Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 09.10.2007, 12:34   #91
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Ed@
Никому не платили, и не тольк она этих концертах. Большинство концертов в Армении, проводимых на коммерческой основе, являются неприбыльными для групп, или же максимум малоприбыльными. я думаю, что Давид (кстати, ) имеет ввиду так называемые "спонсорские" мероприятия, то есть когда мероприятие спонсируется со стороны. В любом случае, оплата групп желательна, но не всегда реальна, даже в случае наличия спонсора, из-за неправильно представленной концепции: деньги у спонсоров обычно есть, да вот втолковать им, что надо платить несколько сотен или тысяч еще и группам - вот в этом вся проблема организаторов. Другая проблема: иногда, как и в случае с данным фестивалем - некоторым группам платить просто аморально, как собственно и не платить нормальным. В общем, проблем еще много, хотя все они решаемы, и очень просто. В случае с КлассикРокФестом смысл для бесплатного выступления групп был в следующем - общей командой набрать максимальное количество слушателей, так как очень редкие группы могут себе позволить заявить о себе перед сотнями новых потенциальных слушателей, а не перед кучкой дальних и близких родственников, то есть это все работает на группу, и может принести ей пользу в дальнейшем, когда она например захочет дать сольный концерт, или какой еще, и получить наконец-то прибыль. Есть идея? Есть. Идея же выступления за идею, которой я так и не уловил, несколько безыдейна. Тушить бычки в карманах, ссать в карман соседу, проверяться на входе и выходе людьми с образованием в три класса, а также не строить дома в центре города, а жить в палатках, срать только в эко-туалетах, не ходить в кафе, сажать деревья и не носить норковых шубок - что еще? У каждого свои фобии и привязанности, а также люди, которые их разделяют и поддерживают. Так и не понял, какая идея объединила людей. "Будьте активными!" В чем? В еде, на выборах (за кого голосовать то кстати?), в работе, в сексе, при справлении естественных нужд? Скажу вам, граждане, вот что... Такой негатив после концерта, несмотря на то, что музыканты сделали что могли и сделали это как минимум неплохо, обусловлен... хммм... как бы никого не обидеть... ФАЛЬШЬЮ. И в даном случае немузыкальной. Для которой не нужен абсолютный слух. Только глаза и сердце.
Эд джан , полностью с тобой согласен, молодчина, и ты правильно уловил мою мысль - именно спонсорские бабки!!! Что оплата музыкантов также обязательна как и плата за аренду зала и аппаратуры,и за эфирное какое-то время и т.д.
И про начинающие группы ты смог корректно и точно объяснить - вобщем еще раз молодчина)))
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 12:53   #92
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Downloads: 0

Эд - я уважаю твои личные чувства и первживания и мнение и его свободное выражение. Если у тебя было чувство фальши, я ничего не могу возразить, против чувств вообще мало кто когда что может сказать.
Спасибо за выражение мнений, я приняла к сведению.
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 13:20   #93
в девичестве TigrOm

Big Lebovsky's Avatar

Isabella

За что успел зауважать тебя, так это за конструктивность. Абрес.
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 13:31   #94
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

TigrOm - спасибо тебе. если не уметь воспринимать критику, то станешь фанатиком, а это самое страшное в любой области жизни
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 13:41   #95
нимфузория

nimf.net's Avatar

erexeq hazar angam nerexutyun,bayc es tenc el [email protected] k chemu bila priurochena akciya
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 13:44   #96
в девичестве TigrOm

Big Lebovsky's Avatar

Угу, плиз, небольшой дискрипшн..
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 13:57   #97
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Big Lebovsky View Post
Угу, плиз, небольшой дискрипшн..
ya Tik du el ches haskacel? a ya podumala odna ya nichego kak obichno ne ponyala
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 14:15   #98
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

а что обьязательно должен быть "день против СПИДа" или "за Права человека". Не приуроченый был концерт, как и все остальные акции.
посмотреть все остальное можно тут: www.sksela.info
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 14:20   #99
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Isabella View Post
а что обьязательно должен быть "день против СПИДа" или "за Права человека". Не приуроченый был концерт, как и все остальные акции.
посмотреть все остальное можно тут: www.sksela.info
esli ne priurochen ni k chemu,to inchna SKSVEL, et chem haskanum
a esli priurochen k dvizheniyu za svobodu ( Rock For Freedom), za prava i svobodi lichnosti i t.d. de normal bacatreq mard ban haskana protiv kogo druzhim
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 14:35   #100
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

против никого. Нифмочка - посмотри, там и ролик есть и куча всяких фоток-видео с других акций. Сейчас убегаю ))
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 14:48   #101
a little soap bubble

Azura's Avatar

Downloads: 2

Вся критика выше сказанная лично для меня распространяется на все рок концерты, которые организовываются в Ереване. Когда бывают концерты на площади Республики почему-то никто не говорит про то, что туалетов нет, как и пива...так же проблема с бычками не решается и после концерта площать быглядит как, извините за выражение, параша.
Музыкантам не платили не только на этом концерте, но еще на десятках других. Я не понимаю, все эти разговоры реально из за "плохого" концерта или из за какой-то личной неприязни к Сксел а..?

Лично для меня единсвенным неприятным моментом была охрана, о которой уже много раз говорилось и все понятно. Не стоит об этом говорить в 100ый раз.
Набрасываться на людей просто абсурд. Люди сделали все что могли. Хорошо или плохо это уже каждый решает для себя. Все субъективно.
Я лично пришла послушать музыку...мне в принципе было все равно это "Сксел а" или "Банк" организовывает. И если быть на все 100% честной то на концерт я не пришла потому что разделяю идею и все такое...Идея как идея. Свобода так свобода. Утопия лично для меня Но это крайне субъективные взгляды на свободу. Подобное видение свободы для меня приводит к анархии, которую я не принимаю. Но никаких претензий к ребятам из Сксел а у меня нет и не может быть. О единсвенной я сказала, а все остальное было так же как и на любом концерте под открытым небом с единсвенным исключением, что тут можно было сидеть..

Вообщем имхо главное то, что делается что-то...И я очень рада, что за последний год у нас было довольно таки много рок концертов. Может не идеально все, но продвижение есть...И возможно если так все будет продолжаться, то в скором будущем спонсоры будут предоставлять деньги и для групп...

Чгитем, сксел а те шарунаквум а...байц хусов ем вор рок хамергнеры авели у авели шат ен линелу
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 15:55   #102
Младенец

Quote:
Originally Posted by Isabella View Post
Не платили, потому что группы были согласны играть за идею, как и мы делать все остальное бесплатно тоже за идею. Разве это плохо ?
Bella jan... glavnaya problema armyan sostoit lish v odnom: menq vsego lish chtes azg enq....
"""uaaaaa!!! oxrana!!!! vonc klini??
vaxxx!!! xmberin pox chen talis!!!! ara lav e, ara mernem janid ara!!!""""

bolorin pochemu-to tvum a, vor amen inch enqan hesht u "samasaboy"-a stacvum...

parzvec vor es chisht ei... apsos iharke... halal 95 %-y ekel er vorovhetev &ri er... u erevi te ed pati vrayi gra&n el voch meki hamar cavali cher (cos' ed amen@ ka Hayastanum)...

v dannom sluchae kan 2 tipi mardiq: 1. nranq ov gone inch vor mi ban anum en... u kap chuni inchqan poxov, &ri, oxranayov, lav zvukov, te vat zvukov... es nvagelu hamar pox chstaca... u ed chisht a... amot kliner arajarkel... amot kliner vercnel... ved vsyo eto dobro... a s dobrom ne soglasen tolko zloy chelovek...
2. ANANISTI - kotorim tolko i nado chtob osujdat lyudey.
3. te kotorie ne ponemaut, chto ne pozvolyat stroit' novie doma v centre - eto ewe ne jit v palatkax... chto ne brosat okurki - eto esho ne tuwit ix v sobstvennom karmane, chto bit aktivnim eshe ne oznachaet delat kogo-to v popu, a prosto CHTO-TO delat.....

vsem spokoynoy nochi...
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 16:58   #103
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by Azura
Я лично пришла послушать музыку...мне в принципе было все равно это "Сксел а" или "Банк" организовывает. И если быть на все 100% честной то на концерт я не пришла потому что разделяю идею и все такое...
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 19:24   #104
Пиво, сигареты и J.Depp

Night's Avatar

Default photos from "rock from freedom"

catch!
........................................
Attached Thumbnails
DSC01924.jpg   DSC01929.jpg   DSC01955.jpg   DSC01961.jpg   DSC01983.jpg  

DSC01998.jpg  
Reply With Quote
Old 09.10.2007, 19:35   #105
Пиво, сигареты и J.Depp

Night's Avatar

Default more photos

.................................................
Attached Thumbnails
DSC01926.jpg   DSC01954.jpg   DSC01969.jpg  
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:09.