Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.05.2002, 19:22   #16
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0
Ov er stex Bregovich sirum ?
Emesiz jan du eir ?

Isk lsel es ira albom' Georgos Dalarasi het ?
Ed ablomic araj yes el ei Yugoslavski shat sirum (de amen inch sksvec Undergraundic) , bayc ed albom' lseluc heto lriv xoraca hunakani mej

I dep joxovurd , vonc eq verabervum hunakanin ?(normal maqur hunakanner' voch te iranc rabiz')
Old 02.05.2002, 05:49   #17
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1
To Marsou>>
Ничего себе!!! В первый раз слышу. А как он это обосновал? Я давно уже люблю эту песню, слова наизусть знаю, на пианино играю, но в первый раз слышу, что "Киликия" не армянская композиция.
To Pinhead>>
"Здоб си здуб" классная группа. В первый раз ее кстати услишал во время КВН-а, одна из груп ее успользовала, мне очень понравилось, потом оказалось, что они к тому же с Эмиром Кустурицей работают над созданием нового фильма. По их словам- это чисто молдавская народная, но не знаю почему, я в их мелодиях чувстувую все те же балканские цыганские напевы. Груупа отменная.
To HR>>
У меня тоже началось все с Андерграунда, еще в 97-ом году, с тех пор я стал очень большим почитателем как Эмира Кустурицы, так и Горана Бреговича. У меня в компе уже пять дисков его в MP3 есть: музыка из Андерграунда, Времени цыган, один из его первых дисков, где он смешал немного свою музыку с Роком, и два сборника его песен. Ну а что насчет "Gergios Dalarasi", то я к сожалению его не слышал. Ну а греческую музыку я люблю, правда слышал не много, но то что слышал, мне очень понравилось, к тому же я "Сертаки" на пианино пытаюсь как то играть в моей оранжировке
Reply With Quote
Old 03.05.2002, 16:13   #18
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Downloads: 0
to Pin
Dzen khanes ktam
to HR
che es Hunakan voch mi dzevi folk chem sirum....
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:00.