Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Literary nook
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 21.10.2003, 05:29   #1
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Итог конкурса

Перед тем, как назвать победителя, хотелось бы сказать какая сложилась ситуация.
Гарик (Греко) и Паскаль отказались голосовать. Я не знаю, каковы доводы Гарика. Паскаль отказался по той причине, что по его мнению конкурс как таковой, не состоялся, т.к. второе конкурсное произведение по его мнению недостойно было данного конкурса.
Со своей стороны признаюсь, что в некотором смысле я разделяю его мнение, можно было написать что угодно, хоть анекдот и назвать это "конкурсным произведением".

Так или иначе, конкурс следует признать состоявшимся юридически.
Таким образом проголосовало всего 3 члена жюри (Яна, Арам Амбарцумян и я). Единогласно за рассказ Володи.
Приз в размере 40$ (Гарику сложно будет быстро организовать перевод денег из Питера) будет вручен Володе. В связи с этим я прошу победителя связаться со мной (или с Арамом) по привату, для того, чтобы обговорить наши последующие действия.

Всем спасибо.

P.S. Просьба к модератору раздела удалить открытый мной топик "Конкурс суксь...". Заранее благодарен.
Reply With Quote
Old 30.10.2003, 12:10   #2
Младенец

Downloads: 0

Well, I'm not dissapointed, just the opposite
I only wonder why didn't the jury members express their opinion before and "officially" state the story did not meet the participation criteria? Especially that the name of the topic itself was of interrogative nature...
Ok, that doesn't matter.
Congratulations, Volodya
Hope you will post new stories here. So will I.

P.S. I'm writing in English, as I do not have the opportunity of Russian fonts from here
Reply With Quote
Old 08.11.2003, 14:50   #3
Младенец

Володя's Avatar

Downloads: 0
Default Спасибо

Уважаемые члены жюри, участники и читатели.

Хочу выразить благодарность вам всем. И дело не в деньгах, которые я торжественно получил сегодня. Дело в том, что этот конкурс дал мне возможность считать себя полезным своей семье.

С благодарностью,
Володя
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:39.