Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 21.11.2004, 20:34   #61
MDP.AM

MDP's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Фиби
кстати, в этом же театре мы смотрели мюзикл "КОШКИ". Понравилось. Но кто знает этих актеров? Кто знает их имена? А все из-за того, что не тех раскручивают.
А может, им так лучше? Вот узнают их ВСЕ, начнут обсирать - ноту не ту взяла, попсу поет, и в школе курила в туалете...
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:38   #62
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by MDP
А может, им так лучше? Вот узнают их ВСЕ, начнут обсирать - ноту не ту взяла, попсу поет, и в школе курила в туалете...
может и так. Но так называемые "чузохи" будут всегда и у всех. Для этого не обязательно быть слишком знаменитым
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:43   #63
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
видимо, мой постинг окончательно "добил"...
С удовольствием

Но.. добили зрители, говорящие на армянском, и концерт Сезарии, поющей на языке, не понятном никому, с вкусными фальшами, и имеющей к шоу-бизнесу отвлеченное отношение. Такое же, как может иметь к нему Армения. Шоу-бизнес, предполагающий некоторое количество платежеспособного населения, способного сделать диск исполнителя хотя бы "золотым".
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:52   #64
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
может и так. Но так называемые "чузохи" будут всегда и у всех. Для этого не обязательно быть слишком знаменитым
Обожаю это слово... Чузох. Ты когда-нибудь была в компании хаш-утохнери, где находится умник, не кушающий его, но по непонятной причине присутствующий, который портит всем аппетит псевдо-умными речами?

Кстати, о хаше - 27 числа будет спетакль. Не потому что он мне понравился, просто... хочется поддержать молодых представителей "шоу-бизнеса". Предлагаю сделать в субботу хаш, у нас дома, а вечером пойти на спектакль. Шоу-бизнес по-армянски, так сказать А?
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:55   #65
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by MDP
С удовольствием

Но.. добили зрители, говорящие на армянском, и концерт Сезарии, поющей на языке, не понятном никому, с вкусными фальшами, и имеющей к шоу-бизнесу отвлеченное отношение. Такое же, как может иметь к нему Армения. Шоу-бизнес, предполагающий некоторое количество платежеспособного населения, способного сделать диск исполнителя хотя бы "золотым".

Ну, для нас эта Сезария видимо экзотика. Хотя, сейчас (к моему великому стыду) не могу вспомнить ни одной ее песни. Ни с фальшами, ни без..
Просто некоторым нравится то или иное явление исключительно потому, что им это должно нравится! Широким массам это нравится. Или же, наоборот, только избранные могут понять смысл в чем-то, и тут сразу появляется толпа тех, кто считает это оно самое.. Слушая/читая/смотря это, они уже продвинутые...
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 20:58   #66
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by MDP
Обожаю это слово... Чузох. Ты когда-нибудь была в компании хаш-утохнери, где находится умник, не кушающий его, но по непонятной причине присутствующий, который портит всем аппетит псевдо-умными речами?

Кстати, о хаше - 27 числа будет спетакль. Не потому что он мне понравился, просто... хочется поддержать молодых представителей "шоу-бизнеса". Предлагаю сделать в субботу хаш, у нас дома, а вечером пойти на спектакль. Шоу-бизнес по-армянски, так сказать А?
что касается хаша, сама его не ем. и следовательно, стараюсь не присутствовать на таких мероприятиях
а чузохутюн встречала во многих других вго проявлениях
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 21:06   #67
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
что касается хаша, сама его не ем. и следовательно, стараюсь не присутствовать на таких мероприятиях
а чузохутюн встречала во многих других вго проявлениях
хаш отменяется.

действительно, долго делать, вонь, весь дом в поту, чеснок, етц...

хороватс?
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 21:08   #68
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by MDP
хаш отменяется.

действительно, долго делать, вонь, весь дом в поту, чеснок, етц...

хороватс?
а может что-нибусь диетическое?
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 21:15   #69
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
а может что-нибусь диетическое?
лады

в чем дело-то - во-первых, мы безбожно флудим
во-вторых - наш камин нам не простит нам же его неиспользование, и... кроме того, едоки свинины в шабат (здхавствуйте, Витя) определенно нам не простят
в-третьих - диетическое будет отменное - оливье, крабовый, можно жульен (а это диетическое)?

в общем, надо обмозговать.

Любой качественный бардак должен быть корректно организован (с) MDP
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 21:37   #70
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

По-моему Витя будет счастлив почуаствовать в хашопоедании А вот диетическое его может сильно расстрить, лол))
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 21:40   #71
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
кстати, в этом же театре мы смотрели мюзикл "КОШКИ". Понравилось. Но кто знает этих актеров? Кто знает их имена? А все из-за того, что не тех раскручивают.
нашел линк. с именами. http://musictheatre.nt.am/staff.htm
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 21:45   #72
eco-friendly

Dorothy's Avatar

В "Кошках" мне один парень сильно нравился, кажется его Давидом зовут. Приятный голос был у него Остальные тоже ничего, конечно, но вот бродевйским мюзиклом, увы, ни в какое сравнение не идут....
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 21:49   #73
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
По-моему Витя будет счастлив почуаствовать в хашопоедании А вот диетическое его может сильно расстрить, лол))
А хаш надо кашерным делать?

Всё, решено - хоровац / хаш / салаты. Обсудим ИРЛ или по мылу (ed at mdp.am) - ICQ (6538-8568)

Кстати, может Рипу стоит спросить??? Хотя, она, скорее всего, за
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 21:51   #74
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Я все же думаю, что Рипу надо спросить обязательно )) Все-таки к ней это тоже имеет кое-какое отношение, как я понимаю
Reply With Quote
Old 21.11.2004, 21:57   #75
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Я все же думаю, что Рипу надо спросить обязательно )) Все-таки к ней это тоже имеет кое-какое отношение, как я понимаю
Конечно же, имеет, и самое непосредственное - Обычно она и хаш делает, сама, и бастурма / шиш кашел / сехан кцел, а салаты - можно вообще платные курсы объявить. Да... флудим по-черному Спать...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:40.