Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.10.2002, 18:20   #1
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Talking Возражения на тему. "Гарик, ты неправ."

Quote:
FYI: Butterfly передала мне права модерирования "Лит. Уголка" на время своей поездки.

отныне (30 October 2002) все произведения, которые будут постнуты в "Лит. Уголок", будут проверяться мною на наличие (недопустимого количества) мата, ругательств и пр., и при нахождении таковых - удаляться либо перемещаться в "General".

Старые постинги трогать не буду. Может быть.

со своей стороны обещаю быть объективным в оценке "допустимого количества".

всем спасибо.
Нашла кому передавать права модерирования. Старые постинги трогать не буду
Я заметил енто в моем топике.

со своей стороны обещаю быть объективным в оценке "допустимого количества".

Ты енту "объективность" показал везде, где бывал.

А ваще почему бы тебе не написать во всех моих постингах : "О Греко, ты так классно модерируешь литуголок, что я торчу"..
Ноги моей не будет в оном, до приезда Баттерфляй!
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 18:25   #2
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Кстати анекдот вспоминается.

...
-Вася, пожалуйста, не капай на меня расплавленным оловом.
-Серега, ты неправ.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 18:58   #3
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
Thumbs down

zaklemon, ну ты блин и загнул...

Е-мое... ограничение прав, необъективность, жуе-мое... Может хватить причитать по поводу свободы слова, рамок, в которые кого-то вроде запихивают? Прямо как Кисилев с его НТВ...

Черт побери, вся та грязь, которую вы себе позволяете (я имею ввиду не вашу литературу, а дружное блевание, матершина и все прочее), читается не только членами лит.клуба и администраторами, но и другими людьми. Читают подростки (почти еще дети), читают довольно-таки взрослые люди. И что они думают? Может быть некоторым и нравится, но многие считают, что такому не место на форуме. И тут возникает вопрос, какого черта администрация все это дело терпит? И модераторы в том числе?

acid, мат на форуме - это нормально? Можно?

Его понимаете ли не устраивает, что Butterfly оставила модерирование Гарику. Еще бы, он же запретит вам тут публично материться, как же быть?! Как дальше жить? "ноги моей не будет!", "давайте проголосуем". Что за е-мое?

Почему никто из вас не признается, что вы воспользовались просто-напросто малодушием (либо же великодушием, широтой души модератора) и почувствовали себя слишком фривольно? Превратили в какой-то метершинный чат, а теперь жалуетесь, цепляетесь, саморекламируетесь, богема, блин...

Не понимают вас на этом форуме? Дык, бросьте все на хрен.

Люди! Че вы-то обо всем этом думаете? Понимаю, что уже давно надоела эта детская забава, но все-таки? Кто тут прав?
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 19:28   #4
аааалень...

4th's Avatar

...Лол, Гарик ты со своими фашистскими наклоностями распугаешь всех юнных литераторов... )
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 19:49   #5
Академик

greka's Avatar

2 Miro: твой пост можно было бы посчитать остроумным, если бы не одно - слово "фашист" для меня есть оскорбление FYI.

итак, ждем-с высказываний по теме..
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 19:56   #6
Студент

Давно пора!!!
Нашли место...
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 20:16   #7
аааалень...

4th's Avatar

Ладно по теме....Думаю люди имеют право писать расказы с применением нецензурной лексики...Так как все уже знают что произведения Агрегата и Губермана содержат мат, то пусть и не читают кому не нравится....
А вот насчет мата в остальной части Форума(вне топиков открытых вышеупомянутыми Агрегатом и Сашей), я против... Пускай в своих топиках матеряться сколько влезет...

P.S насчет фашиста, приношу свои извинения.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 20:31   #8
hex god

Griffon2-7's Avatar

Exclamation

Quote:
Originally posted by Miro:
Ладно по теме....Думаю люди имеют право писать расказы с применением нецензурной лексики...Так как все уже знают что произведения Агрегата и Губермана содержат мат, то пусть и не читают кому не нравится....
А вот насчет мата в остальной части Форума(вне топиков открытых вышеупомянутыми Агрегатом и Сашей), я против... Пускай в своих топиках матеряться сколько влезет...

P.S насчет фашиста, приношу свои извинения.
Логика конечно любопытная. Насчет того, чтобы "разрешить" нецензурную лексику в самом произведении - с этим я согласен, потому как возможно автор считает, что без этого его произведение - несостоявшееся целое. Причем речь идет не только про Агрегата и Губермана, почему это только им такие привелегии???

Но. Как по-твоему быть например с этим?

Quote:
я знал что всю жизнь сведешь к ***не, ну да ладно...Может быть жена твоя доживет(что маловероятно) до таких лет и будет обмывать твои поросшие мхом ноги...а ты будешь секатором обрезать толстые волоски с ее обвисших росписных грудей
Quote:
A на *** я уже все свел, даже физику. Расписные груди, полные молока... охуеть, сколько образов.
А ты и так всю нашу водку выжрал и ни разу не принес мне бутылочку, с фразой - "А вот, Витя, друг мой, тебе водяра, выпьем вместе, проблюемся, заебись пацаны мы...".
Такие дела у нас в европе
и у полковника в жопе
глист живет
глистих ебет...
Напомню, что это уже обсуждение, а не сама литература.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 20:51   #9
аааалень...

4th's Avatar

Quote:
Originally posted by Griffon2-7:
Quote:
Originally posted by Miro:
[qb]
Логика конечно любопытная. Насчет того, чтобы "разрешить" нецензурную лексику в самом произведении - с этим я согласен, потому как возможно автор считает, что без этого его произведение - несостоявшееся целое. Причем речь идет не только про Агрегата и Губермана, почему это только им такие привелегии???
Quote:
Я привел в впример их, как наиболее "ругающихся"...но исключений делать конечно не надо...это относится ко всем.
Но. Как по-твоему быть например с этим?

Quote:
я знал что всю жизнь сведешь к ***не, ну да ладно...Может быть жена твоя доживет(что маловероятно) до таких лет и будет обмывать твои поросшие мхом ноги...а ты будешь секатором обрезать толстые волоски с ее обвисших росписных грудей
Quote:
A на *** я уже все свел, даже физику. Расписные груди, полные молока... охуеть, сколько образов.
Quote:
Отвратительно, но, на мой взгляд, бывают весьма удачные , не столь неприятные, описания
А ты и так всю нашу водку выжрал и ни разу не принес мне бутылочку, с фразой - "А вот, Витя, друг мой, тебе водяра, выпьем вместе, проблюемся, заебись пацаны мы...".
Такие дела у нас в европе
и у полковника в жопе
глист живет
глистих ебет...
Напомню, что это уже обсуждение, а не сама литература.
Это скорее уже не обсуждения, так как прямого отношения к произведению не имеют...Так что можно причислить это к мату обыкновенному...
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 20:56   #10
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Должен отметить, что несмотря на полный маразм и полнейшее отдсустствие смысла, к тому же приправленное матом - все равно я не могу не прочесть хотя бы не улынувшись - для меня это смешно.

И в догонку:
[edited by Greco El: без мата, Agregat. Это - предупреждение.]

- четверостишье...Л (
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 21:07   #11
Академик

greka's Avatar

Arrow

Мат Обыкновенный, лекарственный.
Произрастает на южных склонах....

значит так.
>...Думаю люди имеют право писать расказы с применением нецензурной лексики...

не а - не имеют прав таких, о чем четко сказано в пункте 2.2 http://acid.land.am/Terms.html.

так что - все честно, никто никого не притесняет.

Почему до этого был дозволен мат в "Лит. Уголке" - спросите у Buttefly, если кого-то этот вопрос заинтересует.

Так что конечное решение о ценности произведения, содержащего мат, буду принимать я (как нынешний модератор раздела).

А крики об ущемлении прав и выражения типа "ноги моей здесь не будет" оставляю на совести кричащих.

развели "псевдо-демократию".
люди не заходят в лит. уголок из-за обилия мата.

А искать и выискивать "безматовые" произведения со временем элементарно надоедает.

Так что считаю, что я принял верное решение.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 21:08   #12
Banned

Forever Child's Avatar

Пипл: Согласны или нет, но это так и точка. А вообще давно пора привести в этот раздел в порядок. А насчет матерных твAрений Губермана и Агрегата скажу одно - фигня, а фигне в "Литературном уголке" не место!
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 21:22   #13
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1
Ээээ, нехорошо как получается
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 21:29   #14
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
To El Greco -
если ты внимательно почитаешь, то заметишь тот же стих чуть выше в посте Грифона.
Он, конечно, вне цензуры.

То ФЦ, я конечно тебя уважаю, но пошел ты на три буквы.

То Седрак: а ты мужик, канай с нами отседова, в тест, там и будем работать. Не нужем нам культурный террор и не надо нам мозги заправлять!
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 21:45   #15
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1
Ну хорошо, Вить, я еще подумаю
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:53.