Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.10.2002, 21:59   #16
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by Agregat:
To El Greco -
если ты внимательно почитаешь, то заметишь тот же стих чуть выше в посте Грифона.
Он, конечно, вне цензуры.
...
а ты правильно заметил (косвенно, правда), Agregat - цензура ставится на стихи, а не на автора.

однако не вижу здесь стихов, автором которых является Griffon...

"Рабы не мы - мы не рабы ..!!"
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 22:10   #17
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
Quote:
однако не вижу здесь стихов, автором которых является Griffon...
Не каждому боженькой дано...Не каждому...
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 22:31   #18
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Вот именно потому, что автор стихов в обоих случаях один и тот же, но в одном случае цензура была применена, ав другом нет - я возмущаюсь. Если ты прочислил бы в трех местах (у меня, Миро и Грифона) - вопросов бы не возникло... а так... цензуре подверглись именно посты - разнесчастного, увы, ( автора.
Желаю всем критикам дикого счастья в их личной, семейной, сексуальной, творческой, профессиональной, а так же всех других (просто времени нет перечислять) жизнях.
Здоровья и радости вам, пусть вас посетят самые расчудесные и замечательные сны, когда вы склоните ваши, усталые от бесконечной борьбы с дерьмом, создаваемым мною (я не волен говорить так о других), головы на мягкие пуховые подушки.
Ну, до новых встреч...
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 22:48   #19
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Talking

Наконец УРА! ЛИТ БЕЗ МАТА
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 22:55   #20
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Гарик прав.
Я считаю это правильным,не хотите ,не пишите свои "стихи" и рассказы.
Нужна жесткая административная система,а не беспредел.
Чтоб когда я заходила в лит.отдел,не боялась наткнуться на очередной топик с матом.Для этого есть Adult Zone!Пишите столько,сколько сил хватит.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 23:01   #21
Грустно...

Agregat's Avatar

Adult Zone - предназначен для других целей.
Я же сказал, что все произведения и ответы на них я буду делать в Тест, дабы не подвергаться мелочной и ханжеской цензуре. Я живу в эпоху свободы слова, и до тех пор пока мой мат не направлен на кого-либо конкретного - ака - оскорбление, и у этого кого-то это не вызывает протеста - я имею говорить все, что захочу (я не говорю о вещах типа разжигания межнациональной борьбы, призывов к революции и т.д.). Короче, тут я буду писать только комментарии и рецензии.
Всем привет.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 23:30   #22
Академик

greka's Avatar

Wink

Quote:
Если ты прочислил бы в трех местах (у меня, Миро и Грифона)...

похоже, тебе нужен "Pampers"...
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 23:32   #23
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

ВсегдаРебенок...Не ожидал я от тебя такого.не ожидал.
А народу....Фигней страдаете.
Да тут слепой все поймет. .Так что промолчим красноречиво. .И пусть время кого-то судит.А не мы, простые смертные.
Скатертью дорога.
Аревуар.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 23:33   #24
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Линда...Ты неправа.
Грызли.И ты, Брут предался большевикам.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 23:56   #25
Грустно...

Agregat's Avatar

А на самом то деле, на улице осень и всем на очень холодно. И мы грееем наши замерзшие пальчики о громко клацающую клавиатуру... а боже, что за природа? О темпоре, О морес? И пусть смерть нам будет наградой за медный купорос, выпитым поздно ночью в темном подвале, где срамные (это не матерное слово) крысы занимались плотской любовью на мешке с мукой. А в это время хозайский кот Василий занимался рукоблудием на кухне, рядом с покрытой израсцами печкой, налево от образков, под которыми горела, давай слабый свет, лампадка. На улице шел снег. Гигантский пес Палакан Палканыч, внук Палакана, который в свою очеред был правнуком Палакана, который в свою очердь был пра пра внуком Палакана, и так по степеням двойки, зализывал свои былые раны, которые открылись от холода. Собаке было больно. Она поскуливала во время зализывания. А крысы все еще предавались плотским утехам. Потом пришел хозаин со своей румяной и полногрудой женой и сразу нарушил всю идиллию, которая так лаского наполняла весь дом. Он пнул несчастного пса, плюнул в глаз кошке. Громко топая сапогами, спустился в подвал, придавил парочку крыс, которые все еще находились в экстазе, смачно сплюнул и пошел заниматься плотскими утехами со своею полногрудой и румяной женою по имени Василиса Карповна Гуленштайн (чистокровной грузинкой). Он погасил свечу, лег на печь, и все вернулось в преведущее состояние. Мыши занялись утехами, кот - рыкоблудием, а собака... что собака? собака умерла, такова ее грустная судьбина.

Спасибо всем за внимие. Это был экспромт номер 374/241 АХ. Желаю всем счастья в личной жизни.
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 00:01   #26
аааалень...

4th's Avatar

Матерные высказывания - это другое дело. Надо их запрещать..хотя их никто вроде и не разрешал...А вот произведения, я считаю, могут содержать мат. Может просто стоит обязать автора делать поясняющие пометки в названии....
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 00:06   #27
hex god

Griffon2-7's Avatar

Не, ну точно Кисилев с НТВ...

Quote:
Я же сказал, что все произведения и ответы на них я буду делать в Тест, дабы не подвергаться мелочной и ханжеской цензуре. Я живу в эпоху свободы слова, и до тех пор пока мой мат не направлен на кого-либо конкретного - ака - оскорбление, и у этого кого-то это не вызывает протеста - я имею говорить все, что захочу (я не говорю о вещах типа разжигания межнациональной борьбы, призывов к революции и т.д.).
Читаем Terms of Service. Просим перевести, если не владеем языком. Внимательно. Еще внимательнее. Понимаем, то, что написано. Вникаем в смысл. Осознаем.

Quote:
2.2 No one allowed to use abusive words or insult either in the public posts and/or in the personal information (like nickname, signature, etc.).
The violation of this rule may lead to the application of paragraph 1.5
Помоему все предельно ясно, даже для ...
Видимо тут нужен полный список именно какие слова и выражения имеются ввиду? По другому непонятно, да?

К чему эти дешевые высказывания, подразумевающие "я ухожу с гордо поднятой головой"??? Какое ханжество? Какая мелочность? Какая фигня? Ты на себя посмотри сначала, потом про фигню пиши... Все почему-то неправы... Кто определяет прав кто-то или нет?

Я бы на вашем месте призадумался, почему это некоторому количеству людей (не только администраторам, заметьте) "вдруг" пришло в голову вас "предать", "бросить" (????)

Quote:
И ты, Брут предался большевикам.
Сначала фашисты, потом большевики, хрен вас поймет...

Если уходите, хотя никто я думаю этого не желает, сделайте это красиво. Людям всего лишь не нравится то, что вы позволяете себе слишком много мата. Уважайте чужое мнение, тогда заслужите уважение своего.

Удачи вам и успехов на литературном поприще, ущемленные гении, подвергнутые ханжеской и мелочной цензуре. Хоть бы попросили бы прощения у дам, особенно у Butterfly
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 00:11   #28
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
А на самом то деле, на улице осень и всем на очень холодно. И мы грееем наши замерзшие пальчики о громко клацающую клавиатуру... а боже, что за природа? О темпоре, О морес? И пусть смерть нам будет наградой за медный купорос, выпитым поздно ночью в темном подвале, где срамные (это не матерное слово) крысы занимались плотской любовью на мешке с мукой. А в это время хозайский кот Василий занимался рукоблудием на кухне, рядом с покрытой израсцами печкой, налево от образков, под которыми горела, давай слабый свет, лампадка. На улице шел снег. Гигантский пес Палакан Палканыч, внук Палакана, который в свою очеред был правнуком Палакана, который в свою очердь был пра пра внуком Палакана, и так по степеням двойки, зализывал свои былые раны, которые открылись от холода. Собаке было больно. Она поскуливала во время зализывания. А крысы все еще предавались плотским утехам. Потом пришел хозаин со своей румяной и полногрудой женой и сразу нарушил всю идиллию, которая так лаского наполняла весь дом. Он пнул несчастного пса, плюнул в глаз кошке. Громко топая сапогами, спустился в подвал, придавил парочку крыс, которые все еще находились в экстазе, смачно сплюнул и пошел заниматься плотскими утехами со своею полногрудой и румяной женою по имени Василиса Карповна Гуленштайн (чистокровной грузинкой). Он погасил свечу, лег на печь, и все вернулось в преведущее состояние. Мыши занялись утехами, кот - рыкоблудием, а собака... что собака? собака умерла, такова ее грустная судьбина.

Спасибо всем за внимие. Это был экспромт номер 374/241 АХ. Желаю всем счастья в личной жизни.

Клянусь моей божественной , постни это на конкурс... Видимо тебя надо было как следует раззадорить, чтобы у тебя такое вышло... Искренне понравилось, особенно про чистокровную грузинку.

P.S. К слову. Больше всего не люблю, когда мне не верят.
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 01:35   #29
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1
Ну, молодец, Вить, молодец
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 13:28   #30
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Quote:
Originally posted by zaklemon:
Линда...Ты неправа.
Грызли.И ты, Брут предался большевикам.
Никому козлик я не предавался! я всегды так думал и если помнишь я был из первых кто был против мата тута
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:28.