Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.10.2007, 08:32   #31
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

мама моя видела, тот что у Еритасардакан
Reply With Quote
Old 05.10.2007, 12:50   #32
В бой аргхххххххх!

hov's Avatar

Downloads: 12

Quote:
Originally Posted by Isabella View Post
Хочу попросить прощения у srtYfe, моя личная вина.
Ancac Bel jan

Quote:
Originally Posted by PsilocybeLarvae View Post
Ла-ла-ла-ла, кайф а

А постеры на глаза попадаются в центре?
mne ne popadalis' ..

Kstati Sarhat delal postery?
Reply With Quote
Old 05.10.2007, 12:58   #33
the happiest girl

Downloads: 1

Aha, Sahrat
Reply With Quote
Old 05.10.2007, 12:59   #34
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Можно сказать, что Сархат делал изначальный скетч, который мы изрядно попортили потом )))))
Reply With Quote
Old 05.10.2007, 22:03   #35
Vako и этим все сказано=P

Vako's Avatar

Che mardik im karciqov nolor xmber@ bavakanin vorakov xmber en!!!U menq anpayman nerka klinenq)
Reply With Quote
Old 06.10.2007, 12:15   #36
dumb

Sandaramet's Avatar

Downloads: 2

Yerevan@ lriv ROCK CITY a darel! phhaaa!
Reply With Quote
Old 07.10.2007, 12:35   #37
Vako и этим все сказано=P

Vako's Avatar

yuuuuuuuuuuuhuhuhuuu kayfa)))Che bayc ahagin [email protected] ka)
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 05:46   #38
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

lav er ?
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 05:52   #39
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

չէ, ես կամերան տեսա փախա, հա մեկ ել մասսան փախած եր, ուր են նորմալ ռոկեռները ... մասսսան վերՋներ, վատ իմաստով )))

Идет по лесу турист.Вдруг ему навстречу выходит медведь,и между ними
происходит следующий диалог.
Медведь:
- Ты кто?
- Турист.
- Врешь,турист - это я,а ты 'завтрак туриста'.
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 06:15   #40
http://abrahamyan.net

Ed@'s Avatar

Downloads: 6

шат лав ер, активная вы наша на самом деле, все было очень хорошо, за исключением (можно, или это будет расценено как нарушение свобод?):
1. на входе было самое обычное ХАМСТВО, и не надо винить никого, кроме как организаторов - если ожидается приход допустим 500 человек, и известно, что идиотская процедура обласкивания конечностей длится скажем 30 секунд, организатор берет в руки калькулятор, если не имеет спец. математических способностей, и перемножает 500х30sec/N, где N - число ласковых проверяльщиков, таким образом, если тебе надо, чтобы концерт начался в 19:00, и если начало запуска "свободной" биомассы (именно этим чувствуешь себя в живой очереди) в 18:00, получается уравнение: 500х30sec/N=1800, или N=500х30sec/1800=8,3, то есть нужно было 8 минимум человек, а не 2. Вообще, процедура для Армении фиктивная, и в данном конкретном случае - унизительная. Перепутали с Норд-остом блин.
2. Фиктивные речи о поддержании чистоты в городе и ношении бычков в кармане. Сделав достаточно внушительный расход на проведение мероприятия, можно было раскошелиться на пару, а лучше с десяток ираноязычных баков по 2000-3000 дряней + урн, которые затем можно было дать в жертву нуждающимся, а если в лом, то взять их в аренду или наконец добавить за аренду места чтобы сделали это сами. Тушить в кармане бычки некорректно и совсем не по-джентельменски.
3. Благодарен организаторам за то, что хотя бы не призывали ссать в карман, свой или соседа. Надо было бы подумать о свободе на ссание. Человек, лишившийся ссательного волеизъявления, автоматом лишается прав на все остальное. К сведению, в аренду даются ПТС-ы - не путать с телевидением: передвижные туалетные станции

Ну, о том, что же все-таки "началось", так и осталось непонятным, ни из ролика, ни откуда еще. То ли КВН, то ли КомедиКлаб, то ли Импичмент с элементами декабризма. Радовал лишь образ Беллы, вызывающей у меня лично, без "сксела" и "прцела" и прочих организаций, трепет в душе и дрожь в теле Красота спасет мир. Я так, думаю
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 07:06   #41
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

критика принимается !
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 08:32   #42
...overwined...

noone's Avatar

Downloads: 3

не зашли...
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 08:50   #43
http://abrahamyan.net

Ed@'s Avatar

Downloads: 6

Quote:
Originally Posted by Isabella View Post
критика принимается !
да-а-а-а, по сравнению с тем, что я прочитал только что, у меня была хвалебная статья не буду постать линк, а то топик перестанет быть музыкальным
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 09:40   #44
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Arrow

народ требует уточнения: Ed@? что и где ты прочитал, музыкальный ты наш link в студию...

ничего и никого, кроме типа-панковидных Флаинг Ти и родных сердцу Дубов, послушать не удалось... честно, от панка к прогрессиву путь был нелегкий...
холодновато было... пива тож не хватало... от окурков некуда было деться... т.е. от них отделаться было практически невозможно: выйти и снова подвергнуться наказанию металлоискателями?...в мою сумку влез какой-то урод, начал копошиться, нащупал "олвейз" - удивился... (хорошо, что только это)....так ему и надо! искал он нож, пистолет....бха! это ли не нарушение всяческих прав человека?

народу нужны "показательные выступления"...пока что... плохо.

однако, тут есть и плюс - движение пока еще надо толкать вперед... рок в Армении сегодня построен на очень непрочном фундаменте... напоминает новое Элитарное Здание, под которым шаткие пласты, грунтовые воды, много мусора, мочи и г......фасад есть, основы - никакой....

я так и не поняла, против чего и за что выступали-то?

надо предпринимать акции...согласна... пока что это единственный путь куда-то... обычные концерты всем порядком поднадоели... но надо наверное знать, что и за что агитировать, куда метить и в кого/во что пускать стрелы...

за 20 мин. моего прибывания, признаться, не выдержала давления сзади (мер меj апуш масса ер) и спереди (спецназ блин)

но в общем, акция - дело хорошее... похвально! единственное, всегда была за то, чтоб РОК не ВПЛЕТАТЬ В ПОЛИТИКУ!!! в этом я поддерживаю бамбировцев и всех, кто не выступил... а это была чисто-политическая акция.

но, Бел джан, sagh mi koghm drac... молодец, персонально тебе - апрес ду... просто за желание что-то делать в стране, в которой не хочется не просто жить, но даже и умирать. мне лично.
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 09:43   #45
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by noone View Post
не зашли...
Да.
Негатив на входе отбил всякую охоту присутствовать на данном мероприятии.

Quote:
Originally Posted by Ed@ View Post
шат лав ер, активная вы наша на самом деле, все было очень хорошо, за исключением (можно, или это будет расценено как нарушение свобод?):
1. на входе было самое обычное ХАМСТВО, и не надо винить никого, кроме как организаторов - если ожидается приход допустим 500 человек, и известно, что идиотская процедура обласкивания конечностей длится скажем 30 секунд, организатор берет в руки калькулятор, если не имеет спец. математических способностей, и перемножает 500х30sec/N, где N - число ласковых проверяльщиков, таким образом, если тебе надо, чтобы концерт начался в 19:00, и если начало запуска "свободной" биомассы (именно этим чувствуешь себя в живой очереди) в 18:00, получается уравнение: 500х30sec/N=1800, или N=500х30sec/1800=8,3, то есть нужно было 8 минимум человек, а не 2. Вообще, процедура для Армении фиктивная, и в данном конкретном случае - унизительная. Перепутали с Норд-остом блин.

2. Фиктивные речи о поддержании чистоты в городе и ношении бычков в кармане. Сделав достаточно внушительный расход на проведение мероприятия, можно было раскошелиться на пару, а лучше с десяток ираноязычных баков по 2000-3000 дряней + урн, которые затем можно было дать в жертву нуждающимся, а если в лом, то взять их в аренду или наконец добавить за аренду места чтобы сделали это сами. Тушить в кармане бычки некорректно и совсем не по-джентельменски.
3. Благодарен организаторам за то, что хотя бы не призывали ссать в карман, свой или соседа. Надо было бы подумать о свободе на ссание. Человек, лишившийся ссательного волеизъявления, автоматом лишается прав на все остальное. К сведению, в аренду даются ПТС-ы - не путать с телевидением: передвижные туалетные станции
Полностью согласен и поддерживаю.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:47.