Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > News
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.07.2008, 10:19   #16
Дошкольник

Karapet's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Ладно, поживем - увидим. Одно хорошо, что не нужно будет отдельную бумажку покупать и шокировать этим туристов. Мне многие мои друзья приезжающие из зарубежа стовали на такую вот неожиданность в аэропорту, из-за которой приходилось по низкому курсу менять деньги прямо там же. Скажем, когда в России покупаешь билет, тебя там никто не предупреждает, что на обратном пути нада будет 10000 AMD платить в аэропорту.
Reply With Quote
Old 17.07.2008, 14:32   #17
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by Karapet View Post
Ладно, поживем - увидим. Одно хорошо, что не нужно будет отдельную бумажку покупать и шокировать этим туристов. Мне многие мои друзья приезжающие из зарубежа стовали на такую вот неожиданность в аэропорту, из-за которой приходилось по низкому курсу менять деньги прямо там же. Скажем, когда в России покупаешь билет, тебя там никто не предупреждает, что на обратном пути нада будет 10000 AMD платить в аэропорту.
Да ладно, практически во всех аэропортах Южной Америки так, в одной из Югославских стран так. Вещь популярная и никто не шокируется, кто по миру нормально поездил.
Reply With Quote
Old 17.07.2008, 14:57   #18
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by greka View Post
с учетом почти нулевых затрат (на бумажки размером 10*15 см. и краску) - точно самая доходная строка бюджета.

жаль, не отменят до нашего отъезда. Сам заплачу за своих гостей при вылете, чтоб не пугать бумажкой, которую продают в аэропорту за 30 баксов. Иди потом в других странах объясняй, что это "национальная особенность" и "у нас все так делают" ))
ты в ереване???
Reply With Quote
Old 17.07.2008, 16:19   #19
Дошкольник

Karapet's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Agregat View Post
Да ладно, практически во всех аэропортах Южной Америки так, в одной из Югославских стран так. Вещь популярная и никто не шокируется, кто по миру нормально поездил.
Ну, наверное, люди, которые летели сюда не были в Южной Америке (хотя по миру вроде ездившие) Кстати, привет из Армении! И тебе и Маришке
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:00.