Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > MusiCity
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.12.2003, 11:27   #31
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5
Uploads: 0
Question все страньше и страньше!

С разных сторон до меня доходят слухи, что фестиваль 15-ого отменили, а вместо него будет сольный концерт группы "Bambir 2". Для меня это особенно удивительно, потому как моя группа Don't Call It Unplugged вроде как приглашена выступать на данном фесте. С другой стороны MDP нам ничего об отмене не говорили. Надеюсь, что MDP внесет ясность в этот вопрос.
Reply With Quote
Old 10.12.2003, 12:39   #32
MDP.AM

MDP's Avatar

Downloads: 0
Default Re: все страньше и страньше!

Quote:
Originally posted by Dionysus
С разных сторон до меня доходят слухи, что фестиваль 15-ого отменили, а вместо него будет сольный концерт группы "Bambir 2". Для меня это особенно удивительно, потому как моя группа Don't Call It Unplugged вроде как приглашена выступать на данном фесте. С другой стороны MDP нам ничего об отмене не говорили. Надеюсь, что MDP внесет ясность в этот вопрос.
За сегодняшний день я получил несколько звонков, мэйлов и запросов по ICQ на эту тему:"Мы слышали, что 15-ого декабря будет концерт совершенно другой группы, которой нет в списке участников фестиваля. Мало того, он будет в кукольном театре, в большом зале. Более того, это типа как точно. Значит ли это, что фестиваля не будет?"

Может это ты распространяешь эти слухи?

Ладно, шучу Я знаю что это не ты. Просто знаю кто это делает и почему он так это делает. Жаль конечно... Его, конечно же.

Даю ответ, однозначный. Категорический ответ, так сказать

Фестиваль не просто будет - он будет классный.
С сегодняшего дня на опере и перед самим кукольным театром стоят заказанные нами афиши, готовы все объявления, листовки, информационные пакеты разосланы теле- и радиостанциям. Подключены газеты и журналы.

Сегодня утром была масштабная (как мне рассказали - сам не видел) передача о фестивале на H1. На вечер назначено 2 интервью в студии MDP, завтра спец. передача по Нац. Радио. Крутить анонс будут несколько дней по другим телепрограммам - МузТВ, АР, т.д., радио. Будут анонсы и статьи в газетах и журналах. Список назначенных программ, интервью и просто мероприятий очень длинный, представлять не буду Да это, если честно, не самая интересная часть работы

Вчера в нашей студии вечером прошла репетиция Empyray - ребята зададут жару Сам лично получил удовольствие, как от музыки, так и от общения с ними. Empyray, как и MDP, и все остальные - уверен, что и DCIU - в великолепной форме.
Нами, MDP, по всей видимости будет представлена совершенно новая программа, хотя, по обстановке, может и старого чего-нибудь сбацаем

Работы со светотехникой уже начались, аппаратура проверяется - свет будет офигенный.

Вчера, параллельно с репетицией Empyray, прошло собрание фотографов, в 19:00 в кукольном театре, на месте ожидаемого "преступления" Присутствовали - David Tolpin (преклоняюсь перед его объективом, не только потому, что сам не раз становился жертвой его объектива), Xelgen, Forever Child, jt. Осмотрели территорию, фотографы пообщались, договорились насчет формата, темы. Будет выставка, и будет категорически хорошая выставка.

Продолжают приходить коллективы с намерением пополнить ряды участников фестиваля, легионеры, так сказать... Есть очень даже интересные группы, в общем посмотрим...

Расписался я чего-то, столько дел, а я тут диссертацию пишу

Фестиваль не просто будет, он уже начался. Это - процесс, это - работа, это - праздник.

Любите друг друга.
Можно 15-ого декабря.

15 декабря в 19:00 в большом зале кукольного театра состоится Рок Фестиваль с участием 6 групп. ТОЧКА.

Никакого концерта никакой другой рок-группы в никаком другом месте 15 декабря не будет.

Reply With Quote
Old 10.12.2003, 12:50   #33
старожил

aramx's Avatar

Эд, креатифф на постере УБИЛ!
Reply With Quote
Old 10.12.2003, 12:58   #34
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5

MDP и все-все-все!: Мы едем-едем-едем!
Reply With Quote
Old 10.12.2003, 13:14   #35
Магистр

Solger's Avatar

Thumbs up

Ed jan duq DEMQEK asem qez halala ap
P.S. lsi en "eritasardin" hani bem, axperakan te che endex mi or atori het kdzulvi
Reply With Quote
Old 10.12.2003, 13:47   #36
MDP.AM

MDP's Avatar

Руб джан, ты предлагаешь выкатить его на сцену в кресле?
Передай ему, что мы его очень любим! Не видел его месяца 2...
Reply With Quote
Old 10.12.2003, 19:46   #37
Школьник

Прохвост's Avatar

А почему время для концертов выбирается такое странное - понедельник вечер.
Не лучше например суббота, ну воскресенье в крайнем случае...
Reply With Quote
Old 10.12.2003, 20:29   #38
¡no pasaran!

dolphin's Avatar

Question

Quote:
Originally posted by Прохвост
А почему время для концертов выбирается такое странное - понедельник вечер.
Не лучше например суббота, ну воскресенье в крайнем случае...

вооооот... и я об этом!
Reply With Quote
Old 10.12.2003, 20:54   #39
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile от имени PR... :o) о главном...

день и время выбраны верно... мне кажется, любителю подобных акций совершенно по-фиг, какой это день недели... тем более, что время не раннее - 19:00... все как надо...

кстати, программа "16" (АрменАкоб) с большим удовольствие согласилась заснять все это дело на камеру для последующего спец. выпуска... по стопам и т.д. ....
далее, радио Ван (FM 103) - информационная поддержка, тоже с большой готовностью...
Афиша - с самого первого дня с "Mind Power"...

завтра вечером по Стерео-Студии (в проге Карена Варданяна, прямой эфир) беседа на ту же тему с музыкой MDP и, верояно, Эд будет отвечать на каверзные вопросы "отца" нац. радио... готов?

журналистская братия активно сотрудничает с нами... рулезззз...
Reply With Quote
Old 11.12.2003, 03:58   #40
Школьник

Прохвост's Avatar

Default Re: от имени PR... :o) о главном...

Quote:
Originally posted by Belka
день и время выбраны верно... мне кажется, любителю подобных акций совершенно по-фиг, какой это день недели... тем более, что время не раннее - 19:00... все как надо...
А разве цель подобных акций не в том, чтобы любителей стало много больше... А человеку, пока еще к армянскому року равнодушному, после трудового понедельника идти на рок-концерт? По моему Вы переоцениваете армянскую публику...

Quote:
журналистская братия активно сотрудничает с нами... рулезззз...
Радостно слышать, особенно после бездарной PR-компании прошлого концерта. (Тогда ни одного оператора с камерой в зале замечено не было)
Reply With Quote
Old 11.12.2003, 05:44   #41
MDP.AM

MDP's Avatar

Default Re: Re: от имени PR... :o) о главном...

Quote:
Радостно слышать, особенно после бездарной PR-компании прошлого концерта. (Тогда ни одного оператора с камерой в зале замечено не было)
Не думаю, что будет много камер и прилагающихся к ним операторов - большинство телеканалов заняты предновогодними съемками. Согласен, времени явно недостаточно для эффективного PR, обычно анонсы и все такое начинаются за 2 недели до мероприятия... Несмотря на то, что о событии окончательно (ввиду вражеских и прочих проделок) стало известно только в понедельник, всё идет по плану - вложено больше средств, материальных и моральных.

Всё будет хорошо.

А насчет концерта в понедельник: вы же не ждете уикэнда, чтобы заняться сексом, хотя устаете в течение недели на работе, где-то там еще... В чем разница между категорическим сексом и экстремальной музыкой? Разве есть определенное время для получения удовольствия?

Получаете ли вы удовольствие от удовольствия так, как я его получаю?
Reply With Quote
Old 11.12.2003, 07:11   #42
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile Re: Re: от имени PR... :o) о главном...

Quote:
А разве цель подобных акций не в том, чтобы любителей стало много больше... А человеку, пока еще к армянскому року равнодушному, после трудового понедельника идти на рок-концерт? По моему Вы переоцениваете армянскую публику...
Net, ne w tom cel' podobnyx akcij..wernee, ne tol'ko w etom...
ya nichego ne pereoceniwayu...

Quote:

Радостно слышать, особенно после бездарной PR-компании прошлого концерта. (Тогда ни одного оператора с камерой в зале замечено не было) [/B]
posowetowala by popriderzhat' podobnye epitety, ne buduchi oswedomlennym wo wsex detalyax kampanii... to, chto w zale ne bylo kamer (a ix ne bylo ne po prichine ploxogo PR-a, a izza korotkix srokow i po drugim prichinam), eshyo ne swedetel'stwuet, chto kampaniya byla "bezdarnoj", kak Wy izwolili wyrazhat'sya...

a wot wtoraya chast' koncerta byla dejstwitel'no bezdarnoj, i zhurnalisty pokidali zal s kislymi wyrazheniyami lic... esli Wy eto zametili, konechno.

Last edited by MDP; 11.12.2003 at 07:35.
Reply With Quote
Old 11.12.2003, 07:54   #43
MDP.AM

MDP's Avatar

Belka - rulezzz, Прохвост muzdie
Reply With Quote
Old 11.12.2003, 07:57   #44
Дошкольник

Brugillda's Avatar

Default Re: Re: Re: от имени PR... :o) о главном...

Quote:
Originally posted by Belka
posowetowala by popriderzhat' podobnye epitety, ne buduchi oswedomlennym wo wsex detalyax kampanii... to, chto w zale ne bylo kamer (a ix ne bylo ne po prichine ploxogo PR-a, a izza korotkix srokow i po drugim prichinam), eshyo ne swedetel'stwuet, chto kampaniya byla "bezdarnoj", kak Wy izwolili wyrazhat'sya...
Тише тише...
Прохвост конечно мог бы быть потактичнее, но согласитесь... потребителям все равно сколько труда Вы вложили, они судят по конечному результату...
Reply With Quote
Old 11.12.2003, 07:58   #45
Дошкольник

Brugillda's Avatar

Quote:
Originally posted by MDP
Belka - rulezzz, Прохвост muzdie
Неубедительно, господин Модератор. Постайте по существу вопроса
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:31.