Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Art > Photo
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.04.2006, 16:01   #91
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: мой Баку!

Quote:
Originally Posted by Forever Child
Угумс. Ты не лжешь, ты просто в неведении. Свет очам твоим.
Ну,ну...
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 16:04   #92
Banned

Forever Child's Avatar

Ненавижу удаффовский жаргон, но кроме как "топег фтопку" ничего сказать не могу.
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 16:06   #93
Banned

Quote:
Originally Posted by Forever Child
Ненавижу удаффовский жаргон, но кроме как "топег фтопку" ничего сказать не могу.
Уважаемые! *говорю всем* Если не нравится- не читайте! Вас никто не заставляет!
Не нравятся мои посты: поставьте в игнор лист, я не обижусь! Ну а коли читаете, то пишите что-нить поинтересней, а то ваша грубость уже из моды вышла...Только одно мне и твердите..Придумайте что-нить новенькое))))
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 16:17   #94
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

По-моему скоро здесь администратором станет Энаморадо...
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 16:35   #95
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Я вам советы не даю, потому и вас попросила бы...
Вы не пример для подражания, вот когда таковым станете: тогда и подумаю надо вашим советом, а так: лучше бы вообще не заходили в этот топик. Вас никто не заставлял.
Тупенькая (с), так я ж для твоего блага говорю! Мелешь тут языком всякий маразм, потом обижаешься, мол нагрубили мне. Понемногу это начнет отражаться на твоей психике, появится нервная дрожь, круги под глазами, волосы дыбом и отсутствующий взгляд.. у тебя депрессия будет! Одумайся, неблагодарная!
Если примером для подражания у тебя является сафаров, то это уже совсем плохо. Ты еще маленькая, неокрепшая девочка, топор можешь на ногу себе уронить, или, что еще страшнее - отберут и.. ну вобщем
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 16:36   #96
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

вах обажаю Баку - красивый город! вонь тока отвратительная на набережной и купаться в море противопоказано так как кроме липкого черного масла еще и местные никак не догонят о чем лидер и другие пропагандируют о гигиене наверное люди думают это или разновилдность хачев которые по невозможностям переделались под цивилизованных албанцев или это просто опять ильхам от неуверенности кричит о том что давно проигранно и не вернуть -

а город я обожаю тока ждусь не дождусь когда открою свою тур фирму для туристов желающих посмотреть на созданную руками армянских архитекторов девичьб башню -
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 16:59   #97
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

to all
Да какая вам разница кто построил этот город? Разве не по хрену? Нашли тоже тему для обсуждения.

to Enamorado
Любите провоцировать, не жалуйтесь на то, что на провокации поддаются. Не забывайте, что это все-таки армянский форум и отношение к вам предвзятое. Справедливости ради надо хотя бы признать, что здесь к вам относятся гораздо лояльнее, чем к армянам на азербайджанских форумах.

И еще. Я конечно понимаю, что большая часть того, что вы знаете об карабахском конфликте и сопутствующих фактах, вычитана из азербайджанских источников. Возможно некоторые факты действительно правда, но
Quote:
"армяне, переезжающие мечети на танках"
- как вы себе представляете это?!? Кстати, как минимум, мечеть в Агдаме цела до сих пор и это есть свидетельство тому, что намеренного разрушения не проводилось.

И вот вам процитирую гарик Губермана напоследок. Думаю, что актуально, для всех, не только для Enamorado.
Quote:
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 17:48   #98
Доктор

Джанлука's Avatar

Так! Вношу ясность: мечеть в Агдаме стоит, (правда, изнутри надписи какие-то) как и кладбище мусульманское, на котором пост военный стоит. Нимф.нет - в БАку несколько лет назад закрыли бильярдную, и церковь тоже. Стоит - не действует (о какой толерантности речь, раз уж допустить, что там 20-30 тыс. армян? Бред по-моему.). В Шуши 2 мечети, правда, одна полуразваленная, но наши вроде приглашали персов реставрировать, так азери такой вой подняли - прям уши затыкай. И кладбище мусульманское тоже есть.
Про разрушенные мечети в Карабахе не слышал. В Ереване - было дело.

Энаморадо
Все понятно. Хороший/красивый/чудный/любимый (нужное подчеркни) город будущего. Давай фотки Монтинского кладбища!

Last edited by Джанлука; 16.04.2006 at 19:02.
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 18:56   #99
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Quote:
to all
Да какая вам разница кто построил этот город? Разве не по хрену? Нашли тоже тему для обсуждения.
A de Dav jan tents chi Bro. Erexen metzanuma surb havatov u animatsutyan mej. U chimanalov hpartanuma mi gexetskutyamb vor@ stextzvela irants "tshnamu dzerqerov". Vata vor taza ban imatsav? Haskanumem, tzanra 20-n tari eshi akanjum qnel, aprel u sirel harazat qaxaq@ ev i vercho parzel vor haernen sarqel. Inq@ chi @ndunum i havati vochmi asatz vor@ chi himnavorvum pasterov. Isk hima inq@ anpaiman kgna u k@ hartsni.
Old 16.04.2006, 19:23   #100
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Ваше кафе "Жемчужина" всего лишь жалкая подделка. Наличие таких кафе по всему миру: ресторан в Кеохимилко (Мексика),кафетерий в Валенсии, павильон “Seerose” в Потсдаме и т.д. Возможно только на это способны ваши архитекторы
Завтра фотки закину))
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 19:27   #101
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Я требую фотки Арменикенда! Показывать , так все!
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 19:30   #102
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Кафетерий в Валенсии
Attached Thumbnails
Cafeteria in Valencia, Spanien.jpg  
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 19:37   #103
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Надо еще прояснить что появилось раньше - в Валенсии или в Баку, так как бакинскому - не менее 30 лет (просто я помню!).
остальные фото действительно - все здания советской постройки, к которым азерб-ские архитекторы не имели никакого отношения. Не живи в Баку русские, армяне, евреи и прочие из 100 национальностей СССР, которые приехали туда на нефть, - быть бы ему в архитектурном плане - аулом с несколькими мечетями, кыз галасы и Дворцом ширваншахов посредине.
То же самое можно сказать и про ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТАшкент - Прекраснейший город, с которым, я считаю, по архитектурному богатству Баку рядом не стоит (хотя я люблю свой родной Баку), - тоже построен народами СССР после землетрясения...
Что вам сказать? Нравится вам ваш город - наслаждайтесь, нам не жалко, - и не надо благодарить!
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 19:50   #104
Доктор

Джанлука's Avatar

Багиркан
Сорри конечно - дело вкуса, но что великолепного ты видела в Ташкенте? Я там бываал несколько раз и каждый раз наполнялся гордостью за наш Ереван. Ни в какое сравнение!!! В Ташкенте у меня не было ощущения, что я в столице.
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 20:00   #105
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Эге, Джанлука, ты кое-что забываешь - Ташкент не стоит на море и никогда не был центром добычи важных природных ресурсов (я, конечно, не приписываю море и природные ресурсы великим мозгам азеррб-ского народа), и Ташкент не был как Баку или Ереван - в распоряжении армянских архитекторов - вот отсюда, с учетом данных, что в Баку люди жили советскими десятилетиями, а в Ташкент приехали максимум на пару лет - отстроить его - и стоит (по справедливости) делать выводы!
Что касается Еревана, то он за советские годы стал просто чудом, и сейчас продолжаетт им быть, а то, что люди любят свои города (пусть даже выстроенные большей частью гяурскими умами и руками) - это ж нормальное явление!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:32.