AKB Forums

Go Back   AKB Forums > General Discussions > News
Home Register Blogs FAQ Members List Calendar Downloads Arcade Mark Forums Read

News Новости

Troubles when posting message? Click here! :: Проблемы с отправлением сообщения? Нажмите сюда!

Reply
 
LinkBack Thread Tools Display Modes
Old May 29, 2007, 20:30  
а хули нам почти красивым
 
Morgana's Avatar
 
Join Date: May 2005
Location: սառած սենյակ...
Posts: 1,261
Rep Power: 4
Reputation: 92
Send a message via ICQ to Morgana Send a message via Yahoo to Morgana Send a message via Skype™ to Morgana
ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ СДАЧИ ОСВОБОЖДЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ

Территориальный торг и попытка сдать освобожденную территорию ни в коем случае не могут урегулировать карабахский конфликт, и являются смертельной угрозой для будущего не только Арцаха, но и армянской государственности в целом. Завязшие в болоте “конструктивного диалога” политические деятели Армении ставят под удар само существование армянского народа. Фактически, происходящее сегодня — это новый “мюнхенский сговор”, загоняющий нас в стратегический тупик и способствующий развязыванию новой агрессии против НКР и Республики Армения.

Сегодня, 28 мая, когда армянство празднует день провозглашения первой армянской республики в 1918 г., мы хотим напомнить и о бесславном конце этой республики в 1920 г., в результате чего без единого выстрела были сданы Карс и Игдыр, гора Арарат и древняя столица Ани, были погублены десятки тысяч молодых жизней. Это стало возможным именно из-за бесхребетности, “конструктивных уступок” и “дипломатических маневров” тогдашнего руководства страны.

Сегодня мы требуем от руководства и политических партий Армении прекратить любые разговоры о готовности сдать освобожденные армянские районы Арцаха. Мы также требуем раскрытия содержания переговоров, считая недопустимым сокрытие информации, непосредственно касающейся будущего армянского народа.

Любой политик или государственный служащий, вне зависимости от бывших заслуг перед страной, заявляющий сегодня о готовности сдать армянскую землю является предателем Родины и явным врагом своего народа.

ГОЛОСОВАТЬ
__________________
Born again
You'll be born again
If you want to be a king for a day
Just do what I say
Morgana is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 31, 2007, 07:38   #61
Moderator
 
Mono's Avatar
 
Join Date: Oct 2001
Location: Yerevan
Posts: 5,407
Blog Entries: 1
Rep Power: 8
Reputation: 102
Quote:
Mono, форум не очень подходящее место для подобного спора. Просто из-за того, что мысли надо писать, поэтому не могу ответить подробно, расписав все, что думаю по этому поводу.
Если коротко, я хочу жить в мирной Армении. В стране, жители которой не пропитываются ненавистью. И своих будущих детей я буду воспитывать именно так. Зомбировать ненавистью к туркам, азери и пр. я их не буду, пускай вырастут и сами решат. В нынешней же Армении для своих детей я пока не вижу нормального будущего. Поэтому и стараюсь хоть что-то сделать по мере моих скромных возможностей, чтобы потом спокойно смотреть в глаза своим детям, пока у меня есть время и силы.

А сам был и остаюсь при мнении, что прогресс в той стране возможен тогда и только тогда, когда мы перестанем думать о том, чтобы нанести вред другим и станем думать о том, как бы создать у себя что-то, о чем я неоднократно на этом же форуме и высказывался ранее.

P.S. А насчет того, что мы не рабы сегодня, не соглашусь я с тобой. Вся наша нынешняя власть марионеточна и идет на поводу у России, США и Европы (для красоты это называется "вековым стратегическим партнерством" и "поддержкой в становлении молодой демократии"). Большая часть ключевых монополий принадлежит иностраным компаниям, ВВП растет не за счет экономики, а за счет колебаний курса доллара. Нет своих ресурсов, нет энергоносителей, нет нормального транспортного сообщения с внешним миром. Образования, науки, культуры (а ведь славились на весь мир!) - нет. Наших соотечественников режут в метро, а мы пикнуть не смеем. Это ли не рабство? И нас заставят вести переговоры с насильниками и убийцами.
Согласен почти со всем что ты говоришь, и ненависти у меня нету к туркам , я знаю почему они такие и я знаю почему мы тоже можем стать такими и я сделаю все возможное чтобы этого не стало.
Сегодня вечером будет более детальный ответ.
Я вижу будущое и оно прекрасное, я вижу его потому что я верю что у всех людей где то глубоко в души все еще тлеет божественная частица, даже у турков. и рано или поздно эта божествеенная частица выйдет наружу.

Но для этого нужно чтобы они видели проявления этой частицы у своих соседей именно у нас. Если они видят что мы превращаемся в турков то тогда они начинают считать что они правы, но если они видят что мы вырвались вперед, освобождаемся от оков рабства, от страха, то тогда они начнут задуматся, сперва возможно впадут в истерику, но потом рано или поздно прозреют... и изменятся ...

А посему тот кто сдает эти територии предает не только армян но и вовеки веков закрывает будущое для потомков турков и зербайджанцев
__________________
---------------
Արատտայի ու Խալդեյի հովանավոր .
Mono is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 31, 2007, 07:41   #62
hex god
 
Griffon2-7's Avatar
 
Join Date: Mar 2002
Location: Yerevan, AM
Posts: 3,173
Rep Power: 7
Reputation: 19
Send a message via ICQ to Griffon2-7
Я подожду вечернего детального ответа.
__________________
Ленинградское время 0 часов 0 минут
Griffon2-7 is offline   Reply With Quote Quote selected
Old May 31, 2007, 14:23   #63
а хули нам почти красивым
 
Morgana's Avatar
 
Join Date: May 2005
Location: սառած սենյակ...
Posts: 1,261
Rep Power: 4
Reputation: 92
Send a message via ICQ to Morgana Send a message via Yahoo to Morgana Send a message via Skype™ to Morgana
Quote:
Originally Posted by Jenspersen View Post
...
Да я фашистка, по отношению к таким как вы!!!
можете подтереть своими умозаключениями ваш азючный агит...
и ценные советы ваши тоже приберегите...
тыквенный сок, знаете ли, вам пригодится, говорят он при отбитых почках помогает...
П.С. за сим, идите с миром, так как вы и вам подобные будут игнорироваться...
__________________
Born again
You'll be born again
If you want to be a king for a day
Just do what I say
Morgana is offline   Reply With Quote Quote selected
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are On
Pingbacks are On
Refbacks are On


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Уникальные находки армянских археологов в Арцахе Moonlight History and Politics 8 Apr 25, 2006 05:30
Сборник по Арцахскому вопросу ! Mono History and Politics 3 Feb 14, 2006 16:16
Закавказская аномалия и джавахкский вопрос - миниимперии в новой реальности Gates News 2 Oct 13, 2005 09:38
Закавказская аномалия и джавахкский вопрос - миниимперии в новой реальности Gates News 0 Oct 11, 2005 06:05


All times are GMT. The time now is 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
This board was founded on September 29, 2001
Powered by Viper Internet

Affordable Web Hosting | ParevNet

Buy text link