Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 31.10.2002, 20:48   #46
старожил

aramx's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
To Tivin>>
1. В моем понимании СОРНЯК это ОСКОРБЛЕНИЕ, если же ты сам так не считаешь, то могу тока соболезновать.
2.Ну если ты с ним работаешь, то мог бы все что написал сказать ему в лицо, а не постать в форум. Если конечно же кишка не тонка...
3. Для особо одаренных я подчеркнул, что Те, кого ты обозвал СОРНЯКАМИ блиские мне люди. Так что я ИМЕЮ право выражать свое недовольство, когда оскорбляют (специально для тебя еще раз) блиских мне людей.

To FC>>
Если у тебя есть что мне сказать, постни это так, чтобы я мог прочитать...
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 20:56   #47
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
Thumbs down

Господа, я бы попросил вас как следует ознакомиться с предысторией, лишь потом постить в этом топике что-нибудь.

to Jaguar

Quote:
Поскольку устав форума прямо противоречит статье конституции РА о свободе слова
Устав форума никим образом не противоречит Конституции РА (статье о свободе слова). Более того. Когда ты смотришь телевизор, то в передачах, где какой-нить дядька скажет что-то матерное обычно вместо самого слова слышно нежное "beeeeeeeeep" или же "тууууууууу". Ты когда-нибудь в какой-то приличной газете (надеюсь никто не смеет сомневаться, что этот форум - приличное место) читал что-нибудь до такой степени матерное? Если по телевизору собираются показывать что-то "эдакое", то обязательно говорят что-то вроде "просим отвести от экранов маленьких детей" и т.п. Где-нибудь здесь ты видишь нарушение прав человека???? Администратор форума (тем более его создатель/владелец) имеет право ограничивать пользователей, тем более требуя от их предварительно ознакомиться с Terms of Service.

to aramx

Quote:
А где же были эти защитники цензуры в то время, когда Баттерфляй модерировала этот раздел? Почему вы в то время не открыли ту же дискуссию, а подождали, когда Грек станет администрировать эту часть форума?
Вот мой постинг от 17-ого октября

Quote:
to Butterfly

IMHO

Одно дело - юмор. Другое дело - пошлятина, выдаваемая за что-то смешное. Себя самого я не могу назвать высоконравственным человеком, но все-таки написано довольно-таки пошло, даже на мой взгляд.

Что тут смешного? "Оригинальные" фамилии и имена? Нежное покакивание? Или смешно, потому что некоторые, смущенно улыбаясь, пишут, что это смешно?

Не знаю насколько тебе приятно читать постинги про живописное блевание с балкона (расписано довольно подробно, прикинь в уме как это выглядит, поднатужь воображение). Красиво правда? Особенно с белыми подушками...

Основная тема этого "произведения" - понос, дерьмо, покакивание (нежное и невинное) и бестактное попердывание. Автор что, ассенизатор-поклонник Генри Миллера?

А тем, кому это нравится - посоветую распечатать сие произведение и дать прочитать скажем своим домашним, любимым девушкам/парням. Добавив, что вам это нравится и вы находите, что это смешно.
Перечитай, plz эту страницу:
http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...2;t=000246;p=2

Адресован он именно Butterfly, причем в то время, когда она являлась полноправной хозяйкой данного раздела. Ты невнимателен и соответсвенно твои претензии к критикам безосновательны.

to Tivin

Спасибо, братан Честно говоря, другого от тебя и не ожидал
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 20:58   #48
Banned

Forever Child's Avatar

aramx: Говорю ты, конечно, скажешь, что я по "Янoвски" придираюсь, но слово "близкий пишется через "З"
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:02   #49
Доктор

Tivin's Avatar

aramx:

1.Соболезнуй этим своим "блиСким людям", мне не надо

2.Второй раз предупреждаю: читай посты внимательно, если они так тебе дались, мы знаем о наших отношениях как на форуме, так и в реале ПРЕКРАСНО, для нас без разницы, в лицо сказать или на форуме

3.Позвольте полюбопытствовать, кто вам дал право обсуждать диаметр моей кишки ? Если так интересно, welcome...

4.С таким же успехом Greco El мой близкий человек, сокурсник, я могу тоже самое сказать заклемону, (зачем он открыл этот топик, как он осмелился обсуждать компетентность Greco El, разве он не знает, что Greco мой близкий!!!!! )
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:10   #50
старожил

aramx's Avatar

To FC >>
Спасибо тебе друган, буду благодарен тебе до конца своих дней.

To Tivin >>
Очень рад за тебя и за Греко, что вы такие близкие люди, но ведь заклемон не обзывал Греко СОРНЯКОМ, верно?
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:17   #51
Banned

Forever Child's Avatar

aramx: Не обижайся, друг, просто так и хотелось "уличить" тебя! Байц асем, авес ер!
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:19   #52
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
to Jaguar

И еще вдогонку.
За мат в публичном месте на матерящегося могут подать в суд допустим... за нарушение общественного порядка.
Не считая того, что понавешают пи#$%&ей прохожие. Ну-ка, кто тут самый смелый, выйдите на улицу и громко и долго материтесь. Любопытно будет на следующее утро поглядеть на фингалы... либо же с цветочками навестить в больнице...
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:27   #53
Доктор

Tivin's Avatar

aramx:
Не обзывал, но общий смысл был отнюдь не ласкательного характера
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:31   #54
Академик

greka's Avatar

Wink

ребята, перестаньте - на пустом месте все это дело.

не будем ссоритьтся по пустякам - давайте искать серьезные причины для ссор!! ))

итак, кто-нибудь начинает (искать) :-?
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:32   #55
Banned

Forever Child's Avatar

вуйййййййййййййййййййййййййййй (ухохатываюсь, выпадаю в осадок, etc.) "ласкательного характера".......................... класс, гениально, потрясающе, супер. Все пытаюсь представить, каким он может быть - этот "ласкательный характер" (ухихикивающаяся мордочка).
Tivin: Сам такое словосочетание придумал или подсказал кто?
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:34   #56
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
[edited by Greco El]
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:37   #57
Banned

Forever Child's Avatar

Агрегат: Нехороший! Опять за старое?! Эх... (грустная мордочка).
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:38   #58
Академик

greka's Avatar

Wink

и так вот, понемногу топик переходит в раздел FUN..

aramx, ты действительно правильно заметил насчет того, что до моего модерирования Лит. Уголка высказывающихся против мата не было.
Борцы проснулись...

я думаю, по той же причине, по которой я перестал заглядывать в Лит. Уголок - обилие неинтересной литературы в конце концов надоедает, и копошиться, чтоб найти достойное иногда просто не хочется.

ладненько, вроде достаточно обговорили все эти дела..
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:43   #59
Академик

greka's Avatar

Thumbs up

да, а насчет предложения Jаguar-a - очень интересное !

один из немногих постов по теме..

это дело надо обдумать.
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 21:46   #60
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Эх, Гарик, Гарик... почему ты стер весь пост, а не только слово, которое тебя рассердило

Я говорил, что это самое смешное, что вообще когда-либо посталось в этот форум - не это не ФАН
это - супер-мупер-пупер юмореска
Кроме того, я сейчас сделаю один пост, а вы скажите ваше мнение на его счет
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:29.