яснее ясного...
Ya vsegda priznayu svojo porajenie, no v sporax s Yanoj, etogo ya ne schitaju chto ya porajon.
Quote:
Чем закончилась твоя встреча с Greko - наслышан...
Eto otdel'nij razgovor, v reale.
Quote:
Чем заканчиваются твои споры с Яной? Во всяком случае ей всегда есть тебе что сказать, причем язвит она проффесионально, да и язык у нее подвешен, так что извини, но ты действительно оказываешься в малоприятном положении, хотя и предпочитаешь этого не признавать...
U menya toje est' mnogo chego skazat' yane, bajc asoxin lsox piti lini.
Quote:
Ну дык найди Яну... Потом расскажешь что ли...
Zachem? Ya schitaju chto ya i tak ej mnogo vnimaniya udelil
Quote:
А кем ему себя чувствовать?
MUJIKOM!
Quote:
И мой тебе совет (если не западло - прислушайся...)

Будь немного поаккуратнее с постингами. Возможно тебе понятнее будет если это выразить так: "amen mi asacid patrast exir otchet tas"
Arxain es im amen asaci hamar patasxan mshtvel em u misht el ktam, ete daje sxal linem.

Griffon, ya tebya uvajau i ne xochu portit' otnasheniy. Prosto v forume, nevozmojno obyasnit' polnost' chto i kak, poetomu davaj vstretimsya u Tamanyan, ya tebe vsjo ob'yasnyu.

Quote:
Originally posted by Greco El:
Странно, в реале ты всегда доброжелателен со мной.
На первой моей встрече ты мило признал, что тебе нечего мне сказать (благо, JT был в этот момент рядом).
Qo vra naeci qo xosal@ qo asacner@ lseci u mtaceci "El inch asem...".
Quote:
На второй встрече я от тебя слышал общие призывы типа "бросай ты защищать эту Яну".
Na chto ti glubo ulibnulsya, i pojal plechami.
Quote:
А насчет себя самого я могу с уверенностью сказать, что с тобой я после первой встречи не выяснял ничего. Лишь пара слов "привет-прощай", и все.
Может, ты со мной выяснял, а я чего-то не заметил ?
Ya viyasnil kto to est'.
Quote:
>Garik, ya ponimayu chto ti sebya chuvstvuesh' Adminom etogo foruma.
lol. А вабще-т я и есть админ форума, ну и что ?

Твое "я понимаю" вызывает у меня искрений восторг, равно как и способность прочесть мой статус внизу аватара.

Ты почувствовал когда-либо, что я использовал свои полномочия во вред кому-либо, в том числе и тебе ?
Если нет, то это означает, что я НЕ использовал свой статус админа, верно ?
А почему тогда ты вспоминаесшь о моем статусе не к месту ?
Potomu chto ti v sebe smeshal "YA v reale" i "YA admin" i chustvuesh' sebya mirotvorcem i potmu chto na pervoj vstreche, ti mne govoril "Ne nado oskarblyat' drug druga, esli tebya kto nibud' obidet' obratis' k nam, adminam mi ego nakajem" Voric heto es lriv hamozva "El inch asem sran" ...
Quote:
Или ты считаешь, что мои доводы, которых ты не можешь опровергнуть, остаются неопровегнутыми лишь по причине того, что я - админ ?
Ti menya uje dostal! Vot tebe moj dovod "YANA - KONCHENNAYA SUKA!" oprovergaj!
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 20:51   #41
Академик

greka's Avatar

Talking

by Gates>..."El inch asem sran" ...

nra dimac, vor yes qez chem viravorel voch mi angam, du tex ch'unes im het et dzevi xosas.

Gates, "sran"-ov hets ch'piti xosas, ynkalecir ?

Te viravorel em erbevice, asa henc hima...
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 21:27   #42
Banned

Forever Child's Avatar

Ну что ответить человеку, который использует слова не понимая их значения, который не находя слов для ответа злится, который позволяет себе дурно отзываться о других людях, не имея на это ни права ни оснований. Таких называют пустозвонами.
Gates: Я прекращаю с тобой общаться, бесполезно это... Остается только махнуть на тебя рукой... а жаль.
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 21:35   #43
Магистр

tak lyubimie moi..
ya viju ve4er perestaet bit' tomnim.>?!

Poka v vide priziva:
Mihat saxt havaqeq dzes..! ankap ankap xosumek..

2 foreverchild and Griffon2-7
Grecoin xi xarnecik..!?

2 Greco: Pashpanumes laves anum.. qo andznakan gorcna.. qo karcikna...
bajc es ays pahic indz iravunqem verapahum bolor nranc, voronq gone tetevaki anharganqi nshan cujc tan, patasxanel iranc varmunqin hamapatasxan..
(Dael qez arten vorpes Adminiem zgushacnum)

To All:

Nravitca oplevanimi xodit'.. xodite.. no ne priderajtes' k lyudyam kotorie ne terpyat takogo..

To Postoyanam forumcam:
Doljen li forum otli4atca dobrojelatel'nostyu..?
esli da to kak je doljni reagirovat' lyudi na kritiku kotoraya ne viderjivaet v svoyu o4ered' kritiku poryado4nosti..?
esli eto norma dlya etogo foruma to ya zna4it oshibsya adresom..
xotya ya uveren 4to vi vse menya ponimaete pravil'no...

mogu esli xotite privesti primer togo kak na etom je forume lyudi podpisali "mirovuyu" i s tex por nikto ni na kogo ne obijaetca a kritika tol'ko konstruktivnaya...

____

Teper' mojete spokojno pods4itat' skol'ko ya sdelal oshibok..
_ _ _ _ _ _ _
Bud'te proshe i narod k vam potyanetca
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 21:50   #44
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally posted by foreverchild:
Gates: Я прекращаю с тобой общаться, бесполезно это... Остается только махнуть на тебя рукой... а жаль.
Ti prixodi na miting mi stoboj tam pogovorim, a to v forume rukami maxat', kajdij durak mojet.
Reply With Quote
Old 21.08.2002, 22:08   #45
Академик

greka's Avatar

>mogu esli xotite privesti primer togo kak na etom je forume lyudi podpisali "mirovuyu" i s tex por nikto ni na kogo ne obijaetca a kritika tol'ko konstruktivnaya...

2 Arik: приведи пожалуйста.

я хочу здесь и сейчас прекратить все двусмыслия раз и навсегда..
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:59.