Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.10.2002, 16:41   #31
made in Armenia

Guberman's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by zaklemon:
Даа..Блевание с Иерихонской башни несомненного выпивкомана Анти действительно что-то.
Это "что-то" чуть не довело бедную хозяйку до инфаркта...там были остатки помидоров, не успевшие перевариться, ростки цветной капусты обтянутые оболочкой желчи и много-много водки ринувшей быстрым водопадом и тут же испарившейся в воздухе...и после этого Анти еще смеет не бриться...
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 16:42   #32
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Яна как всегда классно сказала. .
Енто произведение не может не нравиться. .Ну с какими-то очень редкими исключениями, появление которых связано не с самим рассказом.
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 16:47   #33
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Я помню ее испуганный взгляд, когда она смотрела на нас. Я уже было достал свой... кинжал и зло на нее посмотрел.
Испарившаяся водка наполнила воздух эфиром смерти и пьяные птицы пикировали в окна ничего не подозревающих домов, пробивали стекла и ранеными грудками падали на празднично накрытые столы и переворачивали полные стопочки водки. За что им нет и не будет прощения (пролита святая водица). Люди громко матерились и откусывали головки бедным птичкам. И все это из-за того, что кто-то не умеет нормальном бухать...
Именно...
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 16:59   #34
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Quote:
Originally posted by Guberman:
Quote:
Originally posted by zaklemon:
Даа..Блевание с Иерихонской башни несомненного выпивкомана Анти действительно что-то.
Это "что-то" чуть не довело бедную хозяйку до инфаркта...там были остатки помидоров, не успевшие перевариться, ростки цветной капусты обтянутые оболочкой желчи и много-много водки ринувшей быстрым водопадом и тут же испарившейся в воздухе...и после этого Анти еще смеет не бриться...
Да, я хорошо помню все блюда в ТОТ черный денек. .Не надо с таким аппетитонастраивающим тоном описывать все..Голоден же.
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 17:03   #35
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Quote:
Originally posted by Agregat:
Я помню ее испуганный взгляд, когда она смотрела на нас. Я уже было достал свой... кинжал и зло на нее посмотрел.
Испарившаяся водка наполнила воздух эфиром смерти и пьяные птицы пикировали в окна ничего не подозревающих домов, пробивали стекла и ранеными грудками падали на празднично накрытые столы и переворачивали полные стопочки водки. За что им нет и не будет прощения (пролита святая водица). Люди громко матерились и откусывали головки бедным птичкам. И все это из-за того, что кто-то не умеет нормальном бухать...
Именно...
Енто было что-то..может стоит отдельный топик открыть. .Как и ТОТ. ..помнишь? .Особенно Вифлеемская водица мне понравилась.
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 03:47   #36
Aquavitae

Aqua's Avatar

А на самом деле было очень даже весело.. (просто не надо об этом говорить тете Ануш )
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 19:34   #37
Академик

greka's Avatar

[edited by Greco El: offtopic]
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 21:43   #38
Banned

Yana's Avatar

Reply With Quote
Old 17.10.2002, 21:58   #39
Balu

Quote:
Originally posted by Yana:
Quote:
Originally posted by Greco El:

Благодарствую покорно, но в патологоанатомах моих слов и действий не нуждаюсь.

Обсуждать произведение - пожалуйста, на то оно и представлено, но обсуждать мое мнение, вернее, даже не само мнение, а его ПРЕДЫСТОКИ - подобно сплетням.

найди занятие поинтереснее, и поплодотворнее - скажем, взращивание местных талантов под вашим чутким и справедливым руководством, миссис.
Ух ты! Да я просто провидица, может и впрямь в гадалки пойти по совместительству?
А таланты не в обиде и паталогоанатом им пока без нужды!
Ваша ярко выраженная несправедливость должна иметь причины, но не довлеть над нами дамокловым мечом!
А почему, Ваше Совершенство, ваше мнение неоспоримо и необсуждаемо? Вы не Бог покамест ведь?
2 Yana & Greco El

Obsujdayte proizvedenie, a ne svoi otnosheiya!!!
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 22:08   #40
Banned

Cool

а что? очень даже!! ))
да тут юмор в каждом слове!- ))

конфеты-конфеты.. слакие )) от них и понос!

Посвящается приятной на вкус рождественской индейке Кри-Кри…

эт он мечтал о ней, да??

непорочным поносом

тут маленькая ошибочка:
Quote:
С виду он был плюгавенький молодой человек, с карими глазами (запятая) поражающиМИ своей чуткостью восприятия, интуитивно побуждающиМИ к платоническому влечению большинства мелкопакостных сексуальных отпрысков среднеазиатских климатических поясов,
тут та же самая ошибка, хотя фраза- клевая!! нежно покакивающий.... хехе
Quote:
Ефим наткнулся на отставного сержанта Д. И. Голожопенко-Второго, нежно покакывающеГО на спелые ягоды крыжовника и бестактно попердывающего в такт моросящему дождю
еще ошибки:
Quote:
сподкнулся - споТкнулся
дожидаясь своЕЙ прекраснОЙ женЫ
Саша, читая вот это предложение "Агрипина была немолодой, одинокой машинисткой товарного поезда", вместо "таварного поезда" почему-то прочитала "товарного вида"-))) выражение само напрашивается-))))))

очень смешные моменты:

Некоторое время у нее с Ефимом наблюдались интимные отношения

являлся действительным почетным членом клуба Овцеводства, хотя сам разводил только грязь и клевету (Btf.: актуально!)

Овца – меринос я хочу быть с тобой
Взгляни на меня я старый, седой
Напой мне о море, пропой о весне
- Отменный шашлык, спасибо мосье.

суживая мышцы заднего прохода

бабульки шарахнулись от звуковой волны

“А ля гер ком, а ля геро”

Reply With Quote
Old 17.10.2002, 22:10   #41
Академик

greka's Avatar

Reply With Quote
Old 17.10.2002, 22:17   #42
Banned

Yana's Avatar

Reply With Quote
Old 17.10.2002, 22:34   #43
made in Armenia

Guberman's Avatar

2Butterfly:
за обнаружение ошибок мерси, щас исправлю...

спасибу, что прочитала...я рад что понравилось
привет...
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 23:09   #44
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
Thumbs down

to Butterfly

IMHO

Одно дело - юмор. Другое дело - пошлятина, выдаваемая за что-то смешное. Себя самого я не могу назвать высоконравственным человеком, но все-таки написано довольно-таки пошло, даже на мой взгляд.

Что тут смешного? "Оригинальные" фамилии и имена? Нежное покакивание? Или смешно, потому что некоторые, смущенно улыбаясь, пишут, что это смешно?

Не знаю насколько тебе приятно читать постинги про живописное блевание с балкона (расписано довольно подробно, прикинь в уме как это выглядит, поднатужь воображение). Красиво правда? Особенно с белыми подушками...

Основная тема этого "произведения" - понос, дерьмо, покакивание (нежное и невинное) и бестактное попердывание. Автор что, ассенизатор-поклонник Генри Миллера?

А тем, кому это нравится - посоветую распечатать сие произведение и дать прочитать скажем своим домашним, любимым девушкам/парням. Добавив, что вам это нравится и вы находите, что это смешно.
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 23:21   #45
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Ну на самом деле полный окончательный абгемахт.
У каждого "свой собственный ИМХО", который каждый может навязывать другому.
Юмор может заключаться и в нежном покакивании и жестком хардкор сранье и в блевании с балкона на белые подушки - кстати это не относится к рассказу (подушки, я имею ввиду)!
Кроме того, я предполагаю что ассенизаторы редко говорят про дерьмо, так как их жизнь одно сплошное дерьмо.
Так что все бестактно можем громко перднуть и сказать, показав всю широту нашей натуры и нашего прелестного духа:" Да пошло все на ***!" - так по крайней мере будет веселей!
Ну давайте... пойдем вперед и с песней!

p.s. отмечу, что это мой пост номер 666!!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:52.