Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.10.2003, 05:19   #1
Banned

Forever Child's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Ночные Снайперы - Тригонометрия

Презентация “Тригонометрии” в ЛяЛяПарке

16 октября в ЛяЛяПарке (2 этаж ТЦ Горбушкин Двор) “Ночные Снайперы” примут участие в официальной презентации звукозаписывающей компанией RealRecords нового акустического альбома “Тригонометрия”, в котором оказалось исполненным желание Дианы Арбениной объединить прошлое, настоящее и будущее творчества “Ночных Снайперов”. В пластинку, общим звучанием более часа, вошла 21 композиция из майского live-концерта группы, включая уже знаменитое стихотворение Дианы Арбениной “А Я Слушаю Тома Йорка…” и песни недалекой юности, как, например, “Голубой Слон”. В новом альбоме нашла свое достойное место и тема “Когда Ты Умрешь” из саундтрека к фильму Александра Хвана “Кармен”. Начало акции в торговом центре запланировано на 15-00 и станет началом продаж нового альбома в России. Первые покупатели дисков и кассет “Тригонометрии” увидят живое выступление Дианы Арбениной на сцене ЛяЛяПарка и получат автографы и сувениры “Ночных Снайперов”. А на следующий день группа впервые сыграет на сцене ДК Горбунова (по выражению Дианы Арбениной, она “мечтала об этой площадке восемь лет”). В юбилейной концертной программе “10 Лет Спустя” состоится последнее выступление “Ночных Снайперов” перед столичными зрителями с программой “Цунами”.

Источник www.snipers.net
Reply With Quote
Old 06.11.2003, 17:01   #2
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile wopros...

F, а у тебя он имеется? имею ввиду последний диск Снайперов... и вообще, блин, я по тебе скучаю... молчунчик...

п.с. а первый сольник Светы у тя есть?
Reply With Quote
Old 06.11.2003, 17:04   #3
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Unhappy забыла...

...развалили сволочи классную группу.... негодяи...
Reply With Quote
Old 07.11.2003, 00:27   #4
Banned

Forever Child's Avatar

Default Re: wopros...

Quote:
Originally posted by Belka
F, а у тебя он имеется? имею ввиду последний диск Снайперов... и вообще, блин, я по тебе скучаю... молчунчик...

п.с. а первый сольник Светы у тя есть?
Пока нет, но будет (обязательно). А насчет того, что развалили, хммм... не знаю, может все правильно и так и нужно было поступить. Насколько я понимаю и могу судить по прослушанному мной материалу совместной работы Арбениной и Сурагановой, Сураганова всегда больше стремилась к композиционному спокойствию, акустическим рифам, а часто всецело предавалась музыкальному и литературному пофигизму (что получалось у нее просто гениальо; обожамс!!), от которого просто помираешь со смеху. Арбенина наоборот - бунтарь, ей нужны жесткие рифы, лирика - меткие слова, которые заставляют плакать.

Ты посмотри на это с другой стороны: теперь есть целых две хороших группы (веселая мордочка).
Reply With Quote
Old 07.11.2003, 07:38   #5
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile

ага..конечно....две разные группы с одинаковым вокалом.... да и , если честно, не совсем они разные... имхо, Снайперы ПОТЕРЯЛИ Сурганову... и взамен не обрели ничегошеньки... в стилевом смысле...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:59.