Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 14.11.2007, 07:01   #16
Какое небо, *, Багдад!

knightmare's Avatar

Downloads: 16
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by acid View Post
Ну скажем так, не во всех регионах России такая роскошь. В Москве, Питере и других передовых городах все отлично, но во многих регионах (с личного опыта) ситуация даже хуже чем у нас.
хуже чем у нас в столице? или чем у нас в регионах?
Reply With Quote
Old 14.11.2007, 07:07   #17
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Кое где хуже чем у нас в столице. Насчет регионов не берусь судить, так как там до интернета нужно другие, более важные инфраструктуры создать.

Quote:
Originally Posted by knightmare
хуже чем у нас в столице? или чем у нас в регионах?
Reply With Quote
Old 15.11.2007, 02:55   #18
Младенец

Downloads: 20

Quote:
Originally Posted by Agregat View Post
ээ, мне комкаст дешевле 36$ если вместе с кабельным телевидением не предлагает ничего, а без него все $66
К слову, 6 мегабит
naverno ty v ploxom shtate no ty prosledi byvayut ogromnie skidki kak 19.99 first 6 mo. ili 24.49 na god chto -to takoe naydetsya.
Reply With Quote
Old 15.11.2007, 04:54   #19
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

36 это типа на пол-года в виде подарка потом $65
Reply With Quote
Old 15.11.2007, 09:33   #20
...overwined...

noone's Avatar

Downloads: 3

интернет в армении плавно перешел в интернет в америке...
Reply With Quote
Old 15.11.2007, 23:44   #21
Cuore Sportivo

Mics's Avatar

Downloads: 0

Joghovurd temajic sheghvum eq, ITn ho menak Internet@ chi , hamadzayn em vor Internet@ kazmuma baxkacucich maseric mek@ bayc ho menak da chi vor azduma IT i zargacman vra , goyutyn unen shat ev shat ayl faktoner voronc tvum naev erkri ekonomikan, taracashrjanum xaghaghutyan ev stabilutyan arkayuyun, bnakchutyan zargacvacutyun ev ayln .... hima vor bolori tan@ 10 Mbitanoc internet liner meka hayastan@ IT i bnagavarum miangamic top 10 mej ho cher @ngni .... Infrastruktura chka zargacman hamar....
Reply With Quote
Old 17.11.2007, 13:02   #22
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Mics View Post
Joghovurd temajic sheghvum eq, ITn ho menak Internet@ chi , hamadzayn em vor Internet@ kazmuma baxkacucich maseric mek@ bayc ho menak da chi vor azduma IT i zargacman vra , goyutyn unen shat ev shat ayl faktoner voronc tvum naev erkri ekonomikan, taracashrjanum xaghaghutyan ev stabilutyan arkayuyun, bnakchutyan zargacvacutyun ev ayln .... hima vor bolori tan@ 10 Mbitanoc internet liner meka hayastan@ IT i bnagavarum miangamic top 10 mej ho cher @ngni .... Infrastruktura chka zargacman hamar....
На этом форуме в любом случае собрались люди у которых есть и компьютерные знания и хоть какой-то, но интернет. Но в целом в Армении среди ООчень большой прослойки населения компьютер по-прежнему не машина, а предмет роскоши! А недавно вообще слышала разговор 2-х пофессоров в Ереване: No comments:
- ...Inch gites?
- Internetov imaca.
- Internet@ OVA vor'?

А интернет в Ереване пока-что дорогой и не особенно-то качественный.
В Москве тот же Stream предоставляет очень быстрый и всего за 30 баксов - 1 гбайт (если мне не изменяет память). Еще в России есть Домовые сети, которых НЕТ в Армении. А в регионах России бывает просто кошмарный интернет, такой, что проще через сотовый (например Skylink) подключаться. Так что регионы всегда хуже столицы, это само-собой!
Reply With Quote
Old 17.11.2007, 14:38   #23
Ehhh

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by bvahan View Post
ну и сколько собралось?
а сколько за бортом интернета?

сколько граждан не имеют возможности увидеть некогда горячо поддерживаемую, а ныне незаслуженно забытую, КеКе - как она снялась в недавнем Плейбое
несколько из фоток Ким Кардашян здесь на сайте сплетник.ру
Сплетник - Ким Кардашьян снялась для Playboy
знатоки говорят, что расцвела после золотых дождей и скоро будет помогать в раскрутке кое-кому из кандидатов в президенты
Ап, тебе что, Ким платит за рекламу?
Reply With Quote
Old 19.11.2007, 19:04   #24
Авик

CyberJoe's Avatar

А я не понял кто в Америке вообще деньги за Интернет платит? вон я не давно присел на лавочке поймал вафай аксес пойнт, и на те, работает, бессаплтно, жутко быстро.
Reply With Quote
Old 19.11.2007, 19:18   #25
Грустно...

Agregat's Avatar

Quote:
Originally Posted by CyberJoe View Post
А я не понял кто в Америке вообще деньги за Интернет платит? вон я не давно присел на лавочке поймал вафай аксес пойнт, и на те, работает, бессаплтно, жутко быстро.
И в тюрягу
Reply With Quote
Old 19.11.2007, 19:25   #26
Магистр

Quote:
Originally Posted by CyberJoe View Post
не только на лавочке
практически во всех библиотеках, мотелях, ночных заведениях - интернет бесплатен

дальнейшее развитие рекламы в интернете приведёт к тому, что скоро сами провайдеры рекламы (google...) через провайдеров связи будут платить пользователям, лишь бы те зашли в интернет

кстати, Россия недавно потребовала, чтобы ICANN стало под эгидой ООН (пока это частная амер. фирма)

но Армении стоит вовремя подключиться ко второму интернету - из Китая
CERNET-2
они объявили об этом давно, одновременно с проектом строительства домов и метро на Луне
China launches new generation Internet

почему у нас нет кандидата в президенты с китайскими корнями?
я бы с удовольствием проголосовал за него
представляете - Поплавок на Луне!
Reply With Quote
Old 21.11.2007, 10:55   #27
Cuore Sportivo

Mics's Avatar

Quote:
Originally Posted by DikayaPuma View Post
На этом форуме в любом случае собрались люди у которых есть и компьютерные знания и хоть какой-то, но интернет. Но в целом в Армении среди ООчень большой прослойки населения компьютер по-прежнему не машина, а предмет роскоши! А недавно вообще слышала разговор 2-х пофессоров в Ереване: No comments:
- ...Inch gites?
- Internetov imaca.
- Internet@ OVA vor'?

А интернет в Ереване пока-что дорогой и не особенно-то качественный.
В Москве тот же Stream предоставляет очень быстрый и всего за 30 баксов - 1 гбайт (если мне не изменяет память). Еще в России есть Домовые сети, которых НЕТ в Армении. А в регионах России бывает просто кошмарный интернет, такой, что проще через сотовый (например Skylink) подключаться. Так что регионы всегда хуже столицы, это само-собой!

Согласен что в армении с интернетом дело плохо , да и у населения далеко не у всех дома имеется компьютер... но ИТ инфраструктура развивается не только за счет индивидуальных личностей а в более широком плане , я думаю в армении есть большое количество хороших специалистов для которых нет соответсвующих условий для развития и опыта... доля иностранных инвестиций в области ИТ в армении очень мала , а государство не имеет средств для их развитя. Немаловажный факт низкий уровень обучения ИТ в технических ВУЗ-ах , я незнаю как сейчас обстоят дела но тогда когда учился я в политехе лаборанты молились на 286-е компы. а это уже был 99-2000 -й год.....
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:11.