Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 31.05.2007, 15:35   #421
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Было бы странно Монополь если бы ты не согласился с ней в этом во всем. Эка я б удивилси!!!! Можешь очередной раз поставить галочку, что ты "указал некоторым на то, на что они предпочитают закрывать глаза". Пздравляю! Лусаворич прям!
Old 31.05.2007, 15:46   #422
Доктор

Джанлука's Avatar

Да, и кстати, ребят, вы поактивнее, поактивнее!!! Что ж вы так - пару фашистских мыслишек написали и все? Яды - они ведь имеют обыкновение при невыведении отравлять организм. А форум - он как бумага - не краснеет. Так что поживей, поживей!
Old 31.05.2007, 15:54   #423
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Ну где там фашистские мыслишки ?
Кто нибудь оправдывал тут удийство на национальной илирасовой почве ? Я вообще считаю, что убийству не может быть оправдания на какой бы оно почве не совершалось ! Ну раве только когда это единственный способ защитить себя или других людей.
А в том, что армяне такие же люди ка ки все и им тоже свойствены многие человеческие пороки, в частности ксенофобия, и они также подвержены различным проявляениям слабости духа, в частности неуправялемой агрессией, это что фашизм ? Тот кто не признает в армянах вражденных сверчеловеков тот фашист ? А тот кто по анализу крови собирается национальность констатировать - нет ?
Запутано у вас все, братцы, гармонии нет, душевного равновесия,.....
Old 31.05.2007, 16:10   #424
Доктор

Джанлука's Avatar

Да, Монополь, фашизм. Потому что (повторяю ещё раз для людей особо одаренных) если ты в России видишь армян, которые ведут себя неподобающе - это не повод ни для кого ни для ненависти ни для чего либо ещё кроме как обращения в соответствующие органы для принятия соответствующих мер. Что тут непонятного? Это не повод для оправдания убийцы на суде. Вы вообще соображаете что вы тут пишете? Что по поведению кого-то там, неизвестно кого, которого вы видели когда-то, подруга рассказала, не знаю там, сосед доложил, по всему вот этому бреду вполне можно понять убийства других ни в чем не повинных людей? Вы вчитайтесь в написанное вами. Армян тут никто не приплетал, кроме тебя (ну естественно - куда ж без обсёра армян-то). Вопрос не в армянах, а в обобщении. Во всяком случае, никто ни тебе ни Азазелке не давал полномочий говорить от имени армян. Если вы готовы на подобное, а судя по написанному - готовы, это не значит, что я тоже готов, хотя, тоже считаю себя армянином.

ПС: Констатитровать по крови национальность - это не фашизм. Это констатация. Если не знаешь, что такое констатация - могу тебе ссылочку привести из энциклопедии. А чтобы совсем было понятно - можешь сравнить с констатацией пола на легкоатлетических соревнованиях. Это когда трусики спускают, и врачи пишут - мужчина/женщина. Чтобы гермафродиты и трансвеститы не побеждали за просто так. Фашизм, Монополь джан - это действие (убийство, например). Или чувство. Такое, например, как ненависть. Которую ты оправдываешь. А констатация - она никаких последующих действий не предусматривает, ферштейн?

ППС: Что ещё непонятно?
Old 31.05.2007, 16:50   #425
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Пушкин.... Лермонтов... Толстой... Достоевский... Чайковский... Гоголь... Тургенев... Пастернак... Ахматова.... Рахманинов... Шостакович... Рудольф Нуреев... кто из них русский, если разобраться?

забыла еще о великом русском художнике Айвазовском

Quote:
Originally Posted by Азазелка View Post
Русский народ - это не обязательно чистокровные русские. Это люди, которые родились и выросли на русской земле, в русской культуре. Кстати, чистокровные армяне без примесей не все были армянами территориально - воспитание и образование многие получали заграницей.
тогда кто такие россияне?

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Все они русские ! Потому, что родились и выросли в России, потому что считали себя русскими, были частью русского народа, жили и творили с любовью к русскому народу и России ! И не важно какие у них корни ! Русские - это не племя в африки, которое за 40 000 лет ни с кем не смешивалось ! Как и все современные нации, русскии имеют множество корней !
Монополь, у тебя йад точно закончился? )
Old 31.05.2007, 17:01   #426
Лараян Арег

Lareg's Avatar

а насчет почему убивают - соглашусь с Моонополем, одна из причин:
Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Не могут цивилизованными способами решать проблемы связанные с незаконной миграцией ... и пр.
это хорошо иллюстрирует анекдот:

2080 год.
Напротив Медного всадника в Санкт-Петербурге стоят двое китайцев:
- Лунь Юй, помнишь, дедушка рассказывал нам о таком смешном народе, который жил здесь до того, как мы приехали? Как он назывался?
- Помню, Шань Ян. Он назывался Ха Чи.

http://www.anekdot.ru/a/an0612/j061212;10.html
Old 31.05.2007, 18:09   #427
Pile ou face

nlo's Avatar

Downloads: 5

Я простая русская девушка. Сначала решила в эту тему не соваться, дабы не получить.
Не теперь вот решилась.
Полностью поддерживаю позиции Азазелки и Монополя. Но хочу добавить кое-что и от себя.
Безусловно, вы - нация. Просто потому уже, что вам не безразлично, что происходит с вашими соплеменниками во всех уголках земного шара. Иначе ни эта тема, ни многие другие не появились бы.
В Москве убили армянина, в Ереване убили русского. Продолжение следует... Это ПЛОХО.
Вот только это не значит, что армяне плохие, русские плохие.
Подонки есть везде. Хороших людей тоже много.
Раз тут просят опираться на факты : поверьте мне, даже среди моих близких есть люди, которые не могут спокойно пройти мимо пары вооруженный и пристающий к неместным скинов.
Но этих фактов можно набрать миллион, противоречащих друг другу, и ничего не доказывающих каждый по отдельности.
Факт в том, что молодежь не знает чем заняться, ей нечего делать, мне кажется, это и есть основная причина таких инцидентов.
Не уверена, что правительство, как вы выражаетесь, поощряет данные действия, просто оно бессильно что-либо сделать. Бессильно, как и во многом другом.
P.S. А мериться у какой нации больше достойных представителей - ну это ТАК глупо. Что ни в сказке сказать, ни пером описать
Всех целую.

Last edited by nlo; 31.05.2007 at 20:14.
Old 31.05.2007, 18:38   #428
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Quote:
Originally Posted by nlo View Post
Не уверена, что правительство, как вы выражаетесь, поощряет данные действия, просто оно бессильно что-либо сделать. Бессильно, как и во многом другом.
сортиры переполнились, что ли?

Quote:
Originally Posted by nlo View Post
P.S. А мериться у какой нации больше достойных представителей - ну это ТАК глупо. Что ни в сказке сказать, ни пером описать
))) да-да, мы тут все бесконечно глупы
Old 31.05.2007, 19:01   #429
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Джанлука, ядом тут ты один брызжешь. Фашизма тут нет и я (как и, думаю, Монополь) вовсе не считаю, что они были правы, оправдав убийцу. И по моему личному мнению убийцу оправдали, потому что откуда-то были даны указания его оправдать, иначе вряд ли бы суд пошел на такое - оправдать человека, против которого свидетельствуют несколько других людей.
И ты опять перегибаешь палку. Ты отдаешь себе отчет, когда говоришь, что мы с Монополем способны на убийство ? Или злость так и прет из-под пальцев и ты не успеваешь свои мысли проанализировать??
Если тебе нужны документальные отчеты о том, сколько раз и кого тут убивали просто так - я думаю, такое возможно найти. И отрицать наличие ксенофобии в Армении - глупо.

Ларег, россияне - это граждане РФ, насколько я понимаю.
Old 31.05.2007, 19:04   #430
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

BTW, у меня одной ощущение, что ядом наполнены слова тех, кто спрашивает не закончился ли яд и предлагает его изливать ??
Old 31.05.2007, 19:08   #431
Pile ou face

nlo's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by Lareg View Post
))) да-да, мы тут все бесконечно глупы
Воздержимся от перехода на личности, тем более в таком обобщении.
Каждый здесь - яркая индивидуальность...
Old 31.05.2007, 19:14   #432
Лараян Арег

Lareg's Avatar

возможно, яд вызван вот этим:
Quote:
Originally Posted by Азазелка View Post
А насчет того, что в Москве убивают армян... я бы посмотрела на ереванцев, если б тут был процентно такой же наплыв иностранцев, которые бы считали наших женщин поголовно шлюхами, пытались бы всячески наживиться и устроиться здесь жить и пр. Да и сейчас в принципе резкое нетерпение к иностранцам в Ереване не редкость (насчет других городов и деревень Армении не уверена, утверждать не буду). Действительно, у нас не убивают иностранцев лишь потому, что не хватает духа, а предоставить прикрытие со стороны властей - и мы будем делать тоже самое.
я здесь тоже нахожу понимание и оправдание убийств. типа, что ж им еще делать, раз столько "понаехало" и такое творят
Old 31.05.2007, 19:18   #433
Доктор

Джанлука's Avatar

Да, отдаю себе отчет. Это следует из ваших же слов. У тебя из примера с домом, где ты проводишь прямую параллель между собой и "теми в российском правительстве кто поощряет скинхедов". У Монополя из слов, что он "удивлен, что ещё не все настроены против НИХ". (НИХ - это армян). То есть оправдываются действия в частности присяжных ("у них есть основания недолюбливать убитого"), а в общем общества, которое молчит. На основании этого я делаю вывод что вы оба здесь высказываете фашистские мысли, оправдываете убийства на национальной почве, а следовательно, наличие ксенофобии в Армении отрицать не могу (что я собственно нигде и не делал - не приписывайте мне ОБА того, что я нигде не писал), ибо вы продемонстрировали ее здесь сполна.

Last edited by Джанлука; 31.05.2007 at 19:37.
Old 31.05.2007, 19:47   #434
Slipstream Traveller

Cortana's Avatar

Downloads: 1

Azazelka, ved' yasno chto skinheady organizovannaya gruppirovka so stadnym myshleniem? Ty zhe sama govorila, chto
Quote:
Вот именно, что армяне не обобщают, каждый сам за себя, своя рубашка ближе к телу. Поэтому МЫ - не нация, а каждый по отдельности.
Otsyuda vyvod, gruppirovki takoy u nas ne budet, ved' kazhdy tut sam za sebya, kuda nam do splochennoy russkoy nacii

mek el petqa asem, vor ty prava, u truslivyx armyan ne xvataet duxa ubivat nevinnyx neznakomcev v podvorotnyax. awesome sense of humor! ++.
Old 31.05.2007, 20:14   #435
Easy rider

Silver's Avatar

Russia ****s. :P
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 00:51.