Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.03.2003, 22:38   #1
Дошкольник

Downloads: 0
Uploads: 0
Question Кто Она Для Себя?

Кто она для себя?
Она уже давно для себя и подруга, и враг, сестра и психолог… Она многое для себя… Намного больше, чем может показаться карим, черным, серым или голубым глазам…
Проснувшись однажды, она поняла, что ее для себя стало много… Ее стало много в себе… Ей было необходимо перенести себя в чье то тело… Отдать частичку себя….. Но у нее кровь первой группы с отрицательным резусом… Ее не отторгают, это она не может совпасть… К ней не приближаются чужие клетки… Они хотят изменить ее… И она свертывается… И она становиться сама себе психологом на несколько ночей, в которых нет желтых пятен в небе, в которых не бывает ее… Но отрицательный резус бурлит… Возвращает… Жизнь…
Кто она для себя?
Она для себя мать. Мать, которая родила в себе такое Понятие о счастье, которое не рожали другие… Она мать своих Желаний… Она их родила, когда впервые захотела…быть счастливой. Она мать своей Боли, которая родилась случайно…(явно внебрачное чувство).
Она сама себе любовница в ванной и сама себе прикуривает сигарету… Она сама себя воспитывала уже много лет… Она много рожала в себе и плохого и хорошего… Хорошего было много, оно игнорировалось другими, и превратилось в плохое. Плохое стало ее тенью.
Кто она для себя?
Жестокий отец, который запрещает курить и шляться по ночам. Она жестокий отец, который бьет ремнем за неправильное отношение к жизни… Она отец, который желает добра своему дитя, но контролирует свободу. И однажды она родила в себе Свободу и воспитала ее. Это было ее любимое дитя. Ее звали Независимость. За нее она всегда боролась,… конечно, сама с собой. Однажды ее отрицательный резус смешался с положительным и от этого родилась Ненависть.
Она полюбила и врожденную Гордость, которая иногда мешала… и ненавидела рожденное в себе Безразличие… Сомнение родилось почти сразу после Ненависти. Так и родилось ненужное «А если…?».
Много времени прошло… Родилась долгожданная Любовь… За ней Ревность… Независимость и Свобода умирали… Она страдала… Отказавшись от них она отдала себя Любви. Любовь в один день куда то исчезла, бросив ее душу на произвол… Здравствуй Страх! Тебя еще не было, но ты родился! А где же Любовь? Ее нет? Ну что ж…
Она сама себе и вытирала слезы и утешала бессмысленными словами. Она сама себя возрождала множество раз.
Много…
Reply With Quote
Old 24.03.2003, 23:15   #2
Профессор

Существует специальная иньекция после родов, которая препятствует образованию антител в крови матери, у которой отличный от ребенка резус...

О чем это я? Где я?
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 10:55   #3
одинокий мумзик

кукарямба's Avatar

мне понравилось,ооочень
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 11:00   #4
Академик

greka's Avatar

эволюция вселенной.
обязательно перечитаю еще раз, когда будет время сосредоточиться поглубже.

П.С. передавайте мои приветы М.
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 22:00   #5
Дошкольник

Кто она для себя?
Мать… Никудышная мать собственной боли… Ее дитя Боль… Боль не похожа на простой карандаш… Боль брыкалась в ней даже когда она носила ее в себе. Она ударяла со всей силой… и она стала сама себе доктором. Лечила себя травами, водкой… Так родилось Одиночество. Они стали близки… Но Боль все равно била ее. Боль росла в ней по ночам… И она стала жить в полсилы… И это стало невыносимо. Встретившись с Пустотой, и посмотрев ей прямо в глаза, она ужаснулась… : Кто она для себя?
Враг…
И тогда Сознание написало ей коротенькую записку … : «Самая долгожданная встреча твоей жизни была не с любимым актером, не с мальчиком с журнала… А встреча твоих глаз с твоей же душой…», и отказалось от нее.
И однажды в какой то обычный день она встретилась глазами с душой… Душа хмуро посмотрела и плюнула ей в лицо…
Кто она для себя?
Она послушала один совет… и родилась Неправда. Тогда она перестала слушать советы… И родила себе кучу Ошибок. Ей нужен был повод для жизни… Она его искала. Искала в толпе, в очереди, на улицах, в душах, в сознании, в сердцах …. Родилось Отчаяние… Душа, потеряв Надежду, умирала, зарождая в себе злобное семейство неблагородных чувств. Она стала опять возрождать душу. Снова…
Кто она для себя? Мать которая рождает и убивает? Которая вынашивает и лелеет, чтобы потом убить? Отец? Отец, который смотрит на смерть и бездействует? Подруга, которая забыла поздравить с днем рождения? Психолог, которому напрасно платишь за потраченное попусту время?
Кто она для себя?
Та, что пытается выжить… Она для себя всё! И не приведи Господь, что она, когда-нибудь кончится… Пусть она просыпаясь по утрам понимает, что ее для себя становится много… Пусть понимает, что ее стало много в себе… Пусть рождает много Надежд… Пусть хочет отдать частичку себя…И плевать, что у нее кровь первой группы с отрицательным резусом… Пусть не совпадает… Но только пусть отрицательный резус еще побурлит… Это значит, что душа до конца не умерла… Это значит, что кто-нибудь крикнет ей «Живи!»… И это значит, что отрицательный совпадет…
Это многое значит…
Reply With Quote
Old 30.03.2003, 18:06   #6
Младенец

Сон в пустыне's Avatar

Default AyDan

ты читаешь мои мысли, чувства.
ты пугаешь меня тоннами совпадений.
может мы с тобой близнецы, разлученные после рождения...

спасибо, даже не знаю за что конкретно
Reply With Quote
Old 30.03.2003, 20:29   #7
Дошкольник

Спасибо всем....

ПЫ СЫ: Greco, а кому приветы то передавать?))))
Reply With Quote
Old 31.03.2003, 05:25   #8
Академик

greka's Avatar

re ПЫ СЫ: гы
Reply With Quote
Old 31.03.2003, 06:39   #9
Banned

Yana's Avatar

Default Re: Кто Она Для Себя?

Quote:
Originally posted by AyDan
Кто она для себя?
...она становиться сама себе психологом
Она для себя мать... мать своих Желаний? Она мать своей Боли,
Она сама себе любовница в ванной и сама себе прикуривает сигарету? Она сама себя воспитывала уже много лет? Она много рожала в себе и плохого и хорошего? Хорошего было много, оно игнорировалось другими, и превратилось в плохое. Плохое стало ее тенью.
Кто она для себя?
Жестокий отец,
однажды она родила в себе Свободу и воспитала ее. Это было ее любимое дитя. Ее звали Независимость. ... ее отрицательный резус смешался с положительным и от этого родилась Ненависть.
Она полюбила и врожденную Гордость, которая иногда мешала? и ненавидела рожденное в себе Безразличие? Сомнение родилось почти сразу после Ненависти. Родилась долгожданная Любовь? За ней Ревность? Здравствуй Страх! Она сама себя возрождала множество раз.
Много?
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его (Иаков полюбил Рахиль...А потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины)...^,,

При чем тут отрицательность резуса? Им обладают более 25%
людей...И он же доказывает принадлежность к европейской расе...
И, кстати, если Она родила Свободу, то почему обозвала ее Независимостью? И вообще,сколько можно рожать - это вредно для организма, истощает его!
Такая самодостаточная резус-отрицательная особа, замкнутый контур, порочный круг, помешанная на самой себе... Жуткость!
Reply With Quote
Old 31.03.2003, 16:35   #10
Дошкольник

Yana жаль, что вы именно так рассудили этот рассказ... Ни какой порочности и никакого замкнутог округа, поверьте.... А впрочем, мы же на форуме... здесь принято думать по разному))))

Greco, а все же кому?????
Reply With Quote
Old 01.04.2003, 06:08   #11
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Yana жаль, что вы именно так рассудили этот рассказ... Ни какой порочности и никакого замкнутог округа, поверьте.... А впрочем, мы же на форуме... здесь принято думать по разному))))
AyDan, мне кажется Вы - девушка, и очень молоденькая, не надо так огорчаться, у Вас все получится, а рассказ на меня произвел именно такое впечатление, увы, но зато сказки у Вас очень даже удачные...
А какой у Вас резус-фактор все-таки?
Reply With Quote
Old 01.04.2003, 12:20   #12
Академик

greka's Avatar

Quote:
...Greco, а все же кому?????
да девчонке одной.
а что :-?
Reply With Quote
Old 01.04.2003, 21:09   #13
Дошкольник

Yana ))))) Да не так уж и молода...... Почти четверть жизни прожито................... А резус отрицательный... I(0) группы.... Но ведь это всего лишь рассказ..... Или вы отнесли его лично ко мне? Я не все пишу о себе... поверьте))))

Greco, а какой девочке то? Я и не поняла..... а вы раздражаетесь......
Reply With Quote
Old 02.04.2003, 06:23   #14
Академик

greka's Avatar

Quote:
...Greco, а какой девочке то? Я и не поняла..... а вы раздражаетесь......
ну что ты - ни в коем разе не раздражаюсь.

проехали
Reply With Quote
Old 02.04.2003, 07:30   #15
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Yana ))))) Да не так уж и молода...... Почти четверть жизни прожито................... А резус отрицательный... I(0) группы.... Но ведь это всего лишь рассказ..... Или вы отнесли его лично ко мне? Я не все пишу о себе... поверьте))))
Тебе от силы 21 - это очень мало, но поправимо.
У меня тоже первая группа крови, но резус положительный,
мне скорее надо писать о том, как это ужасно - встретить парня с отрицательным резусом и страдать за детей из-за
их проблем с несовпадением...резусов.
В любом рассказе любого автора есть личное, без этого просто
нет смысла писать и неинтересно читать.
Мне больше понравился твой другой рассказ монолог-прощание с любимым, похоже на крик души...чувствуется, как больно...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:16.