Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Art > Photo
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.04.2006, 09:38   #181
Cтихийное бедствие

Shauri's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Re: мой Баку!

Монополь, тебе когда-нибудь говорили, что ты слишком добрый?
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 09:42   #182
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Кот Леопольд, гы
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 09:43   #183
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Shauri
Монополь, тебе когда-нибудь говорили, что ты слишком добрый?
А что, это недостаток ?
А вообще, чаще говорят, особенно в последнее время, что я циник.
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 09:48   #184

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr
Кот Леопольд, гы
По мне лучше быть котом Леопольдом, чем Рамилем Сафаровым !
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 10:01   #185
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Monopole
Ну мы с тобой может и по аське поговорить, если ты опять семечками не будешь занята.
ася-наше все, а семечки закончились.Срочно вылетаю в Ереван пополнять запасы. Надо же вносить свой вклад в улучшения отношений наших стран. Я же вовред своему драгоценному аппендиксу пытаюсь внести свою маленькую лепту в это дело,а ты меня в дешевой пропаганде обвиняешь
Редиска ты Вадик!
Кстати, ты недооцениваешь нашу Ирочку!
Или она уже у тебя лично попросила прощение за эпитет "армяшки"?
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 10:09   #186

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net
ася-наше все, а семечки закончились.Срочно вылетаю в Ереван пополнять запасы. Надо же вносить свой вклад в улучшения отношений наших стран. Я же вовред своему драгоценному аппендиксу пытаюсь внести свою маленькую лепту в это дело,а ты меня в дешевой пропаганде обвиняешь
Редиска ты Вадик!
О своей слепой кишке можешь не беспокоиться, как несостоявшийся медицинский работник, обящаю тебе сравнительно быструю и практически безболезненную аппендилоктомию. Кстати, не получено прямого доказательства, что семечки как-то влияют на развитие этого заболевания, зато вот есть прямая связь с потреблением мяса, чем больше мяса - тем выше риск.
По поводу армяшек, у меня к тебе встречный вопрос, а перед ней кто-нибудь извенился за слово "азеры", которое неоднократно фигурировало задолго до того ?
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 10:17   #187
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

оф-оф
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 10:26   #188
нимфузория

nimf.net's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Monopole
О своей слепой кишке можешь не беспокоиться, как несостоявшийся медицинский работник, обящаю тебе сравнительно быструю и практически безболезненную аппендилоктомию. Кстати, не получено прямого доказательства, что семечки как-то влияют на развитие этого заболевания, зато вот есть прямая связь с потреблением мяса, чем больше мяса - тем выше риск.
По поводу армяшек, у меня к тебе встречный вопрос, а перед ней кто-нибудь извенился за слово "азеры", которое неоднократно фигурировало задолго до того ?
пасиба,если что-сразу к тебе консультироваться по поводу слепой кишки
к Ираде многие тут, по моему личному наблюдению, относятся с большой долей терпимости и снисхождения. Не смотря на ее иногда чересчур грубые,иногда откровенно провокационные,иногда просто раздражающие ( вне зависимости от нац. принадлежности) посты.
А в этой теме мои посты,которые ты охарактеризовал как дешевую пропаганду,были простой попыткой объяснить человеку,что у любой медали есть две стороны,и что существуют данные и объективные.С которыми нужно ознакомиться обязательно,прежде чем вступать в полемику.
Скажи мне,что я была не права.
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 10:34   #189
Январская

Buka's Avatar

Quote:
Редиска ты Вадик!
извиняюсь за оффтоп, а почему тебя нет в аське?
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 10:59   #190
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Редиска ты Вадик!
В Ереване семечки ТАДЫМ. такие же, как и в Баку, Стамбуле, и Тель-Авиве. так шта особого смысла сюда ехать нет. Где бы их не купила, твои денешки финансируют комьпютерную систему Ирачка бете релиз. А Монополь наверно system QA.
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 11:11   #191
M_access

Serge Jan mihat Kases Es Forumi mej voncen Nkar dnum
?

Poshagovi Instrukcja
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 12:33   #192

Monopole's Avatar

Quote:
пасиба,если что-сразу к тебе консультироваться по поводу слепой кишки
к Ираде многие тут, по моему личному наблюдению, относятся с большой долей терпимости и снисхождения. Не смотря на ее иногда чересчур грубые,иногда откровенно провокационные,иногда просто раздражающие ( вне зависимости от нац. принадлежности) посты.
А в этой теме мои посты,которые ты охарактеризовал как дешевую пропаганду,были простой попыткой объяснить человеку,что у любой медали есть две стороны,и что существуют данные и объективные.С которыми нужно ознакомиться обязательно,прежде чем вступать в полемику.
Скажи мне,что я была не права.
С кишками всегда рад помочь, ка, впрочим, и с другими внутренними и не очень внутренними органами, заходите в любое время.
По поводу провокаций, пропаганды и прочего, давай лучше в аське поговорим, хорошо ?
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 14:16   #193
Banned

Монополь, а знаешь в чём заключается юмор? В том, что говоря о моей "провокации", точнее о "провокациях" люди выставляют себя баранами, пардон за выр-ие, ибо они- взрослые и умные- не могут справиться с "провокацией" ребёночка))))
А если посмотреть на мой первый пост, то, думаю, можно было увидеть тот смысл, который я вложила в слова: мне всё равно, что скажете вы, но я выставлю фотки своего одного из любимейшего города!... А тут сразу: провокация....
Но,Монополь, ты посмотри: а не оказались ли мои слова пророческими? Я же не заставляла людей писать тут в той форме, в которой они написали... Но люди видят то, что хотят увидеть....
А провокация звучала бы так: "Ереван хуже Баку потому, потому и потому", но про Армению я не говорила ни слова- зачем мне это, я же не провакатор... Зато меня провоцировали, сравнивая нашу "Австралию" с Ереванской, но зачем?....
И вообще, Монополь, посмотри сам: они называют меня тупой шизофреничкой, но при этом ждут мои "тупые" ответы на их посты... Некоторые пристали уже ко мне, хоть я им не отвечаю..Нет желания им отвечать, зато до сих пор лезут ко мне.... Но я же не говорю им: "отвалите!"... Хотя, в принципе, народ мог бы добавить меня в игнор или не отвечать на мои посты...Но им это нравится, по-видимому)) Хоть сейчас, возможно, и начнут отпираться, но это- психология человека))))

Нимфанетта, милая, зайка моя, а теперь покажи мне:
-посты с моей грубостью (надеюсь, ты сможешь отличить грубость от чего-то ещё;
-где я ни с того, ни с сего начала хамить (если и хамила, то только в ответ;
-и армяшки))) Я просто не называю никогда армян армяшками))) Если и так, то я извинюсь
А сколько раз было такое, что я не отвечала на вашу грубость?

Степ, золотце моё, как же ты заботишься обо мне))) Я и не ожидала)) Даже авку увеличил))) Вау!!!! Только к чему бы это?

И ещё раз: Монополь- тхс))))
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 14:21   #194
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Монополь, а знаешь в чём заключается юмор? В том, что говоря о моей "провокации", точнее о "провокациях" люди выставляют себя баранами, пардон за выр-ие, ибо они- взрослые и умные- не могут справиться с "провокацией" ребёночка))))
А если посмотреть на мой первый пост, то, думаю, можно было увидеть тот смысл, который я вложила в слова: мне всё равно, что скажете вы, но я выставлю фотки своего одного из любимейшего города!... А тут сразу: провокация....
Но,Монополь, ты посмотри: а не оказались ли мои слова пророческими? Я же не заставляла людей писать тут в той форме, в которой они написали... Но люди видят то, что хотят увидеть....
А провокация звучала бы так: "Ереван хуже Баку потому, потому и потому", но про Армению я не говорила ни слова- зачем мне это, я же не провакатор... Зато меня провоцировали, сравнивая нашу "Австралию" с Ереванской, но зачем?....
И вообще, Монополь, посмотри сам: они называют меня тупой шизофреничкой, но при этом ждут мои "тупые" ответы на их посты... Некоторые пристали уже ко мне, хоть я им не отвечаю..Нет желания им отвечать, зато до сих пор лезут ко мне.... Но я же не говорю им: "отвалите!"... Хотя, в принципе, народ мог бы добавить меня в игнор или не отвечать на мои посты...Но им это нравится, по-видимому)) Хоть сейчас, возможно, и начнут отпираться, но это- психология человека))))

Нимфанетта, милая, зайка моя, а теперь покажи мне:
-посты с моей грубостью (надеюсь, ты сможешь отличить грубость от чего-то ещё;
-где я ни с того, ни с сего начала хамить (если и хамила, то только в ответ;
-и армяшки))) Я просто не называю никогда армян армяшками))) Если и так, то я извинюсь
А сколько раз было такое, что я не отвечала на вашу грубость?

Степ, золотце моё, как же ты заботишься обо мне))) Я и не ожидала)) Даже авку увеличил))) Вау!!!! Только к чему бы это?

И ещё раз: Монополь- тхс))))
О!!!!!! Жуч тфу Ирка пришла! Слм, гярдаш!!!!!!
Reply With Quote
Old 19.04.2006, 14:24   #195
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Ирк, а Ирк. ТХС на лаваш не намажет. Прикажи етой собаке Гасану, пусть Монополю мясной ряд дадут на савеловском. Или зелень, а?
Смотри какие жертвы за тебя. Аргишти -то нехристь!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:37.