Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 10.03.2007, 15:18   #31
спасибо, коллега

tig's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by MDP View Post
Скорее о том, как человек, не умеющий это делать (не поленюсь, найду и выложу его мп3), взял на себя смелость летописца-обсирателя.
порочная логика. получается, говорить о состоянии ул. комитаса может лишь человек, умеющий варить трубы и класть асфальт, а о мизерных пенсиях - человек, каждый месяц раздающий всем бабушкам-дедушкам деньги? да и, по той же логике, часто ли ты пишешь статьи на спешалрадио?
Old 11.03.2007, 09:59   #32
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig View Post
порочная логика. получается, говорить о состоянии ул. комитаса может лишь человек, умеющий варить трубы и класть асфальт, а о мизерных пенсиях - человек, каждый месяц раздающий всем бабушкам-дедушкам деньги? да и, по той же логике, часто ли ты пишешь статьи на спешалрадио?
целиком и полностью согласен - статьи в какой-то области должен писать если не профессионал, то хотя бы человек, имеющий некий положительный (то есть сделавший хоть что-то) опыт в этой области.

вот если подумать - вот если дать онанисту писать статью о групповом сексе, что получится? именно этот результат и получен афффтаром статьи, которая, даже невзирая на чисто специфические аспекты (музыкальные), даже как собственно статья никудышная. читать неинтересно.

как страшно жить...

Old 11.03.2007, 10:12   #33
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Quote:
Originally Posted by R.P. McMurphy View Post
Обожаю такие романтические строки. Ложь!
Ну да, для большинства не работает. Ибо большинство не умеет действительно хотеть
Old 11.03.2007, 10:38   #34
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by MDP View Post
целиком и полностью согласен - статьи в какой-то области должен писать если не профессионал, то хотя бы человек, имеющий некий положительный (то есть сделавший хоть что-то) опыт в этой области.

вот если подумать - вот если дать онанисту писать статью о групповом сексе, что получится? именно этот результат и получен афффтаром статьи, которая, даже невзирая на чисто специфические аспекты (музыкальные), даже как собственно статья никудышная. читать неинтересно.

как страшно жить...

а кто по-твоему пишет статьи о групповом сексе?

я согласен, статья скучная. но не интереснее написать возражение, как-то отличающееся от "а ты кто такой"?
Old 11.03.2007, 10:55   #35
Кандидат

Downloads: 2

Quote:
я согласен, статья скучная. но не интереснее написать возражение, как-то отличающееся от "а ты кто такой"?
Тиг, я так думаю, что тут тема вопроса "а ты кто такой?" задана исключительно, так сказать, для затравки!
А кто такие ХБ, я думаю ты, хотябы по возрасту, подходишь для того, чтобы вспомнить...
Появились они впервые, на моей памяти, кажись на GAU3...
Как появились и зачем - думаю по недосмотру...
Играли херово, пели и того хуже, были пьяны как сапожники и вразумительностью стиля исполнения не отличались, то ли панки, то ли хрен знает что... После исчезли... Следовательно, как пишет сам автор - не выдержали "трудных времен"...
Так ежели не выдержали, ежели распались и разбежались, то какого хонакера он сейчас с умным видом пишет эту замудину-занудину и тычет грязным пальцем в сторону?
Начал бы с себя любимого...
между прочим - этика ("профессиональная этика")- видимо понятие мало кому знакомое...
А в остальном, я знаю почему МДП (частному лицу с данным ником) стало неприятно читать всю эту хрень...
МДП (группа) появилась куда как раньше чем ХБ, и были и у них хреновые времена, и временная эмиграция, и еще куча разного дерьма, но в отличии от ХБ - МДП вернулись, работают (как и кому это нравиться и не нравиться оставим на субъективное рассмотрение каждого индивидуума в частности)... Таких ребят как МДП достаточно. Пусть группы переименовались, пусть слегка изменили "комплектацию", но многие из тех остались, и слава Богу!, работают, концертируют, записываются и живут! А вот некоторые неудачники сидят и поливают все это гавном... не хорошо, млядь, ой как не хорошо!
Old 11.03.2007, 12:40   #36
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by Morgana View Post
Тиг, я так думаю, что тут тема вопроса "а ты кто такой?" задана исключительно, так сказать, для затравки!
А кто такие ХБ, я думаю ты, хотябы по возрасту, подходишь для того, чтобы вспомнить...
Появились они впервые, на моей памяти, кажись на GAU3...
Как появились и зачем - думаю по недосмотру...
Играли херово, пели и того хуже, были пьяны как сапожники и вразумительностью стиля исполнения не отличались, то ли панки, то ли хрен знает что... После исчезли... Следовательно, как пишет сам автор - не выдержали "трудных времен"...
Так ежели не выдержали, ежели распались и разбежались, то какого хонакера он сейчас с умным видом пишет эту замудину-занудину и тычет грязным пальцем в сторону?
Начал бы с себя любимого...
между прочим - этика ("профессиональная этика")- видимо понятие мало кому знакомое...
А в остальном, я знаю почему МДП (частному лицу с данным ником) стало неприятно читать всю эту хрень...
МДП (группа) появилась куда как раньше чем ХБ, и были и у них хреновые времена, и временная эмиграция, и еще куча разного дерьма, но в отличии от ХБ - МДП вернулись, работают (как и кому это нравиться и не нравиться оставим на субъективное рассмотрение каждого индивидуума в частности)... Таких ребят как МДП достаточно. Пусть группы переименовались, пусть слегка изменили "комплектацию", но многие из тех остались, и слава Богу!, работают, концертируют, записываются и живут! А вот некоторые неудачники сидят и поливают все это гавном... не хорошо, млядь, ой как не хорошо!
1. я знаю, кто такие хб их музыка мне никогда не нравилась, но это к теме не относится. предположим, такую статью напишет боуи, от этого отношение поменяется? согласись, вряд ли.
2. я никогда не хожу на выборы, что не мешает мне считать такое поведение глупым. совершенных людей нет личный опыт - тоже опыт. и если сам ты подвержен какому-то внешнему воздействию, это не лишает тебя права констатировать факт наличия воздействия.
3. заппа очень нелестно отзывался о велвет андерграунд, что не мешало ему быть гением. при чем тут профессиональная этика?
4. я понимаю, что задело МДП. то, что ребята что-то деляют - это хорошо. но, согласись, это не делает их святыми. все-таки интереснее читать возражения статье, а не битье себя в грудь. хотя бы с точки зрения делают, значит знают что и как, понимают больше меня и могут объяснить.
Old 11.03.2007, 14:48   #37
MDP.AM

MDP's Avatar

при чем тут MDP? разве в статье упоминается MDP? давайте не будем. этот топик о другом - как справедливо подметила Рена (), о том как "некоторые неудачники сидят и поливают все это гавном".

святыми... любой человек, занимающийся искусством, любым, в Армении, достоин быть причисленным к лику святых спасибо за идею, надо этим заняться
да по сути и Армения ни при чем, это глобальная ситуация, нечего делать армян особенными, тем более особенными уродами-неудачниками. да к тому же еще и "аграрными" уродами. сельское хозяйство у нас слаборазвито, кстати

а возражения... вот если я напишу статью о сложной экологической (ну типа) ситуации в космосе (понимаю что несуразица, это так, для примера), насколько разумным будет действующему космонавту писать опровержение сего бреда?

ДА ОСИЛИТ ДОРОГУ ИДУЩИЙ
Old 11.03.2007, 15:08   #38
спасибо, коллега

tig's Avatar

если космонавт не заметит - ничего. но если возразит "сам дурак", "не нравится, не летай", "мы летаем в космос пообщаться с друзьями, а хорошую экологию дома будем устраивать", "мы, в общем-то, не маргиналы, но лишние нам не интересны. вот и не летайте к нам, чтобы потом про экологию не писать", то это заставит задуматься.

скажи, какая принципиальная разница между "обсырающим" и "обсырающим" "обсырающего"?
Old 11.03.2007, 15:56   #39
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
если космонавт не заметит - ничего. но если возразит "сам дурак", "не нравится, не летай", "мы летаем в космос пообщаться с друзьями, а хорошую экологию дома будем устраивать", "мы, в общем-то, не маргиналы, но лишние нам не интересны. вот и не летайте к нам, чтобы потом про экологию не писать", то это заставит задуматься.

скажи, какая принципиальная разница между "обсырающим" и "обсырающим" "обсырающего"?
Я думаю, что форум создан для обсуждения и обмена мнениями и информацией, как, собственно, и вышеупомянутая интернет-газета, отчасти. Статья в интернете - это не кухонная беседа, ее читают тысячи, она воздействует на создание мнения, в данном случае весьма однобокого, негативного, ну и так далее. Статья была выложена на обозрение, а не на обосрание, в отличие от исходной статьи, которая, путем обсирания, являет собой яркий пример того, как человек создает себе моральное алиби своей несостоятельности. Кстати, по-моему в статье есть доля, и немалая, правды, но способ преподнесения материала и выводы делают свое грязное дело.

А выложена она и вправду на обсуждение. В котором я не собирался принимать активного участия, и думаю что постараюсь придерживаться этого. И не надо опровержений, ответных статей, меморандумов и петиций. Тем более актов самосожжения и отказов от исполнения супружеских обязанностей. Не все так плохо. Пока есть люди, которые хотят. Люди, которые не хотят, мертвы, и представляют интерес только для похоронного бюро. Причем временный.

Cудят виновных, и не всякий достоин быть им. Баран, просто отставший от стада ввиду своей несостоятельности, не является отбившейся от стада овцой, и интереса для пастуха не представляет. Это так, на аграрно-библейскую тему.

Ну что ж, музыкальный форум слегка ожил, музыкальную жизнь Еревана ожидает бурная весна - ждите анонсов, дело можно можно считать закрытым. Топик закрываю, до новых встреч в эфире.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:05.