Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 16.05.2008, 14:18   #376
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 3

Old 16.05.2008, 14:33   #377
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Երեխա View Post
temayic durs

bazmics em zgacel vor "rusamkeri" mot hognakiov dimel hamarvuma etikayi harc xndaluya bayc de ed el slavon cexeri bazmadar strkutyan hetevanqna
........
Old 16.05.2008, 14:47   #378
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Grand Admiral View Post
Это прогноз для мистера МкМерфи.
Вах, мерси!
А трижды пончик великий - это кто? Грант Варданян, что ли?
Прест джан, мне честно говоря наплевать, кто там победит, если это будет не Армения Хоть трижды Азербайджан пусть побеждает, я за своих болею, а не против чужих.
Old 16.05.2008, 14:49   #379
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Quote:
Originally Posted by acid View Post
Весело тут у вас сегодня.
Жжошь, Ацид «весело У ВАС сегодня» - однозначно отжиг
Old 16.05.2008, 14:51   #380
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Quote:
Originally Posted by acid View Post
Весело тут у вас сегодня.
Quote:
Hay’astan Azer’baijan
Видите МкМерфи, это единство противоположностей: Доктро Хастингс и Мистер Смит, или наоборот, прямо как Hayko и Сирушо.
Чувствуете как может издеваться Великий Архитектор и Оракул?

Сдавайтесь мальЧеги!
Берите кирку и лапатку, идите на поклон к Архитектору и начинайте строить Мои Города и Мои Пирамиды, а не то плохо будет и Армия Ксеркса с моими дорогими Асербайджанцами поимеет всю вашу Спарту (tenqoetcenerov).

Jogiq ape um het gortc uneq, te here che?
Прест, я тебя давно хотел спросить. Ну, предположим, я с тобой теоретически согласен. Предположим я соглашаюсь вспахивать поля под Гилдиеву Пшеницу, орошать Пончиковые деревья и т.д. Какое практическое занятие ты можешь мне предложить?
Old 16.05.2008, 16:54   #381
Академик

Downloads: 11

Hetanos Monopole es arandzin temaya
yete hetaqrqira karanq tema bacenq qnnarkenq vor azgeri yev/kam lezunieri mej u inchu arajacav DUQ ov dimeladzev u vortex pahanvec vortex veracav u eli inchu.
Old 16.05.2008, 17:26   #382
Banned

Quote:
Originally Posted by R.P. McMurphy View Post
Прест, я тебя давно хотел спросить. Ну, предположим, я с тобой теоретически согласен. Предположим я соглашаюсь вспахивать поля под Гилдиеву Пшеницу, орошать Пончиковые деревья и т.д. Какое практическое занятие ты можешь мне предложить?
Вы наверное плохо понимаете нашу позицию, дело в том, что Доктеур Гамстервил предложил подвергнуть очень страшным мукам тех, кто имел наглость методически издеваться над мистером Джоном Престером в период когда он тщетно пытался посвятить Армянский народ в некоторых вопросах, дабы сделать его более сильным и свободным. Я же в свою очередь предложил, перед наступлением фазы наказания, беспрецедентным в истории человечества образом, чисто кибернетически, продемонстрировать всю нетленную мощь Империи, дабы они-наглецы в ужасе осознали какое страшное наказание их может ожидать, в надежде, что некоторые раскаявшись извиняться.

Очевидно, что демонстрация в виде мизансцен Шекспира в нескольких частях и вариациях прошла наиболее гламурным образом, даже с участием самого Чеширского Кота на голосовании в ООН по Карабахскому Вопросу. Но, так как наоборот, оскорбления стали нарастать, а издевательства и дискредитация углубляться, то Доктеур Гамстервил стал побеждать в пари и даже предложил перейти к практике Коллективного Наказания. И как вы заметили, речь уже стала идти об очередном Геноциде.
Видите как я честно вам все излагаю.

И я вам не джан. Хоть вы и извинились, но ведь это вы все начали, насколько мне известно вы публично заявили Мистеру Престру, что готовы выебать его мать tenqotcnerov. Многие на этом форуме стали присоединяться к вашим заявлениям, в частности ряд ваших друзей, при этом масло в огонь, килейно, подливали лица в погонах из различных ведомств и публика форума спокойно реагировала на это поведение, так как лица из рядов издевающейся золотой молодежи были неким образом близки к сотрудникам Администрации Президента Роберта (Мугабе) Кочаряна. Были обыски и аналогичные мероприятия по запугиванию. Давления, попытки выставить сумасшедшим в частности мистером Паскалем, который недавно лично брал онлайн интервью у Султана. И вы в этом активно участвовали лично следуя советам знакомым вам психологам близким КГБ Армении.
Но 'глобальный разум', назовем его этой емкой фразой, решил как следует поиграть в кошки-мышки с каббалистами из КГБ и волками из Военной Разведки и с другими гностическими недоносками Армении. И вот, измывательства над ИМЕНЕМ вы знаете кого стали последней каплей в чаше терпения. И пробил час, и грянул гром.

И вот Доктеур Гамстервил предложил перейти к фазе имплементации схем Коллективного Наказания. И как вы заметили из новостей, динамика исторических процессов ведет к развязке мизансцены. И вот, наши дорогие Асербайджанцы в союзе с другими очень смышлеными силами куют железо для осуществления фазы коллективного наказания.

А указанная мною кибернетическая символика в именах участников Евровидения после Андре специально подобранна для ДЕМОНстрации прописных истин Матрицы для тех, кто решил поставить себя на равнее с 'БОГАМИ'.

Причина и Следствие мон шерли, как любит говорить Мистер Мировингин.

И потом, на кой вы дались Гильдии. Это наша планета, вы всего лишь транспортное и инкубационное средство без Свободы Воли. Людей не так уж и много, мы людей знаем и любим, а тут куда не глянь одни волчата да и другая живность.

Надеюсь теперь, позиция Галактической Федерации вам понятна?

Конечно для людей у которых очень туго с воображением это все очень сложно, но тем не менее, в предверии ужасных событий в истории Армении все дожлно быть изложенно предельно ясно.

Так что ничем более помочь не смогу вашей доброй и порядочной нации.

ПС: Так что закупайте поп-корн, будет вам шоу.
Old 17.05.2008, 04:22   #383
Banned

Так что запасайся поп - корном будешь смотреть в Реалити Шоу продолжение Очень Страшной Сказки изложенной в секции История и Политика. В Реалити Шоу будут tenqotcner ну и всякое такое. Говорят режиссер очень жаждет крови и мучений.

Конкурс Евровидения будет очень, очень, очень интересным.

Не говоря уже о Новейшей Истории Армении.
Одну минуточку.

- Офис доктеура Гамстервилля слушает, да, нет он занят.

Так вот, о чем это я, ах да. Ну в целом это все.
Смысл мизансцены будет вскрываться постепенно.
Этот форум уже использоваться не будет.

Так что болей за свою страну МкМерфи.

Qele-Qele.
Eleq-Eleq!
(Звучит как призыв к революции: eleq-eleq hayotc qajer.)

Вот так вот,
Барон Карл Ироним фон Мюнхгаузен
Old 17.05.2008, 04:28   #384
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Jogiq ape um het gortc uneq, te here che?
Vaxhuts arden bolore jogelen en))
оговорка по Фрейду-лучшее подтверждение
Old 17.05.2008, 04:29   #385
Оксюморон

Трилока's Avatar

Гранд! Все хотела спросить: у Вас интернет бесплатный?
Old 17.05.2008, 04:38   #386
Banned

Ой а что ждет этих 'милых' людей в белых воротничках с их самодовольной 'Египтянкой' улИбкой, которые так сильно попортили кровь Мистеру Престеру, это не в сказке сказать и не пером описать. Эта улИбка будет выцарапана с их бархатистых, розовых, рабовладельческих лиц, а их саркофаги и гнезда, ооооо. В этом вопросе мы с доктеуром Гамстервиллем едины.

Ничего, постепенно все начнете понимать. Понимать с ужасом в глазах.
Old 17.05.2008, 04:40   #387
Banned

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Vaxhuts arden bolore jogelen en))
оговорка по Фрейду-лучшее подтверждение

Неужели Сарочка?
А я думал, что все забыли.
Ничего, кто забыл тем напомню.
Old 17.05.2008, 05:05   #388
Бакалавр

Downloads: 3

Grand Admiral, po-chestnomu, v MNB Azerbjana zarplati xoroshie? vi sami eti lubochnie listovki kropaete ili u vas est' so-avtori? da i eshe, kto vam perevodit frazi na armyanskii (kstati po napisaniu yasno chto sam perevodchik tak sebe, a mozhet ego prosto stoit svodit' k logopedu) neuzheli nel'zya pugat' starim dedovskim metodom (nu tipa neftyu relsami i pepelatsami) i obyazatelno nado cherez skazochki pitatsya dokoviryatsya do podsoznania vvorachivaya genocid? dlya togo chto bi ne zasvetitsya ne dostatochno prosto fantazii (v chem vam ne otkazhu), prosto eshe i mozgov sleduet imet' chut' bol'she.
Old 17.05.2008, 05:07   #389
Banned

Что твориться, какая-то магическая сила помогает этой Сирушо.
Подумать только.

Quote:
www . huliq . com/59655/sirusho-armenia-astonishes-eurovision-rehersal

Sirusho of Armenia Astonishes At Eurovision Rehersal

Eurovision 2008 rehersals are continuing in Belgrade ahead of next week's Eurovision 2008 song contest and the first three participants to rehearse today at the Belgrade Arena were Sirusho of Armenia, the Hind from the Netherlands and the Finnish rockers of Teräsbetoni.

According to Eurovision.tv first rehearsal of the day was Armenia's Sirusho, who astonished everyone at her first rehearsal last Monday and her great performance at the party thrown by the Russian delegation at the Euroclub.

Sirusho and her three backing dancers once again delivered a steady performance, opening with the dancers entangled around Sirusho's legs, making Sirusho wave in the air when she stoops.

Sirusho did not wear her final outfit for the semi-final on the 20th of May, but it was revealed by a person from the Armenian delegation: Sirusho's dress is classy, sexy and shiny. During the rehearsal, fire was blowing up from the stage and the pyrotechnics were tried out. Given the expressions on Sirusho and her dancers' faces, it was seeming like they were quite content with rehearsals. Later at the press conference, Sirusho and the Armenian delegation expressed their satisfaction with today's rehearsal.

Furthermore, Sirusho told the fans and accredited press that there had been some security issues regarding some of the elements which were supposed to be used in the act. Sirusho explained that this of course is unfortunate, but it does not matter because in the end it is the vocal perfomance that counts.

Sirusho's dress will be designed by famous Russian designer Igor Chapurin, who is well-known in Paris, Moscow, New York, Tokyo, etc. The dresses for the rehearsals and press-conferences are acquired from Dolce & Gabbana prete-a-porter collection and Armenian designer Kivera Naynomis, more known as Arevik Simonyan, reports Eurovision's Armenian website.

Sirusho is ranking on Top three levels of major online bookmakers' sites as the favorite to win this year's Eurovision 2008 song festival.

Visit our previous story on this topic to listen to Sirusho's performance of Kele Kele that will be presented in Eurovision 2008.

Submitted by admin_huliq on Fri, 2008-05-16 14:08.

- Неужели она победит и мой прогноз будет неверным. Позор для Галактической Федерации! Видимо силы наши ослабли. "Плачет, уходит."

Занавес.
Конец третьего акта.

Old 17.05.2008, 05:30   #390
Banned

Quote:
Originally Posted by Hetanos View Post
Grand Admiral, po-chestnomu, v MNB Azerbjana zarplati xoroshie? vi sami eti lubochnie listovki kropaete ili u vas est' so-avtori? da i eshe, kto vam perevodit frazi na armyanskii (kstati po napisaniu yasno chto sam perevodchik tak sebe, a mozhet ego prosto stoit svodit' k logopedu) neuzheli nel'zya pugat' starim dedovskim metodom (nu tipa neftyu relsami i pepelatsami) i obyazatelno nado cherez skazochki pitatsya dokoviryatsya do podsoznania vvorachivaya genocid? dlya togo chto bi ne zasvetitsya ne dostatochno prosto fantazii (v chem vam ne otkazhu), prosto eshe i mozgov sleduet imet' chut' bol'she.
Насколько мне известно специалисты там официально получают около 1200$ и бизнес еще имеют. И в принципе неплохо работают, куда лучше чем здешние садисты те хоть на свою страну работают, а эти работают против своей собственной затыкая рот всем подряд, вот недавно из МИД Армении умыкнули всю дип корреспонденцию. Если бы не помощь добрых сил они бы давно с вашим народом расправились вместе со своими Турецкими коллегами и дервишами. Даже сам Чеширский Кот лично вынужден был проголосовать в ООН по Карабахской резолюции. Но оказывается Армянский народ может себе позволить такую вольность как издевательство над Именем, кто бы мог подумать!!!
Но как бы там ни было, даже в такой дыре как Армения должен соблюдаться баланс Силы. Чем хочу тем и пугаю, в Галактической Федерации демократия, творчество это, за всеми эльфами не уследишь. Предупреждают как могут. Раньше пророки тащились по миру, но с появлением спец служб всех пророков затолкали в психушки, так что приходиться адаптировать новые технологии. Сказочки это очень древний способ. Это же ведь Гильдия Сказочников. Сказка позволяет не нарушая баланса Силы повышать стабильность и вести обучение. Это политика нейтральной стороны силы. Это сложный процесс встречающий яростное сопротивление различных волчат, поучат и другой инфернальной живности. Но Имперский Флот на своем веку и не такое видал.
Как бы там ни было, я очень тронут вашим желанием оскорбить меня.

Ну что поделать, наверное глупый я. Куда мне до вашего уровня. Никак не удается присесть.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:02.