Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.06.2002, 04:17   #1
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Post RAAAAAVEEEEEE!!!!!!!!!!!!! Fuкс The pop

ЛЮДИ PRODIGY IS BACK ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА ВЫПУСТИЛА СИНГЛ!!!!!!!!!!! И!!! Я !!!!!!!! ЕГО СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 СКАЧАТЬ МОЖНО С http://www.xakep.ru/mp3/electronica/ .Там можно найти редчайших в Армении групп(Juno Reactor,Future Sound Of London....).Сингл называется baby got a temper Люди !!!!!!!!!!! ждем альбома.
Траchnem папсу!!!!!
Reply With Quote
Old 11.06.2002, 06:07   #2
Banned

Pinhead's Avatar

DRUID, pomyagche plz. I eche ved' est' je drugie muz napravlenia i grupp@ po sravneniu s [email protected] Prodigy i sama popsa
Reply With Quote
Old 11.06.2002, 15:19   #3
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Exclamation

Вот услышат это рейверы и мягко говоря зарезать и покромсать.Prodigy основола новый стиль в электронике и это стиль который смело можно назвать именно так-PRODIGY.Назвать ее попсой уж никак нельзя!!!!!!!!!!просто надо знать ее историю
(и как у тебя язык повернулся).Попса это хреновое направление в музыке и она одна,это такой стиль.Направления в электронике сравнивать друг с другом и говорить что один стиль по сравнению с другим попса дело по крайней мере тупое(прости не сдержался).
В стилях электронной музыки существуют развитвления вот я никак не могу запомнить все стили House-dream house,disco house,funky house,techno house,hard house,house trance...............).
Если ты поклонник тяжоленького то послушай goa trance,break beat(стили),orbital,chemichal brothers,prodigy...............(эта группы).
Reply With Quote
Old 11.06.2002, 17:47   #4
Banned

Pinhead's Avatar

Quote:
Prodigy основола новый стиль в электронике и это стиль который смело можно назвать именно так-PRODIGY.Назвать ее попсой уж никак нельзя!!!!!!!!!!просто надо знать ее историю (и как у тебя язык повернулся).Попса это хреновое направление в музыке и она одна,это такой стиль.
Ya i sam ochen' lyublyu Prodigy, prosto xotel donesti chto popsa - ponyatie rastyajimoe, i stavit' chetkie granic@ mejdu popsoy i ne popsoy glupo, tak kak to chto t@ schitayesh popsoy mojet [email protected]' chem to [email protected] i [email protected] dlya drugogo individuuma i sovsem naoborot. Dlya kogo to popsa eto Alsu, dlya drugogo - Slayer.

Naschet novatorstva Prodigy ne sovsem soglasen, [email protected] grupp@ igrayuchie v etom napravlenii i do Prodigy, prosto oni doveli etu muziku do sovershenstva.

Quote:
Если ты поклонник тяжоленького то послушай goa trance,break beat(стили),orbital,chemichal brothers,prodigy...............(эта группы).
Vse eto ya [email protected]
Reply With Quote
Old 11.06.2002, 21:13   #5
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Exclamation

ну знаеш я рейвер со стажем, и я знаю что такое папса и если для кого то Slayer или Prodigy(или другая не попсовая группа) это попса, то этот чел ни хрена не смыслет в других направлениях кроме попы(или ваще ни в чем ни хрена не смыслет).
И на щет направления Prodigy.От других групп она отличается тем что любой понимающий в этом деле чел узнает эту группу в любом месте с Orbital то же самое -у них свой стиль.
А музыка совершенствовалась всегда!
Reply With Quote
Old 13.06.2002, 02:12   #6
Школьник

Хмм..... всё. Не могу больше удерживаться. Сидел-сидел, терпел-терпел.... всё.

2 Друид: всё нижесказанное является абсолютно ОБЪЕКТИВНОЙ точкой зрения, основанной на фактах. Если кое-где покажется слишком грубо, просьба не обижаться, но уж больно вывели меня из себя.

Итак, уж лучше бы Друид не встревал в перепалку с очень уважаемым мной Pinhead-oм. Потому как Pinhead один из тех редких случаев. Когда человек предпочитая другой стиль в музыке (конкретно в данном случае – рок), разбирается в электронной музыке ГОРАЗДО больше и лучше, нежели многие люди орущие на каждом углу, что они адепты электронщины.

В-общем, начну разбор и разгром в пух и прах всех глупостей, которые были высказаны.

1. Prodigy – rave??????????????
С каких это пор продиги стали рэйвом?
Для непосвященных сообщу – стиль называется cyperpunk и с рэйвом не имеет практически ничего общего. Рэйв – это Scooter (блюю и смачно сморкаюсь на пол)

Ну да ладно...

2. Процитирую Друида: «Prodigy основола новый стиль в электронике... просто надо знать ее историю»
Итак. Немного хроники:
1972 год – группа Kraftwerk создаёт новый революционный стиль в электронной музыке – minimal techno.
1978 год – от Крафтверка откалывается один из членов группый и создаёт свой коллектив – Dust, играющий НОВУЮ музыку – new music (cyperpunk)
1983 год – Dust распадается
В дальнейшем группа Prodigy оказавшись в нужное время и в нужном месте просто заимствует стиль у Dust.

Ну так кто основал новый стиль? Кто-то там говорил про знание истории?.....

3. Вновь цитата: «Направления в электронике сравнивать друг с другом и говорить что один стиль по сравнению с другим попса дело по крайней мере тупое(прости не сдержался).»
Вот тут уж ТОЧНО можно бомбить и бомбить. Самая огромная тупость. (опять же сорри)

Спроси у любого члена Trasor – что такое попса. Тебе ответят – house. И наоборот, спроси любого представителя звукозаписывающих компаний Ибицы, и тебе ответят, что попса это minimal techno.
Вот так вот. В электронной музыке, как и в любой другой есть своя попса. House в электронной музыке – это точно попса. Это музыка дискотек. И в ней нет ничего интеллектуального, как например в том же ambient. Сплошная прямая бочка. House – это колбаса, как говаривал DJ Kubikoff.

И вообще, это тема отдельного разговора. Но скажу одно – перечислив в качестве направлений разновидности house ты показал, что твои познания в электронной музыке весьма и очень даже весьма посредственны. Человек, разбирающийся в этом, назвал бы house в последнюю очередь.

Перечислив Orbital и Juno Reactor ты вероятно хотел показать, что знаешь не только Prodigy?
Посоветов в качестве тяжеленького Goa Trance – ты просто меня порадовал. Я смеялся до коликов. Ты слышал об электронном хардкоре? Вот это и есть тяжеленькое. Trance – это галлюцинация..... сплошная галлюцинация

4. И напоследок: «ну знаеш я рейвер со стажем, и я знаю что такое папса и если для кого то Slayer или Prodigy(или другая не попсовая группа) это попса, то этот чел ни хрена не смыслет в других направлениях кроме попы(или ваще ни в чем ни хрена не смыслет).»

Покатайся по странам Европы.....
ПОКАТАЙСЯ.....

Тогда поймешь.

Рейвер со стажем – ХА! Я плакалЬ.....
Назови любителя электронщины, допустим в Берлине, рейвером.... в лучшем случае тебе расквасят морду. Рейверы – это дети, слушающие Scooter. Понял? Нет? Тогда продолжай считать себя супер специалистом в этой области. Хочется себя как-то называть, называй продигёром – и то пооригинальнее будет J

Ладно, что-то я разошелся. Но пойми меня правильно. Я 10 лет варюсь в кухне электронной музыки и то – не думаю, что на самом деле разбираюсь в ней. А всё, что ты сказал – вот это действительно слова гопника (любителя попсы)....

В общем, сорри, если кого задел за живое.

Да, и еще, Друид, я всегда открыт для дискуссии, но приготовься заранее и не стреляй бессмысленный фразы в воздух. Это на самом деле глупо.

P.S. Pinhead – respect! Если я слишком разнервничался, то просто снеси это пост.
Old 13.06.2002, 04:54   #7
Banned

Pinhead's Avatar

Amph:
Hailz and infernal solutations from the metal side
Molodca, ya b@ tak ne smog. Populyarno, doxodlivo vse obyasnil, a to ya uje zabil na eto. Prosto nadoelo voobche lyudyam chto libo obyasnyat', osobenno kogda v otvet na argument@ i fakt@ plyuutsya [email protected] flame-om.

kstati tak tebe zapisat' Aphex Twin ili uje rasxotelos'? mogu takje zapisat' v mp3.

i eche, u tebya est' proga FruityLoops v 3.0?
Reply With Quote
Old 14.06.2002, 01:09   #8
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Если не понял задачу то прочитай ее еще раз, и еще раз, пока не поймеш. Я говорил на счет истории самой группы Prodigy, а не электроники вабше, в которой, признаюсь разбираюсь не хорошо
МММ... да, не приходится спорить с людьми из сказанного которыми выходит что все остальное кроме тяжелого рока попса. Мммм... да, сожелею что эти люди не признают ни хрена кроме тяжелого рока, и не вникают в полный кайф электроники, но папсавиком я вас не назову.
Мммм.... да, это тоже самое что убеждать интеловщину в том шо Атлон рулез форева.
Мммм..... да, может и Битлз папсой назавете?
А шо касается Европы, то погулять успею.
К твоему сведению слушаю я электронную музыку 6 лет.И на House-е я просто привел пример о развитвлениях стилей по желанию товарища Pinhead-a, уж это понять можно было, но ты шо то... не "вник".
И ваще ты же парень, не плач, кроме рокеров еще и рейверы есть, эээээээййййййй........
К твоему сведению я не назвал бы себя рейвером если бы слушал только Prodigy. И ваще этого разговора не было бы.
Если ты думал что никто кроме тебя-(ну я уж ваще не сдержался!)багатенького буратины у которого много бабок и который весь день гуляет по городам Европы, про Juno Reactor никто не знает то ты глубоко ошибаешся.
The Prodigy, Meat Beat Manifesto, Chemichal Brothers, Orbital, Art Of Noise, Front 242, Talla 2 XLC, L.S.G., Banco De Gaia, System 7, Plastickman, Psychic TV, Sabres Of Paradise, Renegade Soundwave, Leftfield, Switchable Symphony, Astralasia, Kox Box, Kraftwelt, Audio Science, LCD, Aqualite, Sunbeam, Razorblade, Komakino, Bypass Unit, Kinder Atom, Din, Giez, Nature TM, Surface 10, The Brain, Anubian Lights, R-escaper-R, Xylon, Сathexis, Dilate, Those 2, Moloko, Futurshock, Moby, Dimitry & Tom, Dj Rolando, Apollo440, Laurant Garnier, Fatboy Slim, Underworld, Adrenalin Drum, Analog Pussy, Astral Projection, Photek, Unkle, Dragon, Fragma, Front Line Assembly, Green Nuns Of Revolution, Innezone, Infected Mushroom, Poul Oakenfold, Kosheen, Manmademan, Shiva Shipadu, Mono, Skip Raiders, Spectral, Sun Project, Suxxs, System Error, Tangerine Dreem, Cyan, Psyco Meditation, Darude, Deep Forest, Q-Bass, Dj Hype, Timo Maas, Future Sound Of London, Hallucinogen, Members Of Mayday, Planet Perfecto, Psychobabble, Roger Sanches, The Muses Rapt, Transmutator, The Blood ****as, Junkie XL, Dylan Rhymes, Dirty Beatniks, Uber Zone, Bassbin Twins, Psykis, Wreckage Inc., Bonobo, Sven Vath, Dj Keoki,Monkey Mafia, Big Johnson, Magistrate, Christopher Just, Dj Trace, Claudio Divo, Cosmic Gate, Norman Bass, Mauro Picotto, Da Hool, Faithless, Pete Heller, Cosmic Gate, Orb, Blue Nature, Dj Sasha, Dj Mark La Cruz, Trixxy, BDB, Stealth, Vinylgroover, Elevate, Walkman, Dj Dan, Needle Damage, Freddy Fresh, Green Velvet, Groovrider, Dj Q, Howie B, Gearwhore, Lemon 8, Ruff Drivers, Pascal Device, Webdrivers, Crazy Fish, Plastick Angel, Dj Crack, Dj Dan, Danny K, Ray Clark, CK, Josh Wink, Aphex Twin, Marco Bailay, White Label, Carl Cox, RMF, Project Testpressing, Kraftwerk, Interface, El Ritmo, Paffendor, Dj The Crow, Ultrabass, Storm, Limited Growth, Cyborg X, Voitek, Horrorist, Beta Corotine, Hardfloor, Angel Alanis, Ian Void, Robert Armani, Catella, Dj Zero One, Underground Resistance, Dj Darkzone, Das Atom, Espuma, Unix, Millenium, Code 44, Envelope.
Ты говорил шо я назвал Орбитал шоб покозать шо знаю я не только Продов. И допустил очередную ошибку. Орбитал я называл просто как пример.
Ну а если ты еще не убедился шо я знаю не только Продов, то в скором времени на всеобщее обозрение будут представлены еще несколько сотен проектов.
Если ты смотришь на то шо играют на дискотеках папсовые дижеи, то ты полный КЯБАБ. Смотри лучше на Английские КЛУБЫ, и бери пример оттуда. А ваш метал я не слушаю патамуша он мине просто не нравится(есть исключения). Да, хауса я тоже мало слушаю, слишком он слаб, просто у меня есть способность электронщину понимать. Такого впечатления вы на меня не произвели.
И если ты меня называеш любителем папсы, то ты полнейший КЯБАБ ЗАВЕРНУТЫЙ В ЛАВАШ С КОРТОШКОЙ С САЛАТАМИ И РАЗНЫМИ ПРИПРАВАМИ.
Old 14.06.2002, 02:10   #9
Школьник

Оххх.... Тяжело.....

Что-ж, хоть и надеялся я, что тема закрыта, но видимо придется продолжить....

1. Цитата №1 "МММ... да, не приходится спорить с людьми из сказанного которыми выходит что все остальное кроме тяжелого рока попса."
Э-ээээ, типа.... эээ-эээ.... я чё-то не догнал.... в моем тексте не присутствовало ДАЖЕ НАМЁКА на что-то подобное.... вот сижу сейчас тут и пытаюсь понять, чего ты имел в виду.....
Кстати, я рок оч. уважаю но себя к его поклонникам категорически не отношу, так что с таким же успехам как и ты могу выразить следующее: из твоих слов следует, что я рокер
великолепно! Punks not dead! Nirvana forever! Never mind the bollocks, here's the Sex Pistols!
Хотя, вроде так орут панки.... ну да ладно, не важно.....

2. Цитата №2 "Мммм.... да, это тоже самое что убеждать интеловщину в том шо Атлон рулез форева"
О! ВОТ ТУТ СУПЕР! АТЛОН - РУЛЕЗ ФОРЕВА! Я с этим абсолютно согласен.....
Но убеждать поклонников Интела в этом я не собираюсь, потому что
У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

3. Цитата №3 "И ваще ты же парень, не плач, кроме рокеров еще и рейверы есть, эээээээййййййй........
"

Вот тут я что-то ну соооооооовсем не въехал.... Еще есть гопники, панки, хиппари, торчки, кислотники, рэпперы и т.д. и т.п.
И что с того? Кто плачет-то? По-моему ты чё-то уж совсем не туда отвлекся...

3. Ну что-ж.....
Не хочу больше цитат - дальше начинаю мириться....

Что мы тут за базар развели - непонятно.... Мне неприятно деление народа на группировки типа вот эти рокеры а эти рейверы, а вон те вот - рэпперы. Но еще более мне неприятно, когда кто-то начинает говорить о том, в чем ни хрена не смыслит. Друид - это не относится конкретно к тебе, я имею в виду вообще.

Ты перечислил огромный список групп. Я ОЧЕНЬ надеюсь что ты слышал хотя бы четверть из них, хотя парочка имен в этом списке абсолютно лишние. Если ты действительно знаешь, что такое электронная музыка и с чем её едят , ну ты меня понял, я надеюсь, то этот весь разговор как минимум лишний.

Я далеко не богатенький буратино, просто жизнь действительно помотала по Европе, и в основном я ездил в качестве изготовителя real-time видео сопровождения по клубам вместе с диджеями. Так что я варился в этой каше.

Всё. Надоело. Хотя жту дискуссию можно и продолжить.

P.S. 2Pinhead - насчёт Афекса, очень, очень надо. Но в данный момент - сам понимаешь, сессия.... я же в магистратуре... как только сдам - крикну, ок? Но всё равно спасибо, что не забыл....

P.P.S. 2Друид - а как насчет того, чтобы встретиться на намечающемся DJ-Paradе и в реале нормально обсудить эту тему. А то много хочется высказать, а набирать - как-то лень....
Reply With Quote
Old 14.06.2002, 02:41   #10
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Отличная идея, как раз там будут выступать мои близкие друзья из группы X-Phobos, парни в этом деле уже лет 15 ой вру сорри, лет 10 и понимают в электронике уж на несколько голов больше чем я. Кстати они музыку пишут.
Да и еще, я доканчивал писать реплай когда ты напечатал свой, несколько последних слов оттуда беру обратно.
когда и где встречаемся.
Миру мир войне пиписька
Reply With Quote
Old 14.06.2002, 03:00   #11
Banned

Pinhead's Avatar

Kakaya to kasha. Poprobuyu razobratsya po palochkam.

Quote:
Я говорил на счет истории самой группы Prodigy, а не электроники вабше, в которой, признаюсь разбираюсь не хорошо
Marazm kakoy to.
Znachit znanie istorii Prodigy, i ne znanie istorii sozdania elektronnoy muziki [email protected] dlya tebya [email protected] osnovaniem chtob@ tak krasnorechivo obyavit' chto Prodigy [email protected] [email protected] [email protected]? To zhe samoe chto i prochitav tol'ko odnu knigu zayavit' chto drugix knig ne suchestvuet (potomu chto t@ ix ne chital)
Quote:
МММ... да, не приходится спорить с людьми из сказанного которыми выходит что все остальное кроме тяжелого рока попса
Lol, ya ved' naoborot, govoril chto to chto t@ schitaesh popsoy mojet [email protected]' NE popsoy dlya drugix. Esli pomenyat' slova "tyajeliy rock" s "breakbeat" viydet chto t@ sporish sam s soboy.
Quote:
да, сожелею что эти люди не признают ни хрена кроме тяжелого рока, и не вникают в полный кайф электроники
Hmmm, to je samoe. Izvini, "ne ponimayut ni xrena krome tyajelogo rock" eto obo mne? Ya vobchem to interesuyus' ochen' mnogimi napravleniyami [email protected], prosto metal mne milee. Tak chto ne delay [email protected] [email protected] iz nichego.
Quote:
но папсавиком я вас не назову
Nu spasibo
Quote:
И на House-е я просто привел пример о развитвлениях стилей по желанию товарища Pinhead-a, уж это понять можно было, но ты шо то... не "вник".
Razve ya chego nibud' takogo prosil? A, t@ naschet pops@ i Prodigy? Sravnivat' vsyakie house-@ s Prodigy po moemu glupo.
Quote:
А шо касается Европы, то погулять успею.
Vot kogda uspeesh, togda i pogovori s Amphom. Mojet togda u tebya viydet bez flame-a.
Quote:
И ваще ты же парень, не плач, кроме рокеров еще и рейверы есть, эээээээййййййй........
Amph, eto on naschet tvoego "я плакалЬ". Shutit. Smeshno.
Quote:
Если ты думал что никто кроме тебя-(ну я уж ваще не сдержался!)багатенького буратины у которого много бабок и который весь день гуляет по городам Европы, про Juno Reactor никто не знает то ты глубоко ошибаешся.
A on, kstati, po moemu i ne govoril chto t@ pro nix ne znaesh. Kstati znat' PRO grupp@ i slushat' ix - [email protected] vechi.
Quote:
Meat Beat Manifesto, Chemichal Brothers, Orbital, Art Of Noise, Front 242, Talla 2 XLC, L.S.G., Banco De Gaia, System 7, Plastickman, Psychic TV, Sabres Of Paradise, Renegade Soundwave, Leftfield, Switchable Symphony, Astralasia, Kox Box, Kraftwelt, Audio Science, LCD, Aqualite, Sunbeam, Razorblade, Komakino, Bypass Unit, Kinder Atom, Din, Giez, Nature TM, Surface 10, The Brain, Anubian Lights, R-escaper-R, Xylon, Сathexis, Dilate, Those 2, Moloko, Futurshock, Moby, Dimitry & Tom, Dj Rolando, Apollo440, Laurant Garnier, Fatboy Slim, Underworld, Adrenalin Drum, Analog Pussy, Astral Projection, Photek, Unkle, Dragon, Fragma, Front Line Assembly, Green Nuns Of Revolution, Innezone, Infected Mushroom, Poul Oakenfold, Kosheen, Manmademan, Shiva Shipadu, Mono, Skip Raiders, Spectral, Sun Project, Suxxs, System Error, Tangerine Dreem, Cyan, Psyco Meditation, Darude, Deep Forest, Q-Bass, Dj Hype, Timo Maas, Future Sound Of London, Hallucinogen, Members Of Mayday, Planet Perfecto, Psychobabble, Roger Sanches, The Muses Rapt, Transmutator, The Blood ****as, Junkie XL, Dylan Rhymes, Dirty Beatniks, Uber Zone, Bassbin Twins, Psykis, Wreckage Inc., Bonobo, Sven Vath, Dj Keoki
to be conitnued
tak t@ i PRO eti grupp@ znaesh? I kstati Amph verno podmetil, nekotorie grupp@ syuda voobche ne [email protected]
Reply With Quote
Old 14.06.2002, 03:27   #12
Banned

Pinhead's Avatar

Tak kak DRUID podredaktiroval svoy post i dobavil tuda koe chto, ya toje dobavlyu.
Quote:
Ты говорил шо я назвал Орбитал шоб покозать шо знаю я не только Продов. И допустил очередную ошибку. Орбитал я называл просто как пример
da u tebya primerov navernoe bol'she [email protected]!!! Respect !
Quote:
Ну а если ты еще не убедился шо я знаю не только Продов, то в скором времени на всеобщее обозрение будут представлены еще несколько сотен проектов.
I budesh zabanen za flood, krome togo t@ uje dokazal chto znaesh ogromnoe colichestvo grup. Double respect!
Quote:
А ваш метал я не слушаю патамуша он мине просто не нравится(есть исключения).
Vo [email protected] na "nash" metal, a "moy". Amph kajetsya obyasnil chto one metal ne slushaet. Vo [email protected] ya ISKRENNE nadeyus' chto ne slushaesh.
Quote:
Да, хауса я тоже мало слушаю, слишком он слаб, просто у меня есть способность электронщину понимать. Такого впечатления вы на меня не произвели.
Kuda uj nam
Quote:
И если ты меня называеш любителем папсы, то ты полнейший КЯБАБ ЗАВЕРНУТЫЙ В ЛАВАШ С КОРТОШКОЙ С САЛАТАМИ И РАЗНЫМИ ПРИПРАВАМИ.
A teper' na polnom seryeze. Eche odno personal'noe oskorblenie, i t@ budesh zabanen. Preduprejdayu kak moderator muz. razdela M@ vrode tut vedem discussi o muzike i oskorblyat' drug druga ne nasha cel'. Jal' tebe eto govorit, osobenno [email protected] chto ya tebya znayu lichno, no granic@ perexodit' ne nado.
Reply With Quote
Old 14.06.2002, 04:02   #13
Школьник

Эй! Что тут творится?

Уважаемые граждане поссажиры - следующая остановка - съезд крыши.....

Я же сказал, что не собираюсь встревать в словесную перепалку на пустом месте.

Какой к черту КЯБАБ? Ты чего? Друид? Выражаешься как 15-ти летний пацан...

Что за фигня происходит? Оглянись вокруг! Мир - это не только твоя любимая музыка. Подобный взгляд на вещи у меня был в глубоком детстве - в период юношеского максимализма. "Вот, я слушаю Funki Porchini а больше никто его не слушает. Фу! Значит все дебилы и придурки, а я неимоверно крут!"

Кябаб, говоришь? Ну что же.... если нет больше никаких более нормальных аргументов - тогда и это сойдёт.

Я сказал, что не собираюсь болтать вокруг да около устраивая бессмысленные тряски-пляски... Так оно и есть.

Я могу громко заявить - Я СЧИТАЮ PRODIGY ПОПСОЙ! И что? Ты сразу же начнешь в меня плеваться, потому что для меня идол - это Джим Моррисон и группа "Doors", а не продиги? Тогда нам просто не о чем говорить....
Я скажу что "Pink Floyd" и "Depeche Mode" до сих пор могут дать закурить практически всем современным электронным коллективам, и ты решишь, что я старик? Тогда нам опять-же не по пути....

Да, я живу ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКОЙ.... Да, я сутки напролёт готов поглощать её.... Но! Я не ору на каждом углу - что я "рэйвер". Более того, когда какой-либо мой приятель спрашивает меня, что я думаю о той или иной попсовой песенке, я не начинаю плеваться и орать, что попса - дерьмо. Я пытаюсь понять, что люди бывают разные и всем не может нравиться рок, рэп, джаз и т.д. И я их понимаю.

В-общем....
как всегда, надеюсь, без обид. И попрошу без всяких кябабов, а то детский сад получается.
насчет фестиваля: [email protected] - пиши договоримся.

2Pinhead: камрад Друид по-моему уже сам запутался, к кому из нас он обращается в своих постах. Оказывается - я рокер.... может он прав, а? как ты думаешь? Хотя, если я обожаю "Doors", то наверное это так.

А насчет "я плакалЬ", хорошо, что ты объяснил, а то я никак не мог въехать в этот гипер юмор.
Reply With Quote
Old 14.06.2002, 15:41   #14
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

люди вы ваще реплаи читаете или нет.
по моему наши мнения разошлись как два самолета летящие в разных направлениях.
Я не буду отвечать на все вопросы патамуша не печатаю быстро а сказать хочеса многое.
--------------------------------------------------
несколько последних слов оттуда беру обратно.
когда и где встречаемся.
--------------------------------------------------
и прчитайте мой последний реплу.
я думал шо мир но пинхед начал снова.
я вовсе не считаю прод самой самой. просто в самом начале разговор зашел об этой группе.
я с тобой полностью согласен шо не надо плевать на чела который слушает музыку отличную от электронной. и если ты считаешь шо проды попса то нам с тобой уж точно не по пути. а ко всем выше перечисленным рок группам я отношусь с огромнейшим уважением.
ну ладно мне честно эта дискусия надаела своей напряжонностью, я пошел играть в анриал.
и ваще люди давайте при встречах не будем врагами, только в играх.
Reply With Quote
Old 14.06.2002, 15:56   #15
Banned

Pinhead's Avatar

peace
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:59.