Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.11.2004, 11:16   #31
VIP Faraon

RAMZES's Avatar

Downloads: 6
Uploads: 0

ну и фиг с ним....
когда нибудь на его место придет другой
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 11:22   #32
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by RAMZES
ну и фиг с ним....
когда нибудь на его место придет другой
А может у них династия?
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 11:22   #33
eternal_flame

Downloads: 1

U Artur Grigoryani nman mardkanc patcharov mer eritasardutyune hamaruma vor menq taxandavor ergichner chenk karox unenal, inch asem cavalia
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 11:27   #34
VIP Faraon

RAMZES's Avatar

Downloads: 6

Quote:
Originally Posted by Dionysus
А может у них династия?
Искореним !!!
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 11:50   #35
панаехавший

Obelix's Avatar

Downloads: 0

Эта тема косвенно продолжение всех тем про рабизов (только не кидайте в меня камнями за поднятие очередной больной темы). У большинства после того как они слышат песни наподобие Бхдо начинается глубокая неприязнь ко всему армянскому, вплоть до Комитаса и народной музыки вообще.
Я сам очень люблю хорошую армянскую музыку. Признаюсь, я вряд ли бы стал слушать Ваана Арцруни, если бы он не пел на армянском, но в данном случае тут думаю вопрос не принципа, а просто случай, когда язык украшает музыку. Мне лично всегда приятно слышать армяноязычные композиции, конечно когда есть какое-то качество.
Имхо, развивать надо, обязательно. Прежде чем развивать, надо сперва разорвать закоренелые у многих ассоциации армянской музыки и рабиза/некачественной эстрады/попсы. Развивать надо, потому что потенциал для развития несомненно есть.
И еще, не надо делить все на рок и попсу. Кроме этих двух есть много еще жанров.
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 12:18   #36
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by SUNSHINE
Да ладно Фиби не все такие бездарные, бывают исключения, я именно о них и говорю.

Одним словом, шоу-бизнес нам нужен, а какой вот это уже совсем другая история...
исключения могут и быть... Но они очень незначительны. И потомб назови мне хоть одного(одну) арм. исполнителя (исполнительницу), которая и хорошо поет, и хорошо выглядит. Ведь если мы говорим о ШОУ бизнесе, то там все должно быть... И талант, и красота...
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 13:48   #37
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
как думаете, коллеги, нужен ли нам "шоу-биз" ?
нет не надо, есть "дед кан денс" хватит...
Тиг ты не прав

* Обеликси асацы шарунакем

Ес Ваан Арцруниин андзамб чаначелож, иран ворпес мард чем сирум...байц, ес артасахманнерум хпартутйамб кнеркайацнем Комитаси "10 хайтнутйуны"..у воч те вор ес чтеснвац патриот ем, айл вортев инкы шат лав горц а / албом а

Ес инч вор миджазгайин форумум ворпес азгайин ерги мшакум шат хавесов кнеркаяцнем Востани "Гацек Тесекы" , вортев инкы лав мшакум а, ес чем сирум Ара Геворгяани анхасканали вочы (киса Янниот) байц тпаворутйюн тохнум а..Алла Левоняни "Мокац Харснеры" чишт мшакац у чишт ергац горца...Арамои "Ерани"-н у сенц щатен эн горцеры воры карели а неркайацнел, у чамачел вор инкы хайкакан а..
У шат цавум ем вор Бхдои нман демкер ко меч сенц харцер ен цнум..

иск ете веры ншвац горцеры яез вавще дур чи галис, дзен хани Левон Малхасян там лси...инкы хастат хайери сирац "миджазгайин стандартнер" фразаин хамапатасханум а
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 14:03   #38
eternal_flame

Quote:
Originally Posted by Фиби
исключения могут и быть... Но они очень незначительны. И потомб назови мне хоть одного(одну) арм. исполнителя (исполнительницу), которая и хорошо поет, и хорошо выглядит. Ведь если мы говорим о ШОУ бизнесе, то там все должно быть... И талант, и красота...
И все же хоть одного назвать могу... Ваан Арцруни, у него есть стиль, манера исполнения, и мне это очень нравиться, лично я стараюсь его концерты не пропускать.

Или то же самый Армен Мовсисян, у него тоже очень много хороших исполнений, например "Huso Aragast" - очень красивая песня...

А Рубен Ахвердян, правда его сейчас представителем арм. шоу-бизнеса не назовешь, но и сейчас многие с большим удовольствием его слушают.

Просто ради разнообразия, хоть иногда можно и нашу музыку послушать. Ведь один наш язык чего стоит.

Last edited by SUNSHINE; 19.11.2004 at 14:15.
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 14:18   #39
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by [ Xelgen ]
Тиг, изивини, но несовсем врубаюсь, нам/нас это кто, и о ком речь идет?
Да и в чес суть вопроса?

Зачем Армении нужен Шоу-Бизнес?
Зачем Армении нужен армянский таки рок?
на счет "нас" посмотри первый вопрос, речь идет о говорящих головах в тиивии

jt, ari artasaxmannery hangist toxnenq как тебе кажеться, для локального потребления имеющегося недостаточно ? или надо все-таки нести локальную поп-культуры в массы ?
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 14:21   #40
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Quote:
И все же хоть одного назвать могу... для меня это Ваан Арцруни, у него есть стиль, манера исполнения, и мне это очень нравиться, лично я стараюсь его концерты не пропускать.

Или то же самый Армен Мовсисян, у него тоже очень много хороших исполнений, например "Huso Aragast" - очень красивая песня...

А Рубен Ахвердян, правда его сейчас представителем арм. шоу-бизнеса не назовешь, но и сейчас многие с большим удовольствием его слушают.

Просто ради разнообразия, хоть иногда можно и нашу музыку послушать. Ведь один наш язык чего стоит.

детка ты путаешь: Арцруни, Мовсисян, Ахвердян-это исполнители авторских песен, ну или барды (по крайней мере они так считают)
поп музыка это-Андрэ, Вардуи Варданяан, Кристине Пепелян, Анна Хачатрян, Сюзан Маргарян, Сирушо...итд

..а сейчас послушаем начальника транспортного цеха ©Карцев/Жванецкий

Зар джан Арамоин ми хат критикайи ентаки урахананк
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 14:24   #41
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
jt, ari artasaxmannery hangist toxnenq как тебе кажеться, для локального потребления имеющегося недостаточно ? или надо все-таки нести локальную поп-культуры в массы ?
наверное "достаточно" если так то ..да я думаю для сегоднешней Армении достаточно...
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 14:30   #42
eternal_flame

Quote:
Originally Posted by jt
детка ты путаешь: Арцруни, Мовсисян, Ахвердян-это исполнители авторских песен, ну или барды (по крайней мере они так считают)
поп музыка это-Андрэ, Вардуи Варданяан, Кристине Пепелян, Анна Хачатрян, Сюзан Маргарян, Сирушо...итд
jt но мы говорили не только о поп музыке, а об арм. эстраде в целом, ведь они тоже дают концерты, выпускают диски, это разве не шоу-бизнес???
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 14:31   #43
старожил

aramx's Avatar

мляТ, Эмин Давидовин морацар, кароха ет тхен жохкртбажни пета?
самый, что есть ШОУБИЗНЕЦ, мля!
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 14:37   #44
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Quote:
jt но мы говорили не только о поп музыке, а об арм. эстраде в целом, ведь они тоже дают концерты, выпускают диски, это разве не шоу-бизнес???
тарберуюн ка
бардеры ергум ен эн инч вор мтацум ен,инч теснум ен...изоh чен гнум паханджаркин: иранц аселов "индз мека кани хат диск кцахви, кареворы ес гоне инч вор мардканц кароханам ергерис миджоцов поханцел юн инч вор мтацум/здум ем"© А.Мовсисян ("Араджин Црагир" Н1)
веры ншвацы шоу бизнеси воч ми критериаи медж чи мтнум...

Last edited by [ Xelgen ]; 19.11.2004 at 15:07. Reason: Желание юзера - закон ;)
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 14:49   #45
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Да, жаль, что так и неудалось послушать начальника транспортного цеха ! (С)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:09.