Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.10.2002, 16:50   #1
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5
Uploads: 0
Post Pink Floyd

Признаюсь - моя самая любимая группа. Чувства, какое я испытал, когда впервые осмысленно услышал Shine On You Crazy Diamond, я никогда больше не испытывал, да и описать его невозможно.
Какое ваше отношение к Флойд? Кроме того - как вы относитесь к распаду группы? Честно говоря, меня эта новость обрадовала...

To FC>> FC, можно я вместо тебя сразу же напишу? Ну, чтобы ты себя не утруждал:
"Не люблю..." © Foreverchild
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 17:29   #2
Младенец

Downloads: 0
Ты и за меня бы мог сказать - я их обожаю. Настоящее моё знакомство с Pink Floyd началось в тогда, когда я всю ночь однажды не спал, а в трех метрах от меня магнитофон крутил Division Bell. Соответственно, я был в таком состоянии, что High hopes и Lost for words разбомбили кору моего головного мозга и пробились к гипоталамусу, в результате чего у меня к этим песням (а теперь и ко многим другим) наркотическая зависимость. Вот так вот.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 19:13   #3
Banned

Forever Child's Avatar

Dionysis & Trinity: Да, я именно это и хотел написать. А вы ну прям как специально открываете топики про группы, которые я терпеть ненавижу. Вы бы еще про "Deep Purple" топик открыли или про "Emerson, Lake & Palmer". Вот откроeте топик про "Cocteau Twins", "This Mortal Coil", "Sinead O'Connor", "Колибри", "Katatonia", "Ольгу Арефьеву", "Portishead", ну вообщем ты все ты знаешь, и напишу как я их люблю и обожаю.
Reply With Quote
Old 30.10.2002, 21:34   #4
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Quote:
Originally posted by Trinity:
Настоящее моё знакомство с Pink Floyd началось в тогда, когда я всю ночь однажды не спал, а в трех метрах от меня магнитофон крутил Division Bell. Соответственно, я был в таком состоянии, что High hopes и Lost for words разбомбили кору моего головного мозга и пробились к гипоталамусу, в результате чего у меня к этим песням (а теперь и ко многим другим) наркотическая зависимость. Вот так вот.
Я даже помню когда это было. После капитальной тусовки по поводу нашего концерта в Театральном, не так ли?
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 18:52   #5
Наблюдатель

-=Dront=-'s Avatar

Downloads: 7
Quote:
Originally posted by Trinity:
Ты и за меня бы мог сказать - я их обожаю. Настоящее моё знакомство с Pink Floyd началось в тогда, когда я всю ночь однажды не спал, а в трех метрах от меня магнитофон крутил Division Bell. Соответственно, я был в таком состоянии, что High hopes и Lost for words разбомбили кору моего головного мозга и пробились к гипоталамусу, в результате чего у меня к этим песням (а теперь и ко многим другим) наркотическая зависимость. Вот так вот.
Нда... ИМХО не лучшее знакомство с группой. Division Bell - не самый лучший их альбом. Мне он как то не очень. (Хотя PF люблю).
Reply With Quote
Old 31.10.2002, 22:26   #6
Младенец

2Dyonisus: Ага

Альбом, может, и не очень, зато указанные песни - очень даже. Ну и Poles Apart тоже хорош...
Reply With Quote
Old 01.11.2002, 00:07   #7
Guru Apprentice

Я так думаю Pink Floyd надо рассматривать в двух категориях. "До" The Wall и "после"... Хотя кое-кто из моих друзей раздел ставит на The Final Cut.
Mне не нравится Division Bell например, а кому-то не нравится Atom Heart Mother...

Floyd за время своего существования очень изменилась, так что я думаю очень мало кто скажет "я люблю весь PF, каждый их альбом".

Про "распалась" - ты имеешь ввиду то что Гилмор наконец-то обьявил что группы больше нет? Или это был Waters? Вобщем когда эти двое разошлись - с тех пор группа и распалась... Называть последние 2 альбома содзанием PF - по моему вообще нельзя... Ето как называть Wings Битлсами только потому что группу собрал Пол...

Али я в чем не прав?
Reply With Quote
Old 01.11.2002, 16:33   #8
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Полностью согласен. Как старого поклонника Флойд, меня не могло не обрадовать то, что Гилмор наконец перестанет насиловать и выжимать, как лимон, название Pink Floyd. Последние два альбома (ну, и два концертника), по-моему, уже не Пинк Флойд. Для меня он закончился на The Final Cut.
А вообще, если делить группу на эпохи, то их будет 3:
1.Barrettовский.
2.Watersовский.
3.Gilmourовский.

To Ektich>> Ты про Баррета забыл. Правда, это только один альбом(не считая синглов и песни Jugband Blues с альбома A Saucerful Of Secrets), но зато КАКОЙ!
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 01:44   #9
Школьник

voch mi hetaqrqir ban chem tesnum Pink Floyd-i mej,anhetaqrqir xumba(et im subjektiv kartsiqna)u lprtsun muzikayov,vor@ es tanel chem karox u vabshe hin xmberits menak Zep-na vor amen inch arji,mnatsats@ vochinchel charjen,ayd tvum ev Pink Floyd@,im kartsiqov vochinch chen arel rock muzikayi hamar
Old 05.11.2002, 01:54   #10
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

wanna lay my head on "pillow of winds"...love PF !!!
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 02:00   #11
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile

Quote:
Originally posted by neEdle:
voch mi hetaqrqir ban chem tesnum Pink Floyd-i mej,anhetaqrqir xumba(et im subjektiv kartsiqna)u lprtsun muzikayov,vor@ es tanel chem karox u vabshe hin xmberits menak Zep-na vor amen inch arji,mnatsats@ vochinchel charjen,ayd tvum ev Pink Floyd@,im kartsiqov vochinch chen arel rock muzikayi hamar
2 NeEdle: фигней страдаешь... не обижайся, но...лав э, инч асем....
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 07:39   #12
Banned

Pinhead's Avatar

Молодцы FC и Needle, я вообщем то не согласен с вашыми мнениями, но как это приятно услышать что то новое...
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 14:17   #13
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

To NeEdle>> А ты вообще Пинк Флойд слушал?
Я думаю просто дальше The Wall, Dark Side of the Moon, да еще тех ублюдочных концертов(которые я терпеть не могу - Pulse и Delicate Sound), ты и не забредал. Вот и все.
Reply With Quote
Old 05.11.2002, 23:52   #14
Рок-н-Ролльный Блюзмен

Elvis_Jr's Avatar

Крутые перцы!
Reply With Quote
Old 08.11.2002, 02:04   #15
Школьник

Dionysus
...che lsel em,u bavakanin shat patkeratsra

Belka & Dionysus
eh vabshe vochinch chem uzum grel,im kartsiqov duq standart rockerner eq,vorornts vabshe vochinch asel charji!duq mnatseq dzer kartsiqin,es imin

P.S. gnatseq miqich Metallica lseq
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:05.