Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 13.07.2006, 21:38   #151
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
darrel ... Ну ладно, охоту на гомосеков считаем открытой ))
Нет, сначала изберем президентом Царя Гаго. Он издаст соответствующий указ и будет выдавать лицензии на отстрел гомосеков ... без лицензии нельзя.
Old 13.07.2006, 21:39   #152
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Quote:
АЦИД, знаю я как они относяться к чуркам ...в Москве ... все прекрасно знаю, но я не про них ... я про то что нам нехватает какого то низшего слоя общества который такие вещи будет регулировать ... назовите их по другому, суть та же
Как раз такого слоя у нас пруд приди, более чем достаточно
Old 13.07.2006, 21:41   #153
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2
Default Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

нет у нас этого слоя ... нету помешанных на "чистоте" нации малолетних садюг ... есть из этого слоя тока уроды ))
Old 13.07.2006, 21:42   #154
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2
Default Re: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by MDP
Интересно, а почему не возникает более насущной идеи не доставать этих несчастных анальщиков из прогнившей насквозь буржуазной Франции, а поехать в Эчмиадзин и отдрючить этого таксиста в рясе, который их венчал и наслаждался ненавистными небогоугодными поцелуями в храме божием, а также всех остальных "рясистов", которым по рангу просто не досталась честь заработать не 5000 установленных за венчание драм, а 50 или больше евро? А? Молодожены сии - обычные гомосексуалисты, а те кто венчал, давал добро тем кто венчал, и давал проход тем которые дают добро - кто они? Анальщики в рясах?

Закройте глаза. Они давно не видят
Если я правильно поняла, их никто не венчал, и это была символическая, состряпанная ими же церемония...
Old 13.07.2006, 21:45   #155
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Quote:
нет у нас этого слоя ... нету помешанных на "чистоте" нации малолетних садюг ... есть из этого слоя тока уроды ))
ну-ну... не буду спорить.
Old 13.07.2006, 21:46   #156
MDP.AM

MDP's Avatar

На памяти моей случай обычного держания за руку девушки в церкви, и последовавшее за этим выдворение из храма. По-видимому, много воды утекло с тех пор. Увеличилось количество верующих. В то, что действие сие небогоугодное творилось Ф тайне от лика господния и наместников его, и не за оплату умеренную.

Пост не при чем. Если в твоем доме обоссали люстру, то 1) либо тебя не было дома и злоумышленники имели ключ 2) либо тебе оплатили стоимость люстры, ну или дома
Old 13.07.2006, 21:46   #157
Дошкольник

Quote:
но это фигня ... они паразиты общества, пусть ***уться себе скока хотят, но не портят общество своими выходками и не качают права, никто им прав не даст ... может государство будет на их стороне изза каких то там Европейских нажимов, но как их пи****дили в армии и по жизни, так и будут.
Нечего добавить. Ты только потвердил, что у тебя фашистские бзгляды...
я только надеюсь в одинь хороший день Армения станет нормальной демократичной страной и такые как ты только за эти фашистские вызсказивание будут отвечать перед судьой...

Quote:
Интересно, а почему не возникает более насущной идеи не доставать этих несчастных анальщиков из прогнившей насквозь буржуазной Франции, а поехать в Эчмиадзин и отдрючить этого таксиста в рясе, который их венчал и наслаждался ненавистными небогоугодными поцелуями в храме божием, а также всех остальных "рясистов", которым по рангу просто не досталась честь заработать не 5000 установленных за венчание драм, а 50 или больше евро? А? Молодожены сии - обычные гомосексуалисты, а те кто венчал, давал добро тем кто венчал, и давал проход тем которые дают добро - кто они? Анальщики в рясах?
1. я думаю "буржуазной Франции" = демократическая Франция.
Ответ к остольной части твоего поста тот же самый ...
Old 13.07.2006, 21:52   #158
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
орфография!!!!!!

при чем тут негры? негры, евреи и прочие не воздействуют на мою психику.
Ты не справедлив, Медвед. На твою, может быть, и не воздействуют, но на чью-то ведь воздействуют, верно? Ну, зачем ты ограничиваешь других в праве мочить тех, кто воздействует на их психику. Вот, на мою психику еще и рабизы воздействуют. Ты не представляешь, как на нервы действуют. Вот, недавно, сижу на даче, пью кофе, смотрю футбол, а там мудак-сосед завел на всю катушку какие-то мугамы и балдее сцука. Я не выдержал, снял с цепи двух овчарок (милые собаки ... еще был классный боксер, умница, но стох, бедняга, под новый год), пошел к соседу в гости, говорю: "ахпер джан, сделай музыку потише, пожалуйста, а то мои собачки воют на нее как волки на луну. Вот послушай" и впускаю собак. Они, почему-то, не стали выть, а начали рычать на него и чуть не набросились. Он, видимо, мне на слово поверил и выключил мугам.

Отвлекся я от темы, извини, братан, ... о чем я там говорил-то ... ах, да про пидоров .... да, всех надо мочить, кто на нервы действует. А то несправедливо, как-то, одним действуют на нервы пидоры их мочить надо, а другим действуют негры и евреи (я уже не говорю там о всяких сектантах) - их не мочим. ВСЕХ СЦУК МОЧИТЬ!!!!!! Про сектантов классную историю могу рассказать, еще когда мой любимый боксер был жив, мы с ним классно прикололось, но боюсь долго придеться рассказывать, длинная история, а я долго писать не могу, начинает на нервы действовать писание это.

Ну, держись, братан, все по нашему будет.
Old 13.07.2006, 21:57   #159
MDP.AM

MDP's Avatar

Quote:
Originally Posted by freearmenia
я думаю "буржуазной Франции" = демократическая Франция.
прилагательные "буржуазный" и "демократический" находятся в разных категориях.

Quote:
Originally Posted by freearmenia
Ответ к остольной части твоего поста тот же самый ...
А кто требовал ответа? Или у меня ощущение, что Вы являетесь ответчиком в данном посте?
Old 13.07.2006, 21:58   #160
Хуже некуда!!!

Ara lav eli, neujeli duq (gomiknerin hargoxner) hamarum eq vor gomikutyuny normal ban a??Neujeli duq hamarum eq vor da dem chi bnutyany? (hly ekeq Astcun es gy*t xosakcutyunnerin chxarnenq).
Verjapes sexual haraberutyunnery bnutyan koxmic inchi hamar en stexcvac? Serundy shrunakelu hamar che? Mnacac bolor sexual haraberutyunneri taratesaknery ANBNAKAN en, lini txa txa, kin kin, txa shun, kin dzi, te shun baobab. Mi hat SPID-i taracman statistika nayeq teseq inch chanaparhnerov a ayn aveli hachax taracvum? Cheq hamarum vor da bnutyan payqarn a ANNORMAL sexual haraberutyunneri dem?

Esqany haskacanq((c) Maxes) ancanq araj
Esor gomikner, vaxy pedofilner, myus ory zoofilner, u heto inch ka vor naev nekrofilner...ste po momeu inch vor meky asec hop, pti abayudni hamadzaynutyun lini voch voqin chxangaren u tenc baner.
1. Pedofilnerin dnum enq mi koxm.
2. Zoofilner, de kendani en iranc hmar vonc vor asum en cak ylni taq ylni...uremn hamadzayn en...
3. ...nekrofilner...molchaniye po moemu znak soglasiya ne tak li?

De ekeq es el hargenq yndunenq osujdat' chanenq blablabla...est' je oboyudnoye soglasie...
Hishum eq es verjers eqa skandal hanac mardakerutyan depqery Evropayum.Cheq hishum hishacnem, vomn meky utum er en mardkanc voronq iranc hamadzaynutyunn ein tvel uTvelu, hisheciq? Oboyudnoe soglasie ka che?
Bolory urax erjanik en, de ekeq ed el osujdat' chanenq, yndunenq sirenq, hargenq, chakatnern el pachenq...u senc liqy orinakner...ba.
Old 13.07.2006, 22:00   #161
холостяк и точка.

Default Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

если есть возможность пусть мочут ) свободу Агресии!!! )
Old 13.07.2006, 22:07   #162
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
потому что вижу как они плодятся,
Ну, ты сказал, Медвед .... они же однополые, как они могут плодиться

Quote:
может кто то заметит что чем больше геев тем больше девченок нам, но это фигня
Как фигня? Я вот, тут, полистал учабник по математикие, получается , что чем больше гомосеков, тем меньше обычных мужиков. Если, например, на 10 обычных мужиков приходится где то 11 баб, то на одного .... хм, оху%&$$*# дроби получаются. Ну, не важно, а если мужиков 5, то получаются .... блин, опять оху%&$$*# дроби. .... ладно, подумаю, почитаю еще , потом напишу .... но интуиция подсказывает, что больше получится.
Old 13.07.2006, 22:08   #163
Дошкольник

Quote:
Originally Posted by BoBo
Ara lav eli, neujeli duq (gomiknerin hargoxner) hamarum eq vor gomikutyuny normal ban a??Neujeli duq hamarum eq vor da dem chi bnutyany? (hly ekeq Astcun es gy*t xosakcutyunnerin chxarnenq).
Verjapes sexual haraberutyunnery bnutyan koxmic inchi hamar en stexcvac? Serundy shrunakelu hamar che? Mnacac bolor sexual haraberutyunneri taratesaknery ANBNAKAN en, lini txa txa, kin kin, txa shun, kin dzi, te shun baobab. Mi hat SPID-i taracman statistika nayeq teseq inch chanaparhnerov a ayn aveli hachax taracvum? Cheq hamarum vor da bnutyan payqarn a ANNORMAL sexual haraberutyunneri dem?
Drank tarber baner en. Vaghuts arden hastatvats e (ashkhari mi shark hogebanakan assotsiatsianneri koghmits) vor homosexualutunn uni fiziologiakan batsatrutyun ev da hivandutyun che. Aravel evs hantsagortsutyun che. Homosexualnern tsnvum en aydpes. Myus koghmits, apatsutsvats e vor Pedofilutyunn, zoofilutyunn hivandutyun e (pedofilutyunn naev hantsagortsutyun.) Srank tarber baner en.
Old 13.07.2006, 22:11   #164
холостяк и точка.

Default Ответ: Re: Ответ: В Армении сыграли первую однополую свадьбу

Quote:
Originally Posted by darrel
Ну, ты сказал, Медвед .... они же однополые, как они могут плодиться

Как фигня? Я вот, тут, полистал учабник по математикие, получается , что чем больше гомосеков, тем меньше обычных мужиков. Если, например, на 10 обычных мужиков приходится где то 11 баб, то на одного .... хм, оху%&$$*# дроби получаются. Ну, не важно, а если мужиков 5, то получаются .... блин, опять оху%&$$*# дроби. .... ладно, подумаю, почитаю еще , потом напишу .... но интуиция подсказывает, что больше получится.
они плодяться почкованием )) сам видел ...

баб как и водки много не бывает, знаю ...
Old 13.07.2006, 22:17   #165
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by BoBo
2. Zoofilner, de kendani en iranc hmar vonc vor asum en cak ylni taq ylni...uremn hamadzayn en...
Մի րոպե, ո՞նց թե .... ուրեմն ինչ որ մեկը գա ու իմ շներին շինի։ Չեղավ ... թող իրար շինեն բաից շներին թող չփորձվեն ել՝ մամաները կ$#(&*(
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:38.