Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.11.2004, 15:18   #46
панаехавший

Obelix's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by tig
на счет "нас" посмотри первый вопрос, речь идет о говорящих головах в тиивии

jt, ari artasaxmannery hangist toxnenq как тебе кажеться, для локального потребления имеющегося недостаточно ? или надо все-таки нести локальную поп-культуры в массы ?
Извини, но я не совсем понял. Что значит 'имеющегося недостаточно'? Если в плане количества, думаю более чем достаточно. Если в плане качества - совсем недостаточно. Качество есть, но его мало. Поп культура не обязательно должна быть некачественной. Да, она остается поп культурой, но все же, можно ожидать от нее бОльшего.
Да и еще, что значит нести поп культуру в массы. Она уже давно в массах, именно по этому, собственно мы ничего не потеряем, если постараемся ее улучшить.
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 15:28   #47
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Quote:
Originally Posted by Obelix
Извини, но я не совсем понял. Что значит 'имеющегося недостаточно'? Если в плане количества, думаю более чем достаточно. Если в плане качества - совсем недостаточно. Качество есть, но его мало.

да и поидее качества, никогда не может быть достаточно. Всегда что-то можно сделать еще лучше, и к последнему то и надо стремиться.
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 15:31   #48
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by Obelix
Извини, но я не совсем понял. Что значит 'имеющегося недостаточно'? Если в плане количества, думаю более чем достаточно. Если в плане качества - совсем недостаточно. Качество есть, но его мало. Поп культура не обязательно должна быть некачественной. Да, она остается поп культурой, но все же, можно ожидать от нее бОльшего.
Да и еще, что значит нести поп культуру в массы. Она уже давно в массах, именно по этому, собственно мы ничего не потеряем, если постараемся ее улучшить.
конечно, о количестве. ни о каком качестве и речи быть не может; я не говорю о качестве музыки, мы пока не научились даже качественно записывать.
а про "нести в массы" посмотри телек. то джентльмены жалуються, что рок не популярен в народе, широкие массы его недолюбливают, нет активистов движения, мало групп и все такое. то силвиеподобные дамы плачут как злой народ предпочитает им всякую виагру. из чего можно сделать вывод - наша поп-музыка не так уж и попуярна (каламбур, однако). вот мне и интересно, нужна ли ее дальнейшая популяризация простым смертным или нет ну и как следствие популяризации - появление шоу-бизнеса. свое мнение я уже высказал.
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 17:05   #49
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
конечно, о количестве. ни о каком качестве и речи быть не может; я не говорю о качестве музыки, мы пока не научились даже качественно записывать.
а про "нести в массы" посмотри телек. то джентльмены жалуються, что рок не популярен в народе, широкие массы его недолюбливают, нет активистов движения, мало групп и все такое. то силвиеподобные дамы плачут как злой народ предпочитает им всякую виагру. из чего можно сделать вывод - наша поп-музыка не так уж и попуярна (каламбур, однако). вот мне и интересно, нужна ли ее дальнейшая популяризация простым смертным или нет ну и как следствие популяризации - появление шоу-бизнеса. свое мнение я уже высказал.
Ну во первых рок (в основном) это не поп культура. Так что стоит оставить его, Аспарез, так же как и барды в исполнении Армена Мовсисяна и Рубена Ахвердяна в покое.
Теперь конкретно о поп культуре и о 'силвиеподбных' дам. Естественно что будут предпочитать виагру -- наши так махать жопами не могут, ну и на том спасибо. Поп культура - она поп культура. Если честно мне по большому счету пофиг, ибо поп культура ВСЕГДА будет, ее количество скорее всего регулируется массой. Вот появился Бхдо, выдал свой шедевр, масса его полюбила. Появится сотня Бхдо сразу, массе надоест,, она захочет чего-то другого. Думаю бессмысленный вопрос 'нужно или не нужно'. Собственно кому кроме пузатых продюсеров нужна поп культура?
Reply With Quote
Old 19.11.2004, 20:41   #50
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by SUNSHINE
И все же хоть одного назвать могу... Ваан Арцруни, у него есть стиль, манера исполнения, и мне это очень нравиться, лично я стараюсь его концерты не пропускать.

Или то же самый Армен Мовсисян, у него тоже очень много хороших исполнений, например "Huso Aragast" - очень красивая песня...

А Рубен Ахвердян, правда его сейчас представителем арм. шоу-бизнеса не назовешь, но и сейчас многие с большим удовольствием его слушают.

Просто ради разнообразия, хоть иногда можно и нашу музыку послушать. Ведь один наш язык чего стоит.

Смею возразить! Арцруни и Ахвердян не являются представителями шоу бизнеса.. Как заметил Ваан, они барды. А барды никогда не являлись представителями шоу бизнеса или эстрады. Что касается Арцруни, то сама его очень люблю и увацжаю именно за то, что он выделяется.

Ваан, Арамоин критика анелу хамар пити ира горцунеуцян@ гоне ми кич техяк линем.. Бан чем кара асем ет капакцутямб. Байц эли, теналуц алик@ похум ем. Тхур демка
Reply With Quote
Old 20.11.2004, 13:59   #51
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Фиби

Ваан, Арамоин критика анелу хамар пити ира горцунеуцян@ гоне ми кич техяк линем.. Бан чем кара асем ет капакцутямб. Байц эли, теналуц алик@ похум ем. Тхур демка
матах...тенц хетакркир чи, чишт а инкы Р. Вилямси пайлох демкы чуни, байц вораков а у чащаков
Reply With Quote
Old 20.11.2004, 14:09   #52
старожил

aramx's Avatar

Ваан Артцрунин диск грма? Грма. Цахм а? Цахма. Уремн бизнес ка. Кароха шоу чи, байц де тхен грума, цахума, теликов ел цуц ен талис. ба.
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:03   #53
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
назови мне хоть одного(одну) арм. исполнителя (исполнительницу), которая и хорошо поет, и хорошо выглядит. Ведь если мы говорим о ШОУ бизнесе, то там все должно быть... И талант, и красота...
Только что смотрел концерт Сезарии. ЭвоРРРЫЫЫ. Ну, той, что в Булле поёт, постоянно Босиком. Как всегда. Живой концерт. Естественно, немного (скорее, много) фальши, эмоций. Если бы предложили... не знаю, кто именно... менеджер типа... её или нашу толстушку... или кого-то еще... скорее всего, я бы отказался... от обеих (ну если без водки - а столько водки бывает?)... но... самое интересное, что на концерте присутствовало много молодежи... да вы и сами пошли бы. ВСЕ. Несмотря на то, что пела с чувствами (с откровенной фальшью), босиком, на языке, который даже "мексики" не понимают (она с острова, на котором живут только её родственники, и говорят на непонятном языке. ВСЕ.), вид - предпочтительней мать Маугли, ну что еще, вернее, что-то еще осталось? ЕЁ - СЛУШАЛИ. (это о красоте исполнителя, о языке, о чем-то еще)

Сегодня был на концерте. в зале - 100 человек (зал наполовину). поют - "Нотрдам" (о, как я мог пойти на попсу, нет мне прощения). Хорошенькие девушки, чудесные голоса. Оперные, приятные. Квазимодо (+поэт) был чудесным баритоном, цыган - разве что не кончил. С попом на пару. Эсмеральда - слишком оперна. Флер де Лиз - милочка. Душу - открыли. Качество было. Однозначно. Не терплю эту оперу - но: досидел до конца. Бюджет спектакля - 100 баксов (вспомнил невзначай, что концерт в кукольном как минимум в 10 раз больше). Сидели зрители, которые пускали реплики. Умничали. Ну а как же - когда ни хера не сделал, а сношаться хочеться, надо поумничать. Может кто и даст. Некачественно. Не потому что некачественно изначально, потому как "ни хера не сделал". НЕ МОЖЕТ ОН КАЧЕСТВЕННО. Изначально.

Друг уехал в Воронеж. Говорит:"Конец света". Ну вы поняли о чем я. Нет? 10 лет назад девушка с ровными неволосатыми ногами, равно как и лицом, в Ереване была редкостью. Ну было такое Армянское радио, кто помнит. Анек был - у кого самые кривые ноги. Было такое, кто не помнит, просто не помнит. Это была правда. У меня в классе (в школе) была ОДНА девушка, с ровными ногами. Неволосатыми. Русская. Можно было сказать, как и говорили - етам Русастан ми кич тетеванам. Тоже говорили - Э, мер ахчкекэ лавэ чен, мазот ен, тсур вотеров. Мужики уехали в Россию, конкуренция пошла, жить-то хочется, не в смысле непосредственно сношаться - жить. КАЧЕСТВЕННО. Ну? Выйдите на улицу. До России далеко, но посмотреть на что - есть. Почему? Потому что вместо чесания языком о непонятно что начали чесаться. Иногда. Часто. Об конкретные вещи. ДОСТИГАЕТСЯ УПРАЖНЕНИЯМИ

Почему бы мне не поговорить о молеклярном синтезе? О чем-то еще? Может, потому, что НИ ХЕРА я не сделал в этой области, НЕ ПОНИМАЮ в этом ничего, и так далее... Выдавание своего, часто ошибочного мнения, за аксиому, готовую к утверждению в парламенте, таком же "ошибочном". Домотканно-необоснованном.

Сегодня они делали то, что просто не могли не делать. И посылали всех куда подальше, кто их спрашивал из зала - каков смысл в их дыхании. Зрители умничали, а актеры просто делали то, что не могли не делать. Не за призрачные деньги, призрачные гениталии и репутацию на форуме. Стадия онанизма у них давно позади...
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:12   #54
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Девушку, что Поет Флер де Лиз, знаю. В нашей школе училась. Хороший у нее голос
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:20   #55
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Девушку, что Поет Флер де Лиз, знаю. В нашей школе училась. Хороший у нее голос
правда, милашка?
Attached Thumbnails
DSC05482.jpg  
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:23   #56
зая

Фиби's Avatar

MDP, впечатлительно. Однако, я ни в коем случае не пытаюсь строить из себя критика или что-то в этом роде... Был вопрос, я выразила свое мнение. И никому его не навязываю...
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:25   #57
зая

Фиби's Avatar

кстати, в этом же театре мы смотрели мюзикл "КОШКИ". Понравилось. Но кто знает этих актеров? Кто знает их имена? А все из-за того, что не тех раскручивают.
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:26   #58
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
MDP, впечатлительно. Однако, я ни в коем случае не пытаюсь строить из себя критика или что-то в этом роде... Был вопрос, я выразила свое мнение. И никому его не навязываю...
Я не о тебе Просто, квот захотелось нажать именно на твоем посте
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:30   #59
MDP.AM

MDP's Avatar

вот еще одну фоту нашел с сегодгяшнего вечера -
Attached Thumbnails
DSC05482.jpg  
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:33   #60
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by MDP
Я не о тебе Просто, квот захотелось нажать именно на твоем посте
видимо, мой постинг окончательно "добил"...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:10.