Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.11.2002, 18:26   #31
Banned

Yana's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by Agregat:
Ты никогда не будешь здоровым... это у тебя в душе болезнь... мы с тобой одной крови - ты и я!
Витя, не утрируй!
Миша, не верь ему - ты практически здоров, главное, чтоб мозговые оболочки не воспалились - остальные симптомы пройдут!
Reply With Quote
Old 04.11.2002, 18:43   #32
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Воспаление оболочек мозга - это уже менингит - полная хана.

п.с. анекдот в тему:
встречаются двое и один говорит: менингит это такая болезнь, от которой или умирают или становятся идиотами. Вот я и брат болели. Брат умер, а мне повезло...
Reply With Quote
Old 04.11.2002, 19:32   #33
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Воспаление оболочек мозга - это уже менингит - полная хана.

п.с. анекдот в тему:
встречаются двое и один говорит: менингит это такая болезнь, от которой или умирают или становятся идиотами. Вот я и брат болели. Брат умер, а мне повезло...
Неужели скромность не позволила тебе отметить и третью послеменингитную патологию - также становятся гениями и талантами, как ни смешно, но - факт!
Reply With Quote
Old 04.11.2002, 20:00   #34
Грустно...

Agregat's Avatar

Менингитом - бог миловал...
Reply With Quote
Old 04.11.2002, 21:02   #35
»

z0mbie's Avatar

Downloads: 1
Quote:
Originally posted by Yana:
Просто, вы - еще мальчишки, а у Ваана по-взрослому обостренное восприятие действительности и, в отличие от вас, - неравнодушное отношение к социальной несправедливости, вульгаризмам и варварскому отношению к родному языку, кроме того, ваша реакция сильно на зависть и недалекость смахивает, что уж ни в какие ворота не лезет!
причем тут зависть и недалекость, такого нытья на телевидении и в газетах полно, надоело уже, вот и не смешно.
Reply With Quote
Old 04.11.2002, 21:13   #36
Грустно...

Agregat's Avatar

Давайте устроим глобальное хныканье. Пусть пузырятся сопли в наших носах, а по щекам пусть катятся градинки слез.
Пусть теплые матроны, пахнущие молоком и потом из детских садов утирают нам слезы, и с небесной лаской утирали наши сопельки, при этом лаская нас по шелковистым головкам...
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 03:18   #37
Академик

greka's Avatar

Wink

narod, vy prosto doljny predstavit', kak eto chitaetsa
bystro, s emociej uchastnikov..
doljno poluchit'sja smeshno.
bajc de JT jan, yumoreskan - tetev ban piti lini.
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 13:45   #38
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Smile

Вот это да... Оказываеться я Мышик и Сето Недалёкие мальчишки. Так вот, послушайте меня дорогая Яна, я всё это время молчал и не обращал внимания на вашу персону, так как сам факт вашего присуствия на форуме, средний возраст которого 20-25 лет лично мне уже говорит абсолютно обо всём. Но позвольте, говорить такое о филологе, программисте и будущем программисте, это действительно за всякие рамки. Это что, значить почувствовать всё то, что по вашим словам он чувствует, а мы нет, так сложно? Значить, кто-то из нас не может этого понять, и по этому издеваеться? Что вы говорите? Мы не видим социальную несправедливость? Мы не замечаем варварского отношения к языку?.. И замечать это критерий взрослости? Что вы такое говорите? Да ещё и мы завидум? Чему? Стилю? Идее?! Чему это там завидовать?! Кто первым скажет что мы втроём не понимеам этого да ещё и завидуем, пусть бросит в меня камень! Это кощунство, и знаете почему? По тому что элементарная логика позволяет определить, что 98% этого форума не может не понимать это, так как не понимать это, всё равно что не понимать 2*2=4. Вы прекрасно знаете, что мы не непонимаем, мы уяснили, что бороться с этим невозможно, да и не нужно никому. Всем нам, включая автора, это глубоко до лампочки! Спорим? Это не юмореска, это эссе, ревью, репортаж, констатация грусных фактов, с которыми все давно смерились. И то что он написал это, не означает что ему это нужно. Если бы это было ему нужно, он записался бы в организацию по защите прав человека, или затаскал бы по судам власти, с исками от нищих, или написал бы об этом в газете, или на этом самом форуме, но не с пометкой "На конкурс Юморески"!!!
И вы, Яна, отзываетесь о нём хорошо, не потому, что вам это надо, (ведь, насколько я знаю вы и сами проводите больше времени на этом форуме, нежели в судах за нищих или в народном собрнии, протаскивая закон о запрещении нелитературного Армянского на улицах города), а по тому что он о вас хорошо думает(или делает вид, что думает), и вы ходили с ним в поход. Я уже давно не уважаю вас как обьективного критика, теперь ещё и не уважаю вас как человека. Извините, но это есть моё мнение, и я думаю, у меня найдуться единомышленники.
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 14:53   #39
Академик

greka's Avatar

Jaguar: thumbs up, man.

эх, зарегистрироваться бы под другим ником, да высказать свое одобрение Jaguar-у - чтоб Yana не имела оснований кричать о "несправедливости администрации" (см. Лит. Уголок), но я не сделаю этого, и мне плевать, что кто-либо будет катить бочку на меня как на "предвзятого" админа.

Reply With Quote
Old 05.11.2002, 15:10   #40
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Quote:
Originally posted by Yana:

Миша, не верь ему - ты практически здоров, главное, чтоб мозговые оболочки не воспалились - остальные симптомы пройдут!
Спасибо, Яна. ..
Да все мы больны морально, всем нам пора в психушку, а то заражаем общество. .
А так все ок.
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 15:13   #41
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Quote:
Originally posted by Greco El:
narod, vy prosto doljny predstavit', kak eto chitaetsa
bystro, s emociej uchastnikov..
doljno poluchit'sja smeshno.
bajc de JT jan, yumoreskan - tetev ban piti lini.
представь себе, что я читал именно так, да еще добавил голос и интонации ЖТ, которые я достаточно хорошо знаю.
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 15:15   #42
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Quote:
Давайте устроим глобальное хныканье. Пусть пузырятся сопли в наших носах, а по щекам пусть катятся градинки слез.
Пусть теплые матроны, пахнущие молоком и потом из детских садов утирают нам слезы, и с небесной лаской утирали наши сопельки, при этом лаская нас по шелковистым головкам...
Ах..Виктор..я енто представил.
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 15:30   #43
Banned

Yana's Avatar

2 Jaguar:
Вообще-то, ты неправ, недалекий - именно ты и еще
этот крокодил, а остальные перечисленные вполне нормальные, но еще недостаточно зрелые,
кроме своего возраста тебе и похвастать нечем,
(я вроде не заметила в TOS ограничений на возраст)
просто это связано с тем что у компов в основном сидят мальчишки и часто препошлые.
Не знаю, какой ты программист, но человек - неважный, а как мужик - глупый и невоспитанный!
Если ты все чувствуешь правильно и при всем этом ерничаешь, как школьник, прикрываясь тем, что тебе все надоело и в борьбе нет смысла, то это позиция типичных эгоистов и пофигистов, малодушных
тупиц!
Ваан подчеркивает отвратительность вульгарности для того, чтобы
ты и тебе подобные не использовали в своей речи
жаргона и извращений - это уже было бы достижением цели и без всяких судов и властей!
Именно поход показал, что Ваан - взрослый парень,
внимательный и заботливый, не оставит человека в трудном положении, без похода я бы этого не поняла и не поверила, что ему как тебе и твоим присным не на все и всех плевать!
Он уже взрослый и это - факт, а ты - глупый мальчишка, яростно брызгающий слюной, от сознания собственной неполноценности и потому завидующий
явному превосходству Ваана!
Меня как-то совсем не волнует уважение людей, которых я не считаю Мужчинами в настоящем смысле этого слова!
Несомненно, что у тебя есть единомышленники, я их
всех хорошо знаю, но, слава Богу, если есть
хоть один противник, а их гораздо больше - это уже победа и - обнадеживающая!
Кстати, в походе был не только Ваан, но, как видишь, - уважения достоин не каждый!
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 15:49   #44
Академик

greka's Avatar

Talking

Медали и награды - в студию !!

Спасибо, Наташенька...
Итак, кто хочет передать привет ?
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 15:53   #45
Far and Away

Dita's Avatar

[QUOTE]Originally posted by Yana:
[QB]2 Jaguar:
Не знаю, какой ты программист, но человек - неважный, а как мужик - глупый и невоспитанный!

Hm... Yana you're wrong here, that's for sure... Eto esli Jaguar to nevospitanniy... daje ne khochetsa ob etom dumat'... i naschet vsego ostal'nogo po mojemu opiat' taki ty ne prava... Naskol'ko ya ponimaju ty s Jaguarom ne znakoma, tak kak je ty mojesh ego sudit'?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:03.