Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 30.05.2003, 19:18   #31
Дошкольник

Brugillda's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by W_z_rd
Delat` podobnie utverzhdeniya - uzhe samo po sebe nepravil`niy postupok.
Значит ли это, что не делать подобные утверждения - поступок правильный
Old 31.05.2003, 14:59   #32
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by Brugillda
Конечно, ВСЕГДА поступаю правильно. Хотя... Был помню один случай, мне тогда было года три...
Ну - ну!!! Как я чувствую, "скромность" - это ваше лучшее качество! Вам бы в топикне Гейтса, про скромность, поучаствовать, точно б 1 - е место заняли, ей Богу!
Old 31.05.2003, 15:12   #33
Дошкольник

Brugillda's Avatar

Quote:
Originally posted by DikayaPuma
Ну - ну!!! Как я чувствую, "скромность" - это ваше лучшее качество! Вам бы в топикне Гейтса, про скромность, поучаствовать, точно б 1 - е место заняли, ей Богу!
Народная мудрость: скромность украшает только того, кому больше нечем украшаться.
Old 31.05.2003, 15:27   #34
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by Brugillda
Народная мудрость: скромность украшает только того, кому больше нечем украшаться.
Украшается новогодняя елочка! Человек же на то и человек, чтоб привлекать не только внешним блеском! Ибо цветная, яркая обертка далеко не всегда соответствует содержанию!
Я не сторонница повышенной скромности, но считаю, что любое заявление должно быть обосновано и иметь под собой достаточно оснований! Голословные утверждения не имеют цены, они должны подтверждаться действием! Если вы настолько уверены в том, что говорите и это подтверждается вашими действиями, честь Вам и хвала! Однако, какими бы идеальными не были ваши действия, ошибок не избегает никто, посему подобные утверждения, на мой взгляд, весьма скороспелы и необдуманны.
Old 31.05.2003, 16:14   #35
Дошкольник

Brugillda's Avatar

Quote:
Originally posted by DikayaPuma
Украшается новогодняя елочка! Человек же на то и человек, чтоб привлекать не только внешним блеском! Ибо цветная, яркая обертка далеко не всегда соответствует содержанию!
Я не сторонница повышенной скромности, но считаю, что любое заявление должно быть обосновано и иметь под собой достаточно оснований! Голословные утверждения не имеют цены, они должны подтверждаться действием! Если вы настолько уверены в том, что говорите и это подтверждается вашими действиями, честь Вам и хвала! Однако, какими бы идеальными не были ваши действия, ошибок не избегает никто, посему подобные утверждения, на мой взгляд, весьма скороспелы и необдуманны.

Old 31.05.2003, 21:49   #36
lonely_me

Lion_a's Avatar

И мне понравилось, Айдан, и не обращай внимания на всех

этих критиков с их притензиями. Все равно классно получилось.

Хотя, постой, игнорировать их замечания тоже не стоит.

Исправь так, что больше не к чему будет докопаться.

2 Яна, все хочу спросить, а сколько тебе лет?
Old 01.06.2003, 09:25   #37
Магистр

Ally_Z's Avatar

Default [the last offtop]

Хочу принести свои извинения за то, что не уследила за тем, что здесь происходит. По моей халатности был допущен переход на личностные оскорбления. Воизбежание продолжения бессмыслицы, беру на себя ответственность закрыть этот топик. Посты стираться не будут, дабы всем было ясно ЗА ЧТО был закрыт топик. Надеюсь, Айдан меня поймет и поддержит, а если возникнет желание возобновить обсуждение, то у автора есть на то все права. Надеюсь, это будет первый и последний инцидент применения крайних мер.

Заранее спасибо,
Элли
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:28.