Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 21.11.2006, 13:18   #316
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
Ну ладно ... лучше сидеть пусть по одиночке ловят убивают ...

точно мер хайкакан бнаворутюн
Да нет, почему же? Ловлю, как ты выразился, надо устраивать не на скинов, а на тех, кто по должности своей должен защищать права своих сограждан и соотечественников, то бишь на наше драгоценное правительство, посольство, союз Армян России... Но вот здесь как раз вступает в силу наш драгоценный, упомянутый тобой, хайкакан бнаворутюн, ибо окажется, что как минимум половина тех, кто мог бы выйти на улицы с акцией протеста - проживают в России вне закона и им как-то не выгодно маячить перед глазами милиции и пр...
А ведь лоббизм и акции протеста - действенный метод.

Ты слышал, чтобы хотя бы один раз евреи собирались вместе и шли мочить скинов? За те же последние 10 лет? А ведь если кто-нибудь нападет на еврея, осквернит синагогу или же выступит с антиеврейскими лозунгами - об этом раздуют невероятную шумиху, это покажут по самому "объективному" Первому каналу, найдут ублюдка и посадят (отштрафуют ну или что там ему полагается по закону). И о том, что посадили опять покажут по новостям, а потом еще раз догонят в передаче "Человек и закон", для тех, кто в первый раз не увидел.

А отвечать насилием на насилие (именно в этом конкретном случае), мягко выражаясь, недальновидно.
Old 21.11.2006, 13:23   #317
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Downloads: 0

Какое насилие на насилие, вы о чем вообще, братцы? Во-первых, это дикость. Для подобных мер существуют правоохранительные органы. Другое дело, что проведенные суды доказывают, что скиновское движение полностью патронируется российскими властями. А если это так, вы представляете что будет, если армяне-азеры-вьетнамцы-кенийцы начнут убивать скинов?

Дело Иванниковой помните? так вот, тут все будет намного хуже.
Old 21.11.2006, 14:00   #318
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

мне наплевать если чесно на то что будет там, на вЫшине ... я человек, можете назвать зверем ... но если моего друга/брата или на кого еще близкого если я буду там нападут ... мне будет плевать что потом будет ... я не "аристократ" и "голубых" кровей ...уж лучше быть простолюдиномн, но за глобальные вопросы я не буду жертвовать собой или моими близкими ...

ченк карум вочинч аненк ... вочинч ... как и были "дипломатами" так и помрем ...
берите плакаты и орите за свободу ... посмотрим кто откликнеться ...

P.S. С Волками жить, по волчи выть ...
Old 21.11.2006, 14:04   #319
В бой аргхххххххх!

hov's Avatar

Downloads: 12

inch txur a, na ix vzgliad armiane i keniicy odno i to je ?
Old 21.11.2006, 14:05   #320
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Originally Posted by hov View Post
inch txur a, na ix vzgliad armiane i keniicy odno i to je ?
а почему должна быть какая-то разница?
Old 21.11.2006, 14:08   #321
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

po toi je prichine po kotoroi grajdane EU spokoino poluchayut vizy v shtaty i edut bez problem, a v Armyanam v armenii est' problem
Old 21.11.2006, 14:11   #322
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Кстати ... разговаривал со Скином ... АРМЯН ...некоторых конечно, не всех ... уважают. Знаете за что?? за то что они не убегают как евреи или таджики ... за то что они как азеры шухер не поднимают ... и как кенийцы тупо не смотрят ... слова скина ... не мои. А говорю за что убиваете? ... ответил ... это тебе не понять...
Old 21.11.2006, 14:15   #323
В бой аргхххххххх!

hov's Avatar

Quote:
мне наплевать если чесно на то что будет там, на вЫшине ... я человек, можете назвать зверем ... но если моего друга/брата или на кого еще близкого если я буду там нападут ... мне будет плевать что потом будет ... я не "аристократ" и "голубых" кровей ...уж лучше быть простолюдиномн, но за глобальные вопросы я не буду жертвовать собой или моими близкими ...

ченк карум вочинч аненк ... вочинч ... как и были "дипломатами" так и помрем ...
берите плакаты и орите за свободу ... посмотрим кто откликнеться ...

P.S. С Волками жить, по волчи выть ...
Soglasen Griz, no eto vse-taki ne reshenie problemy voobshe.
Old 21.11.2006, 14:20   #324
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Originally Posted by hov View Post
Soglasen Griz, no eto vse-taki ne reshenie problemy voobshe.

мало того, это начало новых, намного более глобальных проблем - ну если конечно верить в то, что подобные меры осуществимы в принципе.
Old 21.11.2006, 14:28   #325
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
Именно, Гриш. Точно так же подумает и родственник или друг скина и пойдет "мочить хача", после "реализации" твоего предложения с ловлей скинов. С той только разницей, что "плевать что потом будет" - довольно-таки определенное будущее. Причем тут "аристократия" или "голубая кровь" - совершенно не понимаю, видимо слова просто красивые.
Old 21.11.2006, 14:31   #326
hex god

Griffon2-7's Avatar

Quote:
Кстати ... разговаривал со Скином ... АРМЯН ...некоторых конечно, не всех ... уважают. Знаете за что?? за то что они не убегают как евреи или таджики ... за то что они как азеры шухер не поднимают ... и как кенийцы тупо не смотрят ... слова скина ... не мои. А говорю за что убиваете? ... ответил ... это тебе не понять...
А кенийцам тоже самое про кенийцев говорит если не тот же, то другой скин. Азерам - третий. Таджикам - десятый.
Old 21.11.2006, 14:37   #327
В бой аргхххххххх!

hov's Avatar

Quote:
а почему должна быть какая-то разница?
Naverno potomu chto u nas kultury blije vse-taki. Pishu i chuvstvuiu v kakom .avne sidim
Old 21.11.2006, 14:41   #328
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

А причем тут культура? Близость-дальность? У грузин с русскими даже вероисповедание одно, и что? очень это им помогает?

Вопрос не в том, что в России убивают армян. Вопрос в том, что в России убивают нерусских. За нерусскость. При полном попустительстве властей.

А у армян все время какая-то иллюзия, что раз мы российский "форпост", наших убивать не должны. Можно подумать, кто-то вдается в подобные тонкости.
Old 21.11.2006, 14:42   #329
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Originally Posted by Griffon2-7 View Post
А кенийцам тоже самое про кенийцев говорит если не тот же, то другой скин. Азерам - третий. Таджикам - десятый.
вот именно.
Old 21.11.2006, 14:58   #330
В бой аргхххххххх!

hov's Avatar

Quote:
Originally Posted by august View Post
А причем тут культура? Близость-дальность? У грузин с русскими даже вероисповедание одно, и что? очень это им помогает?

Вопрос не в том, что в России убивают армян. Вопрос в том, что в России убивают нерусских. За нерусскость. При полном попустительстве властей.

А у армян все время какая-то иллюзия, что раз мы российский "форпост", наших убивать не должны. Можно подумать, кто-то вдается в подобные тонкости.
Даааа, трудно возразить
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:35.