Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.02.2005, 08:19   #16
спасибо, коллега

tig's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Reverend
nu tak ved' spros rojdaet predlojenie. pochemu v reklame govoryat - "sparshivayte v aptekax vashego goroda" imenno etim sposobom mojno dobitsya poyavleniya na prilavkax togo ili inogo tovara. ejeli vse vdrug kinutsya pokupat Clash vmesto Pinkfloyda, to skoro Clasha budet stolko je esli ne bolshe.
просто интереса ради посмотри статистику продаж sacd "The Dark Side of the Moon" и потом - "Blue Tapes" (это студийный бутлег, достаточно неудачный) Pixies. будешь весело удивлен. да и вообще, судя по статистике, народу нужны Britney Spears и Eminem !
нет, я понимаю, что Арам Асатрян покупается в больших количествах, нежели Шнитке, но это не значит, что второго вообще не должно быть. разве не так ?
Quote:
i voobsche tovarischi inteligenti - bolshe dela menshe slov i togda v etoy strane stanet priyatnee jit.
это ты к чему ? мало того, что зарабатываем (!) деньги, тащим их в магазин, так еще и надо самому в этот самый магазин диски завозить, чтобы было, что покупать ?! шиза какая-то. имхо, дурацкая до невозможности присказка.
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 09:46   #17
павиян из...

GreenCross's Avatar

Downloads: 3

Правильно. А во всём виноват Роберт Плант.
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 09:50   #18
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

нет Ян Гилан - не нравится мне его причёска ...
Reply With Quote
Old 01.02.2005, 10:06   #19
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
i voobsche tovarischi inteligenti - bolshe dela menshe slov i togda v etoy strane stanet priyatnee jit.
Классная максима Только совершенно непонятна в этом контексте Человек реально заходит в магазины, реально что-то ищет, спрашивает и реально не находит И что ему делать дальше? Пикетировать президентский дворец?

Ну да, выкручивается, заказывает, достает, все правильно

У меня та же проблема с литературой - конечно, я помню времена, когда о Кортасаре мало кто слышал вообще, но сейчас такие же проблемы скажем с улицкой - нету ее в Ереване, хоть ты тресни. Или - из области мужа - находить современную литературу по дизайну (когда стадия "кирсанова не предлагать" Да и несовременную специальную литературу тоже - попробуйте Бахтина найти в магазинах или лекции по литературе Набокова.

Но а с другой стороны - не все сразу ведь действительно когда-то тот же Пинк Флойд друг у друга на заезженных кассетах брали а исходник был у человека по имени Вардан Так что наладится наверно.. когда-нибудь...
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 08:18   #20
Stalker

Timewind's Avatar

To Pink Floyd fans:

у меня несколько неопубликованных материалов есть от флойда, могу поделиться. опубликованные думаю у всех есть

Clips:
Jugband_Blues 1967
On The Turning Away (Live Venice 1989 - 05)
Roger waters - 'what god wants' music video-version one
Welcome to the Machine
The Final Cut
Learning to Fly
Brain Damage Eclipse

Audio:
Breathe (rare version)
Pigs on the Wing (rare version)
Dark Side Of The Moon Concert (Live, London 1972!!!!)

From Studio (exclusive):
Pre-recordings for "The Wall" movie

Easter Eggs:

1. Text in reverse playback in track "Empty Spaces" (1979, "The Wall", about the the 55 second mark) - "Congratulations. You've just discovered the secret message. Please send your answer to Old Pink, care of the Funny Farmhouse" - by Roger, "Roger, Caroline's on the phone..." - uknown voice

will provide more later

-------------------
shine on!
Old 03.02.2005, 16:42   #21
спасибо, коллега

tig's Avatar

уже и сюда влезли... маразм, ей богу.
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 18:23   #22
Дошкольник

shushanika's Avatar

ne vse zhe diski odni Pink Floyd, Deep Purple or Metallica. Eto davno uzhe starye- dazhe dva goda nazad ya v Yerevani nakhodila dovol&no taki interesnuyu muziku. Also, try Soulseek- music download site. Tons of music there!
Reply With Quote
Old 03.02.2005, 19:36   #23
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

На мой взгляд проблема - более широкая. В магазинах продается то, что пользуется спросом. Как найти то, что по разным причинам (например - в силу малоизвестности здесь) в магазинах не продается.

Помню, как я искал диски Митяева, даже пытался их заказать, но чаще всего мне говорили - мы берем товар оптом, за единичный заказ не ручаемся. Хорошо - родичи из Москвы прислали.

Бывает и курьезнее. Спрашивал в магазине Жака Бреля. Не было. Зато другой посетитель потом подошел и спросил - а что, любите Бреля? Познакомились, подружились...

Примерно так же почти подпольно в конце 80-ых и самом начале 90-ых мы, юные рок-фанаты знакомились и даже через весь город обменивались винилами и кассетами (в дополнение к салону Араика и точкам звукозаписи Вардана и Роланда).

Я уважаю Пинк Флойд. Но - где купить что-то другое? Где найти то, что не скачаешь осликом? Интересно - в свое время мы были почти маргиналами, потому что любили Пинк. А сейчас - все по новой, но на почве, например, Бесси Смит.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:59.