Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.05.2003, 11:23   #16
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0

На самом деле критика вещь полезная и хорошая.
Но все я не совсем согласен с некоторыми из высказываний: например сегодня уважаемый тов. Яна отметила у меня ошибочки, при этом не сказав по сути дела ни строчки. Я не считаю, что это критика Вот!
А на самом деле надо относиться ко всему проще и легче
Reply With Quote
Old 12.05.2003, 11:40   #17
Banned

Yana's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally posted by Agregat
На самом деле критика вещь полезная и хорошая.
Но все я не совсем согласен с некоторыми из высказываний: например сегодня уважаемый тов. Яна отметила у меня ошибочки, при этом не сказав по сути дела ни строчки. Я не считаю, что это критика Вот!
А на самом деле надо относиться ко всему проще и легче
Это потому, уважаемый товарищ Виктор, что я уверена Вы - парень умный и все сами поймете, без детализаций. По сути я уже неоднократно говорила и повторяться нет смысла, если замечания однотипные.
Reply With Quote
Old 12.05.2003, 11:50   #18
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Эт эл ка
В общем - будем жить дружно!
Reply With Quote
Old 12.05.2003, 11:59   #19
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Art007
Yana, vashe to ya obyasnyal moyu tochku zreniya kasatel'no lyubogo tvorchestva, uchitivaya konechno je konkretni opit! No raz uj zatrogali foto - nu.... ti sebe lstish!! ti sami posledni chelovek, chya poxvala ili kritika mne interesuet ili tem bolee nujna voobshe.... da ti i sama eto otlichno osoznaesh... toko vot pochemu vse... ? nu da ladno, Bog s toboi... ti xotya bi raz poprobui ponablyudat' so storoni i sama poimesh (naverno) komu kritika naskoko nevinosima, ili navedi spravki, na xudoi konec!

Helen jan, dobrojelatel'nost' i vpravdu neprichem! prostoe uvajenie xotya bi k tvorchestvu - vot i vse. A to vsegda mojno ponosit' i oblivat' vse xoroshee i posredstvennoe i ploxoe, tem bolee esli sam/sama nichego iz sebya ne predestavlyesh v dannoi sfere/oblasti... (kak ugodno), i zanimaeshsya tol'ko "kritikoi"
V stertom topice kajetsya Griffon govoril ob avtoritetax... tak vot, dlya menya avtoritet v foto skajem - Avedon, nu ili esli lokalnee - Zaven Xachikyan... ego mnenie i kritika dlya menya-lyubitelya pochti etalonna! mne tak je interesno mnenie lyudei xot' kak to proyavivshix sebya v dannoi oblasti... no po moemu prosto amoral'no - buduchi nikem, zaumnimi frazami i pustimi glupimi slovami vse morat'..... (tem bolee pri nalichii subyektivnix faktorov vliyayushix na takuyu "kritiku")... zaranee znaya chto avtoru tvoe "mnenie" do feni.
Ты даже не сноб, ты просто глуп, если думаешь, что для того чтобы разбираться надо уметь щелкать на затвор - для меня твои авторитеты
никакой не эталон, у меня есть свое мнение и это основополагающее для выражения его.
Хачикян вполне может оказаться твоим родственником, что из того?
Ты ужасно боишься критики, так как знаешь, что она справедлива и более всего трусишь, что твои хваленые кукушки и петухи смогут наконец выйти из порочного круга взаимопохвал и наконец скажут тебе правду!
Не строй из себя гения - ты пока им не стал и с такими амбициями вряд ли это тебе грозит! Для твоего творчества не надо быть семи пядей во лбу - все примитивно и даже ребенку ясно.
В конце концов, перестань самого себя мАрать - ты смешон в своих страхах!
По твоей глупой логике надо картины выставлять только для художников, причем разбирающихся в них и творящих в том же стиле - не иначе!
Тебе популярно объяснили, что критик должен разбираться и быть знакомым с тонкостями в данной сфере
И кто дал тебе право утверждать, что я
не умею делать то же , что и ты?
Я бы просто такую ерунду не считала бы работой и не выставила в надежде на высокую оценку - для дома, для семьи можно...
Reply With Quote
Old 12.05.2003, 12:32   #20
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Downloads: 1

Yana, ya tebya konechno toje ochen' lyublyu , no tak mnogo ne dumayu o tvoei "lichnosti" kak to neudobno daje! no spasibo za vnimanie... pojalei sebya..... mi tut prosto temu obsujdaem a ne lichnie voprosi. I davai ne budem govorit' kto bolee glup i uj tem bolee snob, umolyayu!
i voobshe, prichem tut "rodnya mne Xachikyan ili net"??? xotya bol'shego i nelzya bilo ojidat'!

"...как не верти, что то стало с глазами когда то загадочных женщин..."
Reply With Quote
Old 12.05.2003, 14:20   #21
Дошкольник

Quote:
Originally posted by Ally_Z
прошу прощения, но при чем здесь модератор??????
Ally, извини, я не знала, что у авторов есть(была) возможность удалять топики. Я думала это под силу только модераторам...
Reply With Quote
Old 15.05.2003, 06:46   #22
Магистр

Ally_Z's Avatar

Мир
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:54.