Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.08.2005, 11:11   #91
Дошкольник

monk's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Gates
Voobshem ja mogu chasam opisyvat' tvoj vnutrennij mir, no ogranichjus', u tebja standartnoe myshlenie, vernee mirovozrenie, privitoe tebe s detstva "sovetskimi ljudmi". Vspomni istoriju pro to kak odin nobelivskij laurjat v molodoste na vypusknom examene izmerjal vysoty bashni s pomosh'ju barometra.

Vot etogo ty ne dolzhen byl govorit'. Astvac chta du im chap kjanq tenas, bajc astvac ta du ajdqan ban sovores kjanqic, ichqan es im 25 tarjum.
Iranq shat en kjanq tesel, bajc uma petq et pordz@ ete inq@ dranic das chi vercrel???
Aj stex en asel:
ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНИЙ, ТО ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЕДНЫЙ?????

Vse oni ljudi so standartym myshleniem i govorjat v stile TAXEM GORBACHJOVIN!
Просто я удивляюсь откуда ты взял свою необоснованную гипотезу о моем происхождении и жизненном пути моей семьи

хочу тебя огорчить - ты не имеешь ни малейшего понятия о моем внутреннем мире. Тебе его не понять, по крайней мере с помошю этого форума... Не говорю уже о его обсуждении и описании. Из тебя бы вышел плохой психолог. Хорошо что ты програмистом стал

P.S.

Erbeq ches karox asel, vor indznic shat ban es tesel u indznic avel ban es sovorel kyanqic, vorovhetev du indz ches chanachum... stex dra masin xosq el cher gnum... es nsheci, vor ayd ceruknery qeznic mi 20 angam aveli kyanq en tesel...

P.P.S.
УМНЫЙ - ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "Ы"
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 11:15   #92
Дошкольник

monk's Avatar

ЛЮДИ, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТЕ КОМУ НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВСЕ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ, ПРОСТО ТОВАРИЩ GATES, ВЫНУДИЛ МЕНЯ ПРЕДСТАВИТЬ КРАТКИЙ ОБЗОР ПУТИ ПРОЙДЕННОГО МНОЙ И МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ...
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 11:31   #93
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
УМНЫЙ - ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "Ы"
Spasibo, ty lishnij raz podverdil svoj psixologicheskij portret v moix glazax. Videsh' bukvy, a smysl ne vazhen
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 11:35   #94
Дошкольник

monk's Avatar

Quote:
Monk, est' vechno ne dovol'nie ljudi, t.e. nedovol'nie vlast'ju ne vazhno sovetskoj, Levonovskoj ili Qocharjanovskoj i iz tvoix postov mozhno sdelat' vyvod, chto ty i tvoj otec(uveren on Qocharjanom ne dovolen) imenno takie ljudi. I takie ljudi pri kazhdom udobnom sluchae obvinjajut vlasti vo vsex smertnyx grexax v tom chisle v sobbstvennyx neudachax.
A est' ljudi kotym pofig kto pri vlasti oni vsegda ustrojatsja i budut zhit' kak oni xotjat. Moi roditeli byli imenno etim ljudmi. Moj otec pri sovetskoj vlasti zhil i rabotal kak v strane s rynochnoj ekonomikoj, t.e. cexovikom on byl i zarabatyval v srednem 5000 rublej v mesjac. Plus bezbedno soderzhal desjatki semej svoix rabotniov i rodstvennikov. I eto pri tom chto u nego ne bylo vysshego obrazavanija, vernee imenno iz-za togo chto ne bylo, nikto ne promyval mozgi, i u otca ostalps' gibkoe myshlenie. A te zhe samie KGB, MVD, OBXSS i t.p. byli "xoroshimi druz'jami" moego otca. Xotja, spravedlivosti radi, nado zametit' chto posle razvala CCCP otec uzhe ne smog rabotat' v tex zhe tempax i s temi zhe oborotami, prosto biznes stal gorazdo grjaznee, a otec moj blagorodnym aristokratom byl.
Voobshem, davaj ne budem obsuzhadat' nashix roditelej, a to tak mozhet i do draki dojti Dacaj luchshe ty pro sebja raskazhi, chto ty takogo v zhizni videl, chto s formirovalo tvoe "original'noe" myshlenie? Ja naprimer chjotko mogu opisat' vse stadii razvitija moego mirovozrenija.
kneres Gates, bayc karcum em xosakcutyunn animast a darnum, qanzi, temayic bavakan shexvel enq... а до драки не дойдет, не беспокойся, думаю оба мы цивилизованные люди...
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 11:36   #95
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 3

mi vse slishkom otklonyalis' ot temi.. mojno ? po teme? eto verno, chto tot paren umer v bol'nice?????
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 11:37   #96
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by monk
Ты прав, я получил высшее образование, учился в ВУЗе (но не в "Erevani Petakan Hamalsaran", если ты это имел ввиду говора "Университет"). Вообще то я не прислушался советам моих родителей при постиплении в ВУЗ, как ты предпологал. Они хотели чтоб я стал доктором...
A lichno ne v odin Armjanskij gos VUZ, ja dazhe dokumenty ne podal. Ne bylo toj special'nosti, kakuju ja xotel, poetomu poshel v chastnij VUZ.

Quote:
к стати, хочу привлечь твое внимание на тот факт, что у людей с техническом образованием типа "инженер" (как ты отметил вверху) давольно-таки гибкое мышление, и которых я очень уважаю!
Govrja "inginer" ja ne imel vvidu ljudej s tex.obrazovaniem, imeelos' vvidu obraz zhizni, mirovozrenie. Ja tozhe nazivajus' "Software Ingineer".
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 11:38   #97
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Moonlight
mi vse slishkom otklonyalis' ot temi.. mojno ? po teme? eto verno, chto tot paren umer v bol'nice?????
Takoj infy, poka nigde netu. Naverno opjat' v narode priuvelichili.
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 11:40   #98
Дошкольник

monk's Avatar

Quote:
Spasibo, ty lishnij raz podverdil svoj psixologicheskij portret v moix glazax. Videsh' bukvy, a smysl ne vazhen
Ya chto-to ne zametil gde eto ty pro svoj put' napisal???
прочри повнимательней...

На счет буквы - шутки этой не слышал, а юмор не понял, потому что был зол после прочтения post-а твоего... бывает, не бери в голову...
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 11:41   #99
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Net. Nepravda.
Po krayney mere v subbotu byl zhiv, i obshalsya (a imenno poslal ikh daleko, soslavshis' na durnoe samochustvie) s zhurnalistami.
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 11:49   #100
Дошкольник

monk's Avatar

Quote:
A lichno ne v odin Armjanskij gos VUZ, ja dazhe dokumenty ne podal. Ne bylo toj special'nosti, kakuju ja xotel, poetomu poshel v chastnij VUZ.

Govrja "inginer" ja ne imel vvidu ljudej s tex.obrazovaniem, imeelos' vvidu obraz zhizni, mirovozrenie. Ja tozhe nazivajus' "Software Ingineer".
1. ну, рад за тебя, если хоть в частных хоть что-то нашел...

2. а можно уточнить что имелось ввиду под словами "образ жизни инженера"? или мировозрение инженера?

es anyndhat porcum em pakel teman, veradarnal bun harcin, bayc erevum a du uzum es sharunakel ays animast xosakcutyuny, ed depqum patasxanir xndrum em trvac harcerin...
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 12:15   #101
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
1. ну, рад за тебя, если хоть в частных хоть что-то нашел...
Nashjol, ochen' mnogoe, to chego v gosVUZe ne poluchil by, naprimer gipkoe myshlenie.
Ne zabyvaj chto nashi VUZi, eshjo ne ochen' daleko ushli ot tex sovetskix.
Quote:
2. а можно уточнить что имелось ввиду под словами "образ жизни инженера"? или мировозрение инженера?
Eto ja tebe za kruzhkoj piva ob'jasnju. V virtuale trudno.
Quote:
es anyndhat porcum em pakel teman, veradarnal bun harcin, bayc erevum a du uzum es sharunakel ays animast xosakcutyuny, ed depqum patasxanir xndrum em trvac harcerin...
Vor harcerin?
Reply With Quote
Old 30.08.2005, 06:17   #102
HamshenaHay

Palladium's Avatar

Downloads: 3

Quote:
mis'e Palladium, vi prosto izdevaetes'!! snachalo predlogaete posheshat' kakoy-t club, potom govorite, chto eto members-only, potom chto zakritiy, potom chto nevozmojno kupit' chlenstvo, i naposledok, chto novix chlenov vovse bol'she ne prinimayut!
nu a zachem priglashali menya v etot zakriteyshiy club?
salut ot lunatikov
Club mojno poseshyat' s odnim iz chlenov cluba ...a tak mojno zaiti na pervi etaj gde italyanski restaurant kuda dlya vsex vxod otkriti...
Reply With Quote
Old 30.08.2005, 06:24   #103
HamshenaHay

Palladium's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
как много оказывается достойных членства людей Кстати, я там иногда ем после работы - ничего примечательного и интересного не заметила. ну бывают какие-то пижонские группы, но где их нет
Vi nebili V clube vi bili na pervoim etaje gde obichni italyanski restaurant...
Club otkrivaetsa posle 10-i vechera i rabotaet do utra...
i Uveryayu vas tam Pijonov vi ne naidete...po prostoi prichine clubnie karti razdoyot toka odin chelovek (xozyain cluba) kto bolshe chem ktolibo nenavidit pijonov...

vot vam yarki primer togo kak sluxi rasprostronyautsa v nashem gorode...

neinformiirovanni chelovek otvetstvenno zayavlyaet chto v etot club xodyat pijoni...drugoi chitaet i raskazivaet drugu istoriyu kak on bil tam i videl mnogo pijonov rabizov i narkomanov...treti raskazivaet drugu kak pered ego glazami odin chlen cluba ubil drugogo i poshlo poexalo.....a vi govorite BESEDKA....mi uje bez besedok neploxo upravlyaemsya
www.armenia.by
Reply With Quote
Old 30.08.2005, 06:34   #104
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Я лишь сказала, что ничего особенного не заметила) И что бывают пижоны, как и везде Откуда следовало, что я назвала пижонами членов вашего супер-клуба? А вообще, спокойнее, молодой человек, спокойнее
Reply With Quote
Old 30.08.2005, 06:40   #105
HamshenaHay

Palladium's Avatar

Quote:
а кто интересно решает достоен ли ты быть членом клуба или нет?!
U hetaqrqir a et ov petq a stugi orinak im, qo, kam mek urishi intelekti astichany?!!!....
vochmek vochmi ban chi chapum uxaki chanachuma @ndunuma
vochovq standart inchvor mi makardaki u dzevi mard chi endex...bolornel tarber en u tarber makardaki bayc cankali en clubi hamar...bolor cluberum henc ayd principna gorcum...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:23.