Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.10.2007, 10:00   #46
the happiest girl

Downloads: 1
Uploads: 0

erexeq jan,
почему сразу политическая акция? неужели обязательно быть *политически-настроенным, чтоб видеть проблемы и говорить о них вслух?

насчет охраны - мы хотели как лучше
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 10:14   #47
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Downloads: 0

well, не хочу спорить...вдаваться в подробности...возможно, и не политическая...а какая? социально-проблемно-миротворческая? если соц. - эффект какой? на что рассчет? кто не в курсах? во время концерта было ли хоть одно рациональное предложение? получился клевый хеппенинг с подтекстом... не более...

репортажи по ТВ были? если да, то по каким каналам? H1, H2? не думаю, надеюсь на то... газеты были приглашены и есть ли пресс-релиз? раскрыта ли тема "обосрания" города? может, стоило привлечь внимание каким-нибудь короткометражным фильмом, в котором показано было бы что-то интересное о городе, о свободе... в самом начале акции... было? расскажите, как и что...интересно...
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 10:24   #48
the happiest girl

Фильм был кстати

Вот этот.
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 10:26   #49
the happiest girl

Quote:
Originally Posted by Belka View Post
репортажи по ТВ были? если да, то по каким каналам? H1, H2? не думаю, надеюсь на то... газеты были приглашены и есть ли пресс-релиз? раскрыта ли тема "обосрания" города? может, стоило привлечь внимание каким-нибудь короткометражным фильмом, в котором показано было бы что-то интересное о городе, о свободе... в самом начале акции... было? расскажите, как и что...интересно...
Ребята давали интервью, не помню что за канал :/ Белл, подскажи?
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 10:37   #50
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Chgitem, erexeq
Делали на максимуме своих возможностей, может что-то и не получилось или получилось не так /охрана, туалеты и все такое/, кроме всего прочего никто из нас концерты никогда в жизни не организовывал (не считая Ծուռ в Нпак-е).
Эд, то что написал онник мне настолько омерзительно и настолько ложно, что я даже не буду комментировать, так как весь предвкушаемый эфект данного субьекта именно на то и расчитан, что его будут читать, отвечать или опровергать. Так что я - игнор.
Белл - мы правда очень старались и очень пытлись, что бы эта акция была именно гражданской. Я не заметила если она перешла в политическую, по меньшей мере мне так не показалось. Начет панков, мне он них было худо, но в принципе - почему бы и нет.
Все остальное насчет охраны (в основном), туалетов и пр - критика принимается.
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 10:38   #51
the happiest girl

Reply With Quote
Old 08.10.2007, 10:39   #52
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by Isabella View Post
кроме всего прочего никто из нас концерты никогда в жизни не организовывал (не считая Ծուռ в Нпак-е).
Может тогда было бы целесообразнее привлечь/нанять людей, которые этим занимаются и знают, как это делается?
Кстати, во время Ծուռ-феста тоже был полный бардак с организацией. Опять же, разве это не натолкнуло на мысль, что стоит бы обратиться к компетентным в организации концертов людям?
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 10:44   #53
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Հենդո- может быть. но по меньшей мере звук, свет, охрана - были привлечены профессионалы. Насчет всего остального у нас не было бюджета кого-нибудь нанимать, мы все делали на волонтерской основе.
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 10:56   #54
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Quote:
Originally Posted by Isabella View Post
Հենդո- может быть. но по меньшей мере звук, свет, охрана - были привлечены профессионалы. Насчет всего остального у нас не было бюджета кого-нибудь нанимать, мы все делали на волонтерской основе.
Не знаю. Если бюджет был ограничен, то можно было сэкономить на охране (которая, повторю Эда, в данном случае несла, скорее, фиктивный характер) и пустить ресурсы на качественную организацию. Либо вообще ничего не организовать. А то организовывать фест из серии "лишь бы", по мне - не дело.
Я не говорю, что охрана вообще не нужна, но есть какой-то разумный предел.
Вон, в Кукольном фесты проходят, и никаких проблем с охраной. Ибо люди знают, как оно должно делаться. И, кстати, народу на тех же "Rock'n'dram", "OFF-System" и "Classic Rock"-ах было не меньше - если не больше. Это при том, что все они были платные.
Вспоминается фест в Цахкадзоре, когда была куча ЧОП-овцев, но толку от них - ноль. Стояли по всему периметру сцены с частотой каждые два метра. Только мешали людям получать удовольствие от концерта.
Не буду больше говорить об урнах и туалетах.
Одним словом - надо было более тщательно все продумать, перед тем как делать. Как и в любом деле.
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 11:03   #55
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Default Вдогонку

Я, кстати, ничего не говорю о звуке и исполнении, потому что:
1. Внутрь я так и не зашел.
2. Верю, что если звуком занимались Vibrographus, все, по идее, должно было быть на уровне. Ну и исполнительское мастерство большинства исполнителей, анонсированных на афише, не вызывает у меня сомнения.
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 13:01   #56
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

в общем, доброго больше! позитив, как и креатив, необходим! будем!
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 13:23   #57
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

- насчет Гарни будем что-то делать ?
Reply With Quote
Old 08.10.2007, 14:44   #58
в девичестве TigrOm

Big Lebovsky's Avatar

Рок - музыка протеста. неважно политика оно, или что. ИМХО -)

Last edited by Big Lebovsky; 08.10.2007 at 17:31.
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 01:20   #59
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8
Blog Entries: 1

Нда, прочитал я отзывы, и мнения таких людей как Ed, Dionisys и Belka для меня много значат, а вот отмазка типа - люди, мы сделали все, что могли, обнаруживает делитантский подход и не принимается, так как, правильно заметил Дионис - наймите людей, которые могут и знают. Отмазка же - люди у нас бюджета не хватило нанимать людей порождает ответ - нет бюджета - нет концерта, ребята! Гуляйте пока не появится бюджет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы хотите что-то изменить в стране, а сами делаете то же самое, что и делалось!!!! Некомпетентность!!! Вот проблема нашей страны!

З.Ы. А группам платили хоть за выступления?
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 05:44   #60
the happiest girl

Qyartu Rabiz, группам не платили. К сожалению проблем в нашей стране гораздо больше.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:32.