Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.10.2002, 04:17   #16
Дошкольник

Downloads: 0
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by Greco El:
ого, Nameless, хороший критик - желанный гость здесь, на AKB

Велком, так сказать...

Спасибо на добром слове.
Здесь действительно очень интересно.
Reply With Quote
Old 02.10.2002, 13:51   #17
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Ну чтоже Безымянный товарищ, спасибо вам за то что покритиковали. Всегда рад. Только произведение можно было выбрать по лучше.
Мне очень нравится, что вы, как и т. Яна, выбрали комаров (не важно анафелесов или других) дня окружения бедной девушки. Хотя под словом - никого, я подразумевал людей, а не комаров, леших, водяных, сов, зайцев, полевок, уховерток, ежей, енотов полоскунов и других замечательных представителей животного мира (фауны).

> рыцарь, и вдруг - сволоч и поганец ни в какие ворота - почему это нет? не все рыцари прелестные чували в латах, которые совершают доблестные постуки, есть и грязные сволочи.

>Проходят года, века, динозавры -классная фраза! - рад стараться для вас.

> Надеюсь, критику ты воспринимаешь адекватно - ну само собой. Каждая критика это знак внимания, а я обожаю, когда на меня обращают внимание...
Спасибо, ждем -с других ответов так же...
Reply With Quote
Old 02.10.2002, 20:21   #18
Дошкольник

Downloads: 0
Дело в том, что я прекрасно поняла, что вы хотели сказать фразой "Нет никого вокруг чела ее", но, смысл данного предложения подразумевает наличие чего-то маленького, вьющегося вокруг головы (чела) девушки. Посудите сами,не вокруг человека, леди, принцессы, а именно вокруг ее головы. Именно поэтому фраза ассоциируется с комарами

Конечно любой рыцарь может быть бараном, ослом, паганцем и т.д. Но в данном случае эти слова нарушают стиллистическую окраску стиха, поэтому я и заострила внимание на них
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:27.